45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Официально анонсирован S.T.A.L.K.E.R. 2
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (2766 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Андрей_Лазарчик Андрей_Лазарчик в оффлайне

новичок

Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный Андрей_Лазарчик популярный

давно пора . будем ждать

ales_1 ales_1 в оффлайне

новичок

ales_1 на старте

-Сталкер 2... После стольких лет?
-Всегда.

alex_filipovich alex_filipovich в оффлайне

энтузиаст

alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный alex_filipovich популярный

Обещать не значит жениться...

Sergey_VZ Sergey_VZ сейчас на форумах

графоман

Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный Sergey_VZ популярный

Первый Сталкер - довольно слабенькая игруха.
Посмотрим что там со вторым замутят.

Soviet_Bear Soviet_Bear в оффлайне

новичок

Soviet_Bear на старте

Новость как бальзам на душу. Главное чтобы не слили серию, как у других разрабов и играми бывает, а сохранили ту самую атмосферу.

--------------------
Work harder, Comrade!

Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 в оффлайне

новичок

Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28

Господи,я не верю,ущипните меня,этого не может быть,я уже смирился с мыслю,что никогда не увижу Сталкер 2!!!!

stormlord stormlord в оффлайне

новичок

stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный stormlord популярный

я джва года ждал...

новичок

Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28 Дмитрий_Соколов_talks28

Sergey_VZ (16.05.18 09:53) писал(a):
Первый Сталкер - довольно слабенькая игруха. Посмотрим что там со вторым замутят.
Ничё себе слабенькая,до сих пор в неё с модами играю,а Зов Припяти вообще супер получился!Сталкер-лучшая игра для меня,атмосфера просто класс!

новичок

stormlord (16.05.18 10:02) писал(a):
я джва года ждал...
А я 9 лет,так что три года и ещё подожду!Главное,что появилась надежда!!!

Алексей_Докутько Алексей_Докутько в оффлайне

новичок

Алексей_Докутько на старте

С такими темпами я состарюсь пока дождусь, видимо с внуками уже вместе проходить будем.
Но новость приятная))

siroga77_talks75 siroga77_talks75 в оффлайне

новичок

siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный siroga77_talks75 популярный

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем они столько времени занимались !?!?!? Я уже думал, что вышел новый Сталкер !!!

evilkir evilkir в оффлайне

ветеран

evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный evilkir популярный

Интересно, выйдет быстрее, чем халф лайф 3?)

Perfect_Storm_talks86 Perfect_Storm_talks86 в оффлайне

Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный Perfect_Storm_talks86 популярный

Дмитрий_Соколов_talks28 (16.05.18 10:03) писал(a):
Ничё себе слабенькая,до сих пор в неё с модами играю,а Зов Припяти вообще супер получился!Сталкер-лучшая игра для меня,атмосфера просто класс!
Ну, как говорится, на вкус и цвет...у меня "Сталкер" и в первую бы десятку не вошёл.

postrash postrash в оффлайне

энтузиаст

postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный postrash популярный

Переиграть и пережить сюжет сталкера.....

bespalikoff bespalikoff в оффлайне

завсегдатай

bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный bespalikoff популярный

Главное чтобы ожидание не было лучше чем реальность!
Давно ждал это события!

dan_zz dan_zz в оффлайне

графоман

dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный dan_zz популярный

Дмитрий_Соколов_talks28 (16.05.18 10:10) писал(a):
А я 9 лет,так что три года и ещё подожду!Главное,что появилась надежда!!!
как раз на пенсии зарубишься

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Ждем

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

bullet bullet в оффлайне

западный мир

bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда bullet суперзвезда

Sergey_VZ (16.05.18 09:53) писал(a):
Первый Сталкер - довольно слабенькая игруха. Посмотрим что там со вторым замутят.
Пофигу,зато атмосферная

--------------------
лучше 2 своих,чем десяток от Фаберже

skv_ skv_ в оффлайне

графоман

skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда skv_ звезда

Очередной Дьюк.

denis_go denis_go в оффлайне

новичок

denis_go на старте

Эта новость сделала мой день)))
ОУ Е!!!!!!

roman_ryskin roman_ryskin в оффлайне

завсегдатай

roman_ryskin отключил(а) отображение уровня репутации

круть круть круть

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный

Да ладно,выйдет таки?!

MegZ MegZ в оффлайне

графоман

MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда MegZ звезда

Все таки придется новый компкудахтер покупать. А то Фоллаут 4 не пошел, Метро 2033 последнее не пошло и Сома не пошла. А Ждалкер и подавно, зная их оптимизацию.

--------------------
Меру корректности и достаточность уровня аргументации определяет Модератор.

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, основанная на повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких, а также снятого по ее мотивам фильма режиссера Андрея Тарковского «Сталкер» и реальной Чернобыльской зоны.
Читать полностью: https://42.tut.by/592861

ахахах, я читал пикник на обочине и смотрел "Сталкер" Тарковского - это 2 разные вещи, и игра к ним не имеет никакого отношения, кроме разве что слова "сталкер". Ну в Чернобыле я не был, так что не могу утверждать, что она не осонована на местах оттуда. Первая часть была отличной, просто странно, что журналисты решили приплетсти сюда стругацких и тарковского)

artemkin84 artemkin84 сейчас на форумах

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

к 21 году игровой мир сталкера уже на всей территории незалежной можно срисовывать будет

sva2007 sva2007 в оффлайне

новичок

sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007 sva2007

Зная продолжительность создания первого сталкера, второй сталкер будет никому не интересен. К этому времени мы все состаримся, а новому поколению эта игра уже будет не интересна.

ff44 ff44 в оффлайне

писатель

ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный

Сурвариум оказался реальным шлаком, и ни в какое сравнение со сталкером не идет, в сталкере была идея и сюжет, а в сурвариуме только тупые онлайн стрелялки, так что будем надеяться, что успех сталкера, дело рук именно Григоровича, и вторая часть нас порадует

ff44 ff44 в оффлайне

писатель

ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный ff44 популярный

Olbap (20.05.18 00:02) писал(a):
S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, основанная на повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких, а также снятого по ее мотивам фильма режиссера Андрея Тарковского «Сталкер» и реальной Чернобыльской зоны.
Читать полностью: https://42.tut.by/592861

ахахах, я читал пикник на обочине и смотрел "Сталкер" Тарковского - это 2 разные вещи, и игра к ним не имеет никакого отношения, кроме разве что слова "сталкер". Ну в Чернобыле я не был, так что не могу утверждать, что она не осонована на местах оттуда. Первая часть была отличной, просто странно, что журналисты решили приплетсти сюда стругацких и тарковского)
когда то Петр обяал бояр высказываться, дабы дурь каждого видна была

Винни_Пух_Разбушевался Винни_Пух_Разбушевался в оффлайне

энтузиаст

Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный Винни_Пух_Разбушевался популярный

Ну наконец-то!
Удачи разработчикам и творческих успехов!
Если надо я ещё подожду
Страницы: 1  2   из  2