45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Янни или Лорел? Новая аудиоиллюзия разделила интернет
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2034 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

fairfax fairfax в оффлайне

писатель

fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный fairfax известный

Я слышу "Левой, левой"

svoi_hlopec svoi_hlopec в оффлайне

постоялец

svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный svoi_hlopec популярный

fairfax (16.05.18 09:36) писал(a):
Я слышу "Левой, левой"
Призывник? Или только отслужил?

voitov3 voitov3 в оффлайне

ветеран

voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный voitov3 популярный

левым ухом ерэй, правым лорэл.

uze_chem uze_chem в оффлайне

завсегдатай

uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный uze_chem популярный

voitov3 (16.05.18 11:07) писал(a):
левым ухом ерэй, правым лорэл.
Обеими ухами Лорэл. М, 30+, хол., без в/п

twinangelsmama twinangelsmama в оффлайне

новичок

twinangelsmama на старте

Для меня вообще слышится Генри.

Счастливы_Вместе Счастливы_Вместе в оффлайне

Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный Счастливы_Вместе популярный

Лорэл. При чем четко и ясно. Если бы мне кто то сказал Янни, то я подумаю, что он или глухой или дурак...

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Да вы шутите, там вообще никакого "лорел" нет...
И "янни" тоже.
Что-то похожее на "Йеней"

Чертовщина какая то

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

egorus17 egorus17 в оффлайне

постоялец

egorus17 на старте

Я тоже слышу Йеней

egorus17 egorus17 в оффлайне

постоялец

egorus17 на старте

Поигрался с эквалайзером на компьютере, покрутил ручки на колонках, попробовал в наушниках, потом в наушниках на телефоне, везде Еней или Йеней.
Чем они слушают я не зная.

dmitry_kozlov_talks74 dmitry_kozlov_talks74 сейчас на форумах

завсегдатай

dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный dmitry_kozlov_talks74 популярный

дети слышат все частоты, поэтому им может казаться, что в записи произносится «Янни»
Читать полностью: https://42.tut.by/592859

При этом в опросе
Какое имя вы слышите?
Янни 63%
Лорел 37%

Читать полностью: https://42.tut.by/592859

Я так и знал, что большинство пользователей тут.бай - малыши

inferusvv inferusvv в оффлайне

новичок

inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный inferusvv популярный

Ерэй))

natasha_talks43 natasha_talks43 в оффлайне

постоялец

natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный natasha_talks43 популярный

Лорел, четко и ясно, как там можно Янни услышать

Alex_Pride Alex_Pride в оффлайне

ветеран

Alex_Pride отключил(а) отображение уровня репутации

судя по голосованию 63% читающих тут.бай дети?

marinasole marinasole в оффлайне

новичок

marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole marinasole

У слышала что-то типа Ёнел...

dec1ine_talks5 dec1ine_talks5 в оффлайне

ветеран

dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный dec1ine_talks5 популярный

Я тоже "левой" слышу)))
П.с не служил )))

Игорь_Титаренко Игорь_Титаренко в оффлайне

новичок

Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный Игорь_Титаренко известный

Енний, - вот что слышу я..

Sindzu Sindzu в оффлайне

графоман

Sindzu отключил(а) отображение уровня репутации

А я слышу не Янни, а Яани.

--------------------
Никто из смертных не может быть умен всегда.

tem_artem_tem tem_artem_tem в оффлайне

новичок

tem_artem_tem на старте

Я слышу сначало янни потом лорелл , но если захотеть услышать янни янни или лорелл лорелл и .т.д. то слышится то что ожидаешь услышать

Андрусь_Беларусь Андрусь_Беларусь в оффлайне

постоялец

Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный Андрусь_Беларусь популярный

я услышал Ерей
слушал раз 5
всегра Ерей(ну или на крайняк Ельей)

olyadovydova olyadovydova в оффлайне

новичок

olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный olyadovydova известный

Утром слышала четко Янни, вечером. после усталости на работе Лорел....вот так вот..как объяснить?

darvik darvik сейчас на форумах

графоман

darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда darvik звезда

Что тут слышать, какие-то нечленораздельные звуки, не известно на каком языке, неизвестно кто произносит. Вот тут тоже, говорят, что кот сказал "Я бык", но наверняка он сказал что-то другое https://www.youtube.com/watch?v=VC36C7dFtqI

--------------------
DARVIKA

pavel_aries pavel_aries в оффлайне

постоялец

pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный pavel_aries популярный

ЕАИ

hellodan hellodan в оффлайне

новичок

hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный hellodan популярный

морэл морэл

Nikita.Smychkov Nikita.Smychkov в оффлайне

новичок

Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный Nikita.Smychkov популярный

Я и то и то слышу)

А вот разложение дорожки для тех, кто хочет услышать как звучат оба варианта

https://www.youtube.com/watch?v=OF9J14ba3Hw&t=0s&list=LLWYemB6w2p7B2Fxitcm wXtQ&index=2

_slava_ _slava_ в оффлайне

новичок

_slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте _slava_ на старте

Вот тут бегунком можно поиграться и услышать каждый из вариантов.
https://www.nytimes.com/interactive/2018/05/16/upshot/audio-clip-yanny-laurel-debate.html
Изначально слышал только Йенней, но после того как прослушал поигрался, научился слышать оба варианта в исходной записи.

Sr.Perverto Sr.Perverto в оффлайне

графоман

Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда Sr.Perverto звезда

На Medialeaks я услышал Yanny (точнее - yerry), а жена - Laurel. А tut я услышал отчётливо Laurel, а жена и 5-летний сын - Yerry. А я уж хотел было на развод продавать...

--------------------
...traje negro para mi nieta...

vasilenko777 vasilenko777 в оффлайне

писатель

vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный vasilenko777 популярный

А я первый раз услышала Янни-Лорел, а потом, не смотря на все усилия, только Лорел-Лорел.

Романов_Антон Романов_Антон в оффлайне

новичок

Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон

Первые минут 15 я слышал Йенни с телефона и с колонок компьютера, но после прослушивания в наушникак на компьютере я теперь слышу только Лорол, причем везде и на телефоне и на колонках, как это так?

Романов_Антон Романов_Антон в оффлайне

новичок

Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон Романов_Антон

Черт, я теперь послушал с ютуба, теперь я слышу только Йенни, что происходит?
Страницы: 1  2   из  2