160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Вместо семьянина мы получаем вдруг дикого мустанга". О мужском кризисе среднего возраста и его последствиях
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (23991 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный

Наверное,у автора была зимняя депрессия и он ее весной преодолел.)))

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Как-то мрачно все описывается У меня, наверное, кризис не такой тяжелый

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Вот и про мужчин начали писать. Депрессивно, но правдиво наверное. Но никто не признается.

Ляцяць_Гуслi Ляцяць_Гуслi в оффлайне

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

Если кому-то бывает плохо,пусть сходят в хоспис. Или на кладбище.

А ведь верно всё подмечено!Оборачиваясь назад ты понимаешь,что многое бы переделал в своей жизни,но уже поздно и время утеряно безвозвратно!((

fogast_fogastfo fogast_fogastfo в оффлайне

писатель

fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный fogast_fogastfo популярный

Отправтесь в отпуск лучше всего в одиночестве, отключив при этом мобильный телефон.

devalvacii_ne_bude devalvacii_ne_bude в оффлайне

графоман

devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный devalvacii_ne_bude популярный

Вот это завернул. Чувак, у тебя проблемы. Да не всем быть космонавтами, что здесь такого? Главное, сам будь Мужиком и все будет ОК.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Хотелось бы почитать статьи на темы: "Я младше жены на 30 лет, но она мне изменяет", "У моей жены появился любовник", "Моя жена сказала, что я толстый", "Моя жена сказала, что на меня без 100 грамм не взглянешь", "После 2-х лет брака, моя жена начала пить" и т.д.

iana11 iana11 в оффлайне

ветеран

iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный iana11 популярный

мой драгоценный армагедонил лет с 43 до 48, пока парапланом не увлекся)), абсолютно счастлив,
зато теперь я с нервным тиком "ловлю" приземляющегося

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Марина_Разумовская (23.04.18 08:58) писал(a):
Хотелось бы почитать статьи на темы: "Я младше жены на 30 лет, но она мне изменяет", "У моей жены появился любовник", "Моя жена сказала, что я толстый", "Моя жена сказала, что на меня без 100 грамм не взглянешь", "После 2-х лет брака, моя жена начала пить" и т.д.
Никогда не будет, это чисто бабские проблемы.

barani_Boja barani_Boja сейчас на форумах

писатель

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Марина_Разумовская (23.04.18 08:50) писал(a):
Вот и про мужчин начали писать. Депрессивно, но правдиво наверное. Но никто не признается.
похожие мысли и у меня есть и даже кажется что я написал эту статью и даже окончание такое оптимистичное как и мне думается. Но это не то что всё плохо - просто такие мысли есть и чего обманывать себя - к старости большинство так думает а то и намного хуже.

катя_пушкарёва катя_пушкарёва в оффлайне

ветеран

катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный катя_пушкарёва популярный

вот, оказывается, какие они нежные, трепетные и терзающиеся. У нас всё не так, проще, что ли, главное не забыть каждый месяц купить Always, три капли и ночные, а то с детьми и продуктами в магазин/киоск напряжно как-то. И о его крЫзисе не забыть подумать и поддержать

altop altop в оффлайне

графоман

altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда altop суперзвезда

Марина_Разумовская (23.04.18 08:58) писал(a):
Думаю, и такое можно встретить. Но вообще, это не вполне мужская черта - жаловаться. особенно на то, что кто-то кому-то сказал.
Ну, сказала и сказала. А ты в ответ скажи. Во всяком случае, папа меня так учил.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

Женщинам в этом возрасте не до кризисов, они детей растят и часто в одиночку содержат семьи.

графоман

harkach, Сегодня 08:59
Никогда не будет, это чисто бабские проблемы.

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

...ещё можно приобрести козла, на короткий срок))) жизнь сразу станет малиной!

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

Все кризисы у мужика от безделья! Рассуждать о бренности бытия имеет право только тот, кто к сорока годам всего добился. А таких в Беларуси очень-очень мало.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

У меня похожие мысли.

altop altop в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (23.04.18 09:04) писал(a):
Все кризисы у мужика от безделья! Рассуждать о бренности бытия имеет право только тот, кто к сорока годам всего добился. А таких в Беларуси очень-очень мало.
... в то время, как во всем мире...

nervy nervy в оффлайне

ветеран

nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный nervy популярный

Обожаю ваше чю и слог, уважаемый автор!)))

--------------------
Люблю зеркала за красивое отражение

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Ляцяць_Гуслi (23.04.18 09:03) писал(a):
...ещё можно приобрести козла, на короткий срок))) жизнь сразу станет малиной!
Купить козу. Большинство так и делает)

altop altop в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 (23.04.18 09:02) писал(a):
Женщинам в этом возрасте не до кризисов, они детей растят и часто в одиночку содержат семьи.
И часто с отрезанными руками.

графоман

barani_Boja, Сегодня 08:59
похожие мысли и у меня есть и даже кажется что я написал эту статью и даже окончание такое оптимистичное как и мне думается. Но это не то что всё плохо - просто такие мысли есть и чего обманывать себя - к старости большинство так думает а то и намного хуже.

графоман

altop, Сегодня 09:01
Думаю, и такое можно встретить. Но вообще, это не вполне мужская черта - жаловаться. особенно на то, что кто-то кому-то сказал.
Ну, сказала и сказала. А ты в ответ скажи. Во всяком случае, папа меня так учил.

ИВАН ДРАГА ИВАН ДРАГА в оффлайне

писатель

ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный ИВАН ДРАГА популярный

похоже журналисты наиболее популярных интернет-порталов массово достигли среднего возраста - уже третий текст на эту тему читаю. Про гриб - отличный комикс!

--------------------
Бурацiна мастдай!

altop altop в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (23.04.18 09:08) писал(a):
Нет, вообще пожаловаться - тут мужчины тоже не отстают. На власти, на погоду, на тупого начальника... Но на то, что соседка сказала - вряд ли.

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

altop (23.04.18 08:48) писал(a):
Как-то мрачно все описывается У меня, наверное, кризис не такой тяжелый
Все еще впереди..А вообще можно было прощк сказать и короче.Когда поймешь что ты не пуп земли и тебе им никогда не стать то надо время что бы понять и приноровиться.И свыкнуться с мыслью что дальше будет все хуже..сарость она беспощадна и не деньгами ни дорогими игрушками ее не обманешь..

Vual Vual в оффлайне

графоман

repeinik (23.04.18 09:13) писал(a):
Все еще впереди..А вообще можно было прощк сказать и короче.Когда поймешь что ты не пуп земли и тебе им никогда не стать то надо время что бы понять и приноровиться.И свыкнуться с мыслью что дальше будет все хуже..сарость она беспощадна и не деньгами ни дорогими игрушками ее не обманешь..
А как быть пупам земли?

Lisbeth Salander Lisbeth Salander в оффлайне

ветеран

Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный Lisbeth Salander популярный

Да никакого кризиса среднего возраста нет. Просто кто-то всю жизнь думает одной "головкой", и годам к 40 во время всплеска гормонов начинает сносить крышу, а кто-то и голову на протяжении жизни включает.

--------------------
Liebe ist meine Religion!

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

"...Многие это делают. Хотя это все глупо. Потому что, во-первых, штампы" а разве стать капитаном, космонавтом или обязательно олигархом или залезть на Эверест это не штампы? Нафига все это нужно,если на протяжении 40 лет не надо было. Всю сознательную жизнь по мере сил создавал себе комфортные условия,создал - по итогу имеешь как получилось, возможно получилось не так хорошо как хотел или не так хорошо как у других, но на самом деле это сожаление жадность,что не хапнул еще больше, всегда всего мало и хочется больше - это нормально,привет из животного прошлого.Если это понять и принять, то пресловутый кризис пройдет мимо у себя не замеченным. По моему мнению, кризис случается у людей так никогда и не живших,точнее живших по кальке, на кого-то заготовленный шаблон жизни удачно наложился,тот кризиса и не заметит, ну а кого-то и колбаснет по полной. Пример дембелей, кто жил по уставу и его устраивало,тот и в гражданскую жизнь переносит часть тех правил,а кого тяготило идут в разнос по полгода "празднуют" увольнение в запас.

графоман

Lisbeth Salander (23.04.18 09:15) писал(a):
Да никакого кризиса среднего возраста нет. Просто кто-то всю жизнь думает одной "головкой", и годам к 40 во время всплеска гормонов начинает сносить крышу, а кто-то и голову на протяжении жизни включает.
Какой всплеск гормонов в 40 лет?

1sk 1sk в оффлайне

графоман

1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный

Марина_Разумовская (23.04.18 09:08) писал(a):

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

Марина_Разумовская (23.04.18 09:07) писал(a):

графоман

altop, Сегодня 09:11
"Чисто" - это свойственные всем мужчинам и только мужчинам? Ну, таких, я думаю, нет.
Но, например, меньшая, чем у женщин, эмоциональность и меньшая, чем у женщин, готовность жаловаться на чужое мнение о себе - пожалуй, это есть.
Нет, вообще пожаловаться - тут мужчины тоже не отстают. На власти, на погоду, на тупого начальника... Но на то, что соседка сказала - вряд ли.

altop altop в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (23.04.18 09:18) писал(a):
altop, Сегодня 09:11
"Чисто" - это свойственные всем мужчинам и только мужчинам? Ну, таких, я думаю, нет.
Но, например, меньшая, чем у женщин, эмоциональность и меньшая, чем у женщин, готовность жаловаться на чужое мнение о себе - пожалуй, это есть.

графоман

Vual (23.04.18 09:14) писал(a):
А как быть пупам земли?
Не знаю..может у них тоже что то гложет что есть пупы покруче?Или наоборот хочется снять с себя ношу супер пупер и побыть рядовой серенькой мышкой?

1sk 1sk в оффлайне

графоман

1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный 1sk популярный

Ляцяць_Гуслi (23.04.18 08:52) писал(a):
Если кому-то бывает плохо,пусть сходят в хоспис. Или на кладбище.
Вам никогда не бывает плохо?

новичок

Кто-то сказал: если тебе очень хорошо - сходи на кладбище, если очень плохо - иди на кладбище. Золотая середина - это описанная автором ситуация.

графоман

1sk, Сегодня 09:17
Ну, например пуговицы в пальто застёгивают не сверху вниз, а снизу вверх.

новичок

1sk (23.04.18 09:20) писал(a):
Вам никогда не бывает плохо?
плохо - это когда не можешь попить воды

графоман

Марина_Разумовская (23.04.18 09:07) писал(a):
"Кто-то старым себя чувствует в 40, а кто-то в 70 молодым" на позитиве писано,на другом известном белресурсе статья-мнение про вред позитивизма, когда в полтинник начинают бегать марафоны лезть на горы, забивая на возраст - хорошо никто не закончил т.к. это тупое игнорирование реального положения дел.

wasiliy trol_trol wasiliy trol_trol в оффлайне

забанен

wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный

Та_ак многа букв … хоть бы фото мустангу было …

altop altop в оффлайне

графоман

harkach (23.04.18 09:23) писал(a):
"Кто-то старым себя чувствует в 40, а кто-то в 70 молодым" на позитиве писано,на другом известном белресурсе статья-мнение про вред позитивизма, когда в полтинник начинают бегать марафоны лезть на горы, забивая на возраст - хорошо никто не закончил т.к. это тупое игнорирование реального положения дел.
Так может, лучше в 50 идти в горы и сорваться в 60, чем с 45 готовиться к смерти в доме престарелых, и там и закончить в 65?

графоман

altop, Сегодня 09:19
Да? Не знаю... Но ведь пишут же их. В то время, как статей в стиле "Моя жена сказала, что я толстый и член у меня маленький, что мне теперь делать?" я как-то не встречал...

Чарльз_Мэнсон_talks38 Чарльз_Мэнсон_talks38 в оффлайне

завсегдатай

Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный Чарльз_Мэнсон_talks38 популярный

repeinik, Сегодня 09:13
altop писал(a):
Как-то мрачно все описывается У меня, наверное, кризис не такой тяжелый ...
_______
Прикольно. Я лет в 20 это отчётливо понимала. Но страдать как-то времени как не было, так и нет. Работа, дом, дети, сад. А сейчас весна. Солнце кругом, красота. Ну какой ещё кризис?!!!

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный Николай_Зыков_talks76 известный

Dasha_Azaronok_talks90 (23.04.18 09:04) писал(a):
А что значит всего добился?Если хорошие дети,жена,есть жилье и нормально оплачиваемая работа,это что означает?Ничего не добился или чего то достиг?Кризис такой есть,но надо довольствоваться тем,что имеешь,рассуждать о прошлом,так его не вернешь,не стоит на этом зацикливаться.Надо было сделать так или этак,а время ушло и не надо жалеть о том,какие допустил ошибки.Это жизнь и она дается один раз.Пускаться во все тяжкие удел слабых духом.

wasiliy trol_trol wasiliy trol_trol в оффлайне

забанен

wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный wasiliy trol_trol популярный

Ляцяць_Гуслi (23.04.18 09:22) писал(a):
плохо - это когда не можешь попить воды

Нисмяшыця, плохо когда не попить не можешь, а отлить не можешь!

графоман

harkach, Сегодня 09:23

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Вся эта мозгомаета от безделья и глупости.
Когда погоня за удовольствиями чресел и кишок уже приносит больше неприятностей, чем удовольствия, а до других приоритетов и целей за всю свою никчёмную самцовую жизнь так и не дорос.

--------------------
Таира
Страницы: 1  2  3  4  5  11  из  17