159

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Сколько стоит проживание в общаге?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1305 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Маин_Рид Маин_Рид в оффлайне

новичок

Маин_Рид на старте

Нужно снять комнату для проживания, ну и естественно по самой низкой цене. Какие варианты бывают и какие существуют расценки? В общем, жилье мне нужно сначала на короткий срок (на 1 месяц), после чего - возможно на более длительный срок проживания. Хочу уехать из своей большой деревни и кардинально изменить свою жизнь.

Иза_Камилова Иза_Камилова в оффлайне

новичок

Иза_Камилова на старте

Смотря в какой город планируете переехать. Посмотрите варианты жилья в интернете, уровень комфортабельности и ценовой барьер. Естественно лучше снимать комнату от собственника - это не только выгоднее в денежном плане, но и упрощает процесс заселения. Что касаетс цены, то она складывается в основном от количества койко - мест, новизны и расположения общежития. Недорого снять комнату в общежитии вы можете здесь https://rggr.ru/ceny/ а также ознакомится с видами общежитий, характеристиками и фотографиями.

Олег_Яшин Олег_Яшин в оффлайне

новичок

Олег_Яшин на старте

Вообще можно поступить в институт и там дадут комнату в общаге, а вообще жилье в столице дорогое, мне первое время пришлось даже займ брать в https://microklad.ru ,чтобы его оплатить. Хорошо,что отдал деньги вовремя,иначе бы не знаю,как справился бы. Главное побыстрее найти нормальную работу, иначе потом есть не на что будет. И всегда возвращайте кредиты вовремя.