163

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Суд вынес приговор мужчине, который на улице Кульман избил водителя
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8325 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vovochka56 vovochka56 в оффлайне

ветеран

vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный

Мудрость это моя ВЕРИГА ! Я вынужден её нести по жизни...
Не напрягайтесь, вам этого не понять, луноликая...

ветеран

vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный vovochka56 популярный

ntsm (17.05.18 11:45) писал(a):
а, поняла, вы так хорошо знаете всех этих минусующих и плюсующих)) в одной конторе сидите за соседними столами? ну я и не сомневалась, голубок)

Михаил_Шорох Михаил_Шорох в оффлайне

новичок

Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный Михаил_Шорох популярный

Паша_Крук (16.05.18 18:47) писал(a):
Он стоял вторым на выезд!!! почему он опередил?????????
Видимо какаое-то время, стоявший впереди стоял на аварийке. И потерпевший просто ждал момента когда проедут все с левой полосы чтоб выехать туда, смотря в это время в левое зеркало. Собственно он и виноват в том что не посмотрел вперед когда таки тронулся, еслибы посмотрел то может и увидел бы что стоящий впереди авто переключился с аварийки на левый поворот. Но собственно за это он получил штраф.

tvv__box_talks11 tvv__box_talks11 в оффлайне

графоман

tvv__box_talks11 отключил(а) отображение уровня репутации

Михаил_Шорох (17.05.18 15:31) писал(a):
Видимо какаое-то время, стоявший впереди стоял на аварийке. И потерпевший просто ждал момента когда проедут все с левой полосы чтоб выехать туда, смотря в это время в левое зеркало. Собственно он и виноват в том что не посмотрел вперед когда таки тронулся, еслибы посмотрел то может и увидел бы что стоящий впереди авто переключился с аварийки на левый поворот. Но собственно за это он получил штраф.
разборки между ними шли уже тогда

--------------------
Чарнобыль, этнацыд, мытназвяз - вось тры вялікіх трагедыі Беларусі

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный

vovochka56 (17.05.18 13:12) писал(a):
кто ж еще похвалит как ни сам себя "Эх, ты, мудрец, мудришь ты, мудришь, а что разума-то у тебя нет, — это тебе и невдомек!", а так вообще даже магнит мыслит

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный ntsm популярный

vovochka56 (17.05.18 13:12) писал(a):
но в одном вы точно правы! читая ваши комменты и большинства местных форумчан я точно уверена, что права тут большинство либо купили, либо еще о них только мечтают

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

tvv__box_talks11 (17.05.18 00:36) писал(a):
текст сообщения удален
сочувствую и вам и вашим предкам, которые жили в плохом месте и привыкли ко лжи, злу и тп и тд, но не стоит же ВСЕХ равнять по себе и своим родственикам

mimochodom mimochodom в оффлайне

графоман

mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный mimochodom популярный

opponent1 (17.05.18 09:21) писал(a):
Мог бы. Не помер бы....
Н
Судя по решению о виновности в ДТП... отфутболивании обращений о возбуждении
дела --какие-то подвязки в милиции у бойцового мальчика есть...
Раскопали бы еще кто его прикрывал... и тоже надавали по ручонкам...
может "гражданский тесть"?

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

tvv__box_talks11 (17.05.18 22:21) писал(a):
текст сообщения удален
ну и слава Богу, что у нас такие не живут) и вам не стоит сюда приезжать, чтобы не было у нас лжи злобы и тп и тд

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

tvv__box_talks11 (17.05.18 22:21) писал(a):
текст сообщения удален
а вы специально сюда из "приличных" мест тягаетесь, чтобы смуту вносить в наши "плохие места"? пирожки напекли для раздачи на площадях? поверьте, нам тут буз вашей "правды" гораздо лучше живется, если вам не повезло так в жизни, что пришлось бежать из дома, то могу только посочувствовать...только не понятно, если родственники никогда не жили...как вы тут оказались??? утверждаете, что удрали из "плохих мест" и имеете вид на жительство в другой стране, значит все-таки какой-то родственник вас тут кинул!))

ветеран

ntsm (17.05.18 20:10) писал(a):
кто ж еще похвалит как ни сам себя "Эх, ты, мудрец, мудришь ты, мудришь, а что разума-то у тебя нет, — это тебе и невдомек!", а так вообще даже магнит мыслит
Судя по времени вашей активности в сети (поздний вечер и ночь), понимаю, что вам нет с кем и нет о чем больше поговорить в это время!
Одинокая, сварливая, скандальная женщина (стерва по Далю) ! Я вам сочувствую .
Спорить с вами - себя не уважать !

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

vovochka56 (18.05.18 06:58) писал(a):
Судя по времени вашей активности в сети (поздний вечер и ночь), понимаю, что вам нет с кем и нет о чем больше поговорить в это время!
Одинокая, сварливая, скандальная женщина (стерва по Далю) ! Я вам сочувствую .
Спорить с вами - себя не уважать !
самокритика - это конечно не плохо, но все-таки советую заняться самообразованием, может начнете себя уважать наконец. А вашему "ясновидению" и "логике" просто поражена и про меня все знаете и про всех кто тут плюсуюет и минусует) точно мудрец-магнит, который пытается мыслить

ветеран

ntsm (18.05.18 20:17) писал(a):
самокритика - это конечно не плохо, но все-таки советую заняться самообразованием, может начнете себя уважать наконец. А вашему "ясновидению" и "логике" просто поражена и про меня все знаете и про всех кто тут плюсуюет и минусует) точно мудрец-магнит, который пытается мыслить
И вы мне симпатичны...

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

vovochka56 (19.05.18 06:48) писал(a):
И вы мне симпатичны...
В 6.48 в субботу - уже в компьютере на форуме! значит в пятницу после спокойной ночи уже баиньки)) и кто тут у нас одинокий сварливый, которому даже в пятницу вечером нечем заняться и не с кем поговорить (если что, ваша "логика" в действии)

ветеран

ntsm (19.05.18 12:31) писал(a):
В 6.48 в субботу - уже в компьютере на форуме! значит в пятницу после спокойной ночи уже баиньки)) и кто тут у нас одинокий сварливый, которому даже в пятницу вечером нечем заняться и не с кем поговорить (если что, ваша "логика" в действии)
Грешен, матушка, старенький уже...поздно не спится... не мог дождаться утра, чтобы поскорее прикоснуться к вам, хотя бы через интернет...

ntsm ntsm в оффлайне

завсегдатай

vovochka56 (19.05.18 14:36) писал(a):
Грешен, матушка, старенький уже...поздно не спится... не мог дождаться утра, чтобы поскорее прикоснуться к вам, хотя бы через интернет...
не судьба, к сожалению, биологические часы не совпадают) я предпочитаю ночную жизнь, а утром поспать. хоть и старенькая уже

ветеран

id224346287 id224346287 в оффлайне

завсегдатай

id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный id224346287 популярный

Посидит быдло на нарах! Стыдно смотреть, как верзила прикрывается, что ребенок плакал! Этого рецидивиста пора пожестче наказать!
Страницы: 1  2  3  4