160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я не знал секса до 37 лет, и теперь я жалею об этом"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21249 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки сейчас на форумах

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Новости ТУТ (15.05.18 08:00) писал(a):
ему просто надо было бухать ...

--------------------
bye !

САша_Сашкин САша_Сашкин в оффлайне

ветеран

САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный САша_Сашкин популярный

А слышали, я за вашего дрочилу могу пойти?
— Чё это он дрочила-то?
— А кто ж не знает? Все знают, самый первый в столице рукоблуд.
Даун Хаус.

altop altop сейчас на форумах

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Но если среди ваших знакомых есть кто-то, у кого никогда не было девушки или парня, может быть, не стоит сразу делать вывод, что они сами так захотели.

Попытайтесь поговорить, проявите участие — наверное, не спрашивая в лоб: «Почему ты ни с кем не ходишь на свидания?» — но выказывая поддержку, ободрение; можно объяснить, что всегда есть страхи и сомнения, когда первый раз приглашаешь кого-то встретиться.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/relationship/592628.html

Вася, я понимаю, что ты боишься и не уверен в себе, но почему бы тебе не сходить на свидание с Петей?

dzyauchina_91 dzyauchina_91 в оффлайне

новичок

dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный dzyauchina_91 популярный

Надо было идти к мозгоправу в 20, а не сидеть до 40...

lJeane_ban2 lJeane_ban2 сейчас на форумах

графоман

lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда lJeane_ban2 суперзвезда

ну так должны быть нормальные публичные дома , все остальные меры это полная фигня

--------------------
"Ночью, торопливыми шагами мы покинем город Гамельн" (с)

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

dzyauchina_91 (15.05.18 08:16) писал(a):
Надо было идти к мозгоправу в 20, а не сидеть до 40...
каждому свое ... если бы он не вел себя так, как вел, то не встретил бы свою жену ... судьба у него такая ...

--------------------
bye !

s.sergey s.sergey в оффлайне

графоман

s.sergey отключил(а) отображение уровня репутации

К чему эти статьи о неудачниках?
Или может о душевнобольных?

Злой_Йо Злой_Йо в оффлайне

завсегдатай

Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный Злой_Йо популярный

если б у него была потребность-он бы начал знакомиться раньше. смотрел, наблюдал за друзьями, но не факт, что ему РЕАЛЬНО хотелось оказаться на их месте. человек эмоционально не созрел для таких отношений на тот момент, депрессия от того,что ты не такой как все, а не от потребности близких отношений.
жалеет что раньше не начал- как знать, как знать... а кто говорит,что все сложилось бы замечательно? не встретил бы жену, а встретил бы может пару стерв и возненавидел всех остальных
да и сейчас-была бы жена жива-всего бы ему хватало. а так познакомься в 60, если ты всего-то с двумя женщинами за жизнь и познакомился.

t-62 t-62 сейчас на форумах

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Да нет и нет, нечего париться.
У меня самолёта нет, так мне теперь в депрессию впадать??

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

забанен

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

поздно уже жалеть - нужно было раньше думать , няма таго что раньш было

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Родаки (папа каблук, мама вождь) воспитали в стиле "бабы это богини", ну и как он такой несовершенный мог лапать багинь не то что там еще и присунуть. Скорее к 40 годам в чем-то стал спецом и чета заработал (появилась уверенность в себе), ослабло влияния мамки (пишет же что поумнел) или мамка почила в бозе (папка еще раньше каблуки-ресурсники долго не живут). Вряд ли ему помог психолог, скорее это там такая традиция ходить к психологу,а то люди криво посмотрят как раньше криво смотрели если в церковь не ходил.

Уситора

s.sergey (15.05.18 08:27) писал(a):
К чему эти статьи о неудачниках?
Или может о душевнобольных?
С чего он неудачник ? Вы знаете о его материальном и социальном положении ??? На основании чего причисляете к неудачникам ?

--------------------
bye !

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Ерунда какая-то. Но, наверное на Западе не принято лезть в чужие дела. Раз не хочет знакомиться, наверное так считает нужным. У нас бы обязательно его с кем-то свели.

alias8887 alias8887 сейчас на форумах

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

Не рассказал про свое детство, возможно проблемы кроются именно оттуда, т.к. в подростковом возрасте уже возникает понятие сексуальности, родители объясняют подросткам о зачатии, предохранении и заболеваниях. Что было у этого мужчины?
В целом, некоторые люди, знаю, не воспринимают секс как нечто особенное, порой воздерживаясь от него на года. А у других все очень активно в этом плане. В данном случае, у него была просто неуверенность в себе из-за неудачных отношений и неспособности никого привлечь. А привлекают кто как, кто-то интеллектом, кто-то юмором и напористостью. Видимо, этот человек был обделен всего этого) И поумнел, как сам сказал, к 37 годам)

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Хладнокровный Ходзуки (15.05.18 08:46) писал(a):
С чего он неудачник ? Вы знаете о его материальном и социальном положении ??? На основании чего причисляете к неудачникам ?
Причем тут соцположение и бабки? Вот а анекдоте про негра под банановым кустом, негр неудачник?
"В тенечке под пальмой лежит негр, отдыхает. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Чего ты лежишь под деревом, на котором столько бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Зачем?
- Как зачем? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, которые будут бананы с пальм сшибать, а ты будешь продавать.
- Зачем?
- Потом наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- А это зачем?"
- Будешь богатый. Другие будут работать, а ты будешь только лежать в тенечке под пальмой и отдыхать.
- А сейчас я что делаю?"
А это мужик неудачник т.к. все хорошо вовремя, есть мороженное когда его хочется в детстве,а не когда можно купить его пару ящиков во взрослости и когда его уже не хочется, также и секасом

Уситора

harkach (15.05.18 08:56) писал(a):
Причем тут соцположение и бабки? Вот а анекдоте про негра под банановым кустом, негр неудачник?
"В тенечке под пальмой лежит негр, отдыхает. Идет поблизости белый и говорит негру:
- Чего ты лежишь под деревом, на котором столько бананов? Возьми палку, сшиби
несколько штук, пойди на рынок и продай их...
- Зачем?
- Как зачем? Деньги получишь - наймешь еще десяток негров, которые будут бананы с пальм сшибать, а ты будешь продавать.
- Зачем?
- Потом наймешь сотню негров, посадишь тысячу пальм и будет у тебя огромная банановая плантация.
- А это зачем?"
- Будешь богатый. Другие будут работать, а ты будешь только лежать в тенечке под пальмой и отдыхать.
- А сейчас я что делаю?"
А это мужик неудачник т.к. все хорошо вовремя, есть мороженное когда его хочется в детстве,а не когда можно купить его пару ящиков во взрослости и когда его уже не хочется, также и секасом
Все проходит и остается только в нашей памяти, в которой тоже все тускнеет. Если нечем больше наполнять память кроме секса, ну, как вариант, а так есть куча более интересных вещей ...

--------------------
bye !

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Ну... А вы как хотели. Человек находился в состоянии депрессии. Какие женщины в таком состоянии? Женщин хочется, когда все хорошо. Когда безмятежно. Девушка, мотоцикл, ветер. В меланхолии женщина тоже может захотеться. Но депрессия это же не просто грусть, люди вены себе вскрывают.

Александр_Шевченко_talks43 Александр_Шевченко_talks43 в оффлайне

энтузиаст

Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный

А я не знал до 40 и теперь не жалею об этом.
Мало того, нахожу, что это было полезно для меня.
От секса бывают проблемы, знаете ли. Болезни, дети, злые мужья, случайные браки.
Есть возможность секса - делаешь его.
Нету - не делаешь или заменяешь неполноценным "сексом" или какой-либо деятельностью.
Плохо не то, что до 37 не было, плохо что спустя 20 лет после 37 всё ещё жалеешь об этом.

blink.by blink.by в оффлайне

писатель

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

dziima (15.05.18 08:51) писал(a):
У нас бы обязательно его с кем-то свели.
У нас в стране такой сервис есть?

alias8887 alias8887 сейчас на форумах

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

blink.by (15.05.18 09:08) писал(a):
Угу, называется "Влезу куда меня не просят".

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 сейчас на форумах

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Мне кажется что у бедного парня были проблемы чисто психологического характера. Откуда такой страх перед девушками? Откуда это заведомое убеждение что тебя отвергнут? Что-то он недоговаривает, скорее всего родители очень "постарались". Знаете такое, когда девочка-подросток начинает спрашивать про секс, то первым делом идут страшилки про болезни, внеплановую беременность и распутных женщин. Возможно у героя статьи было нечто подобное.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Но я думаю, что для Запада для многих первый секс с женщиной после 30 как раз и происходит. Иначе откуда столько гомосексуалистов? Это нам дурное кино показывают про кампусы, где девки минет на свидании дают просто как поцелуй в щечку на прощание. Статья по всей видимости отражает общую тенденцию Запада к увеличению возраста первого контакта. Я помню в 90-е заливали, первый секс в 16 лет. Рассматривал фото тех лет... Ха... Дети горькие, на прогулке в садике. Какой им секс. В квача на переменах играли. Целуются в первый раз в 18 большинство. Секс им...

LEDI_OLA LEDI_OLA сейчас на форумах

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Человек жалеет о том, что потерял как минимум десяток лет занятий сексом. Назад-то не вернёшь и позже их не добавишь.

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

не не была секса фиг с ним... реализовывался по другому.. зато нервы целее

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

blink.by, Сегодня 09:08

Всегда был. На ДР пришел, тебя познакомили. Потанцевал медляк, поговорили, проводил до дома, пригласил в кино. Если понравились, то можно и сватоу засылать.

Александр_Шевченко_talks43 Александр_Шевченко_talks43 в оффлайне

энтузиаст

Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный Александр_Шевченко_talks43 популярный

dziima (15.05.18 09:15) писал(a):
Но я думаю, что для Запада для многих первый секс с женщиной после 30 как раз и происходит. Иначе откуда столько гомосексуалистов? Это нам дурное кино показывают про кампусы, где девки минет на свидании дают просто как поцелуй в щечку на прощание. Статья по всей видимости отражает общую тенденцию Запада к увеличению возраста первого контакта. Я помню в 90-е заливали, первый секс в 16 лет. Рассматривал фото тех лет... Ха... Дети горькие, на прогулке в садике. Какой им секс. В квача на переменах играли. Целуются в первый раз в 18 большинство. Секс им...
Не буду обобщать, но знакомая рассказывала, как ей как раз в середине 90-х 16 лет было и она очень переживала, что у всех одногодок уже было, а у ней нет.
Хотя как знать. Может, врали. Может, и она врала, что было.

графоман

Хладнокровный Ходзуки (15.05.18 08:58) писал(a):
Все проходит и остается только в нашей памяти, в которой тоже все тускнеет. Если нечем больше наполнять память кроме секса, ну, как вариант, а так есть куча более интересных вещей ...
"остается только в нашей памяти, в которой тоже все тускнеет" а к старости в маразме и вовсе все забывается это понятно, но пока маразм не окрепчал, есть в памяти яркие моменты, которые не тускнеют и конечно это не обязательно только секс, но без него картина воспоминаний была бы не полной.Возможно в будущем инстинкт полностью подавиться разумом и тогда наличие/отсутствие секса не будет иметь никакого значения,но если это и случится,то не сейчас и даже далеко не завтра.

графоман

Александр_Шевченко_talks43 (15.05.18 09:04) писал(a):
А я не знал до 40 и теперь не жалею об этом.
Мало того, нахожу, что это было полезно для меня.
От секса бывают проблемы, знаете ли. Болезни, дети, злые мужья, случайные браки.
Есть возможность секса - делаешь его.
Нету - не делаешь или заменяешь неполноценным "сексом" или какой-либо деятельностью.
Плохо не то, что до 37 не было, плохо что спустя 20 лет после 37 всё ещё жалеешь об этом.
"От секса бывают проблемы, знаете ли" человек найдет оправдание и плюсы в любой ситуации

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Там мир жестче нашего в отдельных моментах. Там все крутится вокруг успешности. Не успешный, нафиг ты нужен. Поэтому там пацаны друг друга сношают. У нас лучше. Выпросил у батьки 500$ на гольф 2 и знакомься себе с малолетками. Катай их, со школы забирай.
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  27