45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Стартует конкурс "Моя квартира — мой дизайн": пришли свои фотоидеи и выиграй приз
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (2471 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Олег_Алексиевич_talks59 Олег_Алексиевич_talks59 в оффлайне

Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный Олег_Алексиевич_talks59 популярный

Ну что же,можно прислать мою очередную однушку. Ремонт и обстановка,уложился где то в 7000$. Старался все сделать недорого, но красиво и функционально. Бомбить в минских панелях дорага, это глупость.

--------------------
Апельсиновый сок.О,настоящий мужской завтрак.©к.ф.ТАСС уполномочен заявить

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (21.03.18 09:56) писал(a):
Ну что же,можно прислать мою очередную однушку. Ремонт и обстановка,уложился где то в 7000$. Старался все сделать недорого, но красиво и функционально. Бомбить в минских панелях дорага, это глупость.
Присылайте, интересно взглянуть.

Я после щелчка по лбу граблями под названием "Моя кухня-2" не рискну в таких конкурсах участвовать, хотя уже закончили ремонт во всей квартире , осталось только диван в гостиную купить.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Олег_Алексиевич_talks59 (21.03.18 09:56) писал(a):
Давай, Олежка, выкладывай!
Бить буду аккуратно, но сильно.(с)

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Крид Крид в оффлайне

писатель

Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный Крид популярный

Анна_Ярославовна (21.03.18 12:15) писал(a):
Присылайте, интересно взглянуть.

Я после щелчка по лбу граблями под названием "Моя кухня-2" не рискну в таких конкурсах участвовать, хотя уже закончили ремонт во всей квартире , осталось только диван в гостиную купить.
Ну, вот диван купите и - милости просим!
И никто не заставляет конкурсантов выходить на форум.
Своё битьё (если дойдет до этого, конечно!))) можно "издалека" понаблюдать!

--------------------
ВСЁ, ЧТО НЕ ИМЕЕТ КОНЦА, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.

Киана Киана в оффлайне

завсегдатай

Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный Киана популярный

Крид (21.03.18 21:04) писал(a):
Ну, вот диван купите и - милости просим!
И никто не заставляет конкурсантов выходить на форум.
Своё битьё (если дойдет до этого, конечно!))) можно "издалека" понаблюдать!
Насчет выхода на форум Вы абсолютно правы, но это как с больным зубом, так и тянет его подергать . А еще натура Стрельца покоя не дает: если бьют - надо защищать. И неважно кого - себя или других.

--------------------
ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ...

ni4ego_sebe ni4ego_sebe в оффлайне

завсегдатай

ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный ni4ego_sebe популярный

После "Моя кухня-2" не думаю что наберется 25 дизайн-проектов квартир.
Надеюсь конкурс не растянется на полгода, как было с кухнями

namber1338 namber1338 в оффлайне

новичок

namber1338 на старте

Всем кто хочет улучшить интерьер в своей квартире, доме или даче стоит выбрать хороший, красивый и качественный ламинат, подходящий под дизайн помещения. Хорошие предложения можно найти на сайте https://maxpol.by/laminat/tarket/ . Сам брал ламинат с данного сайта и всем могу его советовать. Думаю каждый найдет что-то для себя.