218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"500 рублей — здорово, 1000 — вообще кучеряво". Декретница выиграла квартиру в Минске
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (8957 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Модрим_Лласанхай_talks47 Модрим_Лласанхай_talks47 в оффлайне

писатель

Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный Модрим_Лласанхай_talks47 популярный

Опять сказка.

elena1029 elena1029 в оффлайне

графоман

elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный elena1029 популярный

Почему квартиры "разыгрывают" только в Минске? И почему их "выигрывают" только люди с провинции?
Совпадение?

Foxy* Foxy* в оффлайне

писатель

Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный Foxy* популярный

elena1029 (10.05.18 09:04) писал(a):
Почему квартиры "разыгрывают" только в Минске? И почему их "выигрывают" только люди с провинции?
Совпадение?
А еще их выигрывают только многодетные матери, отцы и мамы в декрете ))))) Чудеса!

--------------------
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова

syxaf syxaf в оффлайне

завсегдатай

syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный

Совпадение?
В точку.
И почему-то все победители на одно лицо, и примерно с одинаковым социальным положением.

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Поздравляю!!!
И правильно, что переезжать не хотите! Дом лучше квартиры! А с квартирой найдете, что сделать, не пропадет)

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Совпадение?
Нет, конечно.
Все потому, что минчуки - закушавшиеся организмы, и "брезгуют копаться и покупать Еврооптовское гнилье". (С в форумов тутбая)

Селяне - люди попроще.
Им перекласть один некрасивый мандарин в сторону - корона не спадет.

Вот и селявка такая, минчуки у першым поколении.

--------------------
May the force be with you, AGL!

ksyushaveravarya ksyushaveravarya в оффлайне

ветеран

ksyushaveravarya отключил(а) отображение уровня репутации

прикольно, что опять вранье....евроопту даже не стыдно

SonicYouth SonicYouth в оффлайне

графоман

SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда SonicYouth звезда

Сказала: «Кто первый приедет, за того и замуж пойду». Слава сорвался и прибыл первым. А парень — только через 10 минут.
Какое унижение для мужчин

Нефиг дела в таких конкурсах участвовать

--------------------
подпись удалена п. 2.1.12 правил, провокация.

andr_1979 andr_1979 в оффлайне

графоман

andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный andr_1979 популярный

Кто-нибудь выигрывал квартиру, у кого уже есть две допустим, в собственности?
Хоть один тираж?

Головач_Тамара Головач_Тамара в оффлайне

новичок

Головач_Тамара на старте

Очень рада за тех , кому "везет". Но я лично не верю, так как ни я, ни мои знакомые, окружающие не выиграли ни копейки!!!!! Да и Евроопт уже не тот- нет там хорошего товара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zahlebaev zahlebaev в оффлайне

писатель

zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный

Ну выиграла и выиграла..
Дело даже не в "простоте" селян. как эдик написал
В Смолевичах, кстати, кроме Евра в принципе магазинов практически нет.
Думаю, и в других городках такая же ситуация.
Банально негде больше покупать))- все дороги в Евр ведут. хошь- не хошь))))
А в Минске выбор ТС в разы поболе. Откюда и % выигрыша ниже.
Тервер, короче рулит))

id26191850 id26191850 в оффлайне

постоялец

id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный id26191850 популярный

А я верю и жду звонка))

Watchdog Watchdog в оффлайне

ветеран

Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный Watchdog популярный

Головач_Тамара (10.05.18 11:15) писал(a):
Но я лично не верю, так как ни я, ни мои знакомые, окружающие не выиграли ни копейки!!!!! Да и Евроопт уже не тот- нет там хорошего товара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну я выигрывал. 10р и два раза по два рубля. Тоже подстава?

Василий_Анисковец Василий_Анисковец в оффлайне

энтузиаст

Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный Василий_Анисковец популярный

Всё, становлюсь завсегдатаем Евроопта, может и мне на старости лет повезет?
ТУТбай, потом при случае напечатайте удалось ли ей эту квартирку получить?

natalya_talks71 natalya_talks71 в оффлайне

новичок

natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный natalya_talks71 популярный

Watchdog (10.05.18 12:00) писал(a):
Ну я выигрывал. 10р и два раза по два рубля. Тоже подстава?
Это затравка, чтобы дальше играли.)))

Shiki-Miki Shiki-Miki в оффлайне

графоман

Shiki-Miki отключил(а) отображение уровня репутации

повезло!

Vlad64 Vlad64 в оффлайне

читатель

Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный Vlad64 популярный

В финале розыгрыша 8 из 10 кодов принадлежали Наталье.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/591888.html
Я понимаю: это лотерея. Множество людей платят, покупают билеты (коды), а выигрыш достаётся кому-то одному (и организаторы лотереи всегда в выигрыше). В лотерее Евроопта в каждом розыгрыше участвует почти миллион кодов. Но я не понимаю, как в финале этого розыгрыша из 10 оставшихся кодов (после отсеивания сотен тысяч других) 8 кодов принадлежали одному человеку!!! Ни одна теория вероятностей не допускает такого совпадения!

--------------------
Лучше плохой мир, чем хорошая война. Марк Туллий Цицерон

Vasileos Vasileos в оффлайне

писатель

Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный Vasileos популярный

Сыну квартиру как подрастёт отдайте, а не дочери. Не делайте её самодостаточной сильной и независимой потребительницей с котом! Парню сложнее жить, ему нужней!

--------------------
Если б я был цыган, я б имел трёх понь...

belsponge belsponge в оффлайне

графоман

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

Foxy* (10.05.18 09:55) писал(a):
А еще их выигрывают только многодетные матери, отцы и мамы в декрете ))))) Чудеса!
У них скидка по карточке - 5%...
p.s. Было бы забавно, если бы семья из Минска выиграла квартиру в Смолевичах....
Хотя Смолевичи в пределах транспортной доступности от Минска, поэтому предлагаю Евроторгу разыгрывать квартиры в Шарковщинском, Миорском, Кормянском и Бешенковичском районах.
Надо улучшать демографию в регионах с самыми низкими зарплатами....

yuma82 yuma82 в оффлайне

ветеран

yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный yuma82 популярный

Не верят только пессимисты и завистники.
Я сама не выигрывала ничего крупного, но лично знаю людей, которые выигрывали. не квартиры, но машины двое знакомых выиграли. Я верю. Я вообще во многое верю...

--------------------
Патрабуеш - адпавядай.

графоман

belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный belsponge популярный

SonicYouth (10.05.18 10:50) писал(a):
Какое унижение для мужчин

Нефиг дела в таких конкурсах участвовать
Кто знает, в каком конкурсе она сама участвовала...

timon_kulikov timon_kulikov в оффлайне

новичок

timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный timon_kulikov популярный

вот среди моих знакомых/товарищей/друзей есть люди, которые встречались/виделись с артистами, политиками России, но вот ни кому не доводилось встретиться с знакомыми победителей игры супер лото, вашелото и товары удачи и тд.

aligal ЗАБЛОКИРОВАН aligal ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

по просьбе пользователя

aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный

andr_1979 (10.05.18 11:06) писал(a):
Кто-нибудь выигрывал квартиру, у кого уже есть две допустим, в собственности?
Хоть один тираж?
Кажется tut не выигрывали только тунеядцы и дети ?
А так Евроопт создает серьезную конкуренцию застройщикам и риелтерам К сож.Приzы ооочень избирательны

графоман

Vlad64 (10.05.18 12:30) писал(a):
Я понимаю: это лотерея. Множество людей платят, покупают билеты (коды), а выигрыш достаётся кому-то одному (и организаторы лотереи всегда в выигрыше). В лотерее Евроопта в каждом розыгрыше участвует почти миллион кодов. Но я не понимаю, как в финале этого розыгрыша из 10 оставшихся кодов (после отсеивания сотен тысяч других) 8 кодов принадлежали одному человеку!!! Ни одна теория вероятностей не допускает такого совпадения!
Теория вероятности как раз и допускает... Только вероятность события будет низкой....

С-25 С-25 в оффлайне

ветеран

С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный С-25 популярный

syxaf (10.05.18 09:57) писал(a):
В точку.
И почему-то все победители на одно лицо, и примерно с одинаковым социальным положением.
Потому что они самые массовые покупатели "Евроопта" и их надо стимулировать, что бы они и дальше участвовали в этой "лотерее"

aligal ЗАБЛОКИРОВАН aligal ЗАБЛОКИРОВАН в оффлайне

по просьбе пользователя

aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный aligal ЗАБЛОКИРОВАН популярный

А воообще ,по сути,и по идее-выигрыши должны направлять вкус и перспективы Потребителей(долгосрочно !),а не быть "предметом" случайности-скорее закономерности выбора...В этом смысле и сам выбор приzов,и их косвенная реклама,и даже описание усл.Победителей,оставляет желать лучшего...Меня,например всегДА,"напрягает"вОпрос где и в какой сфере деятельности и/или жизни tut имеется проф.PR и передовые "менеджеры" ?
Такие ощущения,Что или з.п.за подобную деятельность мала,или профессионалов пока не создано,или они давно уехали ?
ПРОдвижение,обычно обХодится дороже,чем наличие самих идей,а содержание и создание концепции с продолжением-самая затратная Часть !!!

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

timon_kulikov (10.05.18 13:25) писал(a):
вот среди моих знакомых/товарищей/друзей есть люди, которые встречались/виделись с артистами, политиками России, но вот ни кому не доводилось встретиться с знакомыми победителей игры супер лото, вашелото и товары удачи и тд.
Я знаю мужчину, который выиграл 5 лет назад 4 миллиона рублей в суперлото.

--------------------
Таира

id8660483 id8660483 в оффлайне

завсегдатай

id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный id8660483 популярный

Поздравляю!! Это так важно - когда у молодой девушки будет потом своя квартира, да ещё в таком красивом месте!!!

zahlebaev zahlebaev в оффлайне

писатель

zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный zahlebaev популярный

Vlad64 (10.05.18 12:30) писал(a):
Просто за период в игре ( сколько он там- неделя?) набрала много. в смысле на большУю сумму.
Тут тервер относительно на это влияет
Страницы: 1  2   из  2