47

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  65
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 1 зарегистрированный и 4 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: **** (101969 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

agoranom agoranom в оффлайне

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Почитать о системе репутации - клик.

Последний раз редактировалось agoranom; 02.08.18 в 16:01.
--------------------
система гибка - человек консервативен (с)

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

Может кто-то объяснит, для чего создана и как работает тема "до ста тысяч гогого"
и почему её пользуются для поднятия репутации? Надеюсь это не секретная информация

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

МАРГО (11.05.18 11:54) писал(a):
Может кто-то объяснит, для чего создана и как работает тема "до ста тысяч гогого"
и почему её пользуются для поднятия репутации? Надеюсь это не секретная информация
Ничего секретного нет.
Пишите цифирку - и получаете море репы в репу.
Положительной или отрицательной - это уже как повезет.

Если кратко - то она служит для накрутки репы пользователям.

--------------------
May the force be with you, AGL!
eedex (11.05.18 12:35) писал(a):
Ничего секретного нет.
Пишите цифирку - и получаете море репы в репу.
Положительной или отрицательной - это уже как повезет.

Если кратко - то она служит для накрутки репы пользователям.
Она была создана для увеличения количества постов и ничего другого. Как её используют - другой вопрос.

etoneya1 etoneya1 в оффлайне

графоман

etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда etoneya1 звезда

Модераторы, доколе?

Прошу вернуть прежнюю форму, убрать репутацию или же наказывать за подобные подписи.

surnospr surnospr в оффлайне

Кибернетик

surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный

etoneya1 (13.05.18 03:29) писал(a):
Модераторы, доколе?

http://ipic.su/7yzTCR.png

Прошу вернуть прежнюю форму, убрать репутацию или же наказывать за подобные подписи.

Тут не столько репутацию снять Как оскорбление написать

Модераторы, доколе?

А чё, вам не нравится французское имя? Есть вариант греческого. Только не надо припысывать мне новый ник, на меня и так много вешают.

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

ю_ф отключил(а) отображение уровня репутации

Модераторы, доколе?

Хотя я вас поддерживаю, в отношении репутации. Я уже взял краски,чтобы написать нам плакаты, с лозунгами. для проведение пикета.Как вам такой: Убрать репутацию - спалим ведьму на костре !!! Осталось узнать где живет администратор,чтобы провести пикет под её-его окнами

--------------------
здесь могла быть ваша реклама

Mara spravedliva.Я Mara spravedliva.Я в оффлайне

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

ю_ф (13.05.18 11:14) писал(a):
текст сообщения удален
Нет,милейший ,вы замаскировали оскорбление,все прекрасно поняли ,что вы имели ввиду!!

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Mara spravedliva.Я (13.05.18 13:46) писал(a):
Нет,милейший ,вы замаскировали оскорбление,все прекрасно поняли ,что вы имели ввиду!!
Вот если бы вы не сказали,то никто бы не догадался. А вот в чем оскорбление заключается ?

Последний раз редактировалось ю_ф; 13.05.18 в 13:51.
--------------------

писатель

Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный Mara spravedliva.Я популярный

ю_ф (13.05.18 13:49) писал(a):
Вот если бы вы не сказали,то никто бы не догадался. А вот в чем оскорбление заключается ?
хотите снять -снимайте,без оскорблений!!

писатель

ю_ф (13.05.18 13:49) писал(a):
не одна я это увидела

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

Mara spravedliva.Я (13.05.18 13:58) писал(a):
хотите снять -снимайте,без оскорблений!!
Повторю вопрос: В чем заключается оскорбление ?

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ю_ф (13.05.18 14:55) писал(a):
Повторю вопрос: В чем заключается оскорбление ?
Напиши пользователю, что ты ошибся, и он - не Пидуар.
Слабо?

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

eedex (13.05.18 18:28) писал(a):
Напиши пользователю, что ты ошибся, и он - не Пидуар.
Слабо?
Почему тогда он вместо того чтобы написать что я ошибся, и он не пидуар, побежал сразу жаловаться ? Выставляя свою глупость на всеобщее обозрение. Так какие ко мне могут быть вопросы ?

--------------------

писатель

ю_ф (13.05.18 20:42) писал(a):
Почему тогда он вместо того чтобы написать что я ошибся, и он не пидуар, побежал сразу жаловаться ? Выставляя свою глупость на всеобщее обозрение. Так какие ко мне могут быть вопросы ?
чтоб знали кто пишет

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

ю_ф (13.05.18 20:42) писал(a):
То есть - он есть (п)идуар-таки, али нет?
А с какой букффы надо сие пидуарное писать? Со строчной, али с заглавной?

--------------------

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

eedex (13.05.18 21:42) писал(a):
То есть - он есть (п)идуар-таки, али нет?
А с какой букффы надо сие пидуарное писать? Со строчной, али с заглавной?
Каким образом на репутацию это влияет ?

--------------------

Кибернетик

surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный surnospr популярный

Я все пойму лишь только когда написать Пидуар и добавить репутицию
Тогда хоть горшком называй только в печь не сажай
Но если при этом репутация снята То это пахнет тухлятиной
И пидуар читается по другому....

--------------------
Мне лишь бы гроши и харчи хороши

ю_ф ю_ф в оффлайне

экстремист

surnospr (13.05.18 23:07) писал(a):
Хорошо,подойдем с другой стороны. Кончита- это имя,или оскорбление ?

--------------------
surnospr (13.05.18 23:07) писал(a):
Ну, это в меру развития, разночтение.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Модераторы, доколе?

Вам правда глаза колет? Как вы себя ведете с компанией гопников, такие благодарные отзывы вам и оставляют. Не нравится - меняйте поведение свое и своих клонов
п.с. или же для непризнанных гениев добавлю - отключите отображение репутации, и не будете читать благодарности от всех, кого преследуете своей стаей. Или вы не умеете?

Последний раз редактировалось airp; 14.05.18 в 08:56.
--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Marissabell Marissabell в оффлайне

писатель

Marissabell отключил(а) отображение уровня репутации

Модераторы, доколе?

Честно говоря, мне тоже неприятно ежедневно видеть ро лица из вашего КЛОНдайка у себя на странице.
И в мыслях у меня также возникали варианты возможных ваших имен
Но, в силу своей воспитанности, я не общаюсь с незнакомыми мужчинами наедине.
Только лишь поэтому ничего вам не написала

писатель

airp (14.05.18 08:52) писал(a):
Вам правда глаза колет? Как вы себя ведете с компанией гопников, такие благодарные отзывы вам и оставляют. Не нравится - меняйте поведение свое и своих клонов
п.с. или же для непризнанных гениев добавлю - отключите отображение репутации, и не будете читать благодарности от всех, кого преследуете своей стаей. Или вы не умеете?
Я вам не минусую и гадости в сообщениях не пишу,чего не сказать о вас!!

писатель

airp (14.05.18 08:52) писал(a):
отвечать тем же вам я не буду!!

Администратор

agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть agoranom имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Уважаемые пользователи! Для флуда и обсуждения, кто кому выставил какую репутацию, используйте, пожалуйста, тему в оффтопике. Этот раздел - о технических вопросах.

--------------------

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда МАРГО звезда

Есть вопрос.
Баллы от одного пользователя разные и зависят от того плюсует он или отнимает?
С чем это связано?
Ну я знаю на сколько баллов тянет мой плюс (друзья отписались), а вот минус - не знаю И спросить не могу

clide clide в оффлайне

графоман

clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный clide популярный

МАРГО (14.05.18 18:52) писал(a):
Есть вопрос.
С чем это связано?
Ну я знаю на сколько баллов тянет мой плюс (друзья отписались), а вот минус - не знаю И спросить не могу
минус-половина плюса

--------------------
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

писатель

МАРГО (14.05.18 18:52) писал(a):
Есть вопрос.
С чем это связано?
спросили бы у меня уж точно знаю -52802 последний раз!

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

спасибо, буду знать
а в попугаях я гораздо длиннее (с)

Кибернетик

Я вот хочу провести исследования по репутациям
И мне нужны несколько данных среднеквадратичного значения
математического ожидания репутации до получения звания Звезда

--------------------

miizantrop miizantrop в оффлайне

графоман

miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный miizantrop популярный

surnospr (14.05.18 23:36) писал(a):
Я вот хочу провести исследования по репутациям
И мне нужны несколько данных среднеквадратичного значения
математического ожидания репутации до получения звания Звезда

Извините что раскрываю секрет - Вы за 5 лет набрали 250 млн. следовательно если все пойдёт такими темпами то через 15 лет станете звездой.
В то время как некоторые члены тутэйшего сообщества по старым правилам до начала когда мы с вами зарегились(2013 год) накручивали репу набивкой постов за год до нешатайки, следовательно нужно взять и обнулить дабы не было несправедливости.

--------------------
Банду геть !

Соня-1994 Соня-1994 в оффлайне

Наблюдатель

Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный

Технический вопрос по репутации:

Когда есть необходимость оценить репутацию сообщения, находящегося в самом низу страницы, то всплывающее окно скрыто за рамкой этой страницы.

Скан вот:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Окно репутации.JPG
Просмотров: 55
Размер:	21.0 Кб
ID:	211477

Думаю, что стоит исправить.

--------------------
Крым = Косово.

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

Соня-1994 (15.05.18 13:37) писал(a):

Когда есть необходимость оценить репутацию сообщения, находящегося в самом низу страницы, то всплывающее окно скрыто за рамкой этой страницы.

Скан вот:

Вложение 211477

Подсказываю - жмите клавишу TAB, после чего окно появится полностью. А если кнопка ВВОД на форме и не будет видна - жмите её на клавиатуре по завершению ввода необходимых данных )

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Наблюдатель

Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный Соня-1994 популярный

Теперь по собственно репутации!

Этот показатель никак не может называться репутацией, поскольку отражает голосование сторонников и оппонентов, которые продиктованы позицией в дискуссии, а не теми аспектами, которые могут относиться к репутации.

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определённое мнение о человеке или группе людей.

Я никогда не оцениваю репутацию других пользователей по критерию согласия или несогласия с их точкой зрения.

Могу плюсануть даже оппоненту за хорошую аргументацию своей позиции.

Минусую преимущественно за хамство, причём не только в отношении себя.

Про обнуление этого показателя.

Это у меня ассоциируется с цитатой из "Собачье сердце".

"Взять всё, да и поделить"©

Люди зарабатывали этот показатель длительное время, и взять вот так всех и уравнять - несправедливо. Они никак не могут быть приравнены к новичкам.

В крайнем случае нужно компенсировать этим людям это другими средствами. Или как-то учесть при изменении критериев оценки репутации (именно репутации).

Вот как-то так.

--------------------
Крым = Косово.

Наблюдатель

Фри (15.05.18 13:43) писал(a):
Подсказываю - жмите клавишу TAB, после чего окно появится полностью. А если кнопка ВВОД на форме и не будет видна - жмите её на клавиатуре по завершению ввода необходимых данных )
На планшете и телефоне нет клавиши ТАВ.

--------------------
Крым = Косово.

МАРГО МАРГО в оффлайне

графоман

Я хотела бы узнать, что это значит:
в настройках вижу кто меня плюсанул с цифрой 19 477 баллов
а если навести и нажать значок репутации в сообщении которое было отмечено плюсом, открывается таблица, которая начинается со слов: Ваша репутация за это сообщение - 39412899
ну и далее ... комментировать это сообщение ххх
и ... ваша репутация составляет хххх баллов и это число просто увеличивается на 19447 от предыдущего веса репутации

Что за число 39412899?

Последний раз редактировалось МАРГО; 15.05.18 в 16:08.

Кибернетик

miizantrop (15.05.18 11:24) писал(a):
Извините что раскрываю секрет - Вы за 5 лет набрали 250 млн. следовательно если все пойдёт такими темпами то через 15 лет станете звездой.
В то время как некоторые члены тутэйшего сообщества по старым правилам до начала когда мы с вами зарегились(2013 год) накручивали репу набивкой постов за год до нешатайки, следовательно нужно взять и обнулить дабы не было несправедливости.

Я вас поддерживаю коллега Если всех обнулить то пусть нули друг другу и
посылают И это будет правильно.....

Black Hunter Black Hunter в оффлайне

Ведун

Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный

surnospr (15.05.18 17:47) писал(a):
Я вас поддерживаю коллега Если всех обнулить то пусть нули друг другу и
посылают И это будет правильно.....
В чем тогда смысл баллов когда регишься, за каждую тышчу постов, если Админ выносит предупреждение ? - пока никакой, возможно от этого надо плясать,
а то один неадекват с шестью клонами каждодневно рвёт заслуженную репутацию, сам ничего не производя.
Правда неадекват сегодня АшиПся и добавил +. остальные клоны с 12.28 - 13.21 прошлись по 50 адресам оставив грязные простыни с буквами алфавита.(а.б.в.г.д.с.) может снова задеты профессиональные чувства особи ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2018-05-15_144925_talks.by.jpg
Просмотров: 70
Размер:	20.2 Кб
ID:	211516

Последний раз редактировалось Black Hunter; 15.05.18 в 18:49.

Наблюдатель

celovekonenavistnui (15.05.18 18:38) писал(a):
а то один неадекват с шестью клонами каждодневно рвёт заслуженную репутацию, сам ничего не производя.
Стоит рассматривать это в контексте заслуженности репутации.

Вы её здесь "заслуживали"?

Или здесь?

--------------------
Крым = Косово.

Ведун

Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный Black Hunter популярный

Соня-1994 (15.05.18 19:10) писал(a):
Стоит рассматривать это в контексте заслуженности репутации.

Вы её здесь "заслуживали"?

Или здесь?

Копай дальше с твоими корешами много не заработаешь - еле в плюс выхожу.

Кибернетик

Говорят если не хочешь связываться с репутацией Выключь её
Так зачем когда Забанили показывают её........
Продолжать или поняли

--------------------

Anya_Tanina Anya_Tanina в оффлайне

писатель

Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный Anya_Tanina популярный

Соня-1994 (15.05.18 14:28) писал(a):
На планшете и телефоне нет клавиши ТАВ.

Мышью колесиком прокрутки или пальчиком на планшете поднимите рамку ("полосой прокрутки" справа). Всплывающее окно всплывет вверх.

airp airp в оффлайне

спадар афіцэр

airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный airp популярный

Считаю, что из-за введенной на форуме репутации у многих едет крыша.
Сейчас не могу сделать скрин, т.к. почти все зеленое, но буквально через пару часов, как на работу по графику придет команда, по моему личному мнению душевно-больных людей и будет с десятка то ли клонов, то ли таких же страдальцев ставить минусы. Каждый день, на протяжении нескольких лет, с небольшими перерывами.
Отдать этих больных на лечение в принудительном порядке не представляется возможным, поэтому для предупреждения их обострений я предлагаю отключить репутацию вообще. Тем более, что никакой реальной цели она достигать не помогает, свою функцию в создании уровня репутации от других людей, а не от своих клонов так же не отображает. То есть как не один раз поднимали вопрос - репутация не является репутацией, а является инструментом для травли других людей, оскорблений их, и способом разжечь и обострить свое комплексы или душевные болезни.
Ну и главное - полным отключением, или хотя бы обнулением репутации мы спасем психику многих людей, чем принесем несоизмеримую помощь лично им и обществу в целом

Последний раз редактировалось airp; 16.05.18 в 11:40.
--------------------
"...безмозглое решение правительства..." (С) А.Г.Лукашенко

Ведун

airp (16.05.18 11:10) писал(a):
Сейчас не могу сделать скрин, т.к. почти все зеленое, но буквально через пару часов, как на работу по графику придет команда, по моему личному мнению душевно-больных людей и будет с десятка то ли клонов, то ли таких же страдальцев ставить минусы. Каждый день, на протяжении нескольких лет, с небольшими перерывами.
Отдать этих больных на лечение в принудительном порядке не представляется возможным, поэтому для предупреждения их обострений я предлагаю отключить репутацию вообще. Тем более, что никакой реальной цели она достигать не помогает, свою функцию в создании уровня репутации от других людей, а не от своих клонов так же не отображает. То есть как не один раз поднимали вопрос - репутация не является репутацией, а является инструментом для травли других людей, оскорблений их, и способом разжечь и обострить свое комплексы или душевные болезни.
Ну и главное - полным отключением, или хотя бы обнулением репутации мы спасем психику многих людей, чем принесем несоизмеримую помощь лично им и обществу в целом
Посмотрите что на ютубе или фейсбуке вытворяют брудныя боты - просмотров порой меньше чем дизлайков- идёт информационная война проплаченная кремлём.

Администратор

Соня-1994 (15.05.18 13:37) писал(a):

Скан вот:

Вложение 211477

Чтобы вернуть укрупнённый шрифт к стандартной форме, нажмите Ctrl+0, и всплывающие окна будут корректно позиционироваться на странице форума.

--------------------

Mexicanetz Mexicanetz сейчас на форумах

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

детишки не наигрались

само введение репы есть заигрывание с мозгодетским ляхторатом

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Фри Фри в оффлайне

Glenmorangie

Фри отключил(а) отображение уровня репутации

airp (16.05.18 11:10) писал(a):
Репострадалец, ты брёвнышко-то из глаза достань...
Тебя "затравили"? Значит, было за что - сам ты никто и звать тебя никак...

--------------------
"Без музыки жизнь была бы заблуждением" (Ф. Ницше)

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Mexicanetz (17.05.18 16:07) писал(a):
детишки не наигрались

само введение репы есть заигрывание с мозгодетским ляхторатом
Вы правы!Сами жалуются и тут же снимают,детский сад.

Mara spravedliva_Я Mara spravedliva_Я в оффлайне

графоман

Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный Mara spravedliva_Я популярный

Вы объясните мне,как Марго,умудряется мне снимать каждый день репутацию,пусть научит!!Сама же вечно жалуется что у неё снимают!!Я ей написала снимай пока не натешилась!!Детский сад!!
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  65