47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 395 401  402  403  404  405 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 1 зарегистрированный и 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (447860 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Vic_G Vic_G сейчас на форумах

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

Всё ругаетесь?
Совсем недавно концерт был, Илье Резнику посвящённый, по ТВ, там Владимир Пресняков младший выступал, "Стюардесса по имени Жанна" пел, таким Владимира я ещё ни разу не видела, не пел человек, рыдал.
Мои восторги.

Crema Crema в оффлайне

новичок

Crema отключил(а) отображение уровня репутации

Андрей_Владимиров (13.12.18 13:13) писал(a):
сколько можно врать, чело-ненавистный?
в дате шедеврального отзыва стоит 07.04.18

http://wallmaker.ru/epic/ap4hi/2035/...pKiUYiyCwT.png
Объективная подпись к оценке !

--------------------

ШОУ МАСТ ГОУ-О-ОН!!!

Crema Crema в оффлайне

новичок

Это_я_talks62 (13.12.18 14:14) писал(a):
Мой слив? Вы, уважаемая Аллелька, постоянно свистите, что я Даша. Хотя я к ней отношения не имею.
А к кому имеете отношение ?

--------------------

ШОУ МАСТ ГОУ-О-ОН!!!

Crema Crema в оффлайне

новичок

Vic_G (13.12.18 16:11) писал(a):
Всё ругаетесь?
Совсем недавно концерт был, Илье Резнику посвящённый, по ТВ, там Владимир Пресняков младший выступал, "Стюардесса по имени Жанна" пел, таким Владимира я ещё ни разу не видела, не пел человек, рыдал.
Мои восторги.
При Горбачеве терпеть его не мог ,не могу и сейчас .Нытье ,от которого хочется бежать закрыв уши

--------------------

ШОУ МАСТ ГОУ-О-ОН!!!

exbrat exbrat сейчас на форумах

графоман

exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть exbrat имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Crema (13.12.18 15:57) писал(a):
В твоем случае это уже не важно .Будешь обнулен вместе с другими своими клонами .И тройка не отмажет или грош цена всему этому порталу с их правилами
у вас пластинка заела? у меня НЕТУ клонов

--------------------

Тайга_Ольга Тайга_Ольга в оффлайне

графоман

Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный Тайга_Ольга популярный

Дамский Угодник (13.12.18 15:44) писал(a):
так что, суслеки... с деньгами, даже любой лысый старпер имеет на порядок больше свободы выбора

Андрей_Владимиров Андрей_Владимиров в оффлайне

графоман

Андрей_Владимиров отключил(а) отображение уровня репутации

Crema (13.12.18 16:12) писал(a):
Объективная подпись к оценке !
у уголовников свои критерии объективности

--------------------
Вон из Одессы, бандеровские бесы!

Vic_G Vic_G сейчас на форумах

графоман

Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный Vic_G популярный

rotschild rotschild сейчас на форумах

графоман

rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный rotschild популярный

Андрей_Владимиров (13.12.18 16:46) писал(a):
у уголовников свои критерии объективности
а вам тоже цыпочки за деньги дают?
Страницы: 395 401  402  403  404  405