218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я боюсь за дочку, она должна жить со мной". Программист судится с безработной бывшей женой
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 6 12  13  14  15  16  17   из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (54001 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Цветик_Семицветик_talks16 Цветик_Семицветик_talks16 в оффлайне

новичок

Цветик_Семицветик_talks16 на старте

Иван_Петрович_talks44 (17.05.18 18:02) писал(a):
все пишут про мать и про деньги, а о ребенке кто будет думать? Это же жесть карандаш в руке это 2.5 года.
...ребенок вырастет и научится-рисовать будет,как все.Такие проблемы есть у многих детей,папаша,и это не признак педагогической запущенности,скорее неврологических проблем у девочки.продолжайте воевать с матерью своего ребёнка-ещё и энурез будет.

ninaokushko ninaokushko в оффлайне

новичок

ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный ninaokushko популярный

Через суд установить дни встреч с отцом.Все-таки интересно ,что мама скажет в свое оправдание .А что соседи ,воспитателя , знакомые, социальные структуры скажут об этой мамочке .С мамочкой видно не все так просто .А!?Дыма без огня -то не бывает .

fhntv_xthtgfy fhntv_xthtgfy в оффлайне

новичок

fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный fhntv_xthtgfy популярный

Уважаемый программист, высылая по 1300 баксов алиментов ты НИЧЕГО не получишь!
Она и дальше будет вытягивать из тебя деньги шантажируя ребенком, а сама станет алкоголичкой или наркоманией и испортит жизнь себе и ребенку. Не питай иллюзий.
Переводи свои доходы на кого-нибудь другого, а на себя оформляй минималку и с нее только плати алименты.
Забудь просто про нее и про ребенка.
И сходи к толковому психотерапевту мужского пола.

sabrina83 sabrina83 в оффлайне

постоялец

sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный

OXY10 (19.05.18 16:30) писал(a):
Ну, если я не пью, то попробуй меня на этом поймать
Элементарно!

постоялец

sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный sabrina83 популярный

ninaokushko (23.05.18 12:47) писал(a):
Через суд установить дни встреч с отцом.
Отцу НЕ нужны дни встречи с ребенком, ему нужно отсудить ребенка, чтобы не платить алименты. Потом сдаст в детский дом.

---------------------
Напоминает мой случай. Бывший в суде истерил, что я НЕ даю ему встречаться с ребенком и просил суд определить дни встреч.
- Пожалуйста, встречайтесь, - говорю, - буду только за.
!!!А сейчас, самое интересное для тех, кто не знает жизни! ВСЕ.Тема о выделении дней была закрыта и всячески ИЗБЕГАЛАСЬ и судьей, и мужем!
но.. я им напоминаю: "вы же хотели определить дни общения, давайте выделим." На это судья скривилась и фыркнула: "Если ВАМ надо - подавайте иск в суд, пишите заявление". В смысле "мне надо"!)) 20 мин назад встречи были остро необходимы супругу. Вот такое коварство!

постоялец

fhntv_xthtgfy (23.05.18 19:10) писал(a):
высылая алименты ты НИЧЕГО не получишь!
вот и доказательство меркантильности. А нужно обязательно ЧТО-ТО получить!

постоялец

Цветик_Семицветик_talks16 (23.05.18 00:13) писал(a):
мама с дочкой всё время одна,отец исчез почти сразу после рождения?
ужас! новорожденного ребенка по судам затягал.

постоялец

Vera_Komarova (18.05.18 13:16) писал(a):
Женщину надо уметь ставить на место.....Программисты - слишком интеллигентные личности...
Вы свекровь. И как поставить на место?- как в сказке "о царе Салтане"?))- там свекровь, мать Салтана, "поставила на место" и невестку, и внука. Мечта свекрови.

bolikdimon bolikdimon в оффлайне

новичок

bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный

sabrina83 (23.05.18 21:14) писал(a):
Отцу НЕ нужны дни встречи с ребенком, ему нужно отсудить ребенка, чтобы не платить алименты. Потом сдаст в детский дом.

---------------------
Напоминает мой случай. Бывший в суде истерил, что я НЕ даю ему встречаться с ребенком и просил суд определить дни встреч.
- Пожалуйста, встречайтесь, - говорю, - буду только за.
!!!А сейчас, самое интересное для тех, кто не знает жизни! ВСЕ.Тема о выделении дней была закрыта и всячески ИЗБЕГАЛАСЬ и судьей, и мужем!
но.. я им напоминаю: "вы же хотели определить дни общения, давайте выделим." На это судья скривилась и фыркнула: "Если ВАМ надо - подавайте иск в суд, пишите заявление". В смысле "мне надо"!)) 20 мин назад встречи были остро необходимы супругу. Вот такое коварство!
Вы похоже по своему случаю равняете всех вокруг и уже ничего другого не видите.

bolikdimon bolikdimon в оффлайне

новичок

bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный bolikdimon популярный

sabrina83 (23.05.18 21:17) писал(a):
вот и доказательство меркантильности. А нужно обязательно ЧТО-ТО получить!
Какое доказательство?
Данный комментарий о том чтобы "ЧТО-ТО получить" оставил человек не имеющий абсолютно никакого отношения к отцу ребенка.

elf777 elf777 в оффлайне

новичок

elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный elf777 популярный

Моё мнение такое: если по правде- мужика жаба душит что жена тратит его деньги на себя, а доказать это не получается. Почему не получается? Потому что в поисках правды он использует личные мотивы и факты не относящиеся к нецелевому использованию средств на ребёнка, а именно вызовы милиции и поимку жены в нетрезвом состоянии. Здесь откровенно прослеживается желание насолить бывшей и не забота о ребёнке, а скорее о своих деньгах которые жалко выплачивать бывшей. Нормальный папаша, переживающий о ребёнке а не освоих деньгах, в первую очередь интересовался бы не алкоголизмом жены и не тем как она проводит светлое время суток, а тем как именно тратятся получаемые алименты на ребёнка. Можно завести банковскую карту на своё имя и дублирующую на имя бывшей без возможности снятия наличных, выдать радостно ей этот дубликат и ложить на счет алименты, а по движению средств, смотреть как деньги тратятся на ребёнка. Сейчас везде есть возможность расчитываться картой, учитывая что женщина должна тратить и свои деньги на содержание ребёнка, можно будет увидеть сколько реально денег уходит на ребёнка и есть ли нецелевое использование средств. И вот с этим уже идти в суд , обосновывая, например тем что на влименты например покупается алкоголь

Екатерина_Березень Екатерина_Березень в оффлайне

Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный Екатерина_Березень заметный

Папе не сдаваться и бороться за своего ребенка!!! Была в схожей ситуации, ребенок мужа от первого брака жил с нами 1.5 года без всякого участия матери, когда встал вопрос о лишении матери родительских прав, она внезапно появилась и вспомнила что ребенок должен проживать с ней и написала заявление на взыскание алиментов. 4 месяца суда ни к чему не привели, а все соц службы и даже детский сад рекомендовали отдать ребенка матери, а факт ее отсутствия охарактеризовали как сложную жизненную ситуацию!!! И прямо на суде высказывались, что с такой ситуацией сталкиваются впервые и как действовать не знают, а она же мать! С ней и лучше. Так что удачи и боритесь до последнего!!!

Иван_Петрович_talks44 Иван_Петрович_talks44 в оффлайне

новичок

Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный

elf777 (24.05.18 16:58) писал(a):
Моё мнение такое: если по правде- мужика жаба душит что жена тратит его деньги на себя, а доказать это не получается. Почему не получается? Потому что в поисках правды он использует личные мотивы и факты не относящиеся к нецелевому использованию средств на ребёнка, а именно вызовы милиции и поимку жены в нетрезвом состоянии. Здесь откровенно прослеживается желание насолить бывшей и не забота о ребёнке, а скорее о своих деньгах которые жалко выплачивать бывшей. Нормальный папаша, переживающий о ребёнке а не освоих деньгах, в первую очередь интересовался бы не алкоголизмом жены и не тем как она проводит светлое время суток, а тем как именно тратятся получаемые алименты на ребёнка. Можно завести банковскую карту на своё имя и дублирующую на имя бывшей без возможности снятия наличных, выдать радостно ей этот дубликат и ложить на счет алименты, а по движению средств, смотреть как деньги тратятся на ребёнка. Сейчас везде есть возможность расчитываться картой, учитывая что женщина должна тратить и свои деньги на содержание ребёнка, можно будет увидеть сколько реально денег уходит на ребёнка и есть ли нецелевое использование средств. И вот с этим уже идти в суд , обосновывая, например тем что на влименты например покупается алкоголь
Пила пьет и будет пить. 5 раз судились с ней из за этого.

Бедная женщина в стрессе. Из дома не выйти. То на алкоголь с ПАВ-ом освидетельсвуют, то в камеру посадят и уголовное дело возбудят.

Иван_Петрович_talks44 Иван_Петрович_talks44 в оффлайне

новичок

Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный Иван_Петрович_talks44 популярный

Цветик_Семицветик_talks16 (23.05.18 00:16) писал(a):
. ребёнка-ещё и энурез будет.
Это как у той знакомой которая свидания отцу продавала?

id232786638 id232786638 в оффлайне

новичок

id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный id232786638 популярный

Просто наши суды однобокие, с матерью и все тут!!! Не учитывают не условия проживания, не материальные блага, не характеристики человека. Многие пишут, что отец просто не хочет платить алименты.... Если бы не хотел, уменьшил бы свою зп до минималки, и платил бы копейки. Ловит мать выпившую..... Ну так не пила бы зная такую ситуацию, что муж сразу же настучит. И раз комментировать отказалась, значит добавить к рассказу мужа особенно и нечего

постоялец

Иван_Петрович_talks44 (25.05.18 09:55) писал(a):
Бедная женщина в стрессе. Из дома не выйти. То на алкоголь с ПАВ-ом освидетельсвуют, то в камеру посадят и уголовное дело возбудят.
Что-то советовать этой женщине поздно, уже вляпалась! А самое страшное впереди - ребенок идет в отца - дочь будет проблемная: конфликтная, недалекая, жадная + склонность к программированию.
Таких людей хитрые женщины отметают сразу вопросом: "Где зарплата?". Если мужчина физиологически НЕ может дать денег - вопрос решен. И ее никто не будет таскать по судам.

Видимо, девушка стеснялась брать у него деньги раньше, а когда попросила- развод и суды. Да, у меня тоже так. Ну, НЕ может человек купить ребенку соску.

И что тут "мужчины" советуют "мужу" : бросить работу и перейти на черный нал . Отвечу: он НЕ может, зарплаты у программистов официальные, и платит обычно Запад. Он НЕ может.

vi_artemenko vi_artemenko в оффлайне

новичок

vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko vi_artemenko

Это какой-то недосценарий плохого сериала. Ребенку лучше с тем родителем, который ребенка растить будет, а не делить, манипулировать им и таскать по тестировщикам разным(от педиатра до психиатра). Папы бывают разные. И мамы тоже. Но в невинный образ папы не верится. Вероятнее всего, что оооочень уж хочет сделать плохо матери ребенка. У меня вот тоже муж во время беременности вызвал скорую, якобы я напилась таблеток. И на сутки меня там оставили с наркоманами. Потому что он работает в ск и згает, что надо и кому говорить. Сейчас вот дает 100р в месяц и говорит, что содержит меня и 7месячного ребенка, ведь я не работаю. И детское пособие растрачиваю( купила себе шампунь и кеды в секонде). Рассказывает всем знакомым, что я работаю в эскорте(путает человек слова *эскорт* и *переводчик-референт*). Да, я плохая. Сижу сутками с ребенком у него в квартире и то не уберу, то не приготовлю себе сама. А он хороший. Он работает до 23.00, он к родителям на все выходные ездит, на тренировки ходить трижды в неделю успевает.зарплата у него, премии. У меня же ничего. Я не могу обеспечить себя и ребенка. И поэтому как только я уеду, тоже начнет таскаться по судам. И вспомнится там то, что я была в больнице по его заявлению(плевать,что ничего в анализах не было и никакая я не суицидница), свидетели будут говорить о моем тунеядстве и аморальности. Папы бывают разные. Но все они мужчины. В некоторых мужчинах абсолютно один и тот же козел сидит. Не верю я этой истории. Пусть мама свою историю сюда напишет. Вангую, окажется, что пила она какое вино на НГ, которое он же и подарил, а скандалила, когда он доводил беседами о том, как надо бы воспитывать ребенка. Эй, ТУТ, пиши истории обоих родителей)

oksana_suslova_talks85 oksana_suslova_talks85 в оффлайне

новичок

oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный oksana_suslova_talks85 популярный

жалко парня и дочку конечно но что называется сам виноват: сам выбирал на ком жениться; не надо было жениться через пол-года после вреч. Влюбился наверное в "картинку" но если жена не работала и могла о себе позаботиться до
выхода замуж за него то зачем это сейчас ставить ей это в упрёк и ожидать что сможет позаботиться о дочке. За свои ошибки надо платить что впрочем он и делает.

У одних моих знакомых похожая ситуация, которая не пришла к развязке пока, связанная с разницей в возрасте; мужчина 47 лет женился на 23-х летней, он хотел детей, она хотела учиться, получить работу. Прошло 10 лет,
он думает от детях от суроготаной женщины а она по прошествии 10 лет наконец таки получила работу и уже как год имеет "тайные" отношения (уже вторые отношения на протяжении 2-х лет) с парнем из России (который серьёзно планирует продать квартиру и приехать к ней) к которому летает в отпуск пару раз в год, и никак не может найти подходящий момент сказать мужу, но сказать не о том что влюбилась в другого, а о том что не согласна на сурогатную маму так не хочет детей на данный момент вообще: ни своих ни от сурогатной.
Никак не может найти подходящий момент: то день рожденье у мужа, то с друзьями на пикник, то праздники какие-то, то поездка в отпуск, то день рождение у неё и так далее. Жалко мужа? Наверное, да - но ведь сам виноват. Люди с разницей в 20 лет находятся на разных жизненных этапах: один уже о пенсии задумывается а вторая только начала работать.

Герой статьи и жена - разные по уровню отвественности в отношении к ребёнка и жизни вооще.

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

elf777 (24.05.18 16:58) писал(a):
Это только ненормальный папаша не стал бы интересоваться в первую очередь алкоголизмом жены...

--------------------
Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза...

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

sabrina83 (25.05.18 11:40) писал(a):
Что-то советовать этой женщине поздно, уже вляпалась! А самое страшное впереди - ребенок идет в отца - дочь будет проблемная: конфликтная, недалекая, жадная + склонность к программированию.
Таких людей хитрые женщины отметают сразу вопросом: "Где зарплата?". Если мужчина физиологически НЕ может дать денег - вопрос решен. И ее никто не будет таскать по судам.

Видимо, девушка стеснялась брать у него деньги раньше, а когда попросила- развод и суды. Да, у меня тоже так. Ну, НЕ может человек купить ребенку соску.

И что тут "мужчины" советуют "мужу" : бросить работу и перейти на черный нал . Отвечу: он НЕ может, зарплаты у программистов официальные, и платит обычно Запад. Он НЕ может.
Вы действительно считаете, что зарплата у героя статьи 5200 долларов США?

--------------------

постоялец

Vera_Komarova (27.05.18 08:49) писал(a):
Это только ненормальный папаша не стал бы интересоваться в первую очередь алкоголизмом жены...
Нормальный папаша интересуется "алкоголизмом жены" до брака! Если его не устраивает, что девушка пьет - не женится и детей не заводит.

постоялец

bolikdimon (24.05.18 16:09) писал(a):
Вы похоже по своему случаю равняете всех вокруг и уже ничего другого не видите.
Это вы ничего НЕ видите... или видите слишком хорошо и врете! Мужчины намного хитрее женщин, поэтому они начальники...

Это не исключение, а закономерность. Объясните, почему судья ЗНАЛА, что НЕ нужно назначать свидания по иску "о ПРОСЬБЕ назначить свидания";... Ответ очень прост : так у всех , кто судиться с детьми и женами! Это классика. Поэтому у программиста и ДЕВОЧКА!))))

постоялец

Vera_Komarova (27.05.18 08:53) писал(a):
Вы действительно считаете, что зарплата у героя статьи 5200 долларов США?
Если бы я могла подсчитать точную зарплату программиста, то у меня родился бы мальчик, а не девочка.
А я даже зарплату СВОЕГО муже не знала.

Инга_Сайко Инга_Сайко в оффлайне

Инга_Сайко на старте

Сам парень глупит, какие суды. Поставь ультиматум...дочку видеть и воспитывать 50/50, нет - значит нет и алиментов Быстро посчитает, что ей невыгодно без денег быть. А так вообще нужно собирать свидетелей, фото, улики, что ребенок в неблагоприятных условиях...а не с пустыми руками идти в суд.

id446003512 id446003512 в оффлайне

постоялец

id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный id446003512 популярный

Жаль мужика,честный попался.Лишний раз убеждаюсь,,Для чего нужны хорошие люди?Чтоб плохие жили ещё лучше.,,Есть такие женщины, сами с подружками бухают ,а ребёнок из окна выпал,не скоро заметили за застольем ,что ребёнка в квартире нет. А то что к пъяной маме могут приходить чужие дяди опека нечего против этого не имеет?

Серая Кардиналья

sabrina83 (28.05.18 11:32) писал(a):
Нормальный папаша интересуется "алкоголизмом жены" до брака! Если его не устраивает, что девушка пьет - не женится и детей не заводит.
Видите ли, алкоголиками не рождаются.... Ими становятся.... Если жизненные неурядицы, проблемы, конфликты обильно заливать алкоголем, стать алкоголиком очень быстро можно... У женщин это происходит быстрее... Так что неуместны ваши доводы. Сорри...

--------------------

id114262262 id114262262 в оффлайне

новичок

id114262262 на старте

Нужно маме (если на пенсии) тоже подать на алименты на сына , и папе .... Уменьшится сумма алиментов на ребёнка

id114262262 id114262262 в оффлайне

новичок

id114262262 на старте

Маме и папе героя подать на алименты , получит жена не 25%, а 17

постоялец

Vera_Komarova (28.05.18 22:04) писал(a):
жизненные неурядицы, проблемы, конфликты обильно заливать алкоголем, стать алкоголиком очень быстро можно... Так что неуместны ваши доводы. Сорри...
Вы имеете ввиду, что он сделал из жены алкоголичку? снял на камеру и пошел в суд?

ps: по вашему словосочетанию "неуместны ваши доводы" - делаю вывод, что вы свекровь - угадала?

Серая Кардиналья

sabrina83 (28.05.18 11:41) писал(a):
Если бы я могла подсчитать точную зарплату программиста, то у меня родился бы мальчик, а не девочка.А я даже зарплату СВОЕГО муже не знала.
Ну, тут не надо быть семи пядей во лбу... Просто умножьте 1300 долларов (25%) на 4.... Фсё....)))

--------------------
Страницы: 6 12  13  14  15  16  17   из  17