45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Лофт — уходящий тренд". Начинаем ремонт гостиных в проекте "Битва интерьеров"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (4953 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

kleoyra kleoyra в оффлайне

писатель

kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный kleoyra популярный

Очень приятные ребята!!!

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Подумала, что пора брать ситуацию в свои руки. Пишу: «Ну что, так и будешь улыбаться или в кино позовешь?»

Читать полностью: https://realty.tut.by/news/new-settler/588261.html

Выходим из кино на первом свидании, а Максим как начнет: машина, охота, дача, машина, охота — и так по кругу. После этого голова раскалывалась — пришлось выпить таблетку.

На второе свидание Максим позвал сам. Я решила дать шанс, потому что он не выглядел самовлюбленным. Но заранее «закинулась» таблеткой. На втором свидании все повторилось. Я не смогла даже слова вставить. Зовет на третью встречу. Пью таблетку...

Приходим домой к Альбине, включаем телевизор, а там какая-то передача про гниющее мясо… В итоге решился. Подвинул к ней кольцо через весь стол. Альбина расплакалась

романтичненько

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

shkodnik (16.04.18 10:07) писал(a):
текст сообщения удален
Вы про интерьер?

Вишенка_Я Вишенка_Я в оффлайне

новичок

Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный Вишенка_Я популярный

Зря, вполне нормальная комната . Не думаю , что будет лучше из барахла с куфара. Взяли бы лучше бабушатник убитый и переделали.

seraffina seraffina сейчас на форумах

графоман

seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный seraffina популярный

Странный рассказ и интерьер...

Leonida_ Leonida_ в оффлайне

новичок

Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный Leonida_ известный

shkodnik (16.04.18 10:07) писал(a):
текст сообщения удален
Пожалуйста фото вашей гостиной.

dziima dziima сейчас на форумах

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Лофт лучше всего. Стенки побелкой побелил, картинок в рамках развесил диван, шкаф в торце и все. На калидоре тоже самое под кирпич, кухня и ванная под кирпич. Гостиная побелка, спальня тоже побелка в смысле водоэмульсия.

brokus brokus в оффлайне

завсегдатай

brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный brokus популярный

Так а что в этой комнате переделывать? Эффекта не будет. Для таких проектов нужны только бабушатники, иначе какой смысл вообще начинать проект?

--------------------
Вы правда так думаете или Вам сказали так думать? (V for Vendetta)

id84654964 id84654964 в оффлайне

новичок

id84654964 на старте

Здравствуйте! Ничего себе "коменты".... А почему же такой программе заниматься какими-то "бабушатниками"???Если сам хозяин своего желища не следит за его состоянием, то такой программе и подавно это не нужно!!! Все кто здесь свой "негативчик" (это очень культурно и мягко еще сказанно) сливают....разберитесь в себе в первую очередь! А если ЖАБА душит - грустно мне за Вас! Замечательная и лучезарная семья! Подняли свои молодые и прекрасные попки и подали заявку! Замечательно себя представили и интересно наблюдать за преображением их гостинной! Хотя согласна, что и так замечательный вариант, сделанный своими силами и собственными ручками!!! Но совершенству нет предела!!!! Альбина и Максим, удачи Вам во всех Ваших начинаниях! И дай Бог ------ Вы выиграете участие еще не в одном проекте!!!

новичок

id84654964 на старте

И, Уважаемые, Вы не в прошлом веке живете случайно? Вы думаете, что на Kufar товары только из тех самых "бабушатников" о которых Вы пишете??? Просто фильтровать уметь нужно! Там тьма-тьмущая крутых и фирменных НОВЫХ вещей, представленных фирменными магазинами!!! Kufar////

графоман

id84654964 (16.04.18 20:52) писал(a):
Здравствуйте! Ничего себе "коменты".... А почему же такой программе заниматься какими-то "бабушатниками"???Если сам хозяин своего желища не следит за его состоянием, то такой программе и подавно это не нужно!!! Все кто здесь свой "негативчик" (это очень культурно и мягко еще сказанно) сливают....разберитесь в себе в первую очередь! А если ЖАБА душит - грустно мне за Вас! Замечательная и лучезарная семья! Подняли свои молодые и прекрасные попки и подали заявку! Замечательно себя представили и интересно наблюдать за преображением их гостинной! Хотя согласна, что и так замечательный вариант, сделанный своими силами и собственными ручками!!! Но совершенству нет предела!!!! Альбина и Максим, удачи Вам во всех Ваших начинаниях! И дай Бог ------ Вы выиграете участие еще не в одном проекте!!!
Лучезарная хозяйка жЕлища Альбина, не надо так нервничать. Это конкурс, просто конкурс и мысли, просто мысли по поводу статьи. Ничего личного.

новичок

id84654964 на старте

Ой...А Вы знаете, наивная баба, там ещё гостиной с 2 НН написано....но сути текста не меняет)))) и ещё можете знаки припинания расставить правильно!!! Я не рассержусь! И зовут меня Олеся! Приятно познакомиться!

albinarusnak albinarusnak в оффлайне

новичок

albinarusnak на старте

наивная баба (16.04.18 21:28) писал(a):
Лучезарная хозяйка жЕлища Альбина, не надо так нервничать. Это конкурс, просто конкурс и мысли, просто мысли по поводу статьи. Ничего личного.
Могу вас заверить, не только лучезарная хозяйка Альбина могла оставить такой комментарий

marfa marfa сейчас на форумах

графоман

marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда marfa звезда

Хозяева говорят что им нравится лофт,
И дизайнер скащал что ему нравится фьюжн.
Т.е. сделает как ему нрааится, а не как им.

--------------------
Кто людям помогает - тот тратит время зря

Rabro Rabro в оффлайне

новичок

Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный Rabro популярный

Дизайнер дизайнеру ремонтик?

lailazlaila lailazlaila в оффлайне

новичок

lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный

А чем окна заклеили-то? Подскажите - мне тоже надо)

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

стенки классно графически решены

lailazlaila lailazlaila в оффлайне

новичок

lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный lailazlaila популярный

я б таким дизайнерам, так ужасно одетым и без вкуса, ничего не доверила делать в квартире)

natalia_seledtsova natalia_seledtsova в оффлайне

новичок

natalia_seledtsova на старте

Вишенка_Я (16.04.18 10:23) писал(a):
Зря, вполне нормальная комната . Не думаю , что будет лучше из барахла с куфара. Взяли бы лучше бабушатник убитый и переделали.
На Kufar и новые товары размещаются Уверена, мы вас приятно удивим

adjustice adjustice в оффлайне

постоялец

adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный adjustice популярный

lailazlaila (17.04.18 22:02) писал(a):
я б таким дизайнерам, так ужасно одетым и без вкуса, ничего не доверила делать в квартире)
Если без сапог, значит - сапожник!

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_ Fyaran_

seraffina (16.04.18 12:34) писал(a):
Странный рассказ и интерьер...
похоже на те статьи про ПП под эгидой евроопта...
По героям, не понимаю зачем им дизайн-проект, жена сама придумает, муж - осуществит, заодно и освоит другие специальности, помимо плиточника. 2 окна кстати дают возможность сделать 2 комнаты, кабинет и гостиную, почему бы и нет?
рs: очень интересно что они смотрят по этому горизонту, черный экран?) Антенны нет, приставки нет, к розетке даже не подключен

Альберт_Мошонкин Альберт_Мошонкин в оффлайне

завсегдатай

Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный

Хм,а столик из палетов очень даже оригинальный!Молодец,Максим!

Альберт_Мошонкин Альберт_Мошонкин в оффлайне

завсегдатай

Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный Альберт_Мошонкин популярный

Розетка,как и скрытая антенна,могут быть за телевизором))

alskh alskh в оффлайне

энтузиаст

alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный alskh популярный

lailazlaila (17.04.18 14:53) писал(a):
А чем окна заклеили-то? Подскажите - мне тоже надо)
Опасная затея - что-то к стеклу лепить, особенно если сторона солнечная. Лопнуть стекло может.

Светлана_Фадеева_talks24 Светлана_Фадеева_talks24 в оффлайне

новичок

Светлана_Фадеева_talks24 на старте

Мне нравится, стильно и ничего лишнего. Хотя себе хочу винтажный интерьер, в спальне хотя бы. Увидела на Виолити старинное зеркало напольное и теперь меня не покидает идея преобразить все