218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я боюсь за дочку, она должна жить со мной". Программист судится с безработной бывшей женой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6 12  13  14  15  16 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 14 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (46443 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Цветик_Семицветик_talks16 Цветик_Семицветик_talks16 в оффлайне

новичок

Цветик_Семицветик_talks16 на старте

Иван_Петрович_talks44 (17.05.18 18:02) писал(a):
все пишут про мать и про деньги, а о ребенке кто будет думать? Это же жесть карандаш в руке это 2.5 года.
...ребенок вырастет и научится-рисовать будет,как все.Такие проблемы есть у многих детей,папаша,и это не признак педагогической запущенности,скорее неврологических проблем у девочки.продолжайте воевать с матерью своего ребёнка-ещё и энурез будет.

ninaokushko ninaokushko в оффлайне

новичок

ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный

Через суд установить дни встреч с отцом.Все-таки интересно ,что мама скажет в свое оправдание .А что соседи ,воспитателя , знакомые, социальные структуры скажут об этой мамочке .С мамочкой видно не все так просто .А!?Дыма без огня -то не бывает .

fhntv_xthtgfy fhntv_xthtgfy в оффлайне

новичок

fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный

Уважаемый программист, высылая по 1300 баксов алиментов ты НИЧЕГО не получишь!
Она и дальше будет вытягивать из тебя деньги шантажируя ребенком, а сама станет алкоголичкой или наркоманией и испортит жизнь себе и ребенку. Не питай иллюзий.
Переводи свои доходы на кого-нибудь другого, а на себя оформляй минималку и с нее только плати алименты.
Забудь просто про нее и про ребенка.
И сходи к толковому психотерапевту мужского пола.

sabrina83 sabrina83 в оффлайне

постоялец

sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный

OXY10 (19.05.18 16:30) писал(a):
Ну, если я не пью, то попробуй меня на этом поймать
Элементарно!

постоялец

sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный

ninaokushko (23.05.18 12:47) писал(a):
Через суд установить дни встреч с отцом.
Отцу НЕ нужны дни встречи с ребенком, ему нужно отсудить ребенка, чтобы не платить алименты. Потом сдаст в детский дом.

---------------------
Напоминает мой случай. Бывший в суде истерил, что я НЕ даю ему встречаться с ребенком и просил суд определить дни встреч.
- Пожалуйста, встречайтесь, - говорю, - буду только за.
!!!А сейчас, самое интересное для тех, кто не знает жизни! ВСЕ.Тема о выделении дней была закрыта и всячески ИЗБЕГАЛАСЬ и судьей, и мужем!
но.. я им напоминаю: "вы же хотели определить дни общения, давайте выделим." На это судья скривилась и фыркнула: "Если ВАМ надо - подавайте иск в суд, пишите заявление". В смысле "мне надо"!)) 20 мин назад встречи были остро необходимы супругу. Вот такое коварство!

постоялец

fhntv_xthtgfy (23.05.18 19:10) писал(a):
высылая алименты ты НИЧЕГО не получишь!
вот и доказательство меркантильности. А нужно обязательно ЧТО-ТО получить!

постоялец

Цветик_Семицветик_talks16 (23.05.18 00:13) писал(a):
мама с дочкой всё время одна,отец исчез почти сразу после рождения?
ужас! новорожденного ребенка по судам затягал.

постоялец

Vera_Komarova (18.05.18 13:16) писал(a):
Женщину надо уметь ставить на место.....Программисты - слишком интеллигентные личности...
Вы свекровь. И как поставить на место?- как в сказке "о царе Салтане"?))- там свекровь, мать Салтана, "поставила на место" и невестку, и внука. Мечта свекрови.

bolikdimon bolikdimon в оффлайне

новичок

bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный

sabrina83 (23.05.18 21:14) писал(a):
Отцу НЕ нужны дни встречи с ребенком, ему нужно отсудить ребенка, чтобы не платить алименты. Потом сдаст в детский дом.

---------------------
Напоминает мой случай. Бывший в суде истерил, что я НЕ даю ему встречаться с ребенком и просил суд определить дни встреч.
- Пожалуйста, встречайтесь, - говорю, - буду только за.
!!!А сейчас, самое интересное для тех, кто не знает жизни! ВСЕ.Тема о выделении дней была закрыта и всячески ИЗБЕГАЛАСЬ и судьей, и мужем!
но.. я им напоминаю: "вы же хотели определить дни общения, давайте выделим." На это судья скривилась и фыркнула: "Если ВАМ надо - подавайте иск в суд, пишите заявление". В смысле "мне надо"!)) 20 мин назад встречи были остро необходимы супругу. Вот такое коварство!
Вы похоже по своему случаю равняете всех вокруг и уже ничего другого не видите.

bolikdimon bolikdimon в оффлайне

новичок

bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный

sabrina83 (23.05.18 21:17) писал(a):
вот и доказательство меркантильности. А нужно обязательно ЧТО-ТО получить!
Какое доказательство?
Данный комментарий о том чтобы "ЧТО-ТО получить" оставил человек не имеющий абсолютно никакого отношения к отцу ребенка.

elf777 elf777 в оффлайне

новичок

elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный

Моё мнение такое: если по правде- мужика жаба душит что жена тратит его деньги на себя, а доказать это не получается. Почему не получается? Потому что в поисках правды он использует личные мотивы и факты не относящиеся к нецелевому использованию средств на ребёнка, а именно вызовы милиции и поимку жены в нетрезвом состоянии. Здесь откровенно прослеживается желание насолить бывшей и не забота о ребёнке, а скорее о своих деньгах которые жалко выплачивать бывшей. Нормальный папаша, переживающий о ребёнке а не освоих деньгах, в первую очередь интересовался бы не алкоголизмом жены и не тем как она проводит светлое время суток, а тем как именно тратятся получаемые алименты на ребёнка. Можно завести банковскую карту на своё имя и дублирующую на имя бывшей без возможности снятия наличных, выдать радостно ей этот дубликат и ложить на счет алименты, а по движению средств, смотреть как деньги тратятся на ребёнка. Сейчас везде есть возможность расчитываться картой, учитывая что женщина должна тратить и свои деньги на содержание ребёнка, можно будет увидеть сколько реально денег уходит на ребёнка и есть ли нецелевое использование средств. И вот с этим уже идти в суд , обосновывая, например тем что на влименты например покупается алкоголь

Екатерина_Березень Екатерина_Березень в оффлайне

Екатерина_Березень на старте

Папе не сдаваться и бороться за своего ребенка!!! Была в схожей ситуации, ребенок мужа от первого брака жил с нами 1.5 года без всякого участия матери, когда встал вопрос о лишении матери родительских прав, она внезапно появилась и вспомнила что ребенок должен проживать с ней и написала заявление на взыскание алиментов. 4 месяца суда ни к чему не привели, а все соц службы и даже детский сад рекомендовали отдать ребенка матери, а факт ее отсутствия охарактеризовали как сложную жизненную ситуацию!!! И прямо на суде высказывались, что с такой ситуацией сталкиваются впервые и как действовать не знают, а она же мать! С ней и лучше. Так что удачи и боритесь до последнего!!!

Иван_Петрович_talks44 Иван_Петрович_talks44 в оффлайне

новичок

Иван_Петрович_talks44 на старте

elf777 (24.05.18 16:58) писал(a):
Моё мнение такое: если по правде- мужика жаба душит что жена тратит его деньги на себя, а доказать это не получается. Почему не получается? Потому что в поисках правды он использует личные мотивы и факты не относящиеся к нецелевому использованию средств на ребёнка, а именно вызовы милиции и поимку жены в нетрезвом состоянии. Здесь откровенно прослеживается желание насолить бывшей и не забота о ребёнке, а скорее о своих деньгах которые жалко выплачивать бывшей. Нормальный папаша, переживающий о ребёнке а не освоих деньгах, в первую очередь интересовался бы не алкоголизмом жены и не тем как она проводит светлое время суток, а тем как именно тратятся получаемые алименты на ребёнка. Можно завести банковскую карту на своё имя и дублирующую на имя бывшей без возможности снятия наличных, выдать радостно ей этот дубликат и ложить на счет алименты, а по движению средств, смотреть как деньги тратятся на ребёнка. Сейчас везде есть возможность расчитываться картой, учитывая что женщина должна тратить и свои деньги на содержание ребёнка, можно будет увидеть сколько реально денег уходит на ребёнка и есть ли нецелевое использование средств. И вот с этим уже идти в суд , обосновывая, например тем что на влименты например покупается алкоголь
Пила пьет и будет пить. 5 раз судились с ней из за этого.

Бедная женщина в стрессе. Из дома не выйти. То на алкоголь с ПАВ-ом освидетельсвуют, то в камеру посадят и уголовное дело возбудят.

Иван_Петрович_talks44 Иван_Петрович_talks44 в оффлайне

новичок

Иван_Петрович_talks44 на старте

Цветик_Семицветик_talks16 (23.05.18 00:16) писал(a):
. ребёнка-ещё и энурез будет.
Это как у той знакомой которая свидания отцу продавала?

id232786638 id232786638 сейчас на форумах

новичок

id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный id232786638 известный

Просто наши суды однобокие, с матерью и все тут!!! Не учитывают не условия проживания, не материальные блага, не характеристики человека. Многие пишут, что отец просто не хочет платить алименты.... Если бы не хотел, уменьшил бы свою зп до минималки, и платил бы копейки. Ловит мать выпившую..... Ну так не пила бы зная такую ситуацию, что муж сразу же настучит. И раз комментировать отказалась, значит добавить к рассказу мужа особенно и нечего

постоялец

Иван_Петрович_talks44 (25.05.18 09:55) писал(a):
Бедная женщина в стрессе. Из дома не выйти. То на алкоголь с ПАВ-ом освидетельсвуют, то в камеру посадят и уголовное дело возбудят.
Что-то советовать этой женщине поздно, уже вляпалась! А самое страшное впереди - ребенок идет в отца - дочь будет проблемная: конфликтная, недалекая, жадная + склонность к программированию.
Таких людей хитрые женщины отметают сразу вопросом: "Где зарплата?". Если мужчина физиологически НЕ может дать денег - вопрос решен. И ее никто не будет таскать по судам.

Видимо, девушка стеснялась брать у него деньги раньше, а когда попросила- развод и суды. Да, у меня тоже так. Ну, НЕ может человек купить ребенку соску.

И что тут "мужчины" советуют "мужу" : бросить работу и перейти на черный нал . Отвечу: он НЕ может, зарплаты у программистов официальные, и платит обычно Запад. Он НЕ может.
Страницы: 6 12  13  14  15  16