45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Живут не по средствам. Налоговики просят минчан сообщить о тех, кто нелегально работает
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5   из  11
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: **** (56128 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Новости ТУТ имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Бастик_Сэр Бастик_Сэр в оффлайне

ветеран

Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный Бастик_Сэр популярный

Поменяйте слово "сообщать" на "стучать".
Это синонимы.

1__retro 1__retro в оффлайне

постоялец

1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный 1__retro популярный

Те кто не хотят работать просят сообщить про тех кто работает нелегально.

Евгений_Егоров Евгений_Егоров в оффлайне

ветеран

Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный

Обязательно,я вот сообщил куда надо на соседа который сдавал квартиру,проверили и выяснили что он обкрадывает беларусов,не платит налоги,сейчас стал умнее и сдает по договору.

--------------------
Как мы можем полететь на Марс,если мы не были на Луне?-Советник Трампа.

Aндрей_Решилов Aндрей_Решилов в оффлайне

завсегдатай

Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный Aндрей_Решилов популярный

Сами работать не умеют, просят помощи

Заур_Мамедов_talks89 Заур_Мамедов_talks89 в оффлайне

писатель

Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный Заур_Мамедов_talks89 популярный

Статкевич,Некляев,Северинец,безработные а по Европам разъезжают,проверьте их пожалуйста.

Вася_Александрович Вася_Александрович в оффлайне

писатель

Вася_Александрович отключил(а) отображение уровня репутации

- Алло, налоговая! Мой сосед стоит передо мной в "Гиппо" с целой тележкой продуктов!
- Поняли, выезжаем!

--------------------

Нас никто не слушал. Послушайте сейчас.

denis.zh denis.zh в оффлайне

ветеран

denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный

В 21.00 включайте БТ и смотрите, там их будут показывать.

--------------------
ПОБЕЖДАЕТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ, А ТОТ КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА!

In_Visible In_Visible сейчас на форумах

писатель

In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный In_Visible популярный

Доносительство - явный атрибут тоталитарного государства. Особенно ярко это проявилось в нацистской Германии и в 30-е года в СССР. Позор!

--------------------
Сэнс нашага жыцця - несупынны рух.

lijvon lijvon в оффлайне

графоман

lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда lijvon звезда

В МНС ранее заявляли, что активизируют работу в отношении граждан, живущих «не по средствам».
Читать полностью: https://finance.tut.by/news585139.html

В Дрозды съездите и поинтересуйтесь откуда у "местных" домики за несколько миллионов долларов.
"Копейки" они ищут,когда "кругом,на виду "миллионы лежат"!

Евгений_Егоров Евгений_Егоров в оффлайне

ветеран

Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный Евгений_Егоров популярный

Заур_Мамедов_talks89 (16.03.18 11:36) писал(a):
Статкевич,Некляев,Северинец,безработные а по Европам разъезжают,проверьте их пожалуйста.
И Шушкевич,на пенсию в 3$ пол мира уже объездил.

--------------------
Как мы можем полететь на Марс,если мы не были на Луне?-Советник Трампа.

sva999 sva999 в оффлайне

писатель

sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный sva999 популярный

Эта акция? Я бы назвал это репрессиями, как при Сталине. Только разница в том, что тогда по анонимкам в Сибирь ссылали или расстреливали как врагов государства, а сейчас будут на всех подряд строчить анонимки на живущих не по средствам даже на тех, кто в магазине сможет купить палку сырокапченой колбасы.

Добрый Сашка Добрый Сашка в оффлайне

ветеран

Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный Добрый Сашка популярный

1920 год. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест черную икру!
- Спасибо, выезжаем...

1930 год. Звонок "куда следует".
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Спасибо, выезжаем...

1963 год. Звонок "куда следует".
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Ну и что?!
- Из бочки!!
- Спасибо, выезжаем...

1983 год. Звонок "куда следует".
- Ну и что?!
- Ложками!!
- Ну и что?!
- Из бочки!!
- Ну и что?!
- В рабочее время!!
- Спасибо, выезжаем...

Недалёкое будущее. Звонок "куда следует".
- Алло, мой сосед ест!!!
- Спасибо, выезжаем...

--------------------
Мы можем быть биты, но побеждены – никогда!

574011_574011 574011_574011 в оффлайне

постоялец

574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный 574011_574011 известный

а какие бонусы по акции?

denis.zh denis.zh в оффлайне

ветеран

denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный denis.zh популярный

Правильно, нужно же за что-то Мерседесы покупать и дворцы строить.

--------------------
ПОБЕЖДАЕТ НЕ ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ, А ТОТ КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА!

Пендромицин Пендромицин в оффлайне

пудзiла лясное

Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный Пендромицин популярный

Пусть Дрозды проверят

--------------------
Я нарадзіўся тут —
У краіне пад шэрым небам.

SergeMIKr SergeMIKr в оффлайне

SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный SergeMIKr популярный

В Дроздах поищите...

syxaf syxaf в оффлайне

постоялец

syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный syxaf популярный

кляузы, кляузы, кляузы... жалуйцЯсЯ, беларусы, на саседзЯй, а мы их раскулачАм.
Что за.... Ый... Стыдобище, аж противно. Только рукой махнуть.

Дм_Мх Дм_Мх в оффлайне

графоман

Дм_Мх отключил(а) отображение уровня репутации

знаю одного "работающего", который живет в куче Дворцов, явно не по средствам!!!
куда звонить?????

--------------------
QUI HABITAT IN COELIS IRRIDEBIT EOS

hohoho2011 hohoho2011 в оффлайне

энтузиаст

hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный hohoho2011 популярный

В Дроздах

nitrol nitrol сейчас на форумах

графоман

nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный nitrol популярный

574011_574011 (16.03.18 11:41) писал(a):
а какие бонусы по акции?
"Ты заплатишь после всех"

--------------------
Думайте о себе сами. И думайте о себе что хотите.

ellan ellan в оффлайне

писатель

ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный ellan популярный

In_Visible (16.03.18 11:37) писал(a):
Доносительство - явный атрибут тоталитарного государства. Особенно ярко это проявилось в нацистской Германии и в 30-е года в СССР. Позор!
Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента

zona-vlasti zona-vlasti в оффлайне

графоман

zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда zona-vlasti суперзвезда

1. Налоги - это когда в стране есть честные и прозрачные выборы, а когда все иначе - это поборы, грабеж.
2. Властные иждевенцы защищают в итоге свою кормушку и должности, давно уже так, а не народ - тот лишь их обслуга всем им обязанная.
3. Все больше граждан не хотят за свои деньги (налоги) содержать власть, которой не выбирали, что манипулирует их выбором как ей лично выгодно.

БОБ_СЕДОЙ БОБ_СЕДОЙ в оффлайне

писатель

БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный БОБ_СЕДОЙ популярный

вот же позорище. просят,что бы стучали. как я могу стучать на дядю васю,который мне ремонтирует машину по дешёвке?

vinck vinck в оффлайне

vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда vinck суперзвезда

Бастик_Сэр (16.03.18 11:35) писал(a):
текст сообщения удален
А я вот сдаю с чистой совестью, записывайте фамилии и проверяйте -
Лукашенко, Щёткина, Прокопович, Мясникович, Ермошина...

chuvak911 chuvak911 в оффлайне

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

не дождетесь

Немного не в тему, но все равно прикольно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зарплата в конверте.jpg
Просмотров: 2551
Размер:	85.2 Кб
ID:	206510

--------------------
На этот счет могут быть два мнения: одно мое, другое неправильное.

Чорны кашак Чорны кашак в оффлайне

новичок

Чорны кашак отключил(а) отображение уровня репутации

в базе содержится информация о полученных из-за границы денежных переводах -
я когда подавал свои бумаги в налоговую в прошлом году, то один перевод был в их базе дважды. что говорит о качестве этой базы

--------------------
"Я всё тот же сукин сын, каким и был всегда" © House M.D.

графоман

chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда chuvak911 звезда

«Заплати налоги — работай честно». Акция пройдет с 19 по 23 марта, сообщили в ИМНС по Минску.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news585139.html

Живешь не по закону - платишь штрафы.
Живешь по закону - платишь налоги.
В чём разница?

--------------------

графоман

Евгений_Егоров (16.03.18 11:39) писал(a):
И Шушкевич,на пенсию в 3$ пол мира уже объездил.
И что?Он за твои изъездил или из бюджета взял???

--------------------

mrpresident mrpresident в оффлайне

завсегдатай

mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный mrpresident популярный

И административку за лже донос введите а то и на самих накатают )))
Страницы: 1  2  3  4  5   из  11