160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Рядом с мужчиной, который ниже, я выгляжу, как девушка из эскорта". Белоруски о том, как жить с ростом 180+
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13   из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (22676 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Sinai_Sinai Sinai_Sinai в оффлайне

энтузиаст

Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный Sinai_Sinai популярный

А маленький мужчина тоже всю жизнь щенок..по вашемы?)

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

тут прямо ярманка комплексов. я ваще поражаюсь, как люди комплексуют из-за роста

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

almeriya, Сегодня 18:17

а я и не говорила, что дюймовочка, но и не лошадь! и да, не пытайтесь загнать меня в комплексы, мне мой рост нравится.

Я против комплексов, но я против того, избыточный рост призывают считать неоспоримым достоинством. Это не так. Я против уродских заголовков, что "и невысокая девушка может быть красивой". Это хайтизм. Хотите выделить себя как отдельную социальную группу? Создайте гетто для длинных. А то вечно на бред натыкаешься : нарожали карликов и гномов, нам дюймовочкам принца не отыскать. Нашу красоту панимаш некому оттенить.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Olbap, Сегодня 18:42
тут прямо ярманка комплексов. я ваще поражаюсь, как люди комплексуют из-за роста

Просто навязывают стереотип - чем длиннее, тем лучше. Чем лучше? Я не беру 160, это как-то маловато. Но когда 175-180 чуть ли не коротышка. Вы извините. Наткнулся на одну дискуссию. Обсуждали рост знаменитостей. Выясняли с рваньем волос и сопоставлением фотографий, какой рост у Хабенского, как пишут 172 или аж 174. Вдумайтесь! 2 см играют какую-то роль?

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

tatuns, Сегодня 18:30
Мне нравятся высокие, главное чтоб симпатичная была.
Но знаю что со своими 167см я не понравлюсь им.

До 7 см могут и снизойти. Если парень хороший.

almeriya almeriya в оффлайне

новичок

almeriya на старте

dziima (19.04.18 18:45) писал(a):
almeriya, Сегодня 18:17

а я и не говорила, что дюймовочка, но и не лошадь! и да, не пытайтесь загнать меня в комплексы, мне мой рост нравится.

Я против комплексов, но я против того, избыточный рост призывают считать неоспоримым достоинством. Это не так. Я против уродских заголовков, что "и невысокая девушка может быть красивой". Это хайтизм. Хотите выделить себя как отдельную социальную группу? Создайте гетто для длинных. А то вечно на бред натыкаешься : нарожали карликов и гномов, нам дюймовочкам принца не отыскать. Нашу красоту панимаш некому оттенить.
вот что вы ко мне прицепились? я хоть слово сказала, что чем-то лучше низкорослых? или что все нарожали карликов и мне высокого жениха не хватает? да, есть низкие, но и на них дюймовочек хватает

Лиза_Волкова Лиза_Волкова в оффлайне

графоман

Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный Лиза_Волкова популярный

Anton__puh (19.04.18 09:13) писал(a):
Если бы моя девушка была выше меня

Я бы чувствовал себя некомфортно

Поэтому выбираю только тех, кто ниже ростом
Вам не комфортно эстетически, а если душевно и физически с ней комфортно будет, что делать будете ?

новичок

almeriya на старте

dziima (19.04.18 18:56) писал(a):
Olbap, Сегодня 18:42

Просто навязывают стереотип - чем длиннее, тем лучше. Чем лучше? Я не беру 160, это как-то маловато. Но когда 175-180 чуть ли не коротышка. Вы извините. Наткнулся на одну дискуссию. Обсуждали рост знаменитостей. Выясняли с рваньем волос и сопоставлением фотографий, какой рост у Хабенского, как пишут 172 или аж 174. Вдумайтесь! 2 см играют какую-то роль?
Да, это уже людям нечем заняться. И какого бы роста и комплекции они не были, Хабенский им не светит что с 172, что с 174 см

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

KOCMOC, Сегодня 15:53

Ума Турман - Рост: 183 см Вес: 65 кг
Можно глянуть ещё раз Убить Билла и сказать, что не очень красиво

Нет. 178. Она позировала с Аленом Делоном. Чуть выше. А он 176. Если бы она была 183, при её комплекции, то она бы весила 80 кг. Исинбаева при росте 174 весила 70 кг на соревнованиях

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

almeriya, Сегодня 18:58

вот что вы ко мне прицепились? я хоть слово сказала, что чем-то лучше низкорослых? или что все нарожали карликов и мне высокого жениха не хватает? да, есть низкие, но и на них дюймовочек хватает

А почему вы в отношении людей употребляете уничижительный термин "низкорослые"? Они не низкорослые. Это вы великан. Это расизм. Тоже самое, как афроамериканцев называть черными. Они же не черные. У них масса оттенков. Тоже самое как бабушка или дедушка называть исходя из возраста.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Про Путина уже писали?)

новичок

almeriya на старте

dziima (19.04.18 19:08) писал(a):
almeriya, Сегодня 18:58

А почему вы в отношении людей употребляете уничижительный термин "низкорослые"? Они не низкорослые. Это вы великан. Это расизм. Тоже самое, как афроамериканцев называть черными. Они же не черные. У них масса оттенков. Тоже самое как бабушка или дедушка называть исходя из возраста.
ну уж если это слово вы считаете уничижительным... то вам явно накипело. приношу свои искренние извинения

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

dziima (19.04.18 19:08) писал(a):
almeriya, Сегодня 18:58вот что вы ко мне прицепились? я хоть слово сказала, что чем-то лучше низкорослых? или что все нарожали карликов и мне высокого жениха не хватает? да, есть низкие, но и на них дюймовочек хватает______________А почему вы в отношении людей употребляете уничижительный термин "низкорослые"? Они не низкорослые. Это вы великан. Это расизм. Тоже самое, как афроамериканцев называть черными. Они же не черные. У них масса оттенков. Тоже самое как бабушка или дедушка называть исходя из возраста.
Дзима, неужели вы невысокий афробелорусский дедушка?)

новичок

almeriya на старте

Vual (19.04.18 19:21) писал(a):
что за дискриминация по половому признаку?! вдруг он бабушка?

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

графоман

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

dziima (19.04.18 17:28) писал(a):
fefefef_, Сегодня 17:18

Да ладно уже так вам , что я аномалия что ли получается

Тестировать надо. У меня друг был, он мог в собственных ногах запутаться. Под 2 м был.
Не надо меня тестировать

reut_nikita_igorevich reut_nikita_igorevich в оффлайне

энтузиаст

reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный reut_nikita_igorevich популярный

чтоб не выглядеть эскортом, надо колготки в сетку не одевать. а то не просто эскорт, а прям медведь уже в кустах ждёт своего часа

Madammm_Madammm_talks56 Madammm_Madammm_talks56 в оффлайне

графоман

Madammm_Madammm_talks56 отключил(а) отображение уровня репутации

"Для мужчин женщина должна быть ниже его на 10-20 см. Для комфортных отношений. Но всякое бывает и по-разному тоже интересно."

Да уж прямо таки. Мой рост 165 см. Муж примерно 170 см. Если одену каблук высотой 10 см буду выше мужа.
Но я не люблю высокие каблуки. Даже в 20-30 лет предпочитала комфортную обувь.
И кстати да, рядом с мужем комфортно себя чувствую.

--------------------
Мы сильнее, умнее и с нами Бог!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

almeriya, Сегодня 19:15

ну уж если это слово вы считаете уничижительным... то вам явно накипело. приношу свои искренние извинения

Не я считаю, так филологи считают. Низкий ассоциируется с недостаточный. Никому не понравится если в отношении его будут говорить пере, гипертрофированный, избыточный. Почему ты судишь, исходя из того, что ты эталон? Например : я при своем посте, большинство людей вообще не замечаю. Что за демарш. Скажите пожалуйста, какая царица на троллейбусе едет.

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

забанен

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Мария_Иванова_talks99 (19.04.18 11:12) писал(a):
Высокая, красивая, стройная девушка - это картинка, вот именно, а если девушка высокая, но не очень красивая и не очень стройная, а из-за роста все на это обращают внимание, то что? Вообще, девушка выше 180 - белая ворона со всеми вытекающими.
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАВИДУЕТЕ ?

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Vual, Сегодня 19:21

Смотря с кем сравнивать. Да. Если человек африканской расы, то он афро. Не черный, не цветной. Дедушка могут обращаться только дети, если человек выглядит как их бабушка или дедушка.

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

забанен

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Podrezz (19.04.18 11:35) писал(a):
Маленькие женщины созданы для любви
А большие - для баскетбола (С) не мое))
я надеюсь что это шутка

Нюра_Нюра Нюра_Нюра в оффлайне

ветеран

Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный Нюра_Нюра популярный

dziima (19.04.18 20:00) писал(a):
almeriya, Сегодня 19:15 ну уж если это слово вы считаете уничижительным... то вам явно накипело. приношу свои искренние извинения ________________ Не я считаю, так филологи считают. Низкий ассоциируется с недостаточный. Никому не понравится если в отношении его будут говорить пере, гипертрофированный, избыточный. Почему ты судишь, исходя из того, что ты эталон? Например : я при своем посте, большинство людей вообще не замечаю. Что за демарш. Скажите пожалуйста, какая царица на троллейбусе едет.
Хотите, я ещё раз за almeriya извиняюсь, только не злитесь. пожалуйста.

Vual Vual в оффлайне

графоман

dziima (19.04.18 20:04) писал(a):
Vual, Сегодня 19:21Дзима, неужели вы невысокий афробелорусский дедушка?)_____________Смотря с кем сравнивать. Да. Если человек африканской расы, то он афро. Не черный, не цветной. Дедушка могут обращаться только дети, если человек выглядит как их бабушка или дедушка.
И после такого, пусть ещё хоть кто нибудь мне про женскую логику скажет)

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

barani_Boja, Сегодня 20:02

ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАВИДУЕТЕ ?

Просто здесь конфликт. Почему навязывают людям мысль, о преимуществе избыточного роста. Почему тогда избыточный вес не пропагандировать?

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Vual, Сегодня 20:07

И после такого, пусть ещё хоть кто нибудь мне про женскую логику скажет)

У женщин логика отсутствует

Vual Vual в оффлайне

графоман

Нюра_Нюра (19.04.18 20:07) писал(a):
Да, Дзима в гневе - это страх, ужос и реальная угроза)

Vual Vual в оффлайне

графоман

dziima (19.04.18 20:09) писал(a):
Vual, Сегодня 20:07И после такого, пусть ещё хоть кто нибудь мне про женскую логику скажет)_______________У женщин логика отсутствует
Я подозреваю, что вы как Пушкин).

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный NN популярный

Цитата «Маленькая женщина всю жизнь щенок» достойна анналов истории.
Так сказать - увековеченья.
Просто - рукалицо.

--------------------
Самовлюбленная любовательница.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Нюра_Нюра, Сегодня 20:07

Я здесь не при чем. Я лишь критикую вредный тренд, который навязывает ложные ценности. Я решительно против, чтобы человека судили по внешним параметрам.

Понаехалтут Понаехалтут в оффлайне

графоман

Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный

А девушке в эскорте все 180+?
Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13   из  14