166

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Россия играет против Канады в четвертьфинале ЧМ по хоккею. Онлайн
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 8 14  15  16  17  18 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (33199 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

grischenko_a grischenko_a в оффлайне

завсегдатай

grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный

и опять канада побеждает в равной игре исключительно за счет большинства, да еще и в овертайме - порядком уже поднадоевшая канадская классика.

vyun vyun в оффлайне

энтузиаст

vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный

Меркурий (18.05.18 09:54) писал(a):
Виталина,Вы заблуждаетесь.Впрочем это свойственно многим женщинам.Так вот не надо говорить за всех.Большинство белорусов все же переживали за Россию
Количество дизлайков под твоим текстом опровергает это утверждение. Ты еще, братец, и сексист впридачу.

mikorr mikorr в оффлайне

графоман

mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr mikorr

grischenko_a (18.05.18 15:34) писал(a):
и опять канада побеждает в равной игре исключительно за счет большинства, да еще и в овертайме - порядком уже поднадоевшая канадская классика.
Ключевое слово - "Побеждает")).

grischenko_a grischenko_a в оффлайне

завсегдатай

grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный grischenko_a популярный

mikorr (18.05.18 15:43) писал(a):
Ключевое слово - "Побеждает")).
нет - "в большинстве", причем весьма сомнительном (давать 2 минуты в овретайме - это надо чтоб руку или ногу оторвали), а не за то, что кто-то там кого-то руками придержал. Если б за такое свистели по канаде, так они б большую часть матча играли в неполном составе

vyun vyun в оффлайне

энтузиаст

vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный vyun популярный

Сергей_Войтенков_talks89 (18.05.18 08:07) писал(a):
А если подойти к игре с точки зрения справедливости, то Россия победила. Я доволен результатом и российской командой в целом. Ведь суть любого соперничества в определении сильнейшего, а не в забивании большего кол-ва голов любыми путями. Все шайбы россияне забросили, играя в равных составах. Это - показатель мастерства. Канадцы же, играя в равных составах, забили всего два гола, а три - халявные.И хоть удалены россияне были по писанным правилам хоккея, неписанных правил справедливости это никак не отменяет. И ответ на реплику о том, что канадцы третьим составом победили русских. А у русских какой состав был? Весь первый состав россиян сейчас находится в канаде. И переманивают их туда как-раз-таки канадцы. В игре с прошлогодними чемпионами - шведами - русские были явно сильнее и счёт никак не отображает действительности.
Можно что угодно себе в утешение придумывать, да. Только счет в игре это не поменяет.

mikorr mikorr в оффлайне

графоман

Не смешите. Просто не надо нарушать. В основное время было достаточно грубых действий россиян, которые не были наказаны. Рано или поздно, но это должно было произойти. А вообще - обе команды смотрелись достойно, и не надо намекать, что канадцы слабее.

Хулио_Иглесиас Хулио_Иглесиас в оффлайне

забанен

Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный

selivan_belarus (18.05.18 05:10) писал(a):
алямпиския чэмпиены ))))))))))))))))) проиграли всем сильным комвндам !!!!)))))чехии швеции канады . вот и все стало понятно )))насчет олимпиады . потешные игры !!!россия просто пустышка!!!
Пустышка - сборная Беларуси по фигурному катанию. Если вы всасываете от французов,то вы не просто пустышка,вы ПОЗОРИЩЕ! А чего не написал ради объективности хотя бы что со всеми играли на равных,всё решила "золотая шайба" в ОТ??? По крайней мере,с чехами и канадцами. Проиграть ВСЕ матчи,иметь результативность -8-36 - вот где позор! И да,лицвины,теперь можете минусовать. Понимаю,правда неприятная не нравитсо!

Хулио_Иглесиас Хулио_Иглесиас в оффлайне

забанен

Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный Хулио_Иглесиас популярный

Kriksik (18.05.18 12:33) писал(a):
у некоторых братья на ветках сидят.
а у некоторых навозные шарики катают

mikorr mikorr в оффлайне

графоман

inna6791 (17.05.18 20:27) писал(a):
Нучтож...Лопнуло то колесо у красной машины. С кем не бывает то. Вон некоторые с помощью пенделя в пердиве оказались. А фавориты, мне кажется, амеры на этом чемпе. Финал будет Юэсэй-Швеция.
Они в полуфинале, вообще-то, играют)).

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Спасибо канадцам,чем чаще напоминать скрепным о том кто они есть,тем лучше.

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

Вася_Пупкин_talks28 Вася_Пупкин_talks28 в оффлайне

новичок

Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный Вася_Пупкин_talks28 заметный

Россия, наши словянские братья! Зачем? Так открыто болеть против них! Зависть младшего брата! Позор нашей страны, комментаторы болеющие за Канадцев! Нравятся Канадцы - болейте! Только не с такой агрессией против Российской команды.

Сергей_Войтенков_talks89 Сергей_Войтенков_talks89 в оффлайне

постоялец

Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум Сергей_Войтенков_talks89 медиум

vyun (18.05.18 15:52) писал(a):
Можно что угодно себе в утешение придумывать, да. Только счет в игре это не поменяет.
Я тебе совершенно искренно говорю: я очень рад за сборную России. По игре она заслужила победу. Заслуги канадцев в этой игре ну гораздо скромнее. На счёт мне абсолютно наплевать. Я сам оцениваю все встречи и в состоянии определить сильнейшего по игре. Ты знаешь почему я не болею ни за кого в тяжёлой атлетике? Скажу. Цель достигнута. Сильнейший выявлен. Это Леонид Тараненко и мне наплевать на чьё-то решение анулировать все рекорды и начать с чистого листа. Рекорд Тараненко - свершившийся факт. И никто не имеет права это перечеркнуть. И пока современная тяж. атлетика не перешагнёт рубеж, обозначенный Тараненко, смотреть тяж. атлетику нет смысла. Я к чему. А к тому, что россияне играют лучше, мастеровитей. Вот для меня главный критерий оценки, а не счёт. Счёт в игровых видах ну очень часто ни о чём не говорит. Я не собираюсь оспаривать победу канадцев, но Россия - сильнее.

Фьючерс на ватник Фьючерс на ватник в оффлайне

писатель

Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный Фьючерс на ватник популярный

Красную телегу отправили в стойло..

--------------------
Что вы там как петухи ходите? АГЛ о Путине.

ivanefimov ivanefimov в оффлайне

графоман

ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда ivanefimov суперзвезда

Вася_Пупкин_talks28 (18.05.18 17:33) писал(a):
Россия, наши словянские братья! Зачем? Так открыто болеть против них! Зависть младшего брата! Позор нашей страны, комментаторы болеющие за Канадцев! Нравятся Канадцы - болейте! Только не с такой агрессией против Российской команды.
Никакие они мне не братья.
Ровно с тех пор,как напали на Украину.
Оно и в жизни так бывает-вроде родня а потом раз и всё-враги навеки.
Нету никакого позора.Они сами имеют то,что посеяли их ненавидят или боятся полмира.
Это разве хорошо?

--------------------
Я за крэпких диктатарав....
Я За Бацьку и За США.

341 341 в оффлайне

Я лучше, чем моя репутация

341 341 341 341 341 341 341 341 341 341 341

Шведы выигрывают!

--------------------
Я лучше, чем моя репутация.

Нехухры_мухры Нехухры_мухры в оффлайне

новичок

Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры Нехухры_мухры

Ну, где поклонники англоязычных какеистов? Обкакеились амеры! Шведы - красавцы!!! И в большинстве, и в меньшинстве, и "в сухую!!!"
Так здесь злорадствовали, так упражнялись в остроумии по поводу россиян, хоть те проиграли не с ТАКИМ разгромным счетом, и в овертайме. А сейчас жду коментов, типа, "не их день", "не удобный соперник" и прочую ...ерунду!

Educator Educator в оффлайне

писатель

Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный Educator популярный

Что-то не спешит ТуТ бай объявлять о разгромном поражении здешних любимчиков. Да и коменты поклонников США заглохли. Наверное руки от горя не пишут. Разделали их шведы как пирог. Я думаю с канадцами шведы тоже разделаются, если те еще через сборную швейцарии прорвутся.

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

писатель

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

светлана_talks58 (18.05.18 11:05) писал(a):
Болейте за Белорусов, у них все стабильно!
Никаких сюрпризов
и никаких побед

Вова_П-_утин Вова_П-_утин в оффлайне

Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин

Нехухры_мухры (19.05.18 18:40) писал(a):
Ну, где поклонники англоязычных какеистов? Обкакеились амеры! Шведы - красавцы!!! И в большинстве, и в меньшинстве, и "в сухую!!!" Так здесь злорадствовали, так упражнялись в остроумии по поводу россиян, хоть те проиграли не с ТАКИМ разгромным счетом, и в овертайме. А сейчас жду коментов, типа, "не их день", "не удобный соперник" и прочую ...ерунду!
Шведы победили амеров. И что??? Руским вообще какое дело до этого??

Вова_П-_утин Вова_П-_утин в оффлайне

Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин Вова_П-_утин

Сергей_Войтенков_talks89 (18.05.18 21:31) писал(a):
Я тебе совершенно искренно говорю: я очень рад за сборную России. По игре она заслужила победу. Заслуги канадцев в этой игре ну гораздо скромнее. На счёт мне абсолютно наплевать. Я сам оцениваю все встречи и в состоянии определить сильнейшего по игре. Ты знаешь почему я не болею ни за кого в тяжёлой атлетике? Скажу. Цель достигнута. Сильнейший выявлен. Это Леонид Тараненко и мне наплевать на чьё-то решение анулировать все рекорды и начать с чистого листа. Рекорд Тараненко - свершившийся факт. И никто не имеет права это перечеркнуть. И пока современная тяж. атлетика не перешагнёт рубеж, обозначенный Тараненко, смотреть тяж. атлетику нет смысла. Я к чему. А к тому, что россияне играют лучше, мастеровитей. Вот для меня главный критерий оценки, а не счёт. Счёт в игровых видах ну очень часто ни о чём не говорит. Я не собираюсь оспаривать победу канадцев, но Россия - сильнее.
Всё правильно, кто проиграл, тот и сильнее.
Страницы: 8 14  15  16  17  18