160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"На свидание я пришла в пижаме". Пять историй любви, которые начались с секса сразу после знакомства
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (47628 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

jurist.abc jurist.abc в оффлайне

графоман

jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный

eedex (18.03.18 10:40) писал(a):
Возможно.
Первая, которая дала - ту сразу и позвал под венец.
Спермотоксикоз - он такой.

Зато дядька может быть уверен, что его пассия точно так же на корпоративе под другого не ляжет.

Для вдуть - согласен.
Для отношений - мертвый случай.
Все свидания рано или поздно заканчиваются одним -- КОЙКОЙ.....или настаиваете на том, что только после ЗАГСА узнать какое она БРЕВНО...это кошерно ???

--------------------
Я циник – уставший романтик,За улыбкой скрывающий горечь…

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

jurist.abc (18.03.18 10:47) писал(a):
Все свидания рано или поздно заканчиваются одним -- КОЙКОЙ.....или настаиваете на том, что только после ЗАГСА узнать какое она БРЕВНО...это кошерно ???
Ээээ, вот не надо выворачивать все аж так.

Секс ДО свадьбы должен быть однозначно.
Я бы даже сказал - у всех.

--------------------
May the force be with you, AGL!

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Мэл_Гибссон (18.03.18 08:51) писал(a):
Почему никогда не будут вместе идеальный мужчина и идеальная женщина ? Идеальная женщина с первого раза не соглашается не секс А идеальный мужчина два раза не предлогает )))
Все гораздо проще. Почему никогда не будут вместе идеальный мужчина и идеальная женщина? потому что не существует идеальных мужчин и идеальных женщин)

графоман

jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный

eedex (18.03.18 10:49) писал(a):
Ээээ, вот не надо выворачивать все аж так.

Секс ДО свадьбы должен быть однозначно.
Я бы даже сказал - у всех.
А после 40+...секс на первом свидании вААще должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ !

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

jurist.abc (18.03.18 10:53) писал(a):
Если семья есть.

--------------------
May the force be with you, AGL!

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

eedex, Сегодня 10:28
Только благодаря тем теткам, которые дают на первом свидании - дядьки могут иметь легкий секс.

Но замуж брать такую тетку - последнее дело.

А кто спорит? Речь идет не о тех, для которой после пары бутылок вина и еще одной вдогонку любой мужик принц. По ним же сразу видно. По манере разговора, по тому как держится. Они обычно грубые такие. Хобзайки бывшие. Хабзу из человека ничем не вытравишь.

Виктор_Ежелов Виктор_Ежелов в оффлайне

завсегдатай

Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный Виктор_Ежелов популярный

nicole_letyer (18.03.18 10:20) писал(a):
КАК можно в 21 веке всерьез говорить о телегонии? Ну в школе даже изучают основы генетики? Откуда этот лес дремучий?!...
Может, я, конечно, и дремучий, как вы выразились, но это утверждение-неутверждение не мне принадлежит. Достоверно не известно. Учёные расходятся во мнениях. Так что... С другой стороны, нужно все факторы риска учитывать. Это, конечно, не говорит о том, что женщина не смотря ни на что должна или обязана связать свою судьбу с одним мужчиной. Но повнимательнее нужно относиться к связям. В материале, который мы обсуждаем, всё заканчивается хорошо. А сколько нехорошо? Не ошибусь, если скажу, что несоразмеримо больше. Это мы тут так легко и просто, с иронией обсуждаем, а в жизни как? Если нехорошо, имею в виду.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

jurist.abc, Сегодня 10:53

В таком возрасте у мужика есть другие интересы кроме как с мадам время проводить. Надо действительно как-то захомутать. Если не секс, то очень четкий сигнал, что отнюдь не прочь.

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 10:53) писал(a):
Все гораздо проще. Почему никогда не будут вместе идеальный мужчина и идеальная женщина? потому что не существует идеальных мужчин и идеальных женщин)
Надо повернуть ситуацию: ШО ЗА КОБЕЛЬ ЛЕЗЕТ И ПРИСТАЕТ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!!! ПАДОНАГ!!!!

--------------------

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

krisionok.64, Сегодня 10:12

Обед 5-7 рублей,длится сие действо минут 30 и всех в лицо и не только знаешь давно.

Живут же люди! 7 рэ этож две курицы. 6 литров бензина. 60 кВт/ч электроэнергии.

графоман

Виктор_Ежелов (18.03.18 10:58) писал(a):
Может, я, конечно, и дремучий, как вы выразились, но это утверждение-неутверждение не мне принадлежит. Достоверно не известно. Учёные расходятся во мнениях. Так что... С другой стороны, нужно все факторы риска учитывать. Это, конечно, не говорит о том, что женщина не смотря ни на что должна или обязана связать свою судьбу с одним мужчиной. Но повнимательнее нужно относиться к связям. В материале, который мы обсуждаем, всё заканчивается хорошо. А сколько нехорошо? Не ошибусь, если скажу, что несоразмеримо больше. Это мы тут так легко и просто, с иронией обсуждаем, а в жизни как? Если нехорошо, имею в виду.
"Душа у женщины проста,
Но вечно склонна к укоризне:
То - нету в жизни мужика,
То - есть мужик, но нету жизни." (с)

--------------------

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

ston, Сегодня 10:05

я понтов не люблю и сам не понтуюсь. Поэтому мне в общем-то плевать, соответствую ли я неким критериям, принятым у понторезов. Я могу пожрать и в макдаге, и в университетской столовой, и в Сайгоне, и в Мон Кафе. Ваще по барабану, я жрать туда хожу, а не понты кидать

недалеко от моей прошлой работы было министерство, а там министерская столовка. Нередко ходил жрать туда. За соседними столами нередко можно было увидеть замминистров. И ничего, корона не упала

Это очень удручает... Молодежь совсем забыла о приличиях. А мы еще что-то говорим о нравах...

графоман

dziima (18.03.18 11:05) писал(a):
krisionok.64, Сегодня 10:12

Обед 5-7 рублей,длится сие действо минут 30 и всех в лицо и не только знаешь давно.

Живут же люди! 7 рэ этож две курицы. 6 литров бензина. 60 кВт/ч электроэнергии.
Завидуешь ???....Ну так ты определись.....или женщина в дом.....или курицу жрать в потемках в одиночестве....но каждый день.

--------------------

графоман

dziima (18.03.18 11:07) писал(a):
ston, Сегодня 10:05

я понтов не люблю и сам не понтуюсь. Поэтому мне в общем-то плевать, соответствую ли я неким критериям, принятым у понторезов. Я могу пожрать и в макдаге, и в университетской столовой, и в Сайгоне, и в Мон Кафе. Ваще по барабану, я жрать туда хожу, а не понты кидать

недалеко от моей прошлой работы было министерство, а там министерская столовка. Нередко ходил жрать туда. За соседними столами нередко можно было увидеть замминистров. И ничего, корона не упала

Это очень удручает... Молодежь совсем забыла о приличиях. А мы еще что-то говорим о нравах...
Все время ржу с тебяподобных граждан, которые дожив до седых муд#й, внезапно раз стали целками...."Какой секс? На первом свидании? Еще и с оргазмом? Стыдоба-то какая ни приведи госпадяя!!!"

--------------------

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

jurist.abc (18.03.18 11:00) писал(a):
Надо повернуть ситуацию: ШО ЗА КОБЕЛЬ ЛЕЗЕТ И ПРИСТАЕТ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!!! ПАДОНАГ!!!!
Любой мужчина на первом свидании хочет секса, если она ему понравилась, даже надеется на это.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Виктор_Ежелов, Сегодня 10:58

Телегония имеет место не на физическом уровне, а на более высоком. У женщин привыкших менять мужчин, мужчина перестает быть частью её самой. Как один человек покупает машину на долго, ухаживает за ней, сживается с ней. Другой прыгает с тачки на тачку, как на с такси на такси.

nitrol nitrol в оффлайне

писатель

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

jurist.abc (18.03.18 10:53) писал(a):
и если больше ничего не нужно

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

графоман

dziima (18.03.18 10:58) писал(a):
jurist.abc, Сегодня 10:53

В таком возрасте у мужика есть другие интересы кроме как с мадам время проводить. Надо действительно как-то захомутать. Если не секс, то очень четкий сигнал, что отнюдь не прочь.
Вся штука в том, что ДО первого свидания между М и Ж происходит какое-то общение, виртуальное, реальное, без физического контакта.... Нормальная, адекватная девушка решается на первое свидание при уже имеющейся симпатии и духовному влечению к мужчине..... Само слово "свидание" имеет интимную подоплеку. По мнению некоторых, особо целомудренных, целоваться, значит, на первом свидании можно, а трахаться нельзя. Но, извините, губы, это такой же человеческий орган, как и все остальное. Возбудиться от поцелуев в губы и не дать, потомучтоянетакая, считаю тупостью и мазохизмом. Учитывая, что основой отношений между мужчиной и женщиной, являются интимные отношения, лучше сразу понять, совпадают ли пазлы при физической близости. Если нет, то сразу понятно, что не стоит тратить друг на друга время в плане создания серьезных отношений.

Знаю примеры, когда у пары был секс на первом свидании, после которого они вцепились друг в дружку намертво, потому, что до этого, в плане секса, было все не то. Живут по сей день, душа в душу.

--------------------

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:13) писал(a):
Любой мужчина на первом свидании хочет секса, если она ему понравилась, даже надеется на это.
Че женщины о СЕКСЕ вААще не думают ???....ни на первом ни на десятом ???.....или трахаться не хотят ???

--------------------

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Марина_Разумовская, Сегодня 10:53

Если пофилосовствовать, то существуют. Что такое идеал? Это конструкция, которая наиболее полно удовлетворяет техническому заданию. По идеально-гладкому шоссе лучше гонять на Ламборгини, по бездорожью лучше ездить на вездеходе. Идеальный ключ тот, который открывает замок. Если он при этом красивый, то отличное дополнение, но не принципиально.

pelex_ pelex_ в оффлайне

pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный pelex_ популярный

Бог задал программу "спаси дурака", и если человек легкомысленно и неправильно себя ведёт по жизни у него начинаются проблемы. В данной ситуации люди в последствии сделали серьёзный шаг, но и это ещё не конец... Чем всё заночится нам автор статьи напишет через 14600 дней.

графоман

jurist.abc (18.03.18 11:18) писал(a):
Че женщины о СЕКСЕ вААще не думают ???....ни на первом ни на десятом ???.....или трахаться не хотят ???
Думают, но женщины устроены не так как мужчины. Мужчина как пионер, всегда готов. А женщина нет.

графоман

nitrol (18.03.18 11:15) писал(a):
и если больше ничего не нужно
Вспомнилось:

"Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины.... Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить... А мужик потом страдает..." (с)

--------------------

rezoner_s rezoner_s в оффлайне

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

Зачем приводить в пример случаи, где люди перед встречей долго переписывались?
Или интернет-общение не означает знакомство?

Вообще, здесь всё перевёрнуто с ног на голову. С какого-то перепуга подразумевается, что вокруг шариат и домострой.

Наоборот, статья должна быть о том, почему отказав первый раз, через какое-то время девушка всё же решается влюбиться. Вот в чем должна быть загадка.

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:21) писал(a):
Думают, но женщины устроены не так как мужчины. Мужчина как пионер, всегда готов. А женщина нет.
Складывается парадоксальная ситуация - происходит эпическая битва между женщинами, утверждающими, что секс на 1 свидании - норма и мужчинами, утверждающими, что на первом свидании дают только шлюхи.

Мой мир пошатнулся и никогда не станет прежним!

--------------------

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

jurist.abc, Сегодня 11:07

Завидуешь ???....Ну так ты определись.....или женщина в дом.....или курицу жрать в потемках в одиночестве....но каждый день.

Надо в Африку ехать. Там все африканцы. Ты там будешь в меньшинстве. Практически как член диаспоры. Белая девушка в любом случае заметит тебя на фоне черных ребят. Это как здесь евреи или армяне. Зашел в такую кафешку
- Барев дзес, почему я вас раньше не видел? Я бы обязательно запомнил такую красивую девушку.
К нашим конечно можно тоже в таком духе подкатить, но как-то не то.

графоман

dziima (18.03.18 11:20) писал(a):

Если пофилосовствовать, то существуют. Что такое идеал? Это конструкция, которая наиболее полно удовлетворяет техническому заданию. По идеально-гладкому шоссе лучше гонять на Ламборгини, по бездорожью лучше ездить на вездеходе. Идеальный ключ тот, который открывает замок. Если он при этом красивый, то отличное дополнение, но не принципиально.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3473948.jpg
Просмотров: 240
Размер:	60.7 Кб
ID:	206685

--------------------

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

dziima (18.03.18 10:01) писал(a):
barani_Boja, Сегодня 09:55

и мастурбация и отношения до брака считаются грехом и даже если быть принципиальным , то и поцелуи тоже. С них всё начинается. Смотря как ещё человек относится к религии. Но тема у нас другая - давайте всё таки к любви перейдём

Святой престол не противится поцелуям, особенно если речь идет о людях помолвленых.
"Святой престол" не противится гомосоксексуальным контактам и с детьми, если их не оглашать "пастве", судя по последним громким скандалам.
Так, что "святой престол", это последний источник "правил", в списке условно допустимых.

--------------------
Таира

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

jurist.abc, Сегодня 11:22

Вспомнилось:

"Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины.... Им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить... А мужик потом страдает..." (с)

Разный род занятий. Он инженер, она врач. Ей никак не решить какие сапоги купить, а у него голова кругом идет, какие детали в подвеску Туарега, который он на свою голову купил поставить и при этом чтобы не вся закачка ушла или вовсе её хватило.

графоман

dziima (18.03.18 11:20) писал(a):

Хороший замок не открывается при любом ключе, только подходящем замку.

khudik_alek khudik_alek в оффлайне

ветеран

khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный

Марина_Разумовская, Сегодня 10:21

Че женщины о СЕКСЕ вААще не думают ??

К мне всегда казалось-наоборот.

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

jurist.abc (18.03.18 11:07) писал(a):
гы. Если эту курицу жрать каждый день, то женщина станет не нужна очень скоро...., асобинна, если пивасиком запмвать.

--------------------
Таира

графоман

jurist.abc (18.03.18 11:29) писал(a):
Складывается парадоксальная ситуация - происходит эпическая битва между женщинами, утверждающими, что секс на 1 свидании - норма и мужчинами, утверждающими, что на первом свидании дают только шлюхи.

Мой мир пошатнулся и никогда не станет прежним!
Понятие "норма" у каждого своё.

графоман

dziima (18.03.18 11:36) писал(a):
jurist.abc, Сегодня 11:22

Вспомнилось:

Разный род занятий. Он инженер, она врач. Ей никак не решить какие сапоги купить, а у него голова кругом идет, какие детали в подвеску Туарега, который он на свою голову купил поставить и при этом чтобы не вся закачка ушла или вовсе её хватило.
Если она не в состоянии решить какие ей сапоги купить....то она хреновый врач....и жена такая же....

--------------------

графоман

khudik_alek (18.03.18 11:36) писал(a):
Марина_Разумовская, Сегодня 10:21

Че женщины о СЕКСЕ вААще не думают ??

К мне всегда казалось-наоборот.
Наоборот, это типа женщина хочет на первом свидании, а мужчина говорит я не готов?

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:41) писал(a):
Понятие "норма" у каждого своё.
Как вариант, кстати, предложить девушке на первом свидании и, если она согласится, облить ее святой водой и побить крестом с криком: "Отврати от себя греховные помыслы, дочь моя!"

--------------------

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:44) писал(a):
Наоборот, это типа женщина хочет на первом свидании, а мужчина говорит я не готов?
"Но она же красивая? - Хорошо... Но потом сжечь!" ©

--------------------

графоман

jurist.abc (18.03.18 11:17) писал(a):
Вся штука в том, что ДО первого свидания между М и Ж происходит какое-то общение, виртуальное, реальное, без физического контакта.... Нормальная, адекватная девушка решается на первое свидание при уже имеющейся симпатии и духовному влечению к мужчине..... Само слово "свидание" имеет интимную подоплеку. По мнению некоторых, особо целомудренных, целоваться, значит, на первом свидании можно, а трахаться нельзя. Но, извините, губы, это такой же человеческий орган, как и все остальное. Возбудиться от поцелуев в губы и не дать, потомучтоянетакая, считаю тупостью и мазохизмом. Учитывая, что основой отношений между мужчиной и женщиной, являются интимные отношения, лучше сразу понять, совпадают ли пазлы при физической близости. Если нет, то сразу понятно, что не стоит тратить друг на друга время в плане создания серьезных отношений.

Знаю примеры, когда у пары был секс на первом свидании, после которого они вцепились друг в дружку намертво, потому, что до этого, в плане секса, было все не то. Живут по сей день, душа в душу.
Если основой отношений между мужчиной и женщиной будут интимные отношения, то когда этих отношений не станет они разойдутся. А ведь живут пары вместе до 70 лет, думаете у них в 70 лет секс присутствует постоянно или их связывает что-то другое?

вова_довгуль вова_довгуль в оффлайне

писатель

вова_довгуль отключил(а) отображение уровня репутации

Хрень какая-то. Дала на первом или на десятом свидании результат всё ровно один, 2/3 браков распадаются официально и в эту статистику ещё не вошли те браки в которых люди не оформили развод но уже не живут в месте. Нет идеального рецепта счастья. Да и вообще создаётся впечатление, что в современном мире институт брака себяуже исчерпал. И постаянные статьи пропагандирующие свободный секс дают этому подтверждение.

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

jurist.abc, Сегодня 11:18

У женщин это все на другом уровне. Женщина отдается. Ей надо быть уверенной, что мужчина ей заболел

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:48) писал(a):
Если основой отношений между мужчиной и женщиной будут интимные отношения, то когда этих отношений не станет они разойдутся. А ведь живут пары вместе до 70 лет, думаете у них в 70 лет секс присутствует постоянно или их связывает что-то другое?
А кто сказал что разойдутся ???....просто станут философами....по крайней мере один из них....

--------------------

графоман

jurist.abc (18.03.18 11:45) писал(a):
Как вариант, кстати, предложить девушке на первом свидании и, если она согласится, облить ее святой водой и побить крестом с криком: "Отврати от себя греховные помыслы, дочь моя!"
а когда вы предлагаете на первом свидании вы не грешите? или смотрите на нее раздевая глазами? Может нужно вас облить святой водой и побить крестом с криком: "Отврати от себя греховные помыслы, сын мой!" (извиняюсь, что пример привожу на вас).

графоман

dziima (18.03.18 11:51) писал(a):
jurist.abc, Сегодня 11:18

У женщин это все на другом уровне. Женщина отдается. Ей надо быть уверенной, что мужчина ей заболел
Ога!....ты еще включи..

"Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной,
Не уплывет под нашими ногами..." (с)

Главное чтобы не получилось как в анекдоте...

"Мужик заходит в ресторан и видит, что за столиком на двоих сидит в одиночестве девушка. Он подошел и спрашивает: "Девушка, можно к вам подсесть?"
- Что-что?
- (громче) Девушка, можно к вам подсесть?
- Подсаживайтесь.
Заиграла музыка.
- Девушка, можно с вами потанцевать?
- Что-что?
- (громче) Девушка, можно вас на танец?
- С удовольствием.
В дальнейшем он спросил ее, не согласится ли она распить бутылочку шампанского, не поедет ли к нему выпить чашечку кофе, не останется ли ночевать и можно ли без кондома. На все вопросы ответ был положительным, но она всегда переспрашивала "Что-что?".
Наутро он спрашивает: "Скажите, а что у вас со слухом?"
- Что-что?
- (громче) Со слухом у вас что?
- СПИД дал осложнение на внутреннее ухо.
- ЧТО?!!! " (с)

--------------------

Ирина_Летохина Ирина_Летохина в оффлайне

новичок

Ирина_Летохина на старте

Какую социальную направленность несет ваша статья, Евгения Крещук ? О чем она ? Отдаваться на первом свидании - это норма ? Почему вы не пишете о том, сколько отношений не состоялось из-за секса на первом свидании ?

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

Lina-Vika, Сегодня 11:35

"Святой престол" не противится гомосоксексуальным контактам и с детьми, если их не оглашать "пастве", судя по последним громким скандалам.
Так, что "святой престол", это последний источник "правил", в списке условно допустимых.

Отнюдь. Его Святейщество Папа Бенедикт XVI одобрил документ, согласно которому к священству не будут допускаться лица, которые не смогут доказать, что в течении трех лет подряд они соблюдали целибат и не имели половых связей. Ватикан также будет препятствовать получению сана священника теми лицами, которые напоказ выставляют свои гомосексуальные наклонности, либо демонстрируют приверженность "гомосексуальной культуре", через чтение книг, просмотр соответствующих фильмов или сайтов в интернете.

id417564402 id417564402 в оффлайне

новичок

id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный id417564402 популярный

Секс какое то время может отношения удерживать ради секса. Не мало кто в загс идет по причине хорошего секса, но... Очень быстро приходит насыщение и разнообразие не за горой. Разногласия в быту, разные взгляды на жизнь это опаснее для отношений, чем не важный секс. Секс это 30минут прелюдии и 5-10самого процесса, а дальше нужно с человеком как то взаимодействовать, общаться.. А если не о чем?

khudik_alek khudik_alek в оффлайне

ветеран

khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный khudik_alek популярный

Марина_Разумовская, Сегодня 10:44

Че женщины о СЕКСЕ вААще не думают ...

Не, ну а че не так?Ей 35,ему 45 он ждёт чистой ,непорочной любви.А тут такое ,непристойное предложение.Как ,думаете,у него все отреагирует?

А Вы вкурсе как у людей в 70 с сексом?Лично я в 20 думал ,что у людей в 40 секса быть не может в силу возраста.

графоман

Марина_Разумовская (18.03.18 11:58) писал(a):
а когда вы предлагаете на первом свидании вы не грешите? или смотрите на нее раздевая глазами? Может нужно вас облить святой водой и побить крестом с криком: "Отврати от себя греховные помыслы, сын мой!" (извиняюсь, что пример привожу на вас).
Если ты заинтересовал девушку и она решила с тобой встретиться в реале, это еще не значит, что она идет на свидание. Если девушка пришла на встречу с тобой, рассматривая тебя как потенциального друга, но, не рассматривая тебя и близко к качестве сексуального партнера, то это просто общение. И если ты называешь такую встречу свиданием, то это твои трудности.

Если девушка идет на свидание, она надевает свое лучшее белье, бреет ноги и морально готовится к проверке, заявленных тобою ранее гипервозможностей в сексе.

--------------------

графоман

rezoner_s (18.03.18 11:25) писал(a):
Зачем приводить в пример случаи, где люди перед встречей долго переписывались?
Или интернет-общение не означает знакомство?

Вообще, здесь всё перевёрнуто с ног на голову. С какого-то перепуга подразумевается, что вокруг шариат и домострой.

Наоборот, статья должна быть о том, почему отказав первый раз, через какое-то время девушка всё же решается влюбиться. Вот в чем должна быть загадка.
Девушка не может решить влюбиться или нет. Девушка может отдаться на первом свидании или нет. Нельзя заставить себя любить человека, но можно с ним переспать не любя. Вопрос только зачем?

графоман

Ирина_Летохина (18.03.18 12:00) писал(a):
Какую социальную направленность несет ваша статья, Евгения Крещук ? О чем она ? Отдаваться на первом свидании - это норма ? Почему вы не пишете о том, сколько отношений не состоялось из-за секса на первом свидании ?
А на КАКОМ по СЧЕТУ свидании СЕКС СТАНЕТ НОРМОЙ ??

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  18
Загрузка...