24

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: *** (4042 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Mara spravedliva_Я (21.05.18 14:59) писал(a):
Вот вы возмущаетесь снятию репы.Я вам не снимаю,вы же сняли из оолидарности с Марго.Она же умудряется за 26 часов снять репу дважды мне!! ,так какие могут быть претензии к другим??
Я вам снял из солидарности, т.к. почитав вашу переписку вы мне показались менее адекватной.
По поводу вашего возмущения - я вам снял вероятно в первый раз за свою жизнь. максимум во второй (я не могу помнить все годы и у меня нет списка, по которому я "работаю" )
И вряд ли больше когда буду снимать у вас.
А те "люди" о которых пишу я снимают мне репутацию ЕЖЕДНЕВНО, на протяжении как минимум последних пяти лет. Разницу постарайтесь ощутить, а если вы ее не понимаете, то это не мое проблемы...

--------------------
Водка белая, небо синее, морда красная. Жизнь прекрасная

nonreputation nonreputation в оффлайне

писатель

nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

МАРГО (21.05.18 12:46) писал(a):
Только счастливчика и каа где-то потеряли
Таки, не только его. В "Клонюшне" расписаны его клоны.

--------------------
РЕПУ ЖНУ

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО отключил(а) отображение уровня репутации

Мара, претензии очевидны и лежат на поверхности.
Я вам снимаю репу, потому что испытываю к вам "личную неприязнь"
Это даже в суде является косвенным смягчающим обстоятельством.

И если бы я снимала вам, а вы - мне, то и вопроса не было

Я эти клоны почему мне снимают из-за вас?
Почему они снимают другим пользователям ежедневно не объясняя причину? Просто ради развлечения и показухи своей значимости?
Тогда, мара, это уже диагноз и Airp абсолютно прав, что они нуждаются в помощи и сами не осознают это.
Поэтому и предлагается модераторам вмешаться

nonreputation nonreputation в оффлайне

писатель

nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть nonreputation имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Marissabell (21.05.18 14:59) писал(a):
"Ба, знакомые все лица!"
Ежедневные незваные ,,гости,,

Вложение 212002

Ребята, да тут все про их многолетнюю(!) ,,деятельность,, знают. Не раз писали и возмущались пользователи.
По какой причине им позволительно это делать - бАльшой вопрос
Чтобы нарот не скучал и не терял бдительности.

--------------------
РЕПУ ЖНУ

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

МАРГО (21.05.18 15:16) писал(a):
Мара, претензии очевидны и лежат на поверхности.
Я вам снимаю репу, потому что испытываю к вам "личную неприязнь"
Это даже в суде является косвенным смягчающим обстоятельством.

И если бы я снимала вам, а вы - мне, то и вопроса не было

Я эти клоны почему мне снимают из-за вас?
Почему они снимают другим пользователям ежедневно не объясняя причину? Просто ради развлечения и показухи своей значимости?
Тогда, мара, это уже диагноз и Airp абсолютно прав, что они нуждаются в помощи и сами не осознают это.
Поэтому и предлагается модераторам вмешаться
Взаимно,Марго!!

писатель

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

airp (21.05.18 15:08) писал(a):
Я вам снял из солидарности, т.к. почитав вашу переписку вы мне показались менее адекватной.
По поводу вашего возмущения - я вам снял вероятно в первый раз за свою жизнь. максимум во второй (я не могу помнить все годы и у меня нет списка, по которому я "работаю" )
И вряд ли больше когда буду снимать у вас.
А те "люди" о которых пишу я снимают мне репутацию ЕЖЕДНЕВНО, на протяжении как минимум последних пяти лет. Разницу постарайтесь ощутить, а если вы ее не понимаете, то это не мое проблемы...
А я пишу про оппонента,который на протяжении долгого времени,точнее 2 года,с перерывами с интервалом 24 часа снимает репу ,не за сообщение ,а для того чтобы просто снять!!

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО отключил(а) отображение уровня репутации

Mara spravedliva_Я (21.05.18 15:31) писал(a):
А я пишу про оппонента,который на протяжении долгого времени,точнее 2 года,с перерывами с интервалом 24 часа снимает репу ,не за сообщение ,а для того чтобы просто снять!!
Если вы имеете в виду меня, то вы как всегда солгавши.
Я вам снимала каждый день в течение 2 лет? Мара, не преувеличивайте и не набивайте себе цену
Я иногда отмечала посты, которые мне не нравились. Я может пару месяцев назад,утомившись вашими истериками, стала больше обращать на вас внимание
О том, что я вас лайкала и поднимала репу, вы, конечно, стыдливо умолчали

писатель

МАРГО (21.05.18 15:43) писал(a):
Если вы имеете в виду меня, то вы как всегда солгавши.
Я вам снимала каждый день в течение 2 лет? Мара, не преувеличивайте и не набивайте себе цену
Я иногда отмечала посты, которые мне не нравились. Я может пару месяцев назад,утомившись вашими истериками, стала больше обращать на вас внимание
О том, что я вас лайкала и поднимала репу, вы, конечно, стыдливо умолчали
Иногда отмечали минусом ,но каждый день!!Я пишу о том промежутке ,когда стала видеть ,кто отмечает репутацию и что пишет!!

писатель

Марго и сегодня пришла и репу сняла!!Стоит иногда посмотреть на себя со стороны и выглядит очень смешно!!
Страницы: 1  2  3