160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я ходила в супермаркет, чтобы скандалить с охраной". Что делать, когда ненавидишь свою жизнь
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4   из  4
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (8832 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Что-то репостинг Дори не вызывает положительных эмоций ни у кого).

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

barnarda barnarda в оффлайне

энтузиаст

barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный barnarda популярный

nash888 (16.03.18 11:41) писал(a):
Обидеть нельзя разве что робота, и то с учетом научно-технического прогресса скоро и его можно будет
Да, у людей есть свойство кидаться в крайности, и называть какое то явление или черным или белым без промежуточных оттенков
человек может обидеться, но это не связано с обидчиком. Есть разница. Если я обижаюсь на человека, то только потому что я так чувствую, а не потому что мой обидчик плохой человек. Ответственность за обиду лежит на том, кто обиделся, а не на том, кто обидел.
Если по отношению к вам некорректно себя ведут, то будучи взрослым вы дадите отпор, объясните что с вами такое поведение не допустимо и завтра забудете эту ситуацию.
А если человек инфантильный подросток, то он промолчит, будет обижаться, и выскажет претензию когда она будет уже не актуальна либо никогда.
При чем тут крайности. Обида, это когда ты промолчал в неприятной ситуации и потом ходишь с мыслежевачкой по этому поводу.
А вот обидчик может и не подозревать что он что-то сделал "не так".
Если я испытываю обиду, то вопрос в том что со мной не так, а не в том, что не так с оппонентом.
А уж если на меня наорали посторонние люди в магазине, то я ведь осознаю что дело в том что у человека что-то не в порядке, каким боком я могу обидеться на этот эпизод вообще непонятно.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

я не понял намеков

ольга дори обвиняет людей, выражающих в комментах к ее постам свою точку зрения в том, что они - истерички, которым так просто удобно сбросить свою агрессию?

боги асгарда... я в социальных сетях больше двадцати лет, а такой чуши не видел

мне кажется, ей муж (на которого она внезапно опасается повышать голос) подвалил, назвав истеричкой. и ее обидка транслировалась в интернет в виде вот такой пространной конструкции

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Garbuz Garbuz в оффлайне

новичок

Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный Garbuz популярный

id366886331 (16.03.18 11:46) писал(a):
текст сообщения удален
Дурной пример детям, даже своим! Но своих она жалеет, а вот другим настроение на целый день испортит, тогда как самой легче становилось. Я же говорю - вампир энергетический.

Последний раз редактировалось Garbuz; 16.03.18 в 12:05.

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

nash888 (16.03.18 10:56) писал(a):
Нерабочий способ
Не приносит слив негатива на других людей облегчения: только хуже делает, присовокупляет опустошение, стыд за свое поведение и чувство вины
теперь внимательно читаем хвост статьи и понимаем, что это все придумано

--------------------

Изольда Изольда в оффлайне

графоман

Изольда отключил(а) отображение уровня репутации

barnarda (16.03.18 10:58) писал(a):
самое интересное, что крикуны и жалобщики даже не поймут о чем речь, а те кто оставил тут язвительные комментарии уж точно не подумают что это все про них.
И да, их стоить пожалеть. Т.к. только людям которые начали наконец то любить жизнь и себя, людям которые смогли привести свою самооценку в адекватное состояния - только им понятно какое это дерьмовое болото жить с дырой в душе и пытаться хоть как то оторватьсяна окружающих.
поддерживаю. узнали себя форумчане, узнали... как хором запели: "мы не такие, мы хорошие".
до конца статью, видимо никто не прочитал и сути, естественно не понял.
Автору РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

Понравилось очень про то, что "муж не разрешал повышать голос". Т.е. если бы не муж, орала бы она пока не прооралась. Интересная потребность - поорать. Ну что ж, у каждого свое хобби.

графоман

АБВГД_ЕПРСТ (16.03.18 11:04) писал(a):
Лечыцца нада, что исчо сказать
так вылечилась она. о том и статья.

Алекс_Фрай Алекс_Фрай в оффлайне

новичок

Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный

Ненависть - то что заставляет жить в этом лживом и лицемерном мире

графоман

uoldo (16.03.18 11:31) писал(a):
Тут еще вопрос откуда у неё в сумке кусок неразмагниченой ленты от белья?
Получается она ворует белье в одном месте, а истерить ходит в другое.
ходила! опытом делится. вы, вообще, в состоянии разделить прошлое и настоящее? или нет?

графоман

Olbap (16.03.18 11:57) писал(a):
Что-то репостинг Дори не вызывает положительных эмоций ни у кого).
а это они сейчас зеркала бьют, в которых себя узнали. как в сказке Пушкина про мёртвую царевну.

графоман

soulflame (16.03.18 11:55) писал(a):
УУУ Это статья - типа лайв блога на тут бай?) Суть то в чем? Недостатки воспитания или подорванная психика и как достается от этого случая окружающим людям?
суть в том, что у героини были проблемы. она это признаёт. она нашла способ избавиться от того, что мешало ей жить. чего и вам всем желает.

графоман

Mexicanetz (16.03.18 11:58) писал(a):
я не понял намеков

ольга дори обвиняет людей, выражающих в комментах к ее постам свою точку зрения в том, что они - истерички, которым так просто удобно сбросить свою агрессию?

боги асгарда... я в социальных сетях больше двадцати лет, а такой чуши не видел

мне кажется, ей муж (на которого она внезапно опасается повышать голос) подвалил, назвав истеричкой. и ее обидка транслировалась в интернет в виде вот такой пространной конструкции
Мекс, мне стыдно за тебя! Выйди и зайди опять

АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ в оффлайне

писатель

АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ

ТИР (16.03.18 12:12) писал(a):
так вылечилась она. о том и статья.
Ну если только ей прикус поправили

--------------------
И тут выезжаю я на белоснежном коне с яйцами

Musja Musja в оффлайне

графоман

Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный Musja популярный

ТИР, вы очень настойчиво намекаете нам, что мы не орем, потому что возмущаемся в соцсетях?))
вы знаете, я и до появления соцсетей не орала. орут, знаете ли не все. как и матом не все ругаются. и бухают не все. ну нет такой потребности. хотя алкоголики считают, что бухают все, просто некоторые скрывают. вот и Дори, шпильку такую запустила. типа, все ее недоброжелатели, просто скандалисты. а поскольку поливают ее грязью, им некогда идти в супермаркеты скандалить. да она прям санитаром леса себя выставляет.
с другой стороны - надо же было ей о чем-то писать. это же ее кусок хлеба с маслом и икрой.

графоман

Musja (16.03.18 12:29) писал(a):
ТИР, вы очень настойчиво намекаете нам, что мы не орем, потому что возмущаемся в соцсетях?))
вы знаете, я и до появления соцсетей не орала. орут, знаете ли не все. как и матом не все ругаются. и бухают не все. ну нет такой потребности. хотя алкоголики считают, что бухают все, просто некоторые скрывают. вот и Дори, шпильку такую запустила. типа, все ее недоброжелатели, просто скандалисты. а поскольку поливают ее грязью, им некогда идти в супермаркеты скандалить. да она прям санитаром леса себя выставляет.
с другой стороны - надо же было ей о чем-то писать. это же ее кусок хлеба с маслом и икрой.
не намекаю. говорю открытым текстом.
если у вас нет проблем и никогда не было, почему вы так близко к сердцу принимаете мои посты?
может быть в вашей жизни было-таки что-то, о чём вы забыли?
у Дори идёт чёткое разделение на "до" и "после". основная масса форумчан этот факт проигнорировала. а, соответственно, суть упустили.
автор, что хотела сказать, то сказала. кто понял правильно, тот понял. кто не понял и встал на позицию осуждения, тот не понял. и это не проблема автора.
не каждый может признать, что у него не всё в порядке, не каждый может сказать об этом вслух, не каждый будет стараться изменить себя, а не других.
автора не за что осуждать, её проблема в прошлом, но основная масса это делает. а вы не задумывались - почему?

toly_toumar_talks35 toly_toumar_talks35 в оффлайне

ветеран

toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный toly_toumar_talks35 популярный

Оказывается есть и такие стервы, которые сознательно отравляют жизнь другим
и получают от этого удовольствие. Кто их вырастил и воспитал такими был
наверное еще похлеще.

Добрая Доля Добрая Доля в оффлайне

новичок

Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный

"Если к вам не прижимаются в метро - это не значит,
что метро в Париже не существует". (к/ф "Ищите женщину", 1982г., реж.А.Сурикова)

Это я к тому, что, если вы с чем-то не сталкивались - это не значит, что этого не существует.
И, поверьте, никакая высокая занятость работой или своим хобби не спасает,
когда случается что-то, что переламывает традиционную парадигму жизни человека.
В этом и есть коренное отличие стресса/кризиса от просто плохого настроения.

Последний раз редактировалось Добрая Доля; 16.03.18 в 12:54.
--------------------
НАМАСТЕ

Добрая Доля Добрая Доля в оффлайне

новичок

Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный Добрая Доля заметный

Ну а сама статья, конечно, так себе.

--------------------
НАМАСТЕ

АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ в оффлайне

писатель

АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ АБВГД_ЕПРСТ

ТИР (16.03.18 12:43) писал(a):
автора не за что осуждать, её проблема в прошлом, но основная масса это делает. а вы не задумывались - почему?
Гых. Только не надо.
Далеко не каждый хамит окружающим, но каждый окружающий может рассказать несколько историй о том как на его безвозбранно наорали. Далеко не каждый будет скандалить ради скандала, но встерчаются люди которым просто нравится приставать с какимито притензиями и угрозами к тем кто не может послать подальше по служебным обязанностям.
В соцсетях это все отдельная история, потому как в ответ огрести можно реже а сдерживающих факторов меньше, однако но опять же тролей больше чем откровенного гадкого хамла.

--------------------
И тут выезжаю я на белоснежном коне с яйцами

Musja Musja в оффлайне

графоман

если у вас нет проблем и никогда не было, почему вы так близко к сердцу принимаете мои посты?
у Дори идёт чёткое разделение на "до" и "после". основная масса форумчан этот факт проигнорировала. а, соответственно, суть упустили.
автор, что хотела сказать, то сказала. кто понял правильно, тот понял. кто не понял и встал на позицию осуждения, тот не понял. и это не проблема автора.
не каждый может признать, что у него не всё в порядке, не каждый может сказать об этом вслух, не каждый будет стараться изменить себя, а не других.
Не принимаю я вас близко к сердцу, просто беседую с вами. Пытаюсь сказать, что люди свои проблемы решаются по-разному, не обязательно орать, оскорблять, да еще и придумывая такие изощренные способы как Дори. Я всю жизнь подозревала, что некоторым оскорбления и поорать приносит облегчение. Дори призналась, что да, ей приносили. Этим она меня несколько разочаровала, потому как в целом и общем я ее читала с некоторым интересом, хоть и не большим.

Железный человек

ТИР (16.03.18 12:26) писал(a):
Мекс, мне стыдно за тебя! Выйди и зайди опять
похоже, я на двери повешусь

--------------------

Железный человек

у Дори идёт чёткое разделение на "до" и "после"
чего?

--------------------

Kapitula Kapitula в оффлайне

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Что такое проблемы? Я вот думаю, если никто не умирает или серьезно не болеет, то проблем нет

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

графоман

АБВГД_ЕПРСТ (16.03.18 13:00) писал(a):
Гых. Только не надо.
Далеко не каждый хамит окружающим, но каждый окружающий может рассказать несколько историй о том как на его безвозбранно наорали. Далеко не каждый будет скандалить ради скандала, но встерчаются люди которым просто нравится приставать с какимито притензиями и угрозами к тем кто не может послать подальше по служебным обязанностям.
В соцсетях это все отдельная история, потому как в ответ огрести можно реже а сдерживающих факторов меньше, однако но опять же тролей больше чем откровенного гадкого хамла.
на свой вопрос "почему" ответа я не получила. так почему имеет место вами перечисленное?

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

Никаких у нее "до" и "после", а просто у нее сейчас ремиссия заболевания. Потом безусловно наступит рецидив, так как она борется с симптоматическими проявлениями заболевания, а не с его причинами. И причем как любой психически не здоровый человек, пытается оправдать свои психические отклонения, приписывая их окружающим и выдавая за норму в виду вымышленной ею "массовости" проявлений у окружающих. Автор больной человек, которого лечить надо.

графоман

Musja (16.03.18 13:57) писал(a):
Не принимаю я вас близко к сердцу, просто беседую с вами. Пытаюсь сказать, что люди свои проблемы решаются по-разному, не обязательно орать, оскорблять, да еще и придумывая такие изощренные способы как Дори. Я всю жизнь подозревала, что некоторым оскорбления и поорать приносит облегчение. Дори призналась, что да, ей приносили. Этим она меня несколько разочаровала, потому как в целом и общем я ее читала с некоторым интересом, хоть и не большим.
я не читаю блогеров. только тут.
что вас постигло разочарование, это совсем не удивительно.
не знаю, в чём тут дело, но люди в массе своей носят зелёные очки. достаточно им узнать что-то о человеке плохое, что имело место в его прошлом, наступает разочарование. они считают, что имеют право презирать и унижать другого только потому, что какой-то временной отрезок жизни другого человека не идеален. если кто-то "упал", а потом поднялся, запомнят только момент падения, а не то, какие усилия были приложены для того, чтобы, это падение осталось в прошлом.
тему можно развивать. но, прошу прощения, я очень ограничена во времени.

D0centt D0centt в оффлайне

графоман

D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный D0centt популярный

Kapitula (16.03.18 14:32) писал(a):
Что такое проблемы? Я вот думаю, если никто не умирает или серьезно не болеет, то проблем нет
Ну, тюремное заключение к примеру

графоман

Mexicanetz (16.03.18 14:14) писал(a):
похоже, я на двери повешусь
не надо. мне тебя будет не хватать

графоман

Mexicanetz (16.03.18 14:21) писал(a):
чего?