160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мужчины вам изменяют, потому что вы сами себя не цените". Мнение мужчины-психолога
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  32
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (33905 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Lagas (16.03.18 14:44) писал(a):
то что вы описали - енгто понимаете совместное существование на фоне минимально необходимого уровня уважения и принятия... А тут все сложнее - любова должна быть взаимной... и никак блин иначе, а то кирдык, и оргазмуса не случится...
я писал ,что их у вас не уменьшится.хотя ...у вас может и не быть, если уже на валерьянке

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Лякса (16.03.18 15:07) писал(a):
Что это, если не любовь ? (
Привычка или удобство. С обеих сторон

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Laura Palmer, Сегодня 14:50
Марина_Разумовская писал(a):
Laura Palmer, Сегодня 11:52
Laura Palmer, Сегодня 11:30
...
а какая она здоровая любовь, Марина? поделитесь мыслями)
Попробую сформулировать свою мысль на примере любви к шоколаду. Итак, я люблю шоколад, я могу без него обходиться, но при мысли о шоколаде у меня поднимается настроение и я хочу его. Поэтому в идеале шоколадка лежит у меня в ящичке и радует меня. Периодически я просто смотрю на нее, но не хочу полакомиться. Люблю шоколад определённой марки и состава. Как-то так.

kekssssss kekssssss сейчас на форумах

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

barani_Boja (16.03.18 15:03) писал(a):
здесь есть писуны и получше, на две страницы накатают. Я что думаю , то и пишу
вы пишите то, что девочки хотят слышать. Я одобряю, мне не жалко, у меня жена, есть.

id463560888 id463560888 сейчас на форумах

графоман

id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный

Лякса (16.03.18 15:09) писал(a):
Отвергая предлагай ....
Хочу представлять вас такой: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DYWicIUVAAAwvR-.jpg
Просмотров: 25
Размер:	94.3 Кб
ID:	206526

А я такой: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18813536_1387639141294925_7875100159817514396_n.jpg
Просмотров: 21
Размер:	33.2 Кб
ID:	206527

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

id463560888 (16.03.18 15:09) писал(a):
да природа, естественный отбор сделал мужчин более рациональными.
Так не распускайте себя в семейной жизни и будет вам счастье,а так да чем моложе "сисьге" тем они лучше!
Ну вот.. уже и честная мужская прошивка заговорила ) Результатом превращения женщины в домашнюю скотину всегда будут рога коровы у неё на голове ( Сорри, как то грубо, но иначе никак )

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

tatiana_koh (16.03.18 15:10) писал(a):
Вот так и знала, что в моем случае "брак" - это не просто так название
Это хорошо или плохо? )))

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

графоман

kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный kekssssss популярный

Лякса (16.03.18 15:09) писал(a):
Отвергая предлагай ....
Я уже все предложил и изложил. Все эгоисты, любят только себя. Кто не согласен, пусть опровергнет.

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Laura Palmer (16.03.18 14:51) писал(a):
здесь это слишком дорогое удовольствие)
спасибо я в курсе

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный Лякса популярный

трындюка любознательная (16.03.18 15:07) писал(a):
вы таки стащили таблетки у кекса из тумбочки
У него чё там ваааще проходной двор? Или родителей просто дома нет?

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Laura Palmer (16.03.18 15:11) писал(a):
Привычка или удобство. С обеих сторон
Скорее деградация с обеих сторон ...

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

barani_Boja (16.03.18 15:10) писал(a):
я писал ,что их у вас не уменьшится.хотя ...у вас может и не быть, если уже на валерьянке
а мне то валерьянка зачем? ))

--------------------

id463560888 id463560888 сейчас на форумах

графоман

id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный id463560888 популярный

Лякса (16.03.18 15:13) писал(a):
Ну вот.. уже и честная мужская прошивка заговорила ) Результатом превращения женщины в домашнюю скотину всегда будут рога коровы у неё на голове ( Сорри, как то грубо, но иначе никак )
ранее может так и было,а сейчас: пылесос (даже с водным фильтром), посудомоечная и стиральные машины, полуфабрикаты, готовые салаты, так что не надо тут жалость выбивать, не все так сложно стало в домашнем хозяйстве Лякса.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Лякса (16.03.18 15:13) писал(a):
хм.. а превращение мужав кошелек с вибратором и функцией сантехника чем закончиться? )))

--------------------

Olbap Olbap сейчас на форумах

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

tatiana_koh (16.03.18 12:27) писал(a):
В той ситуации, что я Вам описала, жена тоже долго молчала и просто избегала контактов, они только позже выяснили, что именно ее не устраивает, а так это было, как и в Вашем случае, отсутствие желания. Я к чему, как-то 5-10 лет до этого жили. Или так было всегда? Если же нет, то "снижение либидо – расстройство половой функции, характеризующееся невыраженностью полового влечения. Снижение сексуального желания может быть вызвано общими заболеваниями организма, невротическими расстройствами, эндокринными нарушениями, побочным эффектом некоторых лекарств, врожденной патологией, длительным сексуальным воздержанием и т. д. Ведет к нарушению регулярной половой жизни, развитию застойных явлений в органах малого таза, депрессии и серьезным психологическим проблемам.

Либидо или сексуальное желание зависит от многих факторов: настроение, физическое состояние, эмоциональный фон, обстановка во время коитуса и др. У некоторых людей снижение либидо может наблюдаться в зависимости от времени года, социальный статус и профессиональные вредности также могут оказывать влияние на сексуальное желание" http://www.krasotaimedicina.ru/disea...reduced_libido.
медицина - это конечно хорошо, но для начала надо признать это самое снижение) и поговорить, даже в вашем случае, который видимо хорошо закончился, жена долго молчала. а сколько вообще не заговаривают?
но мы отвлеклись. на самом деле меня интересовал, как это ни странно, моральный аспект. когда один партнер так и остается партизаном, а другой - неудовлетворенным по жизни. будем кидать тапки в изменщика?

tatiana_koh tatiana_koh в оффлайне

энтузиаст

tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный tatiana_koh популярный

Lagas (16.03.18 14:54) писал(a):
Умница, вы наша, а страсти, страсти и гормоны то куда ? )))
К лешему))) Оно Вам надо? Себя не контролируешь, руки дрожат, в голове -пустота, в животе - бабочки, фееричная радость просто от встречи. Нет, это все про болезни скорее, а не про совместную жизнь

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

kekssssss (16.03.18 15:14) писал(a):
Я уже все предложил и изложил. Все эгоисты, любят только себя. Кто не согласен, пусть опровергнет.
Эгоизм есть во всех (и это нормально), но в разной степени

графоман

Laura Palmer (16.03.18 15:00) писал(a):
Безусловная любовь, мне кажется, только к детям, но она бывает и у отцов. Взаимная любовь имхо бывает на каком-то этапе, но рано или поздно она сводится к тому, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить
первый раз с вами не согласен.

--------------------

urodets_2016

Lagas (16.03.18 12:32) писал(a):
что значит в данном случае - нормальные женщины? кто их такими назначил? и чем они отличаются от ненормальных?
те же, кто назначил умных женщин - умными.

графоман

barani_Boja (16.03.18 15:10) писал(a):
Ха ха-ха, про валерьянку насмешили

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

repeinik, Сегодня 12:48
repeinik, Сегодня 11:07
repeinik, Сегодня 10:51
...
Вы же описали за чем уезжают?В списке любви точно нет..

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

tatiana_koh (16.03.18 15:18) писал(a):
К лешему))) Оно Вам надо? Себя не контролируешь, руки дрожат, в голове -пустота, в животе - бабочки, фееричная радость просто от встречи. Нет, это все про болезни скорее, а не про совместную жизнь
Я считаю взаимную любовь очень большой роскошью, а чувство влюбленности - одной из самых сильных эмоций, и почему бы не хотеть ее испытывать? Но !! Только пару разочков,чтобы знать,что это такое, да и влюблённость очень раскрывает женскую сущность. И фсё. Больше ненене, т.к. очень тяжело даётся потеря критичности (

графоман

трындюка любознательная (16.03.18 15:05) писал(a):
и это здорово) есть некий элемент неподдельного интереса, когда ты здесь инкогнито. зачем вообще знать, кто как выглядит на самом деле и кто есть ху? вдрух енто окажуццо какиенить твои знакомые?))))) или те, с кем в реальной жизни ты предпочел бы не общаться...
а если это бабка 70 летняя.?

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

tatiana_koh (16.03.18 15:18) писал(a):
ну.. иногда все таки надо )))
хотя так как вы описали, у меня лет 15 назад закончилось )))

--------------------

urodets_2016

Laura Palmer (16.03.18 12:38) писал(a):
это приципиально важно? в таком случае женщина тоже причастна, причинно-следственная связь прослеживается
а изменника будем винить за сам факт измены не взирая на обстоятельства, или за то, что вокруг благоверной не сумел так с бубном сплясать, чтобы ее уснувшее либидо проснулось?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Лякса (16.03.18 15:21) писал(a):
Я считаю взаимную любовь очень большой роскошью, а чувство влюбленности - одной из самых сильных эмоций, и почему бы не хотеть ее испытывать? Но !! Только пару разочков,чтобы знать,что это такое, да и влюблённость очень раскрывает женскую сущность. И фсё. Больше ненене, т.к. очень тяжело даётся потеря критичности (
потеря чуйства реальности? )) согласен, стремная штука.... и зачем люди пьют ))

--------------------

Лякса Лякса в оффлайне

графоман

Lagas (16.03.18 15:17) писал(a):
хм.. а превращение мужав кошелек с вибратором и функцией сантехника чем закончиться? )))
А зачем вообще такой брак?

графоман

Марина_Разумовская (16.03.18 15:12) писал(a):
Laura Palmer, Сегодня 14:50
Laura Palmer, Сегодня 11:52
Laura Palmer, Сегодня 11:30
...
а какая она здоровая любовь, Марина? поделитесь мыслями)
Попробую сформулировать свою мысль на примере любви к шоколаду. Итак, я люблю шоколад, я могу без него обходиться, но при мысли о шоколаде у меня поднимается настроение и я хочу его. Поэтому в идеале шоколадка лежит у меня в ящичке и радует меня. Периодически я просто смотрю на нее, но не хочу полакомиться. Люблю шоколад определённой марки и состава. Как-то так.
значит у меня субъективно другое восприятие

трындюка любознательная трындюка любознательная в оффлайне

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

id463560888 (16.03.18 15:16) писал(a):
ранее может так и было,а сейчас: пылесос (даже с водным фильтром), посудомоечная и стиральные машины, полуфабрикаты, готовые салаты, так что не надо тут жалость выбивать, не все так сложно стало в домашнем хозяйстве Лякса.
сколько лет холостякуете? судя по мыслям, не менее 10-ти

графоман

Лякса (16.03.18 15:14) писал(a):
У него чё там ваааще проходной двор? Или родителей просто дома нет?
Родители в школе, весь местный бомонд у меня, а вы в пролете.
Страницы: 9 15  16  17  18  19  20  21  22  23  29  из  32