45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Китай испытал аналог ракеты, о которой говорил Путин
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3   из  3
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (3869 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Петр_Ын Петр_Ын в оффлайне

завсегдатай

Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный

у китайской ракеты дальность больше, но она наверняка не маневрирует , так как у китайцев нет аналога Искандера

--------------------
амеры не были на Луне, США империя лжи

fefefef_ fefefef_ в оффлайне

графоман

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

Лажа китайская , как и всё с Китая

s.nemo s.nemo в оффлайне

забанен

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

От Минска до Пекина мы построим магистраль. Подтягивайтесь родные, границы должны быть несравнимо ближе между нами.

s.nemo s.nemo в оффлайне

забанен

s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный s.nemo популярный

fefefef_ (13.04.18 14:11) писал(a):
Сяоми отличный смартфон.

графоман

fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный fefefef_ популярный

s.nemo (13.04.18 14:14) писал(a):
Сяоми отличный смартфон.
Бабке в кедах это расскажите

Петр_Ын Петр_Ын в оффлайне

завсегдатай

Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный Петр_Ын популярный

если ракета твердотопливная, то скорость наверно не меньше 8-9 тыс км\час, даже если ракета не будет маневрировать то сбить её будет очень трудно

--------------------
амеры не были на Луне, США империя лжи

obmiennik obmiennik в оффлайне

графоман

obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный obmiennik популярный

Петр_Ын (13.04.18 14:10) писал(a):
у китайской ракеты дальность больше, но она наверняка не маневрирует , так как у китайцев нет аналога Искандера
до Москвы долетит

Заур_Мамедов_talks89 Заур_Мамедов_talks89 в оффлайне

ветеран

Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный

Не сладко будет тепер жить Америке в новом многополярном мире

sudakou sudakou в оффлайне

графоман

sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда

Это пика Трампу или ВВП?!

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_ Путин_

бабке в китайских кедах это расскажите

--------------------
Я вот думаю, что сила в Путине! У кого Путин - тот и сильнее.

urbanmir urbanmir в оффлайне

графоман

urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный urbanmir популярный

sudakou (13.04.18 14:19) писал(a):
это дядя Пин дал всем понять, что если трамп с путиным будут еще друг перед другом выё...ваться, то оба получат по такому подарку.

--------------------
У ВСЯКОЙ ВЛАСТИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОППОЗИЦИЯ. В.И. ЛЕНИН

маленький тигренок маленький тигренок в оффлайне

графоман

маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный

Актуально идти на курсы китайского языка для молодежи.

--------------------
Я тигр! Только еще маленький...

графоман

Это копьё в зад водителю автобуса из Венесуэлы

графоман

маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный маленький тигренок популярный

Обоим, судя по всему.

--------------------

igor_ms igor_ms в оффлайне

завсегдатай

igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный

Ну как же так то, а Путин говорил что "неимеющаяаналоговвмире", а тут бац - узкоглазые братья ещё в 16 году испытывали. Опять наврал.

графоман

Путин_ (13.04.18 14:21) писал(a):
бабке в китайских кедах это расскажите
Идеологически правильные бабки ходят в беларуских или российских кедах

графоман

От Минска до Пекина мы построим магистраль. Подтягивайтесь родные, границы должны быть несравнимо ближе между нами.
Мне они не родные.. Уже "подтянулись", получив гражданство в РБ.

--------------------

Валерий_Филеня Валерий_Филеня в оффлайне

новичок

Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный Валерий_Филеня известный

Представим себе, что разведчики уходят от погони. От группы отделяется один или два человека, обозначают себя стрельбой и уходят. Погоня идет за ними, а основная группа уходит совсем в другом направлении. Я к чему это все. Россия обозначила по каким направлениям в разработке вооружений ее следует догнать, а сама ушла в другую сторону, создает совершенно другое оружие, непонятное нашему пониманию, которое в очень недалеком будущем обеспечит России ее неприкосновенность и значимость.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Америке конечно.
Россия интересы Китая нигде не пересекает.

--------------------

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

igor_ms (13.04.18 14:23) писал(a):
Ну как же так то, а Путин говорил что "неимеющаяаналоговвмире", а тут бац - узкоглазые братья ещё в 16 году испытывали. Опять наврал.
значит уже имеющая аналоги.
Только и всего.
У любой вещи со временем появляется аналог, какие претензии?

--------------------

графоман

sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда sudakou суперзвезда

Валерий_Филеня (13.04.18 14:28) писал(a):
Представим себе, что разведчики уходят от погони. От группы отделяется один или два человека, обозначают себя стрельбой и уходят. Погоня идет за ними, а основная группа уходит совсем в другом направлении. Я к чему это все. Россия обозначила по каким направлениям в разработке вооружений ее следует догнать, а сама ушла в другую сторону, создает совершенно другое оружие, непонятное нашему пониманию, которое в очень недалеком будущем обеспечит России ее неприкосновенность и значимость.

Россия, Россия, превыше всего?!

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

obmiennik (13.04.18 14:17) писал(a):
до Москвы долетит
До всюду долетит - она стартует с дальнего бомбардировщика.

--------------------

графоман

Путин_ (13.04.18 14:31) писал(a):
Америке конечно.

Да, да, сдала ему в пользование Дальний Восток!!!! Но Китай это не остановит!!!

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

sudakou (13.04.18 14:34) писал(a):
Да, да, сдала ему в пользование Дальний Восток!!!! Но Китай это не остановит!!!
во всей России китайцев меньше чем в Нью-Йорке.

--------------------

igor_ms igor_ms в оффлайне

завсегдатай

igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный igor_ms популярный

Путин_ (13.04.18 14:32) писал(a):
значит уже имеющая аналоги.
Только и всего.
У любой вещи со временем появляется аналог, какие претензии?
Так на момент показа мультиков уже был аналог, а путин говорил что нет. Или российская разведка так облажалась что не зала об испытаниях ракеты китаем в 16 году ?
Или что ещё страшнее представить ... слизала китайскую разработку ?
Или китайская разведка спёрла перспективную разработку россиян до мультиков ?
Нет, решительно нет, я отказываюсь верить что путин нам врал.

графоман

Путин_ (13.04.18 14:36) писал(a):
во всей России китайцев меньше чем в Нью-Йорке.

Шо?! Они уже в Нью-Йорке тайгу повырубали и вывезли?!

ivan_frunze ivan_frunze в оффлайне

завсегдатай

ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze

Америке конечно.
Потому, что подстраивается.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

sudakou (13.04.18 14:38) писал(a):
Шо?! Они уже в Нью-Йорке тайгу повырубали и вывезли?!
они скупили в США недвижимости на 300 МИЛЛИАРДОВ.
А тайга - как была, так и есть и будет:

--------------------

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

ivan_frunze (13.04.18 14:39) писал(a):
Потому, что подстраивается.
Потому что уважает интересы партнера, как и Китай российские.

--------------------

lokiby lokiby в оффлайне

писатель

lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный

Ляонин, в отличии от Кузи, еще никого не успел рассмешить. Т.е. китайцы даже совковую технику могут в порядок приводить, в отличии от русских.
А тут своя ракета, думаю работать будет как надо

--------------------
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

завсегдатай

ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze ivan_frunze

Путин_ (13.04.18 14:40) писал(a):

http://s5.travelask.ru/system/images...jpg?1507656665
мне больше это видео нравится https://www.youtube.com/watch?v=IloOgweXKo0

графоман

Путин_ (13.04.18 14:40) писал(a):

http://s5.travelask.ru/system/images...jpg?1507656665

Любуйтесь!!!!

https://newizv.ru/news/economy/24-11...rubaet-rossiyu

lokiby lokiby в оффлайне

писатель

lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный lokiby популярный

Заур_Мамедов_talks89 (13.04.18 14:18) писал(a):
С Китаем договорятся как-нибудь. Вон по Ыну же договорились, согласен пельмень от ЯО отказаться. Да и недавно тут савушкинские боты смачно обсасывали тему ответных китайских пошлин на американские автомобили, но сейчас их не слышно, ведь пошлины Китай решил не вводить

--------------------
Старадаўняй Літоўскай Пагоні
Не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

завсегдатай

Путин_ (13.04.18 14:42) писал(a):
Потому что уважает интересы партнера, как и Китай российские.
Китайские банки слишком тщательно подходят к вопросу работы в санкционном режиме", заявил первый заместитель председателя правления ВТБ Василий Титов. Те платежи, которые обычно проходили за три дня, теперь проходят за две недели, среди компаний, которые столкнулись с такой проблемой, – "Роснефть". Проблема санкций стоит очень остро в отношениях между Россией и Китаем, признал Титов.

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

sudakou (13.04.18 14:44) писал(a):
ваша ссылка проиллюстрирована фотографией ИЗ ЗАКАРПАТЬЯ.
http://zak-kor.net/16593-katastrofa-...videofoto.html

--------------------

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

ken_tavr (13.04.18 14:49) писал(a):
текст сообщения удален
все верно. в тайге всегда валили лес.

И тут выше один товарищ показал видео - где вырубка идет маленькими квадратиками -ЧТОБЫ ЗАРАСТАЛО БЫСТРЕЕ.

Это им не Украина, которая гонит в ЕС кругляк, вызывая экологическую катастрофу в карпатах.

--------------------

Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 в оффлайне

завсегдатай

Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35

Америке конечно.
За исключением Дальнего Востока и Сибири, но это так, мелочь.

--------------------

Антипатриот, русофоб, либераст и бендеровец

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

ivan_frunze (13.04.18 14:50) писал(a):
Китайские банки слишком тщательно подходят к вопросу работы в санкционном режиме", заявил первый заместитель председателя правления ВТБ Василий Титов. Те платежи, которые обычно проходили за три дня, теперь проходят за две недели, среди компаний, которые столкнулись с такой проблемой, – "Роснефть". Проблема санкций стоит очень остро в отношениях между Россией и Китаем, признал Титов.
это че за флуд?

--------------------

завсегдатай

Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35 Циничный_Бандера_talks35

Китай испытывает ракеты.
Путин - показывает мультики.

--------------------

ossad ossad в оффлайне

графоман

ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда ossad звезда

Китайская история насчитывает 5 тысячелетий. И с точки зрения такой истории захват Российской империей исконно китайских территорий - миг.

Китай возвращает свои земли. А школьников КНР учат:

«После Второй опиумной войны Российская империя, воспользовавшись захватом Китая армией Великобритании и Франции, оккупировала китайские территории с помощью силы оружия, подлым способом присвоила земли северо-востока и северо-запада Китая площадью более 1,5 миллиона квадратных километров»

Так что для возвращения исконно китайских земель сгодится и эта ракета

--------------------

Идиотизм вопросов исключает необходимость ответа на них. (с)

Путин_ Путин_ в оффлайне

графоман

Циничный_Бандера_talks35 (13.04.18 14:56) писал(a):
За исключением Дальнего Востока и Сибири, но это так, мелочь.
сколько ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.

--------------------

юра_астахов юра_астахов в оффлайне

юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный

у вас на семена чтоб огород засеить есть деньги?)))) магистраль до Пекина )))(

юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный юра_астахов популярный

Заур_Мамедов_talks89 (13.04.18 14:18) писал(a):
они и так паникуют -- ощущают , что перестают быть "исключительными" ))

завсегдатай

Путин_ (13.04.18 14:59) писал(a):
сколько ни говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.
В Китае #бабыновыхнарожают, будет кому Сибирь заселять. В России - нет.

--------------------

алладин алладин в оффлайне

писатель

алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный

Америке конечно.
да ну
http://www.shatilin.com/punkt-iz-kit...edenie-rossii/

Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта Китая Династия Юань (1279 - 1368).jpg
Просмотров: 60
Размер:	98.3 Кб
ID:	209102

в России уже в войска поступила а в Китае только испытания .....свядомиты , и где по вашему ёсц тЯхналогии ?))))

алладин алладин в оффлайне

писатель

алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный алладин популярный

Путин_ (13.04.18 14:56) писал(a):
это че за флуд?
сам не флуди.
может расскажешь, как Китай закидал дешевыми кредитами РФ?? с примерами.

Вадим_Можаровский Вадим_Можаровский в оффлайне

новичок

Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный Вадим_Можаровский популярный

Путин говорил, Китай испытал, в Вашингтоне полагают...
голова крУгом))

графоман

ossad (13.04.18 14:58) писал(a):
Китайская история насчитывает 5 тысячелетий. И с точки зрения такой истории захват Российской империей исконно китайских территорий - миг.

Китай возвращает свои земли. А школьников КНР учат:

«После Второй опиумной войны Российская империя, воспользовавшись захватом Китая армией Великобритании и Франции, оккупировала китайские территории с помощью силы оружия, подлым способом присвоила земли северо-востока и северо-запада Китая площадью более 1,5 миллиона квадратных километров»

Так что для возвращения исконно китайских земель сгодится и эта ракета
А как от советских Градов драпали в 69 тоже наверно изучают ?
Страницы: 1  2  3   из  3
Загрузка...