45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Под ключ" от 3 тысяч рублей: сколько стоят готовые бани с доставкой на участок
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (4465 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Саныч Саныч в оффлайне

энтузиаст

Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный Саныч популярный

Очень дорого!!!(((

--------------------
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

newzubok newzubok в оффлайне

парашУтист

newzubok отключил(а) отображение уровня репутации

От 3 000 - это не баня, а пародия на баню. В такой "бане" здоровье не приобретешь, а, скорее, потеряешь.

--------------------
Я не волшебник, я только учусь...

Бояро_Ман Бояро_Ман в оффлайне

писатель

Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный Бояро_Ман популярный

newzubok (02.05.18 16:39) писал(a):
От 3 000 - это не баня, а пародия на баню. В такой "бане" здоровье не приобретешь, а, скорее, потеряешь.
как то парился в походной бане за 10 у.е
удовольствия получил раз в 10 больше чем в обычной бане за 10 000

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Подобная баня простоит максимум 5 лет, затем дерево начнёт сыпаться...
У меня сосед разобрал свою полусгнившую баню и стоит на её месте баню из газосиликатных блоков.
Кстати, может кто в курсе о том, кто строит и по какой цене бани из газосиликатных блоков ?!

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

d._pshigoda d._pshigoda в оффлайне

завсегдатай

d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный d._pshigoda популярный

standing, Сегодня 17:01
У меня сосед разобрал свою полусгнившую баню и стоит на её месте баню из газосиликатных блоков.
Кстати, может кто в курсе о том, кто строит и по какой цене бани из газосиликатных блоков ?!

Мой сосед пошел дальше. Построил в бане из газосиликатных блоков стол из газосиликатных блоков, печку из газосиликатных блоков. И даже на каменку из из газосиликатных блоков бросил куски газосиликатных блоков, которые остались от строительства.

Юрий_гаврук Юрий_гаврук в оффлайне

новичок

Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный Юрий_гаврук популярный

standing (02.05.18 17:01) писал(a):
Подобная баня простоит максимум 5 лет, затем дерево начнёт сыпаться... У меня сосед разобрал свою полусгнившую баню и стоит на её месте баню из газосиликатных блоков. Кстати, может кто в курсе о том, кто строит и по какой цене бани из газосиликатных блоков ?!
Баня из газосиликата- это не баня, а сарай. Здоровье и отдых должен быть всегда на 1 месте, на мой век хватит и из дерева.

shkodnik shkodnik в оффлайне

графоман

shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik shkodnik

Какие-то будки, а не бани... Не могу найти архитектора, которы бы начертил нормальную баньку.... Все так примитивно и убого...

--------------------
Трудиться - удел Бога
Халява - удел крысы

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Юрий_гаврук (02.05.18 18:16) писал(a):
Баня из газосиликата- это не баня, а сарай. Здоровье и отдых должен быть всегда на 1 месте, на мой век хватит и из дерева.
Триндежь..если учесть что нутрянка из дерева.
Походу это дешевле и лучше чем бревенчатая.У меня каркасная ,сделал из отходов доски..Супер дешево..а функции выполняет те же..

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shkodnik (02.05.18 18:19) писал(a):
Какие-то будки, а не бани... Не могу найти архитектора, которы бы начертил нормальную баньку.... Все так примитивно и убого...
Понты .это в другом топике.

парашУтист

Бояро_Ман (02.05.18 16:46) писал(a):
как то парился в походной бане за 10 у.е
удовольствия получил раз в 10 больше чем в обычной бане за 10 000
Я тоже бывал в таких банях. Это можно позволить себе время от времени. Но строить для себя у себя на участке баню-бочку за "от 3 000"??? Увольте! Лучше немного добавить и поставить нормальную баню, в которой потом с кумом не придется голыми задницами толкаться.

--------------------

Трудяга Трудяга в оффлайне

Реалист

Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Трудяга имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Предложений по баням (финским, бочка-баня, и т.п) в интернете много. Цены "под ключ" от 4.5 тыс бел. рублей и до ...
Но смущает то, что исполнители (ЧП, БЦ, и т.п.) в основном в офисах в Минске и областных городах. Как будто прямо в офисах они эти бани производят. Кроме того, требуется предоплата 10-50%. Сайты как двойники встречаются: http://pestovo-bani.by и https://пестовобани.рф . Возникает вопрос: удастся ли помыться или тебя промоют?

--------------------
Да будет жизнь ваша по делам вашим!

парашУтист

d._pshigoda (02.05.18 17:17) писал(a):
Мой сосед пошел дальше. Построил в бане из газосиликатных блоков стол из газосиликатных блоков, печку из газосиликатных блоков. И даже на каменку из из газосиликатных блоков бросил куски газосиликатных блоков, которые остались от строительства.
В принципе, большой разницы нету, из чего возводить несущие стены. Все равно сами банные помещения придется конкретно изолировать от этих самых стен и отделывать деревом. Так что, если Вы про вредные выделения - это мимо. В любом случае, чем покупать непонятно что за непонятные деньги, лучше уж найти задешево где-нибудь в глубинке сруб в нормальном состоянии и перевезти, если средств не хватает на то, чтобы срубить баню сновья из нормального бревна.

--------------------

vacabi vacabi в оффлайне

писатель

vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный vacabi популярный

Мы себе купили участок 15 соток земли, большой сарай, банька на 6 человек, летняя беседка на 15 человек, скважина 37 метров с ручейком, дом деревянный двухкомнатный с летнй кухней , русской печью в одной комнате и большой печью в другой с пристроенным деревянным горожем, и две больших дровници, хороший туалет на улице, летний душ. И все это обошлось 5400 баксов.
А то придумали, баньку за 5 штук зелени. Во уморы

Belarus_ Belarus_ в оффлайне

Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный Belarus_ известный

vacabi (02.05.18 20:39) писал(a):
Мы себе купили участок 15 соток земли, большой сарай, банька на 6 человек, летняя беседка на 15 человек, скважина 37 метров с ручейком, дом деревянный двухкомнатный с летнй кухней , русской печью в одной комнате и большой печью в другой с пристроенным деревянным горожем, и две больших дровници, хороший туалет на улице, летний душ. И все это обошлось 5400 баксов. А то придумали, баньку за 5 штук зелени. Во уморы
это где такие цены на жилье такого типа?

freedom for us freedom for us в оффлайне

ветеран

freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда

Трудяга (02.05.18 19:17) писал(a):
Предложений по баням (финским, бочка-баня, и т.п) в интернете много. Цены "под ключ" от 4.5 тыс бел. рублей и до ... Но смущает то, что исполнители (ЧП, БЦ, и т.п.) в основном в офисах в Минске и областных городах. Как будто прямо в офисах они эти бани производят. Кроме того, требуется предоплата 10-50%. Сайты как двойники встречаются: http://pestovo-bani.by и https://пестовобани.рф . Возникает вопрос: удастся ли помыться или тебя промоют?
Эт бани производят в России. В том числе на зонах

--------------------
In God We Trust

ветеран

freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда freedom for us звезда

И ещё минимум 500 у Е на обустройство защитные пропитки фасадная окраска внутрянка лаками для бань .полочки коашики шайки подсветка как тебе надо и тд. Второй год у меня такая баня- вагоончик Уже 2 доски пола в комнате отдыха почернели(((.. А обрабатываю сразу же и высохнуть давал проветриванием...

--------------------
In God We Trust

ветеран

Подобная баня простоит максимум 5 лет, затем дерево начнёт сыпаться... У меня сосед разобрал свою полусгнившую баню и стоит на её месте баню из газосиликатных блоков. Кстати, может кто в курсе о том, кто строит и по какой цене бани из газосиликатных блоков ?!
Если следить убирать проветривать и пользоваться семьёй то и 15 простоит

--------------------
In God We Trust

графоман

freedom for us (02.05.18 21:51) писал(a):
А если не мыться ..то сколько?

vijigau_mraz vijigau_mraz в оффлайне

писатель

vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный

ребята, хочу заказать баню из Новгорода - Ефимовскую баню. с печью скоропаркой, вентиляцией баста и проливным полом. ищу компаньёнов, что бы сформировать пул заказов и снизить стоимость доставки.

у нас на рынке один шлак дорогой...

mark_goldack mark_goldack в оффлайне

писатель

mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный

Вот такая не пойдёт?

Это брат мой достраивает. Сам, за два месяца. На верху биллиардная.

Виктор_Седов Виктор_Седов в оффлайне

новичок

Виктор_Седов на старте

Строят все кому не лень только не специалисты.

писатель

vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный vijigau_mraz популярный

Виктор_Седов (03.05.18 11:21) писал(a):
Строят все кому не лень только не специалисты.
перерыл весь инет. на форумхаусе нашёл тему:
https://www.forumhouse.ru/threads/350814/
Роман реально заморочился. Писал ему, с запросом на Беларусь, сказал что клиентов пока не было и я первый в очереди. Может кто надумает и он сюда пару бань фурой привезет...
его сайт http://efbani.ru/
не сочтите за рекламу, если знаете где у нас такие маленькие бани(не сауны) делают под ключ, расскажите. я не нашёл. одни бочки и бытовки.

писатель

mark_goldack (03.05.18 04:06) писал(a):
Вот такая не пойдёт?
https://c.radikal.ru/c03/1805/a6/945e5e3f1b4a.png
Это брат мой достраивает. Сам, за два месяца. На верху биллиардная.
красота. нижний полк не задвигается. парить не удобно будет. в зоне отдыха не хватает лежанок. радует, что это именно баня с помывочным отделением в самой бане.

писатель

freedom for us (02.05.18 21:51) писал(a):
как сделать пол, что бы не гнил и баня простояла 50 лет
https://www.youtube.com/watch?v=QTTKZn0Hubo

новичок

Виктор_Седов на старте

Смотри сайт saunastroy.by там есть ответы на вопросы первоначального проектирования бань и саун.

archers_ archers_ в оффлайне

новичок

archers_ на старте

archiline.by проектируют и строят бани на любой вкус
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1516.jpg
Просмотров: 26
Размер:	78.5 Кб
ID:	210440 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 137.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.4 Кб
ID:	210441 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 288.jpg
Просмотров: 13
Размер:	64.6 Кб
ID:	210442 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1519.jpg
Просмотров: 17
Размер:	88.4 Кб
ID:	210443

mark_goldack mark_goldack в оффлайне

писатель

mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный mark_goldack популярный

Елизавета_Александровна (03.05.18 16:42) писал(a):
текст сообщения удален
Эта баня Трампа?

новичок

Виктор_Седов на старте

Как эксперт-технолог по строительству бань и саун в школе банного строительства и парения данные бани характеризуются одним словом-суррогат. Я не понимаю смысла этих конструкций где нет широких верхних и выдвижных нижних полков;вентилякии для полноценного оздоровительного парения. Большинство производителей этих "бань" не утруждают себя глубокими знаниями в области техники и методики оздоровительного парения. А сколько таких бань сгорело? Об этом не расскажет ни один производитель. Что касается схем планировки внутреннего пространства бань и саун эти вопросы могут грамотно изложить опытные парильщики массажисты-банщики и спецы-строители постоянно пользующихся баней. А таковых у нас единицы. При проектировании будущей бани необходимо знать строительные требования к банным обьектам по проходимости правильному выбору печей в зависимости от типа и техники парения грамотного построения полков по эргономике и функционалу. Желаю Всем легкого пара.