45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Спишемся в аське": реакция соцсетей на блокировку Telegram
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1918 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

zmitr zmitr в оффлайне

завсегдатай

zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный zmitr популярный

Телеграмм - для параноиков, которые думают, что за ними вокруг следят. А террористы конечно им любят пользоваться. У нас в Беларуси вайбер рулит

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Скоро - Телеграм-туры в Беларусь

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

Ерунда.
В россии запретят всё и поставят железный занавес.Это очевидно и понятно.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

spirit_friend spirit_friend в оффлайне

завсегдатай

spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный spirit_friend популярный

Думаю, телеграм автоматически 'ляжет' и в Беларуси

rde111 rde111 в оффлайне

ветеран

rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный rde111 популярный

запретите вы уже этот роскомнадзор бесполезный

Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov в оффлайне

писатель

Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov Alexander_Dolnikov

Проблемы не у нас, а вооон там.
Даже не смотрите вокруг, а смотрите воон туда.
Да, во всём виноват Телеграм.
И мы его заблочили!
Проблемы не у нас...

Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru в оффлайне

Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru Белка_Софт_belkasoft._ru

а пофиг, я им не пользовался и не собираюсь. Можно и у нас запрещать. столько отличных мессенджеров, а самый крутой Вайбер.

frx2012 frx2012 в оффлайне

графоман

frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда frx2012 суперзвезда

Меня радует, в каком направлении движется россия.

Сергей_Кабаев Сергей_Кабаев в оффлайне

энтузиаст

Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный Сергей_Кабаев популярный

Telegram что это? у меня нокиа 3310 и мне наплевать)))

memento_mori memento_mori сейчас на форумах

ветеран

memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный memento_mori популярный

zmitr (13.04.18 12:42) писал(a):
Телеграмм - для параноиков, которые думают, что за ними вокруг следят. А террористы конечно им любят пользоваться. У нас в Беларуси вайбер рулит
Дело не в параноидальности, а в банальном удобстве. Сравнивать Телеграм и вайбер, тоже самое, что компьютер и тетрис.

iceguy iceguy в оффлайне

завсегдатай

iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный iceguy популярный

Белка_Софт_belkasoft._ru (13.04.18 12:53) писал(a):
а пофиг, я им не пользовался и не собираюсь. Можно и у нас запрещать. столько отличных мессенджеров, а самый крутой Вайбер.
Серьёзно?..

--------------------
"Отвергая, предлагай!"

С.Ю.Беляков С.Ю.Беляков в оффлайне

забанен

С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда С.Ю.Беляков суперзвезда

Это хорошо. Хоть один нормальный ресурс без ватных бредней будет

djpop-off djpop-off в оффлайне

новичок

djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный djpop-off популярный

Сергей_Кабаев (13.04.18 12:58) писал(a):
Telegram что это? у меня нокиа 3310 и мне наплевать)))
и у меня!!!

Рюрик III Рюрик III в оффлайне

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

rde111 (13.04.18 12:48) писал(a):
запретите вы уже этот роскомнадзор бесполезный
роскомнадзор давно пора переименовать в роскомпозор

--------------------
Люди, сдавайтесь! Да здравствует инопланетное правительство!

visp1024 visp1024 в оффлайне

новичок

visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024 visp1024

Кто кричит, что кококо, телега для параноиков, вайбер рулит, вы бы хоть раз попробовали, самый удобный и богатый по возможностям мессенджер.

Парадокс_Луста Парадокс_Луста в оффлайне

завсегдатай

Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный

Это все цветочки.
Скоро ягодки.
Запрещение России

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

enonline (13.04.18 14:23) писал(a):
текст сообщения удален
так по новому заказу о СМИ на форумы только по паспорту... так что почти блокировка

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

Парадокс_Луста Парадокс_Луста в оффлайне

завсегдатай

Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный Парадокс_Луста популярный

Чорны кашак (13.04.18 14:29) писал(a):
так по новому заказу о СМИ на форумы только по паспорту... так что почти блокировка
Вот и отлично будет.
Меньше 'величия россии' останется.
В выгребную яму сгребут.

konram konram в оффлайне

писатель

konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный konram популярный

А что, кто-то ещё телеграммы отправляет? Я думал никто давно это не делает, позвонить же удобнее.

--------------------
За чарку, за шкварку i абы не была вайны !

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

Откуда инфа про террористов???
Они ведь и унитазами пользуются.....

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

Fyaran_ Fyaran_ в оффлайне

писатель

Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный Fyaran_ заметный

konram (13.04.18 15:27) писал(a):
А что, кто-то ещё телеграммы отправляет? Я думал никто давно это не делает, позвонить же удобнее.
поколение социофобов предпочитает чатится

avb_avb avb_avb в оффлайне

завсегдатай

avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный avb_avb популярный

chuvak911 (13.04.18 16:14) писал(a):
Откуда инфа про террористов???
Они ведь и унитазами пользуются.....
запрэцiць.... жэстачайшэ

10987 10987 в оффлайне

новичок

10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный 10987 популярный

Белка_Софт_belkasoft._ru (13.04.18 12:53) писал(a):
А когда запретят Вайбер, тоже пофиг будет? В конце концов можно письма почтой посылать. Зачем вообще нужны мессенджеры, разве не так?

a.b.w a.b.w в оффлайне

графоман

a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный a.b.w популярный

frx2012 (13.04.18 12:54) писал(a):
Меня радует, в каком направлении движется россия.

max_schtirlitz max_schtirlitz в оффлайне

писатель

max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный max_schtirlitz популярный

a.b.w (13.04.18 19:10) писал(a):
https://i.forfun.com/jf16ux4v.png
Так отдал же. Что им еще надо?

--------------------
А оно мене надо?

Нормировщик Нормировщик в оффлайне

графоман

Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда Нормировщик суперзвезда

Террористы контр-страйком пользуются.
Информация, написанная выстрелами по стенам, собравшись на закрытом уровне,
если карту создал один из террористов - никак не просматривается и не фиксируется извне.

Даже не подслушать такое )))

--------------------
Искренне защищай только ту страну, девушек которой...ну вы поняли

МногоЛЮциферный МногоЛЮциферный в оффлайне

графоман

МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть МногоЛЮциферный имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Нормировщик (14.04.18 10:07) писал(a):
Террористы контр-страйком пользуются.
Информация, написанная выстрелами по стенам, собравшись на закрытом уровне,
если карту создал один из террористов - никак не просматривается и не фиксируется извне.

Даже не подслушать такое )))
терористы встречаются в мечети.
разуваются.
кладут телефоны на улице.
и спокойно беседуют.
или встречаются на работе.
сдают мобильники дежурному прапорщику.
включают систему "шатер" и спокойно беседуют.
Загрузка...