199

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Какими мессенджерами вы пользуетесь чаще всего?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (2313 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Обсуждение результатов опроса: https://www.tut.by/poll/3685
Все опросы

versach versach в оффлайне

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

восновном скайп. удобно, и видеозвонки на высоте.

--------------------

Я против лукашенко, подпишись и ты!

13th_nomer 13th_nomer в оффлайне

писатель

13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный 13th_nomer популярный

Почему то нельзя несколько вариантов выбрать. Одни контакты в скайпе, больше конечно в вайбере, кто-то соцсети еще использует..
Но скайп сдает позиции, как в свое время Аська.

free_walk free_walk в оффлайне

завсегдатай

free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный free_walk популярный

13th_nomer (30.03.18 14:20) писал(a):
Почему то нельзя несколько вариантов выбрать. Одни контакты в скайпе, больше конечно в вайбере, кто-то соцсети еще использует..
Но скайп сдает позиции, как в свое время Аська.
Скайп сдает позиции потому, что много выпендривается!
У меня четвертой версии Андроид.
Старый? Да! Но меня он устраивает!
Для работы у меня хороший ноут, а телефон - это для меня только для связи.
Так у меня Скайп кончил работать, говорит, Ваша версия Андроида устарела, установите новую. (???)
Бред! Легче телефон поменять, но зачем?

Владимир_Петрович_tutby27 Владимир_Петрович_tutby27 в оффлайне

графоман

Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный Владимир_Петрович_tutby27 популярный

Ужасное для меня иностранное слово "мессенджер"! А нельзя-ли было сформулировать вопрос:"Якім відам сувязі Вы карыстаецесь часцей за ўсё"? Или :"Каким видом связи Вы пользуетесь чаще всего"?

Troll-Control Troll-Control в оффлайне

ветеран

Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный

Hangouts от Google установлен на всех устройствах Android. Вот именно его и стараюсь использовать. Есть удобный клиент на Win. Облачное хранение переписки, коллективные конфы-коллы.

Troll-Control Troll-Control в оффлайне

ветеран

Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный Troll-Control популярный

versach (30.03.18 13:50) писал(a):
восновном скайп. удобно, и видеозвонки на высоте.
Скайп уже давно умер, а похоронил его MicroSoft. Раньше даже слово было нарицательным: позвони на скайп.

графоман

versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный versach популярный

Troll-Control (30.03.18 15:30) писал(a):
Скайп уже давно умер, а похоронил его MicroSoft. Раньше даже слово было нарицательным: позвони на скайп.
вы хотите сказать я устарел? помоему этот лучший месенджер для ПК. я не говорю о мобильных устройствах.

--------------------

eyescream eyescream в оффлайне

завсегдатай

eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный eyescream популярный

versach (30.03.18 16:25) писал(a):
вы хотите сказать я устарел? помоему этот лучший месенджер для ПК. я не говорю о мобильных устройствах.
старый скайп ещё терпимо, но новый - это лютое барахло. рейтинг в сторе 1.5 балла. я бы вообще ноль поставил. по работе приходится использовать, к сожалению. поэтому и голосовал за него

id206153849 id206153849 сейчас на форумах

постоялец

id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный id206153849 известный

вот только с какой целью опрос? заказ мвд, чтобы определить приоритетное направление ? хотя...сами не смогут - будут только более усиленно голову дурить владельцам сиих месенджеров

Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс в оффлайне

постоялец

Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс Игорь_Чуприс

Как всегда халява впереди.Батраки.

графоман

eyescream (30.03.18 18:07) писал(a):
старый скайп ещё терпимо, но новый - это лютое барахло. рейтинг в сторе 1.5 балла. я бы вообще ноль поставил. по работе приходится использовать, к сожалению. поэтому и голосовал за него
понял вас вы за мобильную версию. я думал у меня телефон такой тормаз а это у всех так. ну я вам про ПК версию она стабильная

--------------------

corsby corsby в оффлайне

энтузиаст

corsby corsby corsby corsby corsby corsby corsby corsby corsby corsby corsby

С моего устройства уже проголосовали...Спасибо,очень приятно.Как это понимать?Может кто-нибудь посоветует

biggimot biggimot в оффлайне

новичок

biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный biggimot популярный

только телеграмм, все остальное тормозной шрот и реклама

--------------------
Власть неуязвима своими стрелочниками (c) Leonid S. Sukhorukov

Podrezz Podrezz в оффлайне

писатель

Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный Podrezz популярный

еще у кого-то есть скайп?
а может аська еще?
или мирк?

--------------------
Кто обкуренный? Я обкуренный?

sergey_7144940 sergey_7144940 в оффлайне

графоман

sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный sergey_7144940 популярный

А почему нельзя выбрать несколько пунктов ??

--------------------
Я за Лукашенко если он уйдёт на пенсию!!

Мимоза_Виноградова Мимоза_Виноградова в оффлайне

писатель

Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный Мимоза_Виноградова популярный

Проведут исследование,и сделают платным самый массовый мессенджер

winterfre6 winterfre6 в оффлайне

новичок

winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный winterfre6 популярный

подскажите альтернативу скайпу, для бесплатной аудосвязи на 3 пользователей и больше. моя контора по старинке пользуется скайпом, но связь нынче ниже плинтуса

Рюрик III Рюрик III сейчас на форумах

графоман

Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный Рюрик III популярный

ВК вестимо

--------------------

Я существо вредное и упрямое

kapacuk100 kapacuk100 в оффлайне

завсегдатай

kapacuk100 отключил(а) отображение уровня репутации

wechat

kapacuk100 kapacuk100 в оффлайне

завсегдатай

kapacuk100 отключил(а) отображение уровня репутации

Podrezz (01.04.18 00:30) писал(a):
еще у кого-то есть скайп?