45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Опрос работников: сколько специалистов готовы сменить офисное кресло на лопату
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (963 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

bardak_24 bardak_24 в оффлайне

энтузиаст

bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный bardak_24 популярный

Ну это пока не помахал лопатой месяц) хотя я сменил офис на работу с элементами махания - пока не жалею, точнее жалею, что не сделал этого раньше.

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный Андрей_Петровский_talks0 популярный

HOLACOSTE_ () писал(a):
текст сообщения удален
Ваш опрос нужно делать на воровской малине

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

gameprobe gameprobe в оффлайне

энтузиаст

gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe gameprobe

А обратная статистика есть? Сколько "лопатчиков" хотела бы пересесть в офисное кресло? Или такой статистики нет, в виду того что их не выловить для опроса.

Emerald_Adult Emerald_Adult в оффлайне

графоман

Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный Emerald_Adult популярный

Странный опрос.. это что, снова грядет опимизация?

andrey.raizer andrey.raizer в оффлайне

писатель

andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный andrey.raizer популярный

зарплаты у рабочих в Беларуси выше ИТР нижнего и среднего звена, ответственность ниже, стресса меньше, учится 5 лет не нужно. Сидеть перед монитором 8 часов в день вреднее махания лопатой... А там уже каждый вытирает сам

--------------------
Лукашенко, где джип-таран?

Tomas0483308 Tomas0483308 в оффлайне

новичок

Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный Tomas0483308 популярный

andrey.raizer (16.05.18 10:09) писал(a):
зарплаты у рабочих в Беларуси выше ИТР нижнего и среднего звена, ответственность ниже, стресса меньше, учится 5 лет не нужно. Сидеть перед монитором 8 часов в день вреднее махания лопатой... А там уже каждый вытирает сам
В самом деле. Рабочий рождается с лопатой, перфоратором и уровнем. Я работаю монтажником и для того что бы стать специалистом понадобилось несколько лет изучать теорию и применять на практике. И теперь я знаю по своей профессии больше чем отдельные прорабы отучившиеся 4 года.
А сидеть перед монитором сложно- да. Пока новости почитаешь , одноклассники посмотришь. В танки поиграешь- и в правду сложно.
По поводу стресса- приглашаю вас поработать день монтажником. Да большинство наделает в штаны просто поднявшись наверх. Ну а учитывая как работают снабжение- то тут без мата и не скажешь. На прораба матом наорешь- а он стоит , улыбается. Ну придумай что нибудь.
И плюешся и мозги выворачивает как смонтировать оборудование из кхмкхм и палок.
Я не могу сказать за всех но в строительстве так и есть

baal baal в оффлайне

писатель

baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный baal популярный

Я работаю час-два в день, если мне за два часа махания лопатой заплатят мою нынешнюю зарплату и я свободен (ведь там я оставшиеся 6-7 часов не проведу с чашкой кофе, под кондиционером, листая ленту) - говорите, куда идти оформляться.

Марбенир Марбенир в оффлайне

графоман

Марбенир отключил(а) отображение уровня репутации

Далеко не каждый офисный работник - специалист.
Подавляющее большинство "офисного планктона" - "операторы на телефоне".
На что они способны с лопатой, легко себе представить.

id174410584 id174410584 в оффлайне

новичок

id174410584 на старте

а с каких пор юрист это рабочая профессия?

konram konram в оффлайне

писатель

konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный

На словах многие готовы. В реальности - никто не пойдет. Ибо уже пошли бы. Но нет. Приятно так, по барских, порассуждать о пользе физической работы на свежем воздухе. А потом тяжело вздохнуть, отставить чашку с кофе и вернутся к изнуряющей работе офисного планктона.

--------------------
За чарку, за шкварку i абы не была вайны !

id475758786 id475758786 в оффлайне

постоялец

id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный id475758786 популярный

Бред полный.

steelbird steelbird в оффлайне

писатель

steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный steelbird популярный

konram (16.05.18 15:10) писал(a):
На словах многие готовы. В реальности - никто не пойдет. Ибо уже пошли бы. Но нет. Приятно так, по барских, порассуждать о пользе физической работы на свежем воздухе. А потом тяжело вздохнуть, отставить чашку с кофе и вернутся к изнуряющей работе офисного планктона.
как ТУТ уже писали - если мне за махание лопатой заплатят те же 1.5 .. 2к USD как за 8 часов сидения за монитором и скайпом с американскими заказчиками под кондиционером - то весьма стоит рассмотреть предложение(ну чуть больше. от 2000 USD, с учетом махания 8 часов без кондиционера)
если нет - то "ой"... мне семью кормить надо....