160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Однажды свекровь нашла наши "секс-игрушки". Семейные пары о том, каково жить с родителями
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  26
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (32393 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

korsi (24.04.18 10:02) писал(a):
А Вы как хотели? Лежать попой кверху пока мама приберет и еды приготовит, а папа на даче урожай вырастит? Или все вместе или вперед в свободное плавание на съемную хату и без родительских харчей.
пральна, я б тоже нагибал))).

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 в оффлайне

постоялец

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80

Марина_Разумовская (24.04.18 09:59) писал(a):
Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 09:54
Так разумно надо к процессу откорма-то подходить...

А вообще, истина про путь к сердцу мужчины через желудок актуальна. Сытый муж - залог прибитых полочек.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

snake88 (24.04.18 10:02) писал(a):
Жить нужно отдельно - это факт. Был у меня неудачный опыт семейной жизни с первой женой и с моими родителями (4 года под одной крышей). Сначало всё хорошо а потом начинают какие-то подводные камни вылазить. Последней каплей было замечание отца, что жена меняет работу и сидит у меня на шее. Ляпнул в сердцах, а жена всё услышала и не простила. Съехали мы на съёмную, но хватило нас на год - брак уже к тому моменту трещал по швам. И очень ранний брак был - как у тех студентов в начале статьи.

Когда у меня завязались новые серьезные отношения, я сразу съехал на съёмную. В скорости мы стали жить вместе, а потом поженились. С родителями отношения очень хорошие были. Рз в неделю к ним в гости заходили, общались. Детомна дачу ездили. И вот казалось, что так будет долго-долго, но в середине марта умер мой отец, причем в довольно молодом возрасте (ему было 54). Мама осталась одна, со здоровьем у неё плохо, да и просто нужна была поддержка. Наступили на горло своим принципам и к ней переехали. Потиху ремонт делаем, помогаем с домашними делами. Вроде всё хорошо, хотя иногда бывают недопонимания. Но всё равно я убежден, что это временная мера, и когда всё станетмхорошо, мы снова съедем.
сочувствую. желаю, чтобы все у вас случилось, как запланировали и мама ваша смогла жить самостоятельно.

Miha_Wij Miha_Wij в оффлайне

графоман

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

dsm_talks13 (24.04.18 09:55) писал(a):
ну бывают такие родители, которые говорят "ах голубчики живите не тужите с нами, стройте квартиру, мы родители мы лучше знаем, все для вас" и тыры-пыры
а потом нагибают детей дачами, уборками и "это наш дом, здесь все по нашему, а вы коль хотите снимайте отдельно"
У меня друг детства лет 8-10 по молодости строил родительский дом. Сам там работал-строил и все заработанные туда вкладывал. Тоже было тыры-пыры все для тебя - всё тебе останется. А потом отец умер раньше, а мать весь дом 100% дочке оставила которая тогда уже вышла замуж и к дому родительскомму ни как не приложилась. Мать просто лучше с дочкой сошлась.
Причем всё было переписано еще до смерти так что сын ни как даже обязательную долю наследства не получил.

Череваты последствиями работать в зрелом возрасте на родителей.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

blink.by, Сегодня 09:57
Чего отказываться, если научит готовить что-нибудь вкусное?

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

графоман

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

Роза_Мороз (24.04.18 10:02) писал(a):
В первой истории, как мне кажется ,девушка та еще "цаца". Весь дом и весь бюджет на свекрови "всегда убрано и приготовлены борщи с пампушками", а у них в свободное время "клуб" и заказная пицца на стипендию. Скорее всего, что и в комнате бардак, свекровь там просто порядок наводит в шкафах. Интересно было бы выслушать свекровь.
Да очевидно, что свекровь бы сказала, что молодая особа ниче не умеет и учиться не хочет, ей итак хорошо, все наготовлено, постирано и убрано, можно спокойно тусить по клубам и разбрасывать по антресолям резиновые члены с прочей атрибутикой. Она жена по документам, но отнюдь не жена фактически и по мозгу. Думаю даже отдельно эта семья долго не проживет.

Miha_Wij Miha_Wij в оффлайне

графоман

Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij Miha_Wij

А Вы как хотели? Лежать попой кверху пока мама приберет и еды приготовит, а папа на даче урожай вырастит? Или все вместе или вперед в свободное плавание на съемную хату и без родительских харчей.
Работа на даче это от нищеты советской. Молодое покаление так не живет.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 09:57
Это именно проблема короны. ИМХО. Никогда не брезговала кулинарными советами свекровей. С меня не убудет, а ей приятно. Любой женщине просьба озвучить рецепт её блюда это как комплимент. И пусть я и так прекрасно знаю, как это готовить, лишний раз сделать приятное близкому человеку никогда не лишне.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Марина_Разумовская (24.04.18 10:04) писал(a):
Dasha_Azaronok_talks90, Сегодня 09:56
Невестку пилить будет что та слишком жирную пищу готовит, неужели не понятно.

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Незнакомец_некий (24.04.18 09:35) писал(a):
текст сообщения удален
Или он другую бабу попроще, сказали же - равенство, а вы продолжайте изображать из себя Казанову,а то такую бабу потеряете из миллионов баб такой заурядной конечно нету.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Анастасия_Михайловская_talks80 (24.04.18 10:04) писал(a):
Вы употребили слово "закармливать", я и продолжила.

А вообще, истина про путь к сердцу мужчины через желудок актуальна. Сытый муж - залог прибитых полочек.
Ради пары полочек в год ежедневно еду тазами генерировать? Не рационально как-то выходит.

графоман

Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 10:04

dsm_talks13 dsm_talks13 в оффлайне

писатель

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

я про то, как родители обяцают мир и гармонию и лучшие условия, а потом права качают зная, что детки не рыпнутся. и вообще оказалось, что "по гроб жизни обязаны"
такие родители должны сразу говорить, мол живите, свои деньги вкладывайте в свое жилье, но вы у нас тут за бесплатную раб силу и до смерти мы вам это вспоминать будем

Последний раз редактировалось dsm_talks13; 24.04.18 в 10:26.

постоялец

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80

Марина_Разумовская (24.04.18 10:14) писал(a):
Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 09:57
Это именно проблема короны. ИМХО. Никогда не брезговала кулинарными советами свекровей. С меня не убудет, а ей приятно. Любой женщине просьба озвучить рецепт её блюда это как комплимент. И пусть я и так прекрасно знаю, как это готовить, лишний раз сделать приятное близкому человеку никогда не лишне.

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

Марина_Разумовская (24.04.18 10:08) писал(a):
Корона не позволяет ему, типа не мужское это дело готовить, для этого женщины родились)
Мне бы пригодились вкусные рецепты

графоман

Dasha_Azaronok_talks90, Сегодня 10:14
Я нет. Но мамы часто думают именно так.

rezoner_s rezoner_s в оффлайне

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

Абсолютно женская логика поведения.
Замуж чтобы не чувствовать себя дурой. Как можно жить без штампа в паспорте,
Понятно, что красивая свадьба, шикарное платье.

А снимать квартиру (или комнату!) это скучно и неинтересно. Ныть про родаков, которые "не понимают", гораздо увлекательней

korsi korsi в оффлайне

постоялец

korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный

dsm_talks13 (24.04.18 10:17) писал(a):
я про то, как родители обяцают мир и гармонию и лучшие условия, а потом права качают зная, что детки не рыпнутся. и вообще оказалось, что "по гроб жизни обязаны"
таким родителям надо сразу говорить, мол живите, свои деньги вкладывайте в свое жилье, но вы у нас тут за бесплатную раб силу и до смерти мы вам это вспоминать будем
А почему детки не рыпаются, если их не устраивает статус бесплатной раб силы? И такой ли уж бесплатной, если вас кормят и дают жилье? За все в этой жизни надо платить

графоман

Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 10:19
Я обо всем написала уже. Готовите лучше свекрови - слава Богу, но лишний раз показать ей, что её советы для вас ценны, это разумно. Мудрее надо быть.

графоман

blink.by, Сегодня 10:21
Мне бы пригодились вкусные рецепты

korsi korsi в оффлайне

постоялец

korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный

Miha_Wij (24.04.18 10:13) писал(a):
Работа на даче это от нищеты советской. Молодое покаление так не живет.
Ну да, теперь у нас в стране процветание, я забыла. Молодое поколение, действительно, так не живет. Оно заказывает пиццу, пока родители добывают все остальное.

писатель

dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный dsm_talks13 популярный

korsi (24.04.18 10:26) писал(a):
А почему детки не рыпаются, если их не устраивает статус бесплатной раб силы? И такой ли уж бесплатной, если вас кормят и дают жилье? За все в этой жизни надо платить
ну я говорю, родители пообещали молочные реки и пряничные берега, детки и впряглись финансово в свою будущее
а когда родители встали в позу "по гроб жизни обязаны", рыпнуться на свою территорию не всегда есть возможность
если готовы принять детей безвозмездно и помочь,то не надо потом через год закидывать пальцы про бесплатный кров
а если не готовы - с порога так и заявляйте: "хотите - живите, но это мой дом и мои правила"

постоялец

Марина_Разумовская (24.04.18 10:27) писал(a):
Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 10:19
Я обо всем написала уже. Готовите лучше свекрови - слава Богу, но лишний раз показать ей, что её советы для вас ценны, это разумно. Мудрее надо быть.

графоман

rezoner_s, Сегодня 10:26
Абсолютно женская логика поведения.
Замуж чтобы не чувствовать себя дурой. Как можно жить без штампа в паспорте,
Понятно, что красивая свадьба, шикарное платье.

А снимать квартиру (или комнату!) это скучно и неинтересно. Ныть про родаков, которые "не понимают", гораздо увлекательней

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

korsi (24.04.18 10:22) писал(a):
Мы с мужем тоже поженились рано в 21 год. Но даже мысли жить с родителями не возникало. Да, съем отнимал большую часть скромных доходов, ели 101 блюдо из капусты и сардельку на двоих, зато секс был когда и как захочешь и учились жить и распределять обязанности самостоятельно. Пиццы и кабаков тоже не было. Сейчас уже 16 лет вместе, есть и большая квартира и все что нужно для жизни. Работали очень много что бы этого достичь. И вот придет какая то сцыкуха меня жизни учить и нос кривить? Вылетит как пробка в течении 5 минут... Как то так
Пипец , ещё сына не женила а уже ненавидит невестку.Бедные дети.

korsi korsi в оффлайне

постоялец

dsm_talks13 (24.04.18 10:30) писал(a):
"хотите - живите, но это мой дом и мои правила"
Это аксиома. Это заявлять не надо. Это даже обсуждению не подлежит. И если для вас это новость, то и жениться еще рановато

постоялец

А минимальный это в вашем понимании что? Минимально совсем это как в столовке, ложка томатной пасты, мука и вода)))
Не вкусно, зато экономно)))

korsi korsi в оффлайне

постоялец

bolbat_valentina (24.04.18 10:35) писал(a):
Пипец , ещё сына не женила а уже ненавидит невестку.Бедные дети.
Невестку буду уважать и в жизнь молодых не вмешиваться. И чем дальше она от меня будет, тем сильнее будет мое уважение. Я ничего ей не должна, как и она мне. Если у нее хватит ума и мудрости создать и сохранить созданную семью, то и любить буду.

Последний раз редактировалось korsi; 24.04.18 в 10:43.

писатель

korsi (24.04.18 10:37) писал(a):
Это аксиома. Это заявлять не надо. Это даже обсуждению не подлежит. И если для вас это новость, то и жениться еще рановато
так я и не претендую на родительские метры
я за честность открытость. не надо говорить, что мол детки все для вас, располагайтесь поудобнее, если спросите за это в итоге вдвойне

pavel_zablik pavel_zablik в оффлайне

писатель

pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный pavel_zablik популярный

Конечно, жить паразитом на шее у родителей хорошо, но есть свои издержки, которые приходится терпеть. Если хочется быть самостоятельными, то нужно таковыми становиться, а не ныть и обижаться на других.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  26