66

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Дизайн ванной
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1659 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Екатерина_Коваленко_talks99 Екатерина_Коваленко_talks99 в оффлайне

новичок

Екатерина_Коваленко_talks99 на старте

Какие умывальники сейчас считаются самыми модными? Хочется сделать в ванной современный дизайн, отойдя от привычного старья, которое было все эти годы. Какому варианту стоит отдать предпочтение? Что посоветуете выбрать из каталога - https://vseceni.ua/ct/4052/?ff=4682 и что можете сказать о практической стороне использования разных моделей?

--------------------
Сравните цены на товары на сайте Все цены

Таня_Омар Таня_Омар в оффлайне

новичок

Таня_Омар на старте

у меня такой умывальник, как на картинке. очень нравится

Жанна_Про Жанна_Про в оффлайне

новичок

Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про Жанна_Про

Мне почему-то не нравятся круглые умывальники( знаю, что современные. но предпочитаю полукруглую классику

anna_kot anna_kot в оффлайне

новичок

anna_kot на старте

По моему, круглый умывальник это не удобно, ну разве что если ванная большая, то тогда да, в самый раз. И вроде бы давно уже устанавливают более интересные модели, сейчас на рынке много разнообразных новинок, которые выглядят вообще супер. Я квадратную раковину с комодом купила, осталось только косметический ремонт сделать и ванна готова

Последний раз редактировалось anna_kot; 12.09.18 в 11:30.

anna_georgieva anna_georgieva в оффлайне

новичок

anna_georgieva на старте

anna_kot , лучше бы Вы обратились в строительную фирму, и время бы не тратили, и силы, и лишние деньги. Подбор интерьера и ремонт это не мое, особенно если делать своими ручками. Может просто у меня руки не оттуда... В общем, я решила не заморачиваться и наняла ребят из http://www.remont-chehov.ru/ ремонта квартир Чехов. Буквально за три недели у меня была новая ванная комната с современным дизайном. Я довольна и Вы не спешите сами рукодельничать, а то может получиться только хуже.

Последний раз редактировалось anna_georgieva; 18.09.18 в 12:40.

Иван_Растрепаев Иван_Растрепаев в оффлайне

новичок

Иван_Растрепаев на старте

хотел сделать себе ванну в темном цвете. шкафчики, плитка и тд все темное. с плиткой проблем не было. а вот шкафчики.. на вопрос "почему нет темных шкафчиков??" мне прилетал ответ "белые универсальны". и не поспоришь... но я решил с этим проблему. есть сайт, у ребят собственное производство. сделали мне то, что я хочу и не дорого! а это самое важное. тем более сделали по моему дизайну.(прошу заметить!) delta-mebel.by обращайтесь не пожалеете! я в этом уверен

Татьяна_Александрович Татьяна_Александрович в оффлайне

новичок

Татьяна_Александрович на старте

Хороший дизайн ванной и туалета, как я недавно поняла, могут сделать мастера, которые занимаются ремонтом ванной комнаты под ключ.
http://profsantehnik.by/remont-vannoj-komnaty
Уверена, что останетесь довольны их работой.