45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Не надеюсь, что меня оправдают". Пенсионер, убивший предпринимателя, выступил с последним словом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (7349 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Инесса_Каминская Инесса_Каминская в оффлайне

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

bilet87 (18.05.18 15:14) писал(a):
дак можно сказать вы таких и воспитали своих воспитанников !!! детей своих воспитали , а тут через 7 лет сдались и сбежали ?)))) какими мы их растим такими они и выходят оттуда т.к. вы туда ходили только за ЗАРПЛАТОЙ ! и так вся система ходит туда только ради Зарплаты , а то что это дети все забыли ! мой отец из детдома , и он ни о кого ничего не просит и не просил никогда , всегда сам , выростил нас 2х-сыновей , так воспитав в нас те же черты " я ни у кого ничего не прошу """
есть такое выражение- гены пальцем не задушишь)..и хоть убейся,но не задушишь)..и кстати,я обозначила,что есть хорошие детки среди детдомовцеа,но их подавляющее меньшинство- и они попали в детдом по причине утраты родителей или если от них отказалась какая- то мать малолетка и т.п..и .
если ребенок рожден от алкоголиков, наркоманов, потомственных воров и убийц - всё!.. пиши пропало!..никакое последующее воспитание не поможет и натура не изменится...и такие диточки потом издеваются над своими же детдомовскими

alpha1904 alpha1904 в оффлайне

ветеран

alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный

Почему бы его не расстрелять ? В Китае бы так и сделали !

Тамбовский_Друг Тамбовский_Друг в оффлайне

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

Sr.Perverto (18.05.18 13:14) писал(a):
Надеюсь, что никогда его не увижу на улице.
13 лет срок небольшой для хладнокровного и расчетливого убийцы. Наверняка, выйдет по амнистии и будет издеваться над семьей погубленного им и злорадствовать.

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

eedex (18.05.18 13:27) писал(a):
Если посмотреть, как поделили - четко видно, что вдове с дитем отошло в разы больше.
Я крепко сомневаюсь, что этат вдова принимала вааще какое-то участие в формировании благополучия семьи.
А тестю - захотелось прибрать к рукам все, и даже на убийство пошел?

А репа - не треснула бы?
Максимум в плечи - и точка.
Суд и должен был вынести приговор, чтобы у убийцы треснула репа. Да с конфискацией. Ан -нет.

Инесса_Каминская Инесса_Каминская в оффлайне

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

bilet87 (18.05.18 15:14) писал(a):
дак можно сказать вы таких и воспитали своих воспитанников !!! детей своих воспитали , а тут через 7 лет сдались и сбежали ?)))) какими мы их растим такими они и выходят оттуда т.к. вы туда ходили только за ЗАРПЛАТОЙ ! и так вся система ходит туда только ради Зарплаты , а то что это дети все забыли ! мой отец из детдома , и он ни о кого ничего не просит и не просил никогда , всегда сам , выростил нас 2х-сыновей , так воспитав в нас те же черты " я ни у кого ничего не прошу """
я-медик и всю жизнь хотела помогать людям..и детей когда-то любила)..именно и пошла работать в детдом.. первый год слёзы лила,так мне их было жаль..вкусняшки им с дома приносила...на выходные домой забирала,чтобы увидели другой мир и общались с обычными детьми.. но нет!..им как об стенку горохом!..именно после этого я и перестала любить детей..и ушла..так что не надо тут про ,,сами такими и сделали,

Елена_Семенова_talks53 Елена_Семенова_talks53 в оффлайне

постоялец

Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный

Maikl70 (18.05.18 13:26) писал(a):
По документу дочке и внучке обвиняемого отошли магазин площадью 112,5 квадратного метра, нежилое помещение (магазин в подвале) в 183 квадратных метра, грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц» 1994 года, земельный участок, коттедж в 500 квадратных метров, автомобиль «Опель» 1998 года выпуска. Родителям погибшего бизнесмена досталась четырехкомнатная квартира общей площадью 87,7 квадратного метра и товар в арендованном магазине.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/593160.html

А что ему еще надо было?
Нужно учитывать, что половина имущества и так принадлежала вдове: это ее супружеская доля. Здесь перечислено все имущество, а делиться могла только половина на 4-х. Просто это как-то не по-человечески, забирать имущество из наследства внучки. Ну нет у меня на памяти таких бабушек и дедушек.

графоман

Елена_Семенова_talks53 (18.05.18 15:50) писал(a):
Нужно учитывать, что половина имущества и так принадлежала вдове: это ее супружеская доля. Здесь перечислено все имущество, а делиться могла только половина на 4-х. Просто это как-то не по-человечески, забирать имущество из наследства внучки. Ну нет у меня на памяти таких бабушек и дедушек.
А есть у кого на памяти дедушка-убийца? Судя по оценкам - есть.

Mechtatell Mechtatell в оффлайне

ветеран

Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный

Ну так вперед к суду с претензиями!
Или тут счас каждый "по-человечески" чуть что - начнет стрелять

--------------------
Сначала - преступники (Хатынь, Куропаты), а потом жертвы.. процесс идёт?

karat1 karat1 в оффлайне

графоман

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

Да не может быть такого в процветающем государстве.

olga_svst olga_svst в оффлайне

завсегдатай

olga_svst отключил(а) отображение уровня репутации

В последнем слове ни капли раскаяния. Он вообще попросил прощения у родственников того, кого убил?

A_H1N1 A_H1N1 в оффлайне

графоман

A_H1N1 отключил(а) отображение уровня репутации

И не надейся, убийца

--------------------
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Mechtatell Mechtatell в оффлайне

ветеран

Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный

olga_svst (18.05.18 17:14) писал(a):
В последнем слове ни капли раскаяния. Он вообще попросил прощения у родственников того, кого убил?
"Во время допроса обвиняемый подробно рассказывает про бесконечные суды между родными, про обиды, сожалений о случившемся не высказывает
Читать полностью: https://news.tut.by/society/592065.html
"

--------------------
Сначала - преступники (Хатынь, Куропаты), а потом жертвы.. процесс идёт?

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

энтузиаст

Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро

Ну где приговор, уже 17:40

anatoly__terehov anatoly__terehov в оффлайне

новичок

anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный anatoly__terehov популярный

eedex (18.05.18 13:27) писал(a):
Если посмотреть, как поделили - четко видно, что вдове с дитем отошло в разы больше.
Я крепко сомневаюсь, что этат вдова принимала вааще какое-то участие в формировании благополучия семьи.
А тестю - захотелось прибрать к рукам все, и даже на убийство пошел?

А репа - не треснула бы?
Максимум в плечи - и точка.
Бесконечная жадность, ну разве мало тебе.

elena_chernaya elena_chernaya в оффлайне

новичок

elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya elena_chernaya

Я бы ввела за воровство отрубать руки за убийство смертную казнь без суда и следствия .Начали бы включать мозги.

Василий_Алибабаевич_talks56 Василий_Алибабаевич_talks56 в оффлайне

энтузиаст

Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный

Хотелось бы узнать для полноты картины то, какие усилия и средства были вложены родственниками обвиняемого, и непосредственно самим обвиняемым, для приобретения разделяемого имущества. Если две семьи участвовали поровну в развитии бизнеса и приобретении имущества, то и делить справедливо было бы поровну. А если обвиняемый и его семья не принимали финансового участия, но при этом пожелали забрать все не вкладывая ничего, то справедливым решением будет дать максимальный срок обвиняемому + выплата компенсации семье погибшего.

terrano terrano в оффлайне

ветеран

terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный

Да блин.. родственники нынче пошли вообще капец.. у меня знакомый парень в штаты уехал, мать у него умерла.. так родственнички быстро дачу продать решили и квартиру его.. без спроса.. "подсуетились" дядьки

zhenechka_evgesha zhenechka_evgesha в оффлайне

новичок

zhenechka_evgesha на старте

Дорогая Иннеса_Каминская, а мы усыновили ребенка с детского дома 3 года назад. Так он был голодный, в соплях и боялся песка в песочнице. Пол года ел ненасытно хлеб дрожащими руками.
И Вы говорите работали в дет.доме?!
Чем Вы там занимались?! Вы спасли хоть одного ребенка от этого ада?
Я с ужасом вспоминаю время, когда мы ездили навещать нашего ребенка. И как нас, когда мы были уже с решением суда об усыновлении, спрашивали, зачем нам это надо?!
Этот комментарий касается и статьи о закрытии детского дома. Я была в 2 дестских домах. Я видела лица детей, которым воспитптели сразу же внушают, что это мама и папа пришли. И идет целая группа и зовет нас "мама и папа". Мне снится это и сейчас ночами.

mauohe306 mauohe306 в оффлайне

постоялец

mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный

terrano (18.05.18 19:22) писал(a):
Да блин.. родственники нынче пошли вообще капец.. у меня знакомый парень в штаты уехал, мать у него умерла.. так родственнички быстро дачу продать решили и квартиру его.. без спроса.. "подсуетились" дядьки
Так так ему и надо. Не мать она ему была, раз на похороны не приехал и в наследство не вступал.

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

энтузиаст

Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро Шемо_Неро

elena_chernaya (18.05.18 18:21) писал(a):
Я бы ввела за воровство отрубать руки за убийство смертную казнь без суда и следствия .Начали бы включать мозги.
А не боитесь по ошибке под замес попасть, без суда и следствия?

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

Нарушил должен отвечать. Но разве тут без нарушения можно было?..
Так что просто пошла плата за то, что "забрал у государства" то, что оно считало только своим": убивать, грабить, это ж только государство может. Если есть незарегистрированное ружье или обрез - это ж приготовление к свержению президента и его коли...
А ведь недаром прозвучали слова в фильме:
"Да так - то оно так, Алёша. Только жизнь тяжёлая пошла. Нельзя без инструмента. Никак нельзя. Сам видишь..."

"Ворошиловский стрелок" (С).

neman5 neman5 в оффлайне

графоман

neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда neman5 суперзвезда

pto_rb (18.05.18 13:32) писал(a):
а какой товар достался семье убитого?и сколько стоил этот товар? Кто-нибудь может просветить этот момент?
И какая разница? хоть бы и ничего не досталось этим Коваленкам. Или они считали, что гробы себе смогут сделать с карманами и будут на том свете богатыми. Грабили -то маленькую внучку, которая осталась вдруг единственным родным человеком. А они все на сынка перетаскивали. Теперь богатыми будут, могут хоть развестись и в новые браки вступить... Имущество Бог дал, а поросить-то надо было ума, а не хитрозадости.

olya_prihodchenko olya_prihodchenko в оффлайне

новичок

olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный

Sr.Perverto (18.05.18 13:14) писал(a):
Надеюсь, что никогда его не увижу на улице.
Почему же?
Что он он Вам сделал7И у меня вопрос, если деньги были семьи погибшего, и они все регистрировали на Александра получается до брака, то какие претензии?Но из фактов стоит только одно, что все было нажито в браке.

olya_prihodchenko olya_prihodchenko в оффлайне

новичок

olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный olya_prihodchenko известный

Василий_Алибабаевич_talks56 (18.05.18 18:56) писал(a):
Хотелось бы узнать для полноты картины то, какие усилия и средства были вложены родственниками обвиняемого, и непосредственно самим обвиняемым, для приобретения разделяемого имущества. Если две семьи участвовали поровну в развитии бизнеса и приобретении имущества, то и делить справедливо было бы поровну. А если обвиняемый и его семья не принимали финансового участия, но при этом пожелали забрать все не вкладывая ничего, то справедливым решением будет дать максимальный срок обвиняемому + выплата компенсации семье погибшего.
Ране об этом была статья. "Потерпевшие" не вкладывали ничего,у них не было денег, а в итоге захотели все отжать. Жалко мужчину, суровый приговор

id475758786 id475758786 в оффлайне

завсегдатай

id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786 id475758786

Да настоящий мужчина завалил значит по другому никак. Из тюрьмы конечно не выйдет мужик. Уважаю. Сдаваться нет смысла будут пытать а потом убью как собаку. Нужно было утенуть за собой как можно больше этой мрази.
Страницы: 1  2