160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я ходила в супермаркет, чтобы скандалить с охраной". Что делать, когда ненавидишь свою жизнь
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8677 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Изольда Изольда в оффлайне

графоман

Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный

Kapitula (16.03.18 14:32) писал(a):
Что такое проблемы? Я вот думаю, если никто не умирает или серьезно не болеет, то проблем нет
психоз, невроз, беспричинный страх, панические атаки, подавленное настроение, страшные сновидения и т. д.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Docent можем и это добавить в список

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

И псевдоним неудачный, дори.

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Тир, это не проблемы, это болезнь которую нужно лечить. Когда у человека гипертония он пьёт таблетки, а не ест мозги охранникам

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

Она может не орать, муж запретил на детей орать - не орет, те контролирует. Это не то состояние, когда хочется сиюминутно убицаапстену.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Да и как то за рулем 30 км держит себя в руках.. короче выдумала для красного словца.

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

ТИР (16.03.18 14:46) писал(a):
я не читаю блогеров. только тут.
что вас постигло разочарование, это совсем не удивительно.
не знаю, в чём тут дело, но люди в массе своей носят зелёные очки. достаточно им узнать что-то о человеке плохое, что имело место в его прошлом, наступает разочарование. они считают, что имеют право презирать и унижать другого только потому, что какой-то временной отрезок жизни другого человека не идеален. если кто-то "упал", а потом поднялся, запомнят только момент падения, а не то, какие усилия были приложены для того, чтобы, это падение осталось в прошлом.
тему можно развивать. но, прошу прощения, я очень ограничена во времени.
почему я ее должна презирать. как впрочем и кого либо. я ее видела несколько иначе на основании какой-то одной или двух ее заметок. теперь увидела с другой стороны. я не очень люблю сталкиваться с необоснованным хамством, которое может в нашей стране случиться в самом неожиданном месте в самый неожиданный момент. а человек являл собой источник этого хамства, все равно по какой причине. и да, это же надо, людям приходится прилагать усилия, чтобы не хамить другим. мир удивителен.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

ТИР (16.03.18 14:49) писал(a):
поведения
разница поведения до и после чего? какого события?

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

ТИР (16.03.18 14:55) писал(a):
текст сообщения удален
Нет, это просто объективное мнение на основании имеющихся фактов. Другая их интерпретация не выдерживает никакой критики.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

ТИР (16.03.18 12:19) писал(a):
а это они сейчас зеркала бьют, в которых себя узнали. как в сказке Пушкина про мёртвую царевну.
да ладно, это как надо понизить планку чтобы тебе Дори заходила?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

ТИР (16.03.18 12:43) писал(a):
не намекаю. говорю открытым текстом.
если у вас нет проблем и никогда не было, почему вы так близко к сердцу принимаете мои посты?
может быть в вашей жизни было-таки что-то, о чём вы забыли?
у Дори идёт чёткое разделение на "до" и "после". основная масса форумчан этот факт проигнорировала. а, соответственно, суть упустили.
автор, что хотела сказать, то сказала. кто понял правильно, тот понял. кто не понял и встал на позицию осуждения, тот не понял. и это не проблема автора.
не каждый может признать, что у него не всё в порядке, не каждый может сказать об этом вслух, не каждый будет стараться изменить себя, а не других.
автора не за что осуждать, её проблема в прошлом, но основная масса это делает. а вы не задумывались - почему?
у меня есть подозрение что у этой Дори "до" и "после" могут сменять себя абсолютно рандомно с частотой 25раз в секунду).

Вода Вода в оффлайне

ветеран

Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный

Оч-ч-ч-ч-ч-чень правдивая и откровенная статейка, чего вы все тут раскричались? чего вы ее критикуете? она ведь не себя лично описала, а общество в целом! что вы, все тут такие белые/пушистые/сахарные/хрустальные? да нет же, конечно. Мы все переодически такие вот идиоты - абсолютно каждый из нас. Мне статья понравилась.

Мила_Потапова Мила_Потапова в оффлайне

писатель

Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный

Чувство гадливости посетило меня. И тут одна такая зашла - всех пооскорблять. Это ненормально. И не зависит от проблем. Когда я долго была без работы, я не ходила орать в магазины. Когда у меня скоропостижно умер брат, я не пинала людей по рёбрам и ногам в автобусе. Не надо свою подлость приписывать всем. Монитор шо ль протереть...

--------------------
Если сгинет "Радио Рокс", я напьюсь от радости. А пока, увы, ЗОЖ((

Мила_Потапова Мила_Потапова в оффлайне

писатель

Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный Мила_Потапова популярный

Вода (16.03.18 15:54) писал(a):
Оч-ч-ч-ч-ч-чень правдивая и откровенная статейка, чего вы все тут раскричались? чего вы ее критикуете? она ведь не себя лично описала, а общество в целом! что вы, все тут такие белые/пушистые/сахарные/хрустальные? да нет же, конечно. Мы все переодически такие вот идиоты - абсолютно каждый из нас. Мне статья понравилась.
Разрушу ваши хрустальные замки. Не все. Зато от вас таких получаем. То в магазине, то в транспорте, даже на улице.

--------------------
Если сгинет "Радио Рокс", я напьюсь от радости. А пока, увы, ЗОЖ((

Вода Вода в оффлайне

ветеран

Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный

Мила_Потапова (16.03.18 16:05) писал(a):
Разрушу ваши хрустальные замки. Не все. Зато от вас таких получаем. То в магазине, то в транспорте, даже на улице.
Садитесь - 2, вы ничего не поняли из этой статьи, совершенно ничего, и из моего поста тоже. Ну и так,между прочим, я не езжу в транспорте уже очень давно.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Вода (16.03.18 15:54) писал(a):
может вам пора в гипер с охраной потрещать?

Елена_Бурми Елена_Бурми в оффлайне

постоялец

Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный Елена_Бурми популярный

Внучка школьница как-то мне сказала, что очень не хочет стареть. Ответ был простой, почти по Мао Дзэдуну ("чтобы научиться плавать надо плавать"): "Не хочешь стареть - не старей". Героиня вопиет, заламывая руки: "Что делать, когда ненавидишь мир? Ответь, что мир, именно мир, тебе сделал такого, что ты ненавидишь его всего, т.е.целиком? Почитай книги Ника Вуйнича. А если не поможет, запишись волонтерем в детский хоспис. Может быть тогда поймешь, что надо ценить.
" Человек имеет выбор – быть благодарным за то, что он имеет, или ныть и жаловаться на то, чего нет" Ник Вуйнич.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Vual (16.03.18 14:54) писал(a):
текст сообщения удален
дори не дура
зато от таких хомячков у ее блоха посещаемость овер100500

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Mexicanetz (16.03.18 16:44) писал(a):
дори не дура
зато от таких хомячков у ее блоха посещаемость овер100500
Дура Дори или не дура не имеет никакого значения, ведь всегда есть литературные нигры, копирайтеры и SMMщики, готовые обслуживать ваш бложег за скромные гонорары).

atomatomatom atomatomatom в оффлайне

писатель

atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный atomatomatom популярный

Её в начальники! Сделать Начальницей начальников

--------------------
Quod scripsi, scripsi — «что написал, то написал». Понтий Пилат

tell_me_why tell_me_why в оффлайне

графоман

tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный

нет мы не видели, как скандалят в Ашане
ее б в беларускае сельпо
Баба маня с ней бы не церемонилась.
конституцию она вспомнила

tell_me_why tell_me_why в оффлайне

графоман

tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный tell_me_why популярный

Вода (16.03.18 16:09) писал(a):
Садитесь - 2, вы ничего не поняли из этой статьи, совершенно ничего, и из моего поста тоже. Ну и так,между прочим, я не езжу в транспорте уже очень давно.
я поняла.
Там где Ашаны, там бескультурные бабы

Инкунабула Инкунабула в оффлайне

ветеран

Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный Инкунабула популярный

не надо оправдывать собственную глупость и истеричность, женщина

--------------------
ВОИНА ЭТО МИР.
СВОБОДА ЭТО РАБСТВО.
НЕЗНАНИЕ - СИЛА.

byakabuka byakabuka в оффлайне

завсегдатай

byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный byakabuka популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (16.03.18 09:06) писал(a):
Не, мужу надо кое-что другое качественно делать чтобы у тетки на всю эту муть сил не хватало.
В старые добрые времена таких проблем не было. Всё лечилось возжами на скотном дворе, для детей -- розги.
Ну а в наше время от безделья помогает занятие физкультурой, любая физическая нагрузка очень успокаивает. В общем, как у бойцовых собак

Всем борща Всем борща в оффлайне

графоман

Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Всем борща имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Захотелось съязвить после прочтения.
P. S. Один день законного ПМС я все ж оставила для мелких бытовых склок.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/585064.html
Что, статейка написана именно в этот день?
Неприятное впечатление от автора, хотя посыл её мне понятен. Но сам способ оправдаться и оправдать таких же симпатии не вызывает.

Последний раз редактировалось Всем борща; 17.03.18 в 00:28.
--------------------
Кушайце, не абляпайцесь!

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

Я кричу громче, чем могу расслышать свои же слова. Я не вижу, что собрались вокруг люди. Я не понимаю, какой они видят меня. Хорошо одетая молодая женщина. Кричит, рассыпает содержимое сумки.
"Хорошо одетая молодая женщина", "ключ от Вольво" - вот причина вседозволенности. Ты приди в этот же магаз в дешёвой одежде и чтоб в ободранной сумке из кожзама лежали ключи от старого ситроена с потрёпанным брелоком. Сразу вся резвость пропадёт. Таким пациенткам показана терапия бедностью.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

yasno99 yasno99 в оффлайне

графоман

yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный yasno99 популярный

Это было в эпоху, когда я не знала, что такое социальные сети. Потому что если бы они у меня были, то я бы не таскалась за 30 километров в торговый центр, чтобы покричать на охранника.

Я бы просто писала злые комментарии. Я бы вступала в длинные агрессивные дискуссии, доказывала свою точку зрения, писала бы злые посты про несовершенство чужой жизни. Мне повезло, я нашла помощь и научилась делать так, что агрессия, все плохие эмоции — все это не накапливается больше во мне, и я не хочу кричать или ругаться. Но вот сочувствие всем кричащим во мне все-таки осталось.
Ну, пришли Вы в соцсети. И первым же делом написали, что у Вас хорошая тачка и богатый прикид. Вам не пар спускать хочется, а выпендриться, и везде одинаково - и в супермаркете, и в соцсети.

--------------------
Мы играем на кифаре, пока Рим горит

графоман

Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный Изольда популярный

Olbap (16.03.18 15:36) писал(a):
у меня есть подозрение что у этой Дори "до" и "после" могут сменять себя абсолютно рандомно с частотой 25раз в секунду).
на фоне комментаторов, она оч. хорошо выглядит.

графоман

Kapitula (16.03.18 14:57) писал(a):
Тир, это не проблемы, это болезнь которую нужно лечить. Когда у человека гипертония он пьёт таблетки, а не ест мозги охранникам
так она же и пишет, что лечилась
и ещё, ты по своей америке не суди. у нас как бы тут немного по другому. к врачам обращаются, когда совсем невмоготу. а потому - это проблемы, о которых стараются не распространяться.
я, в своё время работала с людьми. такой, как Дори каждый 10-й, а может 8-й.
и никто себя больным не считает.

Последний раз редактировалось Изольда; 17.03.18 в 02:19.

графоман

Olbap (16.03.18 15:34) писал(a):
да ладно, это как надо понизить планку чтобы тебе Дори заходила?
не то, чтобы мне Дори заходила, меня от комментирующих глючит. прям такие все белые и пушистые. ага. верю
Страницы: 1  2  3  4   из  4