45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Что нового в банках: возврат денег тем, кто "найдет дешевле" и кредиты для ремесленников
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (972 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

марина_региня марина_региня в оффлайне

новичок

марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный марина_региня популярный

Это все неважно в сравнении с новыми условиями кредитования физических лиц: планировала закупить материалы для строительства забора.25 апреля банковский работник посоветовала успеть до 1 мая оформить кредит ( товары производства РБ безналичный на срок до 7 лет). 26 апреля мне произвели расчет суммы, которую я могу оформить .при моей среднемесячной на руки 1100 бел.руб. она составила 11500 бел.руб. Все шло по плану, но поставщик неверно указал мое отчество в счёт фактуре и 28 апреля я не смогла предоставить оригинал счета фактуры в банк. Я предоставила исправленный 10 мая ииииии была в шоке: РАЗМЕР суммы, которую я могу взять, составил ВНИМАНИЕ 900 рублей. Не 9000 , а 900 рублей. " Спасибо государству, что уберегло меня от строительства забора!!!!!!!" Страна, теперь сидим и копим, а ещё лучше: едем в другую страну на ПМЖ. И это случилось с моей зарплатой.а что говорить про людей, у кого 600- 700 руб.ведь у каждого есть халва и карта покупок, телефон в рассрочку...а государству наплевать на этих людей, ведь кто пишет закон: депутат с зарплатой более 2000 в месяц....

annever annever в оффлайне

графоман

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

,,а через какое-то время,, час,два,год??

gillan1234 gillan1234 в оффлайне

графоман

gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный gillan1234 популярный

Извращаются как могут,только бы впихнуть бабок богатеньким беларусам на барахло и развлечения..

--------------------
Нам хлеба не надо-работу давай.

lailazlaila lailazlaila в оффлайне

новичок

lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный

Какое упущение и дискриминация не выдавать карту Халва ремесленникам...
Даешь Халву для всех!

id139423110 id139423110 сейчас на форумах

новичок

id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110 id139423110

Не берите кредиты никогда ! Это финансовое рабство. Испытал на собственной шкуре . Уже шестой год не могу свести концы с концами .... А начиналось все с безобидных 500$ на мебель..

Б_Фрига Б_Фрига в оффлайне

Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный Б_Фрига популярный

ну наконец-то, всё понятно, очень доходчиво.

viki-Wit viki-Wit сейчас на форумах

энтузиаст

viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный

id139423110 (13.05.18 18:28) писал(a):
Не берите кредиты никогда ! Это финансовое рабство. Испытал на собственной шкуре . Уже шестой год не могу свести концы с концами .... А начиналось все с безобидных 500$ на мебель..
если в долларах брать, то да, затянет в пропасть. а рублевые нормально. если жизненные трудности, то это хорошая поддержка на некоторое время. весь мир живет в кредит.

энтузиаст

viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный viki-Wit популярный

спасибо ВТБ-банку за ремесленный кредит!

энтузиаст

gillan1234 (13.05.18 09:01) писал(a):
Извращаются как могут,только бы впихнуть бабок богатеньким беларусам на барахло и развлечения..
какие развлечения? в прошлом году белорусы брали кредиты чтобы собрать детей к школе

artemkin84 artemkin84 в оффлайне

графоман

artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный artemkin84 популярный

нашли дешевле вернем разницу на лоха рассчитано. для спортивного интереса прочитал условия "вернемразницу" от 5 элемента... лохи, АУ!!!