45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Не надеюсь, что меня оправдают". Пенсионер, убивший предпринимателя, выступил с последним словом
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (5674 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Sr.Perverto Sr.Perverto в оффлайне

графоман

Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда

Надеюсь, что никогда его не увижу на улице.

--------------------
...traje negro para mi nieta...

vacabi vacabi в оффлайне

писатель

vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный

Блин, по суду пенсионеру отошло практически все.
А он взял и шлепнул человека.
Трындец

militsa militsa в оффлайне

писатель

militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный militsa популярный

Надеюсь приговор будет соизмеримым с совершенным преступлением.

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

графоман

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

Странно , идеоологи всё твердят , что материальное неважно , а тут людей убивают за опель с мерседесом 1994 года выпуска

yuri yuri в оффлайне

энтузиаст

yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный yuri популярный

Очень показательный материал - сущность народца во всей красе. За "квадратныя мэтры" да "поукабаноу" глотки друг другу грызть готовы!

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

графоман

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

Вобще мужика надо оправдать и отпустить , куча заслуг - пенсионер раз , борьбу с предпринимателями ведёт два , детдомовец три , грустный взгляд четыре , детей воспитал пять . Невиновен

Maikl70 Maikl70 в оффлайне

новичок

Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный Maikl70 популярный

По документу дочке и внучке обвиняемого отошли магазин площадью 112,5 квадратного метра, нежилое помещение (магазин в подвале) в 183 квадратных метра, грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц» 1994 года, земельный участок, коттедж в 500 квадратных метров, автомобиль «Опель» 1998 года выпуска. Родителям погибшего бизнесмена досталась четырехкомнатная квартира общей площадью 87,7 квадратного метра и товар в арендованном магазине.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/593160.html

А что ему еще надо было?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Если посмотреть, как поделили - четко видно, что вдове с дитем отошло в разы больше.
Я крепко сомневаюсь, что этат вдова принимала вааще какое-то участие в формировании благополучия семьи.
А тестю - захотелось прибрать к рукам все, и даже на убийство пошел?

А репа - не треснула бы?
Максимум в плечи - и точка.

--------------------
May the force be with you, AGL!

s.nemo s.nemo в оффлайне

графоман

s.nemo отключил(а) отображение уровня репутации

На почве жадности поехал головой, что убийца, что родственники его погибшего зятя. Каждой сестре по серьге.

--------------------
" ЦАРЬ РОССИИ НЕ НУЖЕН" А. НАВАЛЬНЫЙ.

pto_rb pto_rb в оффлайне

ветеран

pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb pto_rb

а какой товар достался семье убитого?и сколько стоил этот товар? Кто-нибудь может просветить этот момент?

Юрий_Богданов Юрий_Богданов в оффлайне

графоман

Юрий_Богданов отключил(а) отображение уровня репутации

Так делят, что странно что при жизни друг друга на клочки не поразрывали.

мария_мироновская мария_мироновская в оффлайне

постоялец

мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный мария_мироновская популярный

я бы не оправдала убийство человека за золотые прииски,недвижимость в Лондоне,акции компаний. а тут колымаги и подвальное помещение,"дворэц" и хата на переферии.

--------------------
mariya2107

Инесса_Каминская Инесса_Каминская в оффлайне

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

ну теперь всё ясно стало..детдомовец..я проработала в детдоме 7 лет..и знаю на собственном опыте кто такие в большинстве своем детдомовцы.. конечно,есть хорошие ребята. но!..их,наверное,% 10...остальные..хм..как бы помягче выразиться..пример-приносишь пакет конфет, даешь каждому по конфете,а вечером обнаруживаешь,что вся сумка и все карманы вывернуты!!..им все должны- вот их принцип!..теперь у меня свой бизнес..и есть один клиент,тоже детдомовец,с доходом явно не по 500...так вот,каждый его приход сопровождается примерно такими словами- ,,ой, а что ж это меня никто кофе не встречает..ой, могли бы уже и бесплатно обслужить на мой деньрождения..ой, а мне сегодня бонусов не будет?,,..вот честно- такие люди не меняются...и всё с этим Шульгой ясно- мне мне и только мне.

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

fefefef_ (18.05.18 13:21) писал(a):
Странно , идеоологи всё твердят , что материальное неважно , а тут людей убивают за опель с мерседесом 1994 года выпуска
за 4-х комнатную квартиру и деньги за товар ...

--------------------
13000 - bye !

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки в оффлайне

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

почему-то идеологи, твердящие о неважности материального, никогда от зарплаты не отказываются )

--------------------
13000 - bye !

id120513191 id120513191 в оффлайне

писатель

id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный id120513191 популярный

Инесса_Каминская (18.05.18 13:52) писал(a):
ну теперь всё ясно стало..детдомовец..я проработала в детдоме 7 лет..и знаю на собственном опыте кто такие в большинстве своем детдомовцы.. конечно,есть хорошие ребята. но!..их,наверное,% 10...остальные..хм..как бы помягче выразиться..пример-приносишь пакет конфет, даешь каждому по конфете,а вечером обнаруживаешь,что вся сумка и все карманы вывернуты!!..им все должны- вот их принцип!..теперь у меня свой бизнес..и есть один клиент,тоже детдомовец,с доходом явно не по 500...так вот,каждый его приход сопровождается примерно такими словами- ,,ой, а что ж это меня никто кофе не встречает..ой, могли бы уже и бесплатно обслужить на мой деньрождения..ой, а мне сегодня бонусов не будет?,,..вот честно- такие люди не меняются...и всё с этим Шульгой ясно- мне мне и только мне.
Вы себя слышите? Дай Бог вашим детям такого детства.

Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный Инесса_Каминская популярный

Инесса_Каминская (18.05.18 13:52) писал(a):
ну а про их вранье и изворотливость я вообще молчу...будут смотреть в глаза - и нагло врать!..а когда их ловишь на лжи- становишься врагом и в дальнейшем они на тебе пытаются выместить злобу.

id120513191 (18.05.18 14:04) писал(a):
Вы себя слышите? Дай Бог вашим детям такого детства.
еще раз для непонятливых- я не просто себя слышу!я знаю изнутри всё это!..и не надо тут этих моральных стенаний))..а не помочь ли вам бедным сироткам и осчастливить хоть одного усыновлением??..п.с. и даже не упоминай моих детей,ясно?..они уже давно выросли и у них не было желания ,,идти по трупам,,..кстати говоря,взяв однажды двух мальчиков из группы вместе со своими детьми погулять в парке, вечером услышала просьбу от сына- мама,больше не бери их с нами..на мой вопрос ,,почему,, был дан ответ ,,они злые и подлые,..вот так мне ответил мой 6-ти летний ребенок..хотя при мне они прям паиньки были.

nicelife nicelife сейчас на форумах

писатель

nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный nicelife популярный

Неужели ненависть была сильнее радости жизни? Что дало это убийство? Он же не мог не понимать, что его посадят за это....

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Было же мировое соглашение. Не устраивало - нужно было дальше судиться. Или задним числом жаба задушила?

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

sql.tutby12 sql.tutby12 в оффлайне

забанен

sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12 sql.tutby12

Инесса_Каминская (18.05.18 14:16) писал(a):
еще раз для непонятливых- я не просто себя слышу!я знаю изнутри всё это!..и не надо тут этих моральных стенаний))..а не помочь ли вам бедным сироткам и осчастливить хоть одного усыновлением??..п.с. и даже не упоминай моих детей,ясно?..они уже давно выросли и у них не было желания ,,идти по трупам,,..кстати говоря,взяв однажды двух мальчиков из группы вместе со своими детьми погулять в парке, вечером услышала просьбу от сына- мама,больше не бери их с нами..на мой вопрос ,,почему,, был дан ответ ,,они злые и подлые,..вот так мне ответил мой 6-ти летний ребенок..хотя при мне они прям паиньки были.
Как вы и все окружающие их воспринимаете, так и они относятся к вам. Сами научили и вынудили относиться к другим по принципу "ЧЧВ".

dimaepiskop dimaepiskop в оффлайне

писатель

dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный

А потерпевшего не за имущество убили, а за то что у сироты и инвалида хотел имущества побольше оттяпать.

iosefina iosefina в оффлайне

новичок

iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный iosefina известный

А у нас брат мужа захапал себе родительские квартиру, дачу и деньги. Воспользовался беспомощным состоянием свёкра перед смертью и оформил дарственную. Но мы его стрелять не будем. Пусть живёт.

bilet87 bilet87 в оффлайне

ветеран

bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный bilet87 популярный

Инесса_Каминская (18.05.18 14:16) писал(a):
дак можно сказать вы таких и воспитали своих воспитанников !!! детей своих воспитали , а тут через 7 лет сдались и сбежали ?)))) какими мы их растим такими они и выходят оттуда т.к. вы туда ходили только за ЗАРПЛАТОЙ ! и так вся система ходит туда только ради Зарплаты , а то что это дети все забыли ! мой отец из детдома , и он ни о кого ничего не просит и не просил никогда , всегда сам , выростил нас 2х-сыновей , так воспитав в нас те же черты " я ни у кого ничего не прошу """

Mike_talks Mike_talks в оффлайне

ветеран

Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный Mike_talks популярный

Имея бизнес и имущество, нужно потратиться на юристов и привести дела в порядок. Иначе потом приходится тратиться совсем на других юристов. И это даже не про такой печальный случай, что произошел с Сашей.

писатель

dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный dimaepiskop популярный

pto_rb (18.05.18 13:32) писал(a):
а какой товар достался семье убитого?и сколько стоил этот товар? Кто-нибудь может просветить этот момент?
По сути вдове и дочери погибшего в ДТП отошли недостроенный коттедж, магазин без товара, и автомобиль. Вроде как много но, на магазе наверняка задолженность висит и за нормальные деньги его не продашь, машину нужно будет продать чтобы достроить коттедж короче не такое уж прибыльное наследство. Зато убитый через своих родителей отжал бизнес своего погибшего брата и 4 комнатную квартиру. Ну так то вроде все по закону и правильно но по моральным соображениям урвать имущество у сироты и инвалида ПМСМ - мерзко. Да и убийство по сути не из-за денег произошло а из-за вот такого длительного по сути мародерского (в первых статьях упоминалось про вывоз имущества когда еще вдова в больнице находилась) поведения «родственников».

KSergeiV KSergeiV в оффлайне

завсегдатай

KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный KSergeiV популярный

Я чет вообще не понимаю, тут бай пишет. По документу Снежане и дочке отошли магазин площадью 112,5 квадратного метра, нежилое помещение (магазин в подвале) в 183 квадратных метра, грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц» 1994 года, земельный участок, коттедж в 500 квадратных метров, автомобиль «Опель» 1998 года выпуска.Родителям погибшего бизнесмена досталась четырехкомнатная квартира общей площадью 87,7 квадратного метра и товар в арендованном магазине.
Этот говорит половина!!! Какая .............. половина? Если бы в 2011 все остановилось, а что не остановилось? Где сказано что они иски подавали встречные, что бы отобрать коттедж или магазин??? Дед поехал конкретно, либо жадность просто удушила, а может дочь на мозги постоянно капала, мол бедная я бедная и довела отца.

sql.tutby12 (18.05.18 14:42) писал(a):
Как вы и все окружающие их воспринимаете, так и они относятся к вам. Сами научили и вынудили относиться к другим по принципу "ЧЧВ".
даже лень с вами спорить)

писатель

nicelife (18.05.18 14:20) писал(a):
Неужели ненависть была сильнее радости жизни? Что дало это убийство? Он же не мог не понимать, что его посадят за это....
Раньше за не аккуратное сказанное слово убивали, честь задета и смыть оскорбление …., тут тоже ситуация сложилась из похожих, видимо обвиняемый посчитал что убитый был инициатором глумления над его семьей (ПМСМ не без оснований) за это и убил.

bilet87 (18.05.18 15:14) писал(a):
дак можно сказать вы таких и воспитали своих воспитанников !!! детей своих воспитали , а тут через 7 лет сдались и сбежали ?)))) какими мы их растим такими они и выходят оттуда т.к. вы туда ходили только за ЗАРПЛАТОЙ ! и так вся система ходит туда только ради Зарплаты , а то что это дети все забыли ! мой отец из детдома , и он ни о кого ничего не просит и не просил никогда , всегда сам , выростил нас 2х-сыновей , так воспитав в нас те же черты " я ни у кого ничего не прошу """
есть такое выражение- гены пальцем не задушишь)..и хоть убейся,но не задушишь)..и кстати,я обозначила,что есть хорошие детки среди детдомовцеа,но их подавляющее меньшинство- и они попали в детдом по причине утраты родителей или если от них отказалась какая- то мать малолетка и т.п..и .
если ребенок рожден от алкоголиков, наркоманов, потомственных воров и убийц - всё!.. пиши пропало!..никакое последующее воспитание не поможет и натура не изменится...и такие диточки потом издеваются над своими же детдомовскими

alpha1904 alpha1904 в оффлайне

ветеран

alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный alpha1904 популярный

Почему бы его не расстрелять ? В Китае бы так и сделали !

Тамбовский_Друг Тамбовский_Друг в оффлайне

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

Sr.Perverto (18.05.18 13:14) писал(a):
Надеюсь, что никогда его не увижу на улице.
13 лет срок небольшой для хладнокровного и расчетливого убийцы. Наверняка, выйдет по амнистии и будет издеваться над семьей погубленного им и злорадствовать.

графоман

Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный Тамбовский_Друг популярный

eedex (18.05.18 13:27) писал(a):
Если посмотреть, как поделили - четко видно, что вдове с дитем отошло в разы больше.
Я крепко сомневаюсь, что этат вдова принимала вааще какое-то участие в формировании благополучия семьи.

А репа - не треснула бы?
Суд и должен был вынести приговор, чтобы у убийцы треснула репа. Да с конфискацией. Ан -нет.

bilet87 (18.05.18 15:14) писал(a):
я-медик и всю жизнь хотела помогать людям..и детей когда-то любила)..именно и пошла работать в детдом.. первый год слёзы лила,так мне их было жаль..вкусняшки им с дома приносила...на выходные домой забирала,чтобы увидели другой мир и общались с обычными детьми.. но нет!..им как об стенку горохом!..именно после этого я и перестала любить детей..и ушла..так что не надо тут про ,,сами такими и сделали,

Елена_Семенова_talks53 Елена_Семенова_talks53 в оффлайне

постоялец

Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный Елена_Семенова_talks53 популярный

Maikl70 (18.05.18 13:26) писал(a):
По документу дочке и внучке обвиняемого отошли магазин площадью 112,5 квадратного метра, нежилое помещение (магазин в подвале) в 183 квадратных метра, грузовой автомобиль «Мерседес-Бенц» 1994 года, земельный участок, коттедж в 500 квадратных метров, автомобиль «Опель» 1998 года выпуска. Родителям погибшего бизнесмена досталась четырехкомнатная квартира общей площадью 87,7 квадратного метра и товар в арендованном магазине.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/593160.html

А что ему еще надо было?
Нужно учитывать, что половина имущества и так принадлежала вдове: это ее супружеская доля. Здесь перечислено все имущество, а делиться могла только половина на 4-х. Просто это как-то не по-человечески, забирать имущество из наследства внучки. Ну нет у меня на памяти таких бабушек и дедушек.

графоман

Елена_Семенова_talks53 (18.05.18 15:50) писал(a):
Нужно учитывать, что половина имущества и так принадлежала вдове: это ее супружеская доля. Здесь перечислено все имущество, а делиться могла только половина на 4-х. Просто это как-то не по-человечески, забирать имущество из наследства внучки. Ну нет у меня на памяти таких бабушек и дедушек.
А есть у кого на памяти дедушка-убийца? Судя по оценкам - есть.

Mechtatell Mechtatell в оффлайне

ветеран

Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный

Ну так вперед к суду с претензиями!
Или тут счас каждый "по-человечески" чуть что - начнет стрелять

--------------------
Сначала - преступники (Хатынь, Куропаты), а потом жертвы.. процесс идёт?

karat1 karat1 в оффлайне

графоман

karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный karat1 популярный

Да не может быть такого в процветающем государстве.

olga_svst olga_svst в оффлайне

новичок

olga_svst отключил(а) отображение уровня репутации

В последнем слове ни капли раскаяния. Он вообще попросил прощения у родственников того, кого убил?

A_H1N1 A_H1N1 в оффлайне

графоман

A_H1N1 отключил(а) отображение уровня репутации

И не надейся, убийца

--------------------
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Mechtatell Mechtatell в оффлайне

ветеран

Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный Mechtatell популярный

olga_svst (18.05.18 17:14) писал(a):
В последнем слове ни капли раскаяния. Он вообще попросил прощения у родственников того, кого убил?
"Во время допроса обвиняемый подробно рассказывает про бесконечные суды между родными, про обиды, сожалений о случившемся не высказывает
Читать полностью: https://news.tut.by/society/592065.html
"

--------------------
Сначала - преступники (Хатынь, Куропаты), а потом жертвы.. процесс идёт?

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

завсегдатай

Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный

Ну где приговор, уже 17:40

anatoly__terehov anatoly__terehov в оффлайне

новичок

anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный anatoly__terehov известный

eedex (18.05.18 13:27) писал(a):

А репа - не треснула бы?
Бесконечная жадность, ну разве мало тебе.

elena_chernaya elena_chernaya в оффлайне

новичок

elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный elena_chernaya популярный

Я бы ввела за воровство отрубать руки за убийство смертную казнь без суда и следствия .Начали бы включать мозги.

Василий_Алибабаевич_talks56 Василий_Алибабаевич_talks56 в оффлайне

завсегдатай

Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный Василий_Алибабаевич_talks56 популярный

Хотелось бы узнать для полноты картины то, какие усилия и средства были вложены родственниками обвиняемого, и непосредственно самим обвиняемым, для приобретения разделяемого имущества. Если две семьи участвовали поровну в развитии бизнеса и приобретении имущества, то и делить справедливо было бы поровну. А если обвиняемый и его семья не принимали финансового участия, но при этом пожелали забрать все не вкладывая ничего, то справедливым решением будет дать максимальный срок обвиняемому + выплата компенсации семье погибшего.

terrano terrano в оффлайне

энтузиаст

terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный terrano популярный

Да блин.. родственники нынче пошли вообще капец.. у меня знакомый парень в штаты уехал, мать у него умерла.. так родственнички быстро дачу продать решили и квартиру его.. без спроса.. "подсуетились" дядьки

zhenechka_evgesha zhenechka_evgesha в оффлайне

новичок

zhenechka_evgesha на старте

Дорогая Иннеса_Каминская, а мы усыновили ребенка с детского дома 3 года назад. Так он был голодный, в соплях и боялся песка в песочнице. Пол года ел ненасытно хлеб дрожащими руками.
И Вы говорите работали в дет.доме?!
Чем Вы там занимались?! Вы спасли хоть одного ребенка от этого ада?
Я с ужасом вспоминаю время, когда мы ездили навещать нашего ребенка. И как нас, когда мы были уже с решением суда об усыновлении, спрашивали, зачем нам это надо?!
Этот комментарий касается и статьи о закрытии детского дома. Я была в 2 дестских домах. Я видела лица детей, которым воспитптели сразу же внушают, что это мама и папа пришли. И идет целая группа и зовет нас "мама и папа". Мне снится это и сейчас ночами.

mauohe306 mauohe306 сейчас на форумах

новичок

mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный mauohe306 популярный

terrano (18.05.18 19:22) писал(a):
Да блин.. родственники нынче пошли вообще капец.. у меня знакомый парень в штаты уехал, мать у него умерла.. так родственнички быстро дачу продать решили и квартиру его.. без спроса.. "подсуетились" дядьки
Так так ему и надо. Не мать она ему была, раз на похороны не приехал и в наследство не вступал.

Шемо_Неро Шемо_Неро в оффлайне

завсегдатай

Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный Шемо_Неро известный

elena_chernaya (18.05.18 18:21) писал(a):
Я бы ввела за воровство отрубать руки за убийство смертную казнь без суда и следствия .Начали бы включать мозги.
А не боитесь по ошибке под замес попасть, без суда и следствия?
Загрузка...