45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Я очень скучаю по Минску". Данила Козловский рассказал о съемках в Беларуси
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2   из  2
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (4981 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

dimacon dimacon в оффлайне

графоман

за десять лет много воды утекло

wasiliy trol_trol wasiliy trol_trol в оффлайне

забанен

Каак мило, трогательно, я плякаль!

Андрей_Петровский_talks0 Андрей_Петровский_talks0 в оффлайне

графоман

dimacon (23.04.18 17:37) писал(a):
за десять лет много воды утекло
Верно, стало все еще краше и лучше.

--------------------
Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

Андрей_Петровский_talks0 (23.04.18 18:09) писал(a):
Верно, стало все еще краше и лучше.
А у людей улыбки с лица пропали . Интересно ,от чего ?

igor_polyakov_talks70 igor_polyakov_talks70 в оффлайне

забанен

bolbat_valentina (23.04.18 18:15) писал(a):
это ж социалистический рай

Love Belorussia Love Belorussia в оффлайне

писатель

Беларусы тоже по вам скучают.

Алексей_Вицинкевич_talks62 Алексей_Вицинкевич_talks62 в оффлайне

новичок

Так пусть приезжает мы ему тут быстренько гражданство задним числом оформим, орден вручим и звание почетного белорусса а и самое главное это диплом ну или грамота

графоман

Белорусы никогда глупо не лыбились, чтобы понравиться, втереться в доверие и обдурить

"Зато если подружишься — это навсегда"

Коллеги стали первыми друзьями Джин в Беларуси. Через несколько недель после приезда в Минск на работе предложили отправиться с экскурсией в Смоленск, и девушка согласилась. Оставалась одна проблема — российская виза, но туроператор заверил, что белорусской визы для поездки в Россию достаточно. Пограничники этого мнения не разделили. На границе китаянке сказали: вы не можете въехать на территорию Российской Федерации.

Джин Юн признается, что особенно тяжело китайцам дается буква "р".

"И в этот момент все в автобусе начал объяснять, что мы работаем в одном банке и что меня не оставят одну.Кто-то даже вспомнил, как белорусы вышли на открытии Паралимпиады с российским флагом — поступилипо-дружески.Когда пограничники спустякакое-то время сказали, что пропустят меня, все хлопали! В этот момент я полностью прошла адаптацию и поняла разницу между белорусами и казахами, с которыми работала прежде. Если в Казахстане все сразу проявляют эмоции, дарят цветы в первый рабочий день, зовут познакомиться с бабушкой, то белорусы долго тебя рассматривают, но уж если подружатся, то это очень крепкая дружба", — поделилась Джин.

Девушка говорит, что именно тогда влюбилась в Беларусь. А вскоре ей довелось влюбиться и в Беларуси — здесь она встретила будущего супруга, и жизнь в Минске перестала казаться такой размеренной. Оказалось, что будущие супруги родились в одном городе Китая, но познакомились только в Минске. Даже до брака они носили одинаковую фамилию.

--------------------

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

новичок

Андрей_Петровский_talks0 (23.04.18 19:30) писал(a):
Белорусы никогда глупо не лыбились, чтобы понравиться, втереться в доверие и обдурить "Зато если подружишься - это навсегда" Коллеги стали первыми друзьями Джин в Беларуси. Через несколько недель после приезда в Минск на работе предложили отправиться с экскурсией в Смоленск, и девушка согласилась. Оставалась одна проблема - российская виза, но туроператор заверил, что белорусской визы для поездки в Россию достаточно. Пограничники этого мнения не разделили. На границе китаянке сказали: вы не можете въехать на территорию Российской Федерации. Джин Юн признается, что особенно тяжело китайцам дается буква "р". "И в этот момент все в автобусе начал объяснять, что мы работаем в одном банке и что меня не оставят одну.Кто-то даже вспомнил, как белорусы вышли на открытии Паралимпиады с российским флагом - поступилипо-дружески.Когда пограничники спустякакое-то время сказали, что пропустят меня, все хлопали! В этот момент я полностью прошла адаптацию и поняла разницу между белорусами и казахами, с которыми работала прежде. Если в Казахстане все сразу проявляют эмоции, дарят цветы в первый рабочий день, зовут познакомиться с бабушкой, то белорусы долго тебя рассматривают, но уж если подружатся, то это очень крепкая дружба", - поделилась Джин. Девушка говорит, что именно тогда влюбилась в Беларусь. А вскоре ей довелось влюбиться и в Беларуси - здесь она встретила будущего супруга, и жизнь в Минске перестала казаться такой размеренной. Оказалось, что будущие супруги родились в одном городе Китая, но познакомились только в Минске. Даже до брака они носили одинаковую фамилию.
Вот и я о том же -только китайцам у нас раздолье.

графоман

bolbat_valentina (23.04.18 20:02) писал(a):
Вот и я о том же -только китайцам у нас раздолье.
Вы правы, знаю и итальянцев и шведов и поляков, сестра замужем за латышом.
И все они дивятся с тех белорусов, которые вечно ноют и ждут халявы от государства

--------------------

alexnoval alexnoval в оффлайне

новичок

Скучать, это нормально, я то же скучаю по деревне бабули, но ее нет, и раз 5 лет, достаточно для скучал. Поэтому, тоска по родине, это нормально, и иногда приезжать, но в том и ценность, что иногда... Удачи

GollumMinsk GollumMinsk сейчас на форумах

графоман

некоторые сцены "Легенды №17" тоже снимали в Минске

--------------------
МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ!

id44067494 id44067494 в оффлайне

писатель

От жадности, раньше люди проще были, их вечная погоня за деньгами портит

funkjazz funkjazz в оффлайне

энтузиаст

После легенды 17 перестал смотреть фильмы российского производства и с его участием, не знаю кто испортил неплохую идею - режиссер или этот актер, но дальше эту ахинею смотреть нет желания.

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

Андрей_Петровский_talks0 (23.04.18 19:30) писал(a):
Белорусы никогда глупо не лыбились, чтобы понравиться, втереться в доверие и обдурить

аруси — здесь она встретила будущего супруга, и жизнь в Минске перестала казаться такой размеренной. Оказалось, что будущие супруги родились в одном городе Китая, но познакомились только в Минске. Даже до брака они носили одинаковую фамилию.
Обдуривали не улыбаясь ?

Любитель-турист Любитель-турист в оффлайне

графоман

funkjazz (24.04.18 00:41) писал(a):
После легенды 17 перестал смотреть фильмы российского производства и с его участием, не знаю кто испортил неплохую идею - режиссер или этот актер, но дальше эту ахинею смотреть нет желания.
Это точно . Козловский и Безруков уже приелись .

Iryna Bakievič Iryna Bakievič в оффлайне

ангел...просто ангел

А когда это беларусы улыбались не знакомым людям вообще?
Интраверты мы.Нам чтобы улыбнуться человеку надо его сделать ближе.
Если про себя - то я улыбаться не перестала.И по родным-друзьям-знакомым этого не вижу.
....и ныть по поводу и без повода как Вы... это тоже наше.

А то что Козловскому нравится Минск - приятно конечно.Но приедет он к нам или нет лично мне параллельно.

--------------------
remember the past and hope for the future

Хведар Набілкін Хведар Набілкін в оффлайне

сапраўдны асілак

Об уровне фильма, режиссера и игры актеров красноречиво говорят рекомендации, разосланные по бюджетным организациям, о содействии просмотру фильма

--------------------
І трэба падняцца,
І цяжка стаяць...(с)

yurgent yurgent в оффлайне

Хмырь

Вообще я честно хотел сказать, что я очень скучаю по Белоруссии.

А что тебя связывает с Беларусью?

— Я там снимался в нескольких фильмах и белорусского производства. Давно-давно, лет десять назад, был такой сериал «Покушение». И фильм «Шпион» там снимался, и «Пять невест» Карена Оганесяна. […] Это были замечательные времена, я очень люблю Белоруссию
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/590050.html

ну , вот была для русских Белоруссия и осталась....так можа нечего копья ломать ?

Альберт_Мошонкин Альберт_Мошонкин в оффлайне

завсегдатай

Мы по нему точно не скучаем.

vasileok vasileok в оффлайне

новичок

Козловский - молодец! Русский человек со своей позицией, не смотря ни на что.

DIMA-gog DIMA-gog в оффлайне

графоман

funkjazz (24.04.18 00:41) писал(a):
Я легенду ещё досмотрел, а вот экипаж уже не асилил

тов. Вадим тов. Вадим в оффлайне

завсегдатай

"...очень скучаю по Белоруссии."
вот взял и испортил хорошее мнение о себе а я надеялся, что он более образованный, печаль ...

Купи_Слона_talks90 Купи_Слона_talks90 в оффлайне

писатель

Вадим Великолепный (25.04.18 13:16) писал(a):
"...очень скучаю по Белоруссии."
вот взял и испортил хорошее мнение о себе а я надеялся, что он более образованный, печаль ...
Жители Дойчланда (Deutschland) так-то не грустят по вашему образованию, когда вы их страну Германией называете.

faustgreen faustgreen в оффлайне

новичок

Казловский молодчик! А фильмы тренер, легенда 17, экипаж, мы из будущего и прочее в его исполнении одни из лучших за последнее время!

Алесь_Гурыновіч Алесь_Гурыновіч в оффлайне

писатель

yurgent (24.04.18 16:01) писал(a):
Вообще я честно хотел сказать, что я очень скучаю по Белоруссии.

А что тебя связывает с Беларусью?

— Я там снимался в нескольких фильмах и белорусского производства. Давно-давно, лет десять назад, был такой сериал «Покушение». И фильм «Шпион» там снимался, и «Пять невест» Карена Оганесяна. […] Это были замечательные времена, я очень люблю Белоруссию
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/590050.html

ну , вот была для русских Белоруссия и осталась....так можа нечего копья ломать ?

Станут говорить вместо Белоруссии Беларусь и что от этого изменится? объясните плиз непонятливому...

powder powder в оффлайне

завсегдатай

Мало спортсменов могут стать тренерами. И оч мало режиссерами актеров.
Не впечатлил фильм. Все внимание к своей персоне. Как у Бандарчука.
А вот поет неплохо.

Радзiвiл Радзiвiл в оффлайне

графоман

Алесь_Гурыновіч (26.04.18 12:21) писал(a):
Станут говорить вместо Белоруссии Беларусь и что от этого изменится? объясните плиз непонятливому...
Угу. Уважение

--------------------
Так, я беларус. I тым ганаруся

YamikolaBLR YamikolaBLR в оффлайне

писатель

Переезжайте на ПМЖ в Минск. )

--------------------
денег нет, но вы держитесь...
Страницы: 1  2   из  2