160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Секс "за 50": "Моему мужчине 70 лет, и он приходит ко мне как на праздник"
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 2 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы:   (33374 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

standing standing в оффлайне

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

У женщин старше 50ти в бОльшинстве случаев любовники младше на 10 лет и более.
Почему ? Потому что если мужчине 50+ - то уже редко кто что может, а если 60+ - тут и вовсе у очень многих мужчин на полшестого..
Мужчин в плане потенции природа сильно наказала..

А женщинам что ?... Как говорила покойная Гурченко - мы, женщины, и в 70 лет своё отлежим...
Женщина сексом может заниматься до самой смерти..
У мужчин, УВЫ, всё куда сложнее..

--------------------
Господи, спаси нас от ЛУКАвого!

Николай_Зыков_talks76 Николай_Зыков_talks76 в оффлайне

Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный Николай_Зыков_talks76 популярный

Первый персонаж.Несколько мужчин сразу.Как я понимаю,в разные дни недели?О чем это говорит?Другие.Мужчины только помоложе.Те,которые могут почаще.Сверстники кажутся "дедами".Или я слишком старомоден,или?...

wassiliy wassiliy в оффлайне

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

standing (07.04.18 08:53) писал(a):
У женщин старше 50ти в бОльшинстве случаев любовники младше на 10 лет и более.
Почему ? Потому что если мужчине 50+ - то уже редко кто что может, а если 60+ - тут и вовсе у очень многих мужчин на полшестого..
Мужчин в плане потенции природа сильно наказала..

А женщинам что ?... Как говорила покойная Гурченко - мы, женщины, и в 70 лет своё отлежим...
Как бы женщина сексом может заниматься до самой смерти..

Я вас умоляю: найти можно и деда в 90 — раскажет как девак на сеновал тягает!

графоман

standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный standing популярный

Николай_Зыков_talks76 (07.04.18 08:55) писал(a):
Мужчины только помоложе.Те,которые могут почаще.Сверстники кажутся "дедами"...
Суровая правда жизни..
Моей знакомой 42 и ей УЖЕ сверстники не интересны..
Ей подавай секс по 3 часа, чтобы всю ночь..
А тут справятся лишь 20-27 лет молодые и резвые "мустанги"..

--------------------

графоман

wassiliy (07.04.18 08:56) писал(a):
найти можно и деда в 90 — раскажет как девак на сеновал тягает!
Помните анекдот:

Шестидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на
половую слабость.
- Нус... И как часто у вас секс?
- Ну-у... уже никак((...
- Ну что ж, батенька, возраст, возраст.... увы, увы...
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь!!!!!!
- Хм... Так и Вы говорите! Вам кто-то мешает ГОВОРИТЬ ?!...

Последний раз редактировалось standing; 07.04.18 в 09:18.
--------------------

графоман

wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда wassiliy звезда

Николай_Зыков_talks76 (07.04.18 08:55) писал(a):
Первый персонаж.Несколько мужчин сразу.Как я понимаю,в разные дни недели?О чем это говорит?Другие.Мужчины только помоложе.Те,которые могут почаще.Сверстники кажутся "дедами".Или я слишком старомоден,или?...

… или бабушка гладит кошку, пьёт кефир с пряниками и читает дамские романы закутавшись в плед!

графоман

standing (07.04.18 08:56) писал(a):
Суровая правда жизни..
Моей знакомой 42 и ей УЖЕ сверстники не интересны..
Ей подавай секс по 3 часа, чтобы всю ночь..
А тут справятся лишь 20-27 лет молодые и резвые "мустанги"..

Вот эти вот мустанги елозят по три часа усыхающие ягодки, и сами к 40 будут — НИШТО!

графоман

wassiliy (07.04.18 09:02) писал(a):
Вот эти вот мустанги елозят по три часа усыхающие ягодки, и сами к 40 будут — НИШТО!
А знаете СУРОВУЮ правду жизни почему они елозят пристарелых дамочек ?
Потому что сверстницам подавай "моря, шубы, шоппинг, новая машина и тд", так
с молодыми вынос мозга каждый день на тему: "что-то ты мало зарабатываешь", ибо для молодых дам самый важный ресурс - деньги партнёра (они его меняют на свою молодость),
а женщинам 40+ просто нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ секс. И всё ! ))
Вот тут и совпали их желания...

Последний раз редактировалось standing; 07.04.18 в 09:13.
--------------------

annever annever в оффлайне

писатель

annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный annever популярный

Когда женщине за 50,то секс только по вызову,не дурите голову,кто без блевоты сможет смотреть на это рыхлое тело.Фуу.

almond_25 almond_25 в оффлайне

almond_25 на старте

standing (07.04.18 09:04) писал(a):
А знаете СУРОВУЮ правду жизни почему они елозят пристарелых дамочек ? Потому что сверстницам подавай "моря, шубы, шоппинг, новая машина", так с молодыми вынос мозга каждый день на тему: "что-то ты мало зарабатываешь", а женщинам 40+ просто нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ секс. Вот тут и совпали их желания...
Согласна, в таком возрасте многие женщины самодостаточны, у многих взрослые дети, они для секса сами готовы поляны накрывать и тратить бабки на молоденьких мужиков. А как многие себя ведут на корпоративах, что ух!

графоман

almond_25 (07.04.18 09:15) писал(a):
Согласна, в таком возрасте многие женщины самодостаточны, у многих взрослые дети, они для секса сами готовы поляны накрывать и тратить бабки на молоденьких мужиков. А как многие себя ведут на корпоративах, что ух!
Такова жизнь...
Ничего не поделать с той программой по которой живут люди...

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

1. Он на 7 лет моложе меня, бывший спортсмен и постоянно следит за собой.
2. Сейчас мои ровесники мне кажутся дедами
3. Сейчас мне 48, моему бойфренду 36

Печальны участи этих мужиков, которые шпилят бабок.
Наверное - имеют и плачут, имеют и плачут.
Даааа, за гроши и старушку, наверное, можно, если нет других способностей.
Галкин не даст соврать.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН в оффлайне

забанен

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН популярный

Сложилось ощущение, что героини по молодости были закомплексованы и не получали большой радости от близости.
И с годами расслабились.
А у кого было разнообразие, тот относится с годами а сексу и отношениям философски, спокойно.

Некторые с годами начинают думать больше головой, заботиться о здоровье и смотреть на потенциальных партнеров как на возможный источник инфекции.
У всех по-разному.
Как по мне, я за моногамию и жизнь по христианским ценностям. Как написано в Библии " Бог дал для наслаждения". Но в рамках семьи.

графоман

eedex (07.04.18 09:26) писал(a):
Галкин не даст соврать. .
Галкин ? По вашему Пугачёва бедная ?..

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

standing (07.04.18 09:29) писал(a):
Галкин ? По вашему Пугачёва бедная ?..

Неужели мой этот пост читается двояко?

--------------------
May the force be with you, AGL!

Котиков_Олег Котиков_Олег сейчас на форумах

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

Он приносит пакет кефира и пачку пряников

Задабривает кефиром и пряниками? Не Харви Вайнштейн одноако.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

Ляцяць_Гуслi Ляцяць_Гуслi в оффлайне

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

Это, конечно, фантазии журналиста. Но, если женщина после 60 лет считает важным внимание мужчин, то она так и осталась на уровне девочки-подростка.

Котиков_Олег Котиков_Олег сейчас на форумах

графоман

Котиков_Олег отключил(а) отображение уровня репутации

Говорят секс - опасная штука. Затягивает. Но ведь все желания бывают опасны. Так что за экстрим ... и что бы здоровье позволяло.

--------------------

17 ВЕРАСНЯ 1939 ГОДА - ДЗЕНЬ АБ'ЯДНАННЯ БЕЛАРУСI

nehamlo nehamlo в оффлайне

писатель

nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный nehamlo популярный

annever (07.04.18 09:13) писал(a):
Когда женщине за 50,то секс только по вызову,не дурите голову,кто без блевоты сможет смотреть на это рыхлое тело.Фуу.
Вспомните Галкина,он еще и не такие мощи переворачивает любя

Мозговед Мозговед в оффлайне

писатель

Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный Мозговед популярный

Каааак можно спать со старухой ???? Я в 25 старухами считал 30-ти летних. Теперь мне далеко за 40. 30-ти летние мне уже не кажутся старухами. Но даже с ровестницей - боже упаси. Одна только мысль, что у нее есть внуки отбивает у меня всякое желание.

--------------------
Когда я работал в маленькой психиатрической бригаде

uoldo uoldo сейчас на форумах

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

wassiliy (07.04.18 08:56) писал(a):
Я вас умоляю: найти можно и деда в 90 — раскажет как девак на сеновал тягает!
И вы рассказывайте (с)

ann_taler ann_taler в оффлайне

завсегдатай

ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный ann_taler популярный

Если есть любовь, и нет стремления переиначить всех под себя, то все будет о.к.
А если пилить друг друга и напрягать... Будет расслабляться с другой.

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

Да и после то же.

Анархист

Доживешь до 60, будешь на 50летних бабок облизываться. А пока можешь на училку русского теребонькать.

Анархист

Ляцяць_Гуслi (07.04.18 09:44) писал(a):
Это, конечно, фантазии журналиста. Но, если женщина после 60 лет считает важным внимание мужчин, то она так и осталась на уровне девочки-подростка.
Люди до самой смерти считают важным внимание других людей. После полового созревания ты это поймешь.

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

eedex (07.04.18 09:26) писал(a):
1. Он на 7 лет моложе меня, бывший спортсмен и постоянно следит за собой.
2. Сейчас мои ровесники мне кажутся дедами
3. Сейчас мне 48, моему бойфренду 36

Печальны участи этих мужиков, которые шпилят бабок.
Наверное - имеют и плачут, имеют и плачут.
Галкин не даст соврать.
Не смеши.Эти дамы работают для мужика..а молоденькие только для себя.. Разница огромная.

графоман

uoldo (07.04.18 09:59) писал(a):
Да и после то же.
После это только для извращенцев, не передёргивайте...

А вообще жизнь женщины делится на два периода - До 40ка и ПОСЛЕ 40ка.
До - здесь женщина ищет ресурсного мужчину, чтобы мог обеспечивать (на этом периоде для девушки деньги куда важнее секса).
ПОСЛЕ - она либо замужем либо нет. Если замужем и ей не хватает, то очень многие ищут помощь на стороне.
Если хватает - то умиляется своей жизнью и реально кайфует.

Если ей ДО 40ка и не хватает денег, то чаще всего этот бросается и ищется более ресурсный.
А если ей ПОСЛЕ 40ка и не хватает денег.. то тут уже манёвров почти не сделать.. ибо богатые папики както более настроены на дам ДО 30-40ка...
Молодость и красота - очень ценный женский ресурс, который очень быстротечен, поэтому все девушки стремятся как можно быстрей его Сманетизировать..

Последний раз редактировалось standing; 07.04.18 в 10:15.
--------------------

42man 42man в оффлайне

энтузиаст

42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный 42man популярный

Не дочитал статью, признаюсь. Но посмеялся от души. Кефир и пряники в 50 лет! Это фанаты группы "ЧайФ"! В молодости была "бутылка кефира и пол батона"! Статья попахивает заказухой! Торчат уши с именем Эммануэль. Не та, что в перестройку на видео появилась, а того, кто президенствует во Франции.

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

Ляцяць_Гуслi (07.04.18 09:44) писал(a):
Никаких фантазий..Лично наблюдал романы ей за 60 ,ему за 70..притом с бурными разборками и дикой ревностью.
Вообще тема интересная..одни с годами идут чуть ли не в монашки..а смирный и стеснительные отрываются по полной..наверстывая упущенное..

motowoz motowoz в оффлайне

графоман

motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный motowoz популярный

nehamlo (07.04.18 09:45) писал(a):
Вспомните Галкина,он еще и не такие мощи переворачивает любя
А переворачивает ли? Думаю даже Кристина ему старушка.

Zeppik Zeppik в оффлайне

графоман

Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный Zeppik популярный

Забавно старушки рассуждают Улыбнуло Ну, нехай порюцца, пока берут

--------------------
Мочалки, эй! Бегите все скорей. Ведь я пою мочалкин блюз!

графоман

Зайдите на сайт знакомств mamba.ru и убедитесь, в 90-95% случаев дамы после 50ти ищут себе партнёра моложе !
Очень редко кто ДАННОГО возраста напишет, что ищут мужчину старше...

--------------------

графоман

standing (07.04.18 10:17) писал(a):
Зайдите на сайт знакомств mamba.ru и убедитесь, в 90-95% случаев дамы после 50ти ищут себе партнёра моложе !
Очень редко кто ДАННОГО возраста напишет, что ищут мужчину старше...
Так и мужики норовят помоложе.А по факту топчут то что есть.

dima.nt dima.nt в оффлайне

dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный

У женщин старше 50ти в бОльшинстве случаев любовники младше на 10 лет и более. Почему ? Потому что если мужчине 50+ - то уже редко кто что может, а если 60+ - тут и вовсе у очень многих мужчин на полшестого.. Мужчин в плане потенции природа сильно наказала.. А женщинам что ?... Как говорила покойная Гурченко - мы, женщины, и в 70 лет своё отлежим... Женщина сексом может заниматься до самой смерти.. У мужчин, УВЫ, всё куда сложнее..
Точно. За себя полежать она всегда сможет а вот нам за себя постоять?

dima.nt dima.nt в оффлайне

dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный dima.nt популярный

Свет выключи или глаза закрой , а так у них что в 20 что в 50 все одинаково устроено

новичок

Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный Ляцяць_Гуслi популярный

repeinik (07.04.18 10:18) писал(a):
Так и мужики норовят помоложе.А по факту топчут то что есть.
Старый мерин со старой клячей - идеал!

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

ЛОЛ, забавные тетки, почему то представляю их всех в образе Езерской).

rezoner_s rezoner_s в оффлайне

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

Статью не читал. Сексуальность бабушек, мне кажется или заблуждением, или враньём.
Т.е. краситься, вызывающе одеваться, даже демонстративно "завести любовника" они могут, но секс как таковой им уже не нужен.

графоман

Ляцяць_Гуслi (07.04.18 10:22) писал(a):
Старый мерин со старой клячей - идеал!
Ну да..посмешил..мозг конечно может остаться детским.не спорю..вот сохрани навечно физическую молодость?

графоман

rezoner_s (07.04.18 10:32) писал(a):
Статью не читал. Сексуальность бабушек, мне кажется или заблуждением, или враньём.
Т.е. краситься, вызывающе одеваться, даже демонстративно "завести любовника" они могут, но секс как таковой им уже не нужен.
Уверен?

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

dima.nt (07.04.18 10:22) писал(a):
Свет выключи или глаза закрой , а так у них что в 20 что в 50 все одинаково устроено

графоман

repeinik (07.04.18 10:34) писал(a):
Уверен?
Спорить с вами не буду, т.к. проверять сексуальность старушек не решусь

графоман

rezoner_s (07.04.18 10:39) писал(a):
Спорить с вами не буду, т.к. проверять сексуальность старушек не решусь
Могу сказать твердо одно.У вас все впереди..

новичок

repeinik (07.04.18 10:34) писал(a):
Ну да..посмешил..мозг конечно может остаться детским.не спорю..вот сохрани навечно физическую молодость?
Зачем?

графоман

Ляцяць_Гуслi (07.04.18 10:47) писал(a):
Зачем?
Ну что б потом писать такие посты как у тебя выше.

Roselli Roselli в оффлайне

графоман

Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный

Я тоже так думал пока не попробовал. И вот как-то раз мне попалась женщина намного старше. Ей было 54, мне за 30. В прошлом дама кандидат в мастера по спортивной гимнастике. Так у неё такая фигурка, что многие девочки и в 19 лет помечтали бы. Темперамент огонь! Я с ней расстался, но до сих пор жалею об этом. И с того момента в корне поменял своё отношение к зрелым дамам...

KOCMOC KOCMOC в оффлайне

графоман

KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный KOCMOC популярный

Просто лежать пока на ней скачут - это не она может, а просто может выступать в роли замены руки)
Тут вон в 20 лет половина и больше девушек не могут (могут только полежать, Даша тому самый яркий пример с форума), а ты про 70-летних загнул

--------------------
Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы.

Roselli Roselli в оффлайне

графоман

Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный Roselli популярный

KOCMOC (07.04.18 11:09) писал(a):
Просто лежать пока на ней скачут - это не она может, а просто может выступать в роли замены руки)
Тут вон в 20 лет половина и больше девушек не могут (могут только полежать, Даша тому самый яркий пример с форума), а ты про 70-летних загнул
У меня вопрос. А откуда вы всё это знаете? Ну там про замену руки старушками и всё остальное?...

bond1234 bond1234 в оффлайне

завсегдатай

bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный bond1234 популярный

а потом и заняться сексом. Но наши встречи становятся редкими, поскольку он уже немолод и ему физически тяжело ко мне дойти.

--------------------
Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет.
Страницы: 1  2  3  4  5   из  7
Загрузка...