160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Больше чем цвет. Пять дешевых, но потрясающих красных помад
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1708 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда Новости ТУТ суперзвезда

Кристина_Ромахова Кристина_Ромахова в оффлайне

новичок

Кристина_Ромахова на старте

Помню меня убеждали, что сварить помаду - дело нехитрое, платят в основном за упаковку, но все равно сушаат губы помады из масс-маркета. зато купила от марка джейкобса, ну прямо прорыв)) и губы красивые, и ухоженные

Vespa Vespa в оффлайне

писатель

Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный Vespa популярный

Из всех перечисленных в статье я пользуюсь Glam Look (Luxvisage), там много классных оттенков. Быстро съедается, но губы не сушит. И без карандаша все таки лучше - так менее официально, ну и в офис - это не на бал.

--------------------
Свобода, равенство, Упячка!

Alinka_641 Alinka_641 в оффлайне

новичок

Alinka_641 на старте

Лучшая среди всех красных помад, что я видела, за адекватные деньги (около 15 р) это L'Oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds. Оттенок Джей Ло у меня. Шикарная коллекция красных помад. Бархатный финиш и очень мягкое нанесение)

Ксения_Казлова Ксения_Казлова в оффлайне

новичок

Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова Ксения_Казлова

Vespa (02.04.18 22:21) писал(a):
Из всех перечисленных в статье я пользуюсь Glam Look (Luxvisage), там много классных оттенков. Быстро съедается, но губы не сушит. И без карандаша все таки лучше - так менее официально, ну и в офис - это не на бал.
Она у меня съедается моментально и по ощущениям так себе ложиться