160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Однажды свекровь нашла наши "секс-игрушки". Семейные пары о том, каково жить с родителями
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  16
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (30465 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

korsi korsi в оффлайне

постоялец

korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный

bolbat_valentina (24.04.18 11:01) писал(a):
Все приоритеты расставлены верно ,но откуда тогда берутся плохие свекрови.
Не знаю. У меня замечательная. Скорее всего потому, что я ни дня с ней не жила - никаких претензий и раздора . Она воспитала для меня замечательного мужа, я ращу , хочется надеяться, хороших внуков. Никаких претензий и упреков, все довольны и счастливы)))

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

графоман

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

Марина_Разумовская (24.04.18 10:14) писал(a):
Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 09:57
Это именно проблема короны. ИМХО. Никогда не брезговала кулинарными советами свекровей. С меня не убудет, а ей приятно. Любой женщине просьба озвучить рецепт её блюда это как комплимент. И пусть я и так прекрасно знаю, как это готовить, лишний раз сделать приятное близкому человеку никогда не лишне.

Херабора Херабора в оффлайне

графоман

Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный Херабора популярный

Жить с родителями (с чьими то ни было) - это полный дебилёз.
Хватило ума пожениться - должно хватить ума пойти снимать жильё.
Не умеете жить самостоятельно - не хрен было сходиться. Точка.

--------------------
Всех неграмотных кассирш отправить в школу учить математику!

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

rezoner_s, Сегодня 10:49
При ограниченных средствах девушке нужно выбирать приоритеты
что для тебя важнее: свадьба "не хуже других" или реальная жизнь с мужем.
Ну т.е. самостоятельная жизнь, а не просто поиграться в ролевые игры, пока взрослые готовят ужин

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Miha_Wij (24.04.18 10:47) писал(a):
А в доме одна семъя....
наши предки как-то уживались
просто у нынешних баб, как правило, корона выше солнца, свекровь априори не права и точка

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Марина_Разумовская (24.04.18 11:28) писал(a):
Мне не интересен мужчина боящийся штампа. Не серьёзный в общем ещё и трусливый.
мнение субьективно

--------------------

— Дай мне мощный бит, под которого я буду бить лучшего друга!

Анастасия_Михайловская_talks80 Анастасия_Михайловская_talks80 в оффлайне

новичок

Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи

rezoner_s, Сегодня 10:49
При ограниченных средствах девушке нужно выбирать приоритеты
что для тебя важнее: свадьба "не хуже других" или реальная жизнь с мужем.
Ну т.е. самостоятельная жизнь, а не просто поиграться в ролевые игры, пока взрослые готовят ужин
А может просто разумный? Нынче много прынцесс, не имеющих ничего за душой, кроме претензий. И не умеющих ничего, кроме как эти самые претензии предъявлять. А при разводе все совместно нажитое... В общем, сами знаете.
И смелость это отнюдь не пахать как Папа Карло, чтобы потом делиться с мадам, которая участия в наживании этих благ не принимала.

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

Давно так не смеялсо ) особо улыбнуло про секс-игрушки видать современная молодёжь не способна справляться с качественным сексом самостоятельно, силенок маловато))) по сути скажу так - в чужой монастырь со своим уставом не лезут, есть правила общения и общежития, одинаковые для всех. Договаривайтесь, и да будет вам щасче))

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

korsi korsi в оффлайне

постоялец

korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный korsi популярный

Mexicanetz (24.04.18 11:32) писал(a):
просто у нынешних баб, как правило, корона выше солнца, свекровь априори не права и точка
Женитесь на мужиках, ну чесс слово, раз бабы не по душе. Вдвоем и на рыбалку и по пивку, не жизнь, а малина

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

raptor1986 (24.04.18 11:21) писал(a):
Все равно сделайте хоть вид, что чему то у нее учитесь, вам полезны ее советы и прочее. Будьте умнее и мудрее, но к сожалению эти качества крайне редки для современных девушек.
Зачастую быть мудрее - значит покорно кивая слушать всякую ересь как они в свое время в поле рожали, сок из берез руками давили и посуду горчичным порошком чистили. Оно мне надо?

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный dr.Zlо популярный

rezoner_s, Сегодня 10:49 При ограниченных средствах девушке нужно выбирать приоритеты что для тебя важнее: свадьба "не хуже других" или реальная жизнь с мужем. Ну т.е. самостоятельная жизнь, а не просто поиграться в ролевые игры, пока взрослые готовят ужин _____________ Мне не интересен мужчина боящийся штампа. Не серьёзный в общем ещё и трусливый.
Вы сама то интересны? )

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

новичок

Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи Анастасия_Михайловская_talks80 делает успехи

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 11:40) писал(a):
Зачастую быть мудрее - значит покорно кивая слушать всякую ересь как они в свое время в поле рожали, сок из берез руками давили и посуду горчичным порошком чистили. Оно мне надо?
Это в вас говорит как раз-таки отсутствие жизненного опыта и мудрости. Дурак спорит со всеми, умный только с равными, а мудрый лишь сам с собой.

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

korsi (24.04.18 11:39) писал(a):
Женитесь на мужиках, ну чесс слово, раз бабы не по душе. Вдвоем и на рыбалку и по пивку, не жизнь, а малина
Девочки милые, не обольщайтесь на свой счёт особо. Сегодня реалии таковы, что нормальному мужику только пальцем щёлкнуть, и вуаля, выбираем девочек любого цвета возраста внешности комплекции и так далее до бесконечности. У вас с этим несколько иначе, начнёте выбирать как мы, как минимум приобретёте славу лёгких девочек понтов и апломба поменьше, терпения и любви побольше, и все у вас будет замечательно

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 11:40) писал(a):
Глупо как минимум. Ещё не было случая, чтобы пехотинец танки давил

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

наши предки как-то уживались просто у нынешних баб, как правило, корона выше солнца, свекровь априори не права и точка
Это не корона. Это другое. Это деревня называется)

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

dr.Zlо (24.04.18 11:46) писал(a):
Девочки милые, не обольщайтесь на свой счёт особо. Сегодня реалии таковы, что нормальному мужику только пальцем щёлкнуть, и вуаля, выбираем девочек любого цвета возраста внешности комплекции и так далее до бесконечности. У вас с этим несколько иначе, начнёте выбирать как мы, как минимум приобретёте славу лёгких девочек понтов и апломба поменьше, терпения и любви побольше, и все у вас будет замечательно
Ага-ага, особенно когда до 37-ми лет мужчин больше. Знаю я таких нормальных, дотянули до тридцатки, глядь - а вокруг или малолетки глупенькие у которых одни клубы и дискотеки на уме, или 30+ в разводе и с детьми, ибо дамы 25 - 30 лет все уже замужем. И сидят касатики, страдают, хочется семью, отношений, наследника, а не с кем.

писатель

Анастасия_Михайловская_talks80 (24.04.18 11:43) писал(a):
Это в вас говорит как раз-таки отсутствие жизненного опыта и мудрости. Дурак спорит со всеми, умный только с равными, а мудрый лишь сам с собой.
Я не спорю, просто предпочитаю пропускать всякую чушь мимо ушей.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 11:35
А может просто разумный? Нынче много прынцесс, не имеющих ничего за душой, кроме претензий. И не умеющих ничего, кроме как эти самые претензии предъявлять. А при разводе все совместно нажитое... В общем, сами знаете.
И смелость это отнюдь не пахать как Папа Карло, чтобы потом делиться с мадам, которая участия в наживании этих благ не принимала.

raptor1986 raptor1986 в оффлайне

графоман

raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный raptor1986 популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 11:51) писал(a):
Ага-ага, особенно когда до 37-ми лет мужчин больше. Знаю я таких нормальных, дотянули до тридцатки, глядь - а вокруг или малолетки глупенькие у которых одни клубы и дискотеки на уме, или 30+ в разводе и с детьми, ибо дамы 25 - 30 лет все уже замужем. И сидят касатики, страдают, хочется семью, отношений, наследника, а не с кем.
Да ладно, мужчина 30-32 лет это еще совсем молодой по сути, а если не бухал и вел нормальный образ жизни, то от 23-25 летнего не отличите. И запросто такой себе найдет спутницу 23-28 лет.
И как не с кем? Тут на форуме по моему каждая леди много раз писала, что у нее есть знакомая, подруга, сестра, соседка (все типа умницы и красавицы), которым 25-30 лет и которые оочень хотят семью и наследников

графоман

dr.Zlо, Сегодня 11:40
Вы сама то интересны? )

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Марина_Разумовская (24.04.18 11:57) писал(a):
dr.Zlо, Сегодня 11:40 Вы сама то интересны? ) _________________ Не все нравятся мне и не всем нравлюсь я. У каждого свои вкусы и своё понятие интересен ему человек или нет.
Безусловно

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Я таких не знаю. А вот противоположных - немерено

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

Vih Арий Vih Арий сейчас на форумах

графоман

Vih Арий отключил(а) отображение уровня репутации

наши предки как-то уживались
раньше мир менялся очень медленно и поколениями сидели с прялками. Сейчас мир меняется очень быстро и конфликт поколений происходит неравнимо чаще.

--------------------
Прощай, Нэш Ван Дрейк, первая жертва второй холодной войны #Котохост

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

вы как будто все наоборот переворачиваете. по статистике больший процент разведенных мужчин повторно женятся, чем женщин выходит замуж, да и делают они это быстрее).

новичок

Марина_Разумовская (24.04.18 11:55) писал(a):
Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 11:35
А что дает штамп? В принципе, состоявшимся людям он лишь добавляет проблем в дальнейшем. Полно семей живущих без вожделенного штампа, и с ответственностью со стороны мужчины там все в порядке. Может лет до 30 штамп еще актуален, а в повторных браках, да еще и с наследниками с обеих сторон, штамп это ненужная формальность.

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

raptor1986 (24.04.18 11:55) писал(a):
Да ладно, мужчина 30-32 лет это еще совсем молодой по сути, а если не бухал и вел нормальный образ жизни, то от 23-25 летнего не отличите. И запросто такой себе найдет спутницу 23-28 лет. И как не с кем? Тут на форуме по моему каждая леди много раз писала, что у нее есть знакомая, подруга, сестра, соседка (все типа умницы и красавицы), которым 25-30 лет и которые оочень хотят семью и наследников
Абсолютно верно. Нормальный ухоженный не спитый мужик всегда будет молодым. К девочкам это относится в гораздо более меньшей степени, и возраст, и образ жизни будет виден так сказать невооружённым взглядом

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

гыук60491 гыук60491 в оффлайне

графоман

гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда гыук60491 звезда

Молодой семье ни в коем случае нельзя жить вместе с родителями!!! В подавляющем большинстве случаев это оканчивается разводом. И ладно если без детей - ничего страшного, а если уже есть отпрыск - на выходе будет РСПшка и алиментщик.
Уж лучше не жениться и не заводить детей, если нельзя жить отдельно.
Моя меня уговорила, типа, "вот у нас квартира и дом, зачем покупать?" (мне не много оставалось до момента покупки своей квартиры). А я не хотел, т.к. это было не моё. Я должен чувствовать себя хозяином в доме, а не гостем. Сдуру согласился. В итоге пришлось жить с тёщей, т.к. "огород, маме надо помогать".
И это трындец, а не жизнь! Многие моменты описаны в статье (кроме игрушек). Ещё бесило постоянное напоминание о "внуках": "что за мужик, который дитё не может сделать?". И это при том, что комнаты разделены только занавеской! И соседа в пример ставила: "вот, дитя заделал, мужЫк!". А сосед тот - "танкист/CS-ник", который из дома только на работу за копейки вылазит.
Короче, несколько лет жизни коту под хвост. Свалил без последствий для себя.
Уж лучше жить в голых стенах, но своих, чем так мучаться.

--------------------
Сколько у гос-ва не воруй - своего всё равно не вернёшь. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...

новичок

гыук60491 (24.04.18 12:07) писал(a):
Молодой семье ни в коем случае нельзя жить вместе с родителями!!! В подавляющем большинстве случаев это оканчивается разводом. И ладно если без детей - ничего страшного, а если уже есть отпрыск - на выходе будет РСПшка и алиментщик.
Уж лучше не жениться и не заводить детей, если нельзя жить отдельно.
Моя меня уговорила, типа, "вот у нас квартира и дом, зачем покупать?" (мне не много оставалось до момента покупки своей квартиры). А я не хотел, т.к. это было не моё. Я должен чувствовать себя хозяином в доме, а не гостем. Сдуру согласился. В итоге пришлось жить с тёщей, т.к. "огород, маме надо помогать".
И это трындец, а не жизнь! Многие моменты описаны в статье (кроме игрушек). Ещё бесило постоянное напоминание о "внуках": "что за мужик, который дитё не может сделать?". И это при том, что комнаты разделены только занавеской! И соседа в пример ставила: "вот, дитя заделал, мужЫк!". А сосед тот - "танкист/CS-ник", который из дома только на работу за копейки вылазит.
Короче, несколько лет жизни коту под хвост. Свалил без последствий для себя.
Уж лучше жить в голых стенах, но своих, чем так мучаться.
Это хорошо, что без последствий))) А квартиру то хоть в браке не успели приобрести? (А потом почему это мужики так от штампов шарахаются...)

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Olbap (24.04.18 12:04) писал(a):
вы как будто все наоборот переворачиваете. по статистике больший процент разведенных мужчин повторно женятся, чем женщин выходит замуж, да и делают они это быстрее).
Я ж о том и толкую. Нашему брату найти девочку - нет проблем у девочек дела с этим обстоят диаметрально противоположно

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Анастасия_Михайловская_talks80 (24.04.18 12:11) писал(a):
Это хорошо, что без последствий))) А квартиру то хоть в браке не успели приобрести? (А потом почему это мужики так от штампов шарахаются...)
В таких случаях выручает брачный договор. Думайте о нем заранее, как о презервативе ДО секса

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

графоман

Анастасия_Михайловская_talks80, Сегодня 12:04
А что дает штамп? В принципе, состоявшимся людям он лишь добавляет проблем в дальнейшем. Полно семей живущих без вожделенного штампа, и с ответственностью со стороны мужчины там все в порядке. Может лет до 30 штамп еще актуален, а в повторных браках, да еще и с наследниками с обеих сторон, штамп это ненужная формальность.

korsi korsi в оффлайне

постоялец

dr.Zlо (24.04.18 11:46) писал(a):
Девочки милые, не обольщайтесь на свой счёт особо. Сегодня реалии таковы, что нормальному мужику только пальцем щёлкнуть, и вуаля, выбираем девочек любого цвета возраста внешности комплекции и так далее до бесконечности. понтов и апломба поменьше, терпения и любви побольше, и все у вас будет замечательно
У нас уже все замечательно Если выбирать девочек любого цвета возраста внешности комплекции и так далее до бесконечности для вас и есть счастье, то я рада за Вас. Это действительно легко и доступно. Никакого супер достижения в этом не вижу. Так что действительно, понтов и апломба поменьше. Чем похвастаться то хотели?

ТИР ТИР в оффлайне

графоман

ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный ТИР популярный

опять про злых свекровей.

korsi korsi в оффлайне

постоялец

dr.Zlо (24.04.18 12:13) писал(a):
Нашему брату найти девочку - нет проблем у девочек дела с этим обстоят диаметрально противоположно
Да ладно вот уж рассмешили...если Вашему брату легко, а девочкам тяжело, говорит ли это о том что братья стали довольствоваться друг другом?

urodets_2016

ТИР (24.04.18 12:23) писал(a):
опять про злых свекровей.
да уж, что-то злые тещи попрятались).

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

korsi (24.04.18 12:20) писал(a):
У нас уже все замечательно Если выбирать девочек любого цвета возраста внешности комплекции и так далее до бесконечности для вас и есть счастье, то я рада за Вас. Это действительно легко и доступно. Никакого супер достижения в этом не вижу. Так что действительно, понтов и апломба поменьше. Чем похвастаться то хотели?
Не обижайтесь на правду. У меня уже есть дама сердца, и мне эти поиски уже ни к чему, я свое нашёл. Сути вы не поняли из-за уязвленной гордости - будьте проще, и люди (мужчины в данном случае) к вам потянутся

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

korsi (24.04.18 12:24) писал(a):
Да ладно вот уж рассмешили...если Вашему брату легко, а девочкам тяжело, говорит ли это о том что братья стали довольствоваться друг другом?
А вдруг это такая любовь? справедливости ради замечу, что этот типа подкольчик был бы засчитан, если бы ваши сестрички не грешили тем же вообщем мимо мимо более чем полностью

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

Королевишна Королевишна в оффлайне

энтузиаст

Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный Королевишна популярный

Вообще идиотские истории. Не нравится - ушли жить на съёмное жильё, всегда можно найти недорогое.
С родителями никогда не жили, но пару смешных историй было, когда они были у нас в гостях.
Как-то мама зовёт в ванную (а я забыла что у меня там висели труселя с разрезом) и говорит - сними и спрячь, а то у бабушки мозг порвался и меня замучила вопросами что это и для чего, если порвались -надо зашить или выкинуть.
Вторая история - про дедушку, который настаивал на том чтобы пожарить суши - бо рыба сырая

писатель

Olbap (24.04.18 12:04) писал(a):
Я бы не сказала, в моем окружении женщины быстрее кого-то себе находят, и это при том что они с детьми.

gennbr gennbr в оффлайне

новичок

gennbr делает успехи gennbr делает успехи gennbr делает успехи gennbr делает успехи gennbr делает успехи gennbr делает успехи

Еще хуже, если теща или свекровь прутся жить к своим уже довольно взрослым детям. И начинают ( в доме детей) наводить свои порядки... Чего внуки поздно приходят, огород чего маленький, не так в шкафу убрала, не ту собаку завели. Ладно б у нее в квартире был порядок...От тут уже до развода недалеко... Хоть и прожили 25 лет душа в душу..

писатель

raptor1986 (24.04.18 11:55) писал(a):
Да ладно, мужчина 30-32 лет это еще совсем молодой по сути, а если не бухал и вел нормальный образ жизни, то от 23-25 летнего не отличите. И запросто такой себе найдет спутницу 23-28 лет.
И как не с кем? Тут на форуме по моему каждая леди много раз писала, что у нее есть знакомая, подруга, сестра, соседка (все типа умницы и красавицы), которым 25-30 лет и которые оочень хотят семью и наследников
Не знаю... я на своих одноклассников смотрю, и печаль берет. Тридцати нету, а уже залысины, пузик, морщины. У женщин хотя бы косметика есть. Да и пьют женщины меньше.

korsi korsi в оффлайне

постоялец

dr.Zlо (24.04.18 12:28) писал(a):
Не обижайтесь на правду. У меня уже есть дама сердца, и мне эти поиски уже ни к чему, я свое нашёл. Сути вы не поняли из-за уязвленной гордости - будьте проще, и люди (мужчины в данном случае) к вам потянутся
За правду, спасибо, конечно. А что б мужчины ко мне подтягивались, мне не надо. Муж не поймет...

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 12:32) писал(a):
Я бы не сказала, в моем окружении женщины быстрее кого-то себе находят, и это при том что они с детьми.
Дети не помеха. Если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ девушку, он будет любить и её детей

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 12:32) писал(a):
ну конечно ваша личная статистика всегда побеждает).

blink.by blink.by в оффлайне

писатель

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

dr.Zlо (24.04.18 12:15) писал(a):
В таких случаях выручает брачный договор. Думайте о нем заранее, как о презервативе ДО секса
Легко признается в суде ничтожным, если сильно нарушает права одной из сторон. А то, что одна из сторон ничего не получит из "совместно" нажитого, как раз и считается нарушением прав.
п.с. в нашей стране действенными считаются только 2 способа: покупать всё до брака или оформлять всё на родителей.

писатель

dr.Zlо (24.04.18 12:37) писал(a):
Дети не помеха. Если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ девушку, он будет любить и её детей
А вот это бред. Не все любят детей в принципе, а уж чужих - тем более. К тому же дети живущие с женщиной, это всегда и быт, и финансы, и время напополам. И я прекрасно понимаю мужчин которые не очень охотно соглашаются на это.

писатель

Olbap (24.04.18 12:37) писал(a):
ну конечно ваша личная статистика всегда побеждает).
Приведите свою, в чем проблема?

новичок

blink.by (24.04.18 12:39) писал(a):
Легко признается в суде ничтожным, если сильно нарушает права одной из сторон. А то, что одна из сторон ничего не получит из "совместно" нажитого, как раз и считается нарушением прав.
п.с. в нашей стране действенными считаются только 2 способа: покупать всё до брака и оформлять всё на родителей.
Всецело с Вами согласна! Именно так все и происходит. И именно поэтому официально не штамповалась. (Блин, под дулом пистолета в ЗАГС не пойду) Ибо квартира, машина и ты ды... В случае чего мне чужого не надо, но и моё останется со мной.

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 12:39) писал(a):
А вот это бред. Не все любят детей в принципе, а уж чужих - тем более. К тому же дети живущие с женщиной, это всегда и быт, и финансы, и время напополам. И я прекрасно понимаю мужчин которые не очень охотно соглашаются на это.
Не любить детей патология вообще-то. Род человеческой заточен на воспроизводство, и это есть норма. Быт и финансы это в любом случае, что со своими детьми что с чужими. И я нихрена не понимаю людей, которые создавая семью не готовы тратить на это время финансы и себя любимого. Так что извините, но бредом является нелюбовь к детям как таковым

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО

dr.Zlо dr.Zlо в оффлайне

КиБерДеМОн

Dasha_Azaronok_talks90 (24.04.18 12:39) писал(a):
Не любить детей патология вообще-то. Род человеческой заточен на воспроизводство, и это есть норма. Быт и финансы это в любом случае, что со своими детьми что с чужими. И я нихрена не понимаю людей, которые создавая семью не готовы тратить на это время финансы и себя любимого. Так что извините, но бредом является нелюбовь к детям как таковым

--------------------
Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  16
Загрузка...