45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Xiaomi официально представила игровой смартфон Black Shark за 480 долларов
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (851 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

FStYles_Go FStYles_Go в оффлайне

FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный FStYles_Go популярный

джойстик лажа полная

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

какой дурак это купит? На ведре нет хороших игр, а все что есть работает абсолютно на всех современных смартфонах дороже 100$. Nintendo Switch стоит дешевле, но игр хороших там хватает

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

1k1_1k1 1k1_1k1 в оффлайне

1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный 1k1_1k1 популярный

Жидкостное охлаждение на смартфоне. Я впечатлен.

Goauld Goauld сейчас на форумах

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

1k1_1k1 (14.04.18 03:13) писал(a):
Жидкостное охлаждение на смартфоне. Я впечатлен.
некоторых людей очень легко впечатлить

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

333vs333 333vs333 в оффлайне

333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный 333vs333 популярный

За такие бабки джойстик просто обязан быть в комплекте!!! Х.е.р.н.я!