160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я ходила в супермаркет, чтобы скандалить с охраной". Что делать, когда ненавидишь свою жизнь
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8097 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

kuprian2 kuprian2 в оффлайне

ветеран

kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный kuprian2 популярный

К психиатру идти на прием.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вода (17.03.18 08:19) писал(a):
Вот ни капельки не верю, у всех бывает желание поорать и это абсолютно нормальное желание.
Я вообще неразговорчивая, любое производство звука для меня скорее работа и необходимость чем удовольствие. Плюс неэмоциональная и сильных эмоций в принципе не бывает, так зачем орать?

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

Ирина_Вашалыжская Ирина_Вашалыжская в оффлайне

энтузиаст

Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный Ирина_Вашалыжская популярный

Это что за бред?

sergey2056 sergey2056 в оффлайне

графоман

sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный sergey2056 популярный

Есть такие люди , прикрываются своей нехорошей жизнью , а сами ходят выплескивая свой негатив на других и заряжают свою "бесовскую батарейку" .

Вода Вода в оффлайне

ветеран

Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный Вода популярный

Kapitula (17.03.18 15:59) писал(a):
Я вообще неразговорчивая, любое производство звука для меня скорее работа и необходимость чем удовольствие. Плюс неэмоциональная и сильных эмоций в принципе не бывает, так зачем орать?
Ну вот и не орите. Разговор ведь не о вас конкретно, а о социуме, а в нем, знаете ли всякое бывает, орут, дерутся, пукают еще. Так что вот как-то так.

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Вода (19.03.18 11:13) писал(a):
Ну вот и не орите. Разговор ведь не о вас конкретно, а о социуме, а в нем, знаете ли всякое бывает, орут, дерутся, пукают еще. Так что вот как-то так.
Вы сказали, что мне ни капельки не верите, при чем здесь социум.
Кстати, мой социум тоже не орет.

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

я вообще не поняла , о чем героиня.
ты ходишь, тебя никто не трогает, и ты начинаешь искать приключений на свою филейную часть?

это современная патология такая?

орать, потому что орать хочется? а почему хочется? наверное, психолог тут не поможет.тут лекарства нужны.у человека явно чего-то в организме не хватает.

......охранников жалко....

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

графоман

zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный zingaro_zingaro_talks15 популярный

Время уродов... когда стало не стыдо то, что было стыдно.один в инсте всякие части тела демонстрируют, а другие- вот таке дерьмовое поведение.
это ж способ отличиться...

...а один с бензопилой пошел в торговый центр.. Всего лишь разные степени собственной духовной запущенности.

Ирина_Беломестнова Ирина_Беломестнова в оффлайне

новичок

Ирина_Беломестнова на старте

s.sergey (16.03.18 09:10) писал(a):
Я просто ходила «пищать» мимо турникетов и скандалила с охранниками
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/life/585064.html

Расскажу один случай из лихих 90х.
Картина - прилавок продовольственного магазина, симпатичная истеричка минут 5 выносит мозг продавщице и засекцией или заведующей магазина при этом активно жестикулируя, несется брань и угрозы, в один из моментов попадает своей рукой в даму из очереди, та спокойно отходит на пару шагов и со всего размаха своей сумочкой заезжает в ухо дебоширке,та навзничь
Ржала вся очередь
Я бы тоже так сделала)) терпеть не могу таких нахальных дамочек

elena_okuneva_talks26 elena_okuneva_talks26 в оффлайне

ветеран

elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный elena_okuneva_talks26 известный

Lisbeth Salander (16.03.18 09:45) писал(a):
Этой женщине лечиться у психиатра нужно, а не блог вести.
Никогда не испытывала приступов поистерить, даже во время ПМС. Это ненормально, Ольга Дори.
Все люди разные.

NN NN в оффлайне

Nobody Knows

NN отключил(а) отображение уровня репутации

какие тут комментаторы все в белом.
именно про таких речь в статье, про тех кто критикует несовершенство других.

--------------------
Самовлюбленная любовательница.

olga-6892704 olga-6892704 в оффлайне

новичок

olga-6892704 на старте

Бездельница, и похоже - дура. В своих недостатках надо искать причину в себе, а не отыгрываться на незнакомых, порядочных людях.
Страницы: 1  2  3 
Загрузка...