45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

СМИ: Huawei может выпустить первый в мире сгибающийся смартфон
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (563 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

pash97tet pash97tet в оффлайне

новичок

pash97tet отключил(а) отображение уровня репутации

Ууу! Это было бы классно. Мне всё больше нравится Huawei. Что не новый смартфончик, то реально крутой аппарат

aleksa_shark aleksa_shark в оффлайне

новичок

aleksa_shark отключил(а) отображение уровня репутации

Ну что, неплохо смотрится, судя по изображению. Молодцы, Huawei/ То смартфон с одной из лучших камер сделают, то проц первый в мире с ИИ, то ещё что-то!

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец
Адрес: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

К черту эту китайщину. Ни на секунду не поверю в надёжность подобной конструкции. Просто маркетинг

--------------------
Лечу перхоть табуреткой
Гордый пользователь Windows 10 mobile

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный Goauld популярный

aleksa_shark (13.04.18 10:50) писал(a):
Ну что, неплохо смотрится, судя по изображению. Молодцы, Huawei/ То смартфон с одной из лучших камер сделают, то проц первый в мире с ИИ, то ещё что-то!
ИИ несуществует. Искусственный Интеллект первым делом уничтожит своего создателя в целях самосохранения. Если это ему не приходит в голову - то интеллектом там и не пахнет. Хитрый алгоритм и все

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

aleksa_shark aleksa_shark в оффлайне

новичок

aleksa_shark отключил(а) отображение уровня репутации

Goauld (13.04.18 11:10) писал(a):
ИИ несуществует. Искусственный Интеллект первым делом уничтожит своего создателя в целях самосохранения. Если это ему не приходит в голову - то интеллектом там и не пахнет. Хитрый алгоритм и все
Ну а этот хитрый самообучающийся алгоритм есть и релаьно работает только у Huawei. Ну вот ещё Samsung стал на эту дорогу

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

aleksa_shark (13.04.18 11:21) писал(a):
Ну а этот хитрый самообучающийся алгоритм есть и релаьно работает только у Huawei. Ну вот ещё Samsung стал на эту дорогу
Где доказательство того, что там есть хоть намек на разум. Алгоритмы программирования и анализа действий юзера существую давно, но это никаким боком не ИИ. ИИ должен обладать сознанием, инстинктом самосохранения и любопытством. Осознав себя он увидит в людях угрозами и в целях самосохранения уничтожит

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

Infocom_Infocom Infocom_Infocom в оффлайне

новичок

Infocom_Infocom отключил(а) отображение уровня репутации

Goauld (13.04.18 11:06) писал(a):
К черту эту китайщину. Ни на секунду не поверю в надёжность подобной конструкции. Просто маркетинг
Это очень сложно назвать китайщиной. Huawei - давно а-бренд, который делает очень очень качественное оборудование

новичок

Goauld (13.04.18 11:30) писал(a):
Где доказательство того, что там есть хоть намек на разум. Алгоритмы программирования и анализа действий юзера существую давно, но это никаким боком не ИИ. ИИ должен обладать сознанием, инстинктом самосохранения и любопытством. Осознав себя он увидит в людях угрозами и в целях самосохранения уничтожит
Смешно вы говорите, однако

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Infocom_Infocom (13.04.18 11:31) писал(a):
Это очень сложно назвать китайщиной. Huawei - давно а-бренд, который делает очень очень качественное оборудование
А-брэнды можно пересчитать по пальцам одной руки и среди них нет ни китайщины, ни огрызков

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

новичок

Goauld (13.04.18 11:32) писал(a):
А-брэнды можно пересчитать по пальцам одной руки и среди них нет ни китайщины, ни огрызков
Тогда что вы назовёте а-брендом?

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Infocom_Infocom (13.04.18 11:34) писал(a):
Тогда что вы назовёте а-брендом?
Большая тройка: Samsung, Sony и LG. Эти гиганты тратят астрономические суммы на изобретение чего-то нового и улучшение старого. Китайцы копируют чужое, шпионят, агрессивно поглощают и и.д.

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

новичок

Goauld (13.04.18 11:42) писал(a):
Большая тройка: Samsung, Sony и LG. Эти гиганты тратят астрономические суммы на изобретение чего-то нового и улучшение старого. Китайцы копируют чужое, шпионят, агрессивно поглощают и и.д.
Интересное сочетание. Sony и LG)) Даже по этой статье можно заметить, что Huawei как раз не шпионит, не копирует, а изобретает

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Infocom_Infocom (13.04.18 13:48) писал(a):
Интересное сочетание. Sony и LG)) Даже по этой статье можно заметить, что Huawei как раз не шпионит, не копирует, а изобретает
идея с гибкими экранами гуляет не первый год, ничего они там не придумали, скорее пытаются скопировать то, что топовые производители не спешат пускать в серию. А вот что из статьи видно наверняка: экран не их производства, а LG, который вместе с самсунгом почти 100% рынка держит и любая новинка этоих изобретение

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

новичок

Goauld (13.04.18 17:47) писал(a):
идея с гибкими экранами гуляет не первый год, ничего они там не придумали, скорее пытаются скопировать то, что топовые производители не спешат пускать в серию. А вот что из статьи видно наверняка: экран не их производства, а LG, который вместе с самсунгом почти 100% рынка держит и любая новинка этоих изобретение
Ну посмотрим, кто первый выпустит смартфон. Пожалуй, если это будет Huawei, то они будут первыми, и тогда все остальные будут всего лишь копировать))

Goauld Goauld в оффлайне

Мракоборец

Infocom_Infocom (13.04.18 18:15) писал(a):
Ну посмотрим, кто первый выпустит смартфон. Пожалуй, если это будет Huawei, то они будут первыми, и тогда все остальные будут всего лишь копировать))
важно не кто первый выпустит товар на рынок, а будет ли на этот товар спрос. Лично я такую фигню себе не куплю. И нельзя скопировать то. что и так сам производишь
Скорее всего, в складном смартфоне Huawei будут использоваться сгибающиеся панели от компании LG
Своего производства у них нет, будут пользоваться тем, что им кинут лыжи и самсунги, а уж самое вкусное они оставят для своих устройств

--------------------
Лечу перхоть табуреткой

cvetogo cvetogo в оффлайне

писатель

cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный cvetogo популярный

Возвращаемся к раскладушкам, я так понимаю это просто очередной виток спирали эволюции...

новичок

cvetogo (14.04.18 10:39) писал(a):
Возвращаемся к раскладушкам, я так понимаю это просто очередной виток спирали эволюции...
Вполне. Но лет 10-15 назад раскладушки не такими были, сейчас же техника другая, другое железо и качество устройств

dmit_kav dmit_kav в оффлайне

новичок

dmit_kav на старте

Наконец-то ,вспомнили что когда то были раскладушки , и пора их опять запускать в моду