160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  15  из  40
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (71685 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

Olbap (13.03.18 10:22) писал(a):
конечно у вас свой человек, а у остальных - штаны. это само собой. но такую же логику можно повернуть и наоборот, когда вы становитесь одной из многих обладательниц штанов в доме).
эй, погодите, у меня тоже свой человек, не тока штаны

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

графоман

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Olbap (13.03.18 10:31) писал(a):
ну видать под это дело рекламодателя не находится))).
А как же феминистки? Например "Я после работы отдыхаю в Warcraft, а муж недоволен"

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Olbap (13.03.18 10:29) писал(a):
ЛОЛ, т.е. любая, кто не в отношениях но хочет их - хочет штаны.
Смотря как хотеть. Можно просто интересоваться людьми, а можно переть с четкой установкой ЗАМУЖ.

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

валерий_годун (13.03.18 10:30) писал(a):
Нужна профессиональная сваха а не психолог зря это профессии не обучают очень была востребована а девочка пусть рожает не важно от кого а то останется одна а мамы с детьми всегда наросхват
Мозги нужны..иначе никакая сваха не поможет.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

LEDI_OLA (13.03.18 10:32) писал(a):
эй, погодите, у меня тоже свой человек, не тока штаны
Нет, свой человек только у Даши).

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 10:03) писал(a):
barani_Boja, Сегодня 09:52 Марина_Разумовская писал(a): t-62, Сегодня 09:02 Марина_Разумовская писал(a): Чтобы найти бриллиант нужно ... не надо ничего спрашивать. Если вы хотите мужчину на час то ,да можно пойти куда ходят они и где то там быстро найдёте. Если вы хотите найти себе половинку , то идя туда куда ходят они - вы уже будете навязыватся и получится только на час ,потому что у вас всё на вас уже будет написано ___________________________________ Если не активничать в данном плане вообще, а ждать пока на неё обратят внимание, так можно и на пенсию выйти одной. А героиня ведь не хочет. Что касается навязчивости, то существует проблема при знакомстве у обоих полов: мужчины боятся, что им откажут, а женщины боятся показаться навязчивой, поэтому ни те, ни другие ничего не делают, сидят и ждут.
я не призываю вас ждать - вы почитайте мой пост чуть раньше вам. Не нужно ждать. Вот например - лето - идёте вы по улице ,гуляете и идёт парень,он вам понравился и вроде вы ему . Он вам улыбнулся или сделал какой то знак внимания , так улыбнитесь ему - как нибудь ответьте - может это судьба. Нужно быть более открытой в жизни.Уверяю вас- есть много ситуаций как познакомится с парнем. Не могу вас учить - не тот формат общения. Но необязательно куда то за кем то бегать.

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

даже не так "свой_человек"™

--------------------
«Хто не скача, той [русский]»

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

злобный юрЫст (13.03.18 10:25) писал(a):
Кстати на эту тему просится отдельная статья )
Роль ПК-игр в семейной жизни. ПРичины и опасности )
Уже достаточно много стереотипов выросло об этом для жирного наброса )
У нас роль эта стала определяющей)) Собственно игра и познакомила

--------------------

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

злобный юрЫст (13.03.18 10:25) писал(a):
Кстати на эту тему просится отдельная статья )
Роль ПК-игр в семейной жизни. ПРичины и опасности )
Уже достаточно много стереотипов выросло об этом для жирного наброса )
я могу на эту тему говорить часами. четверть века опыт - непрерывный, как стаж лукашенко

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 10:33) писал(a):
Смотря как хотеть. Можно просто интересоваться людьми, а можно переть с четкой установкой ЗАМУЖ.
ну вот, оказывается что эти все остальные еще и хотят неправильно

rosinka_ik rosinka_ik в оффлайне

новичок

rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный

Mexicanetz (13.03.18 10:31) писал(a):
вы навязываете стереотипы. сначала своих таракашек потравите дихлофосом, потом обращайтесь
прошли времена флирта и ухаживания в реальной жизни. остались они в дамских романах
я так ухаживал двадцать лет назад, сейчас народ этого не делает
Оу, как печально вы пишите,даже грусть просочилась) Ухаживают, уважаемый и еще как) Мне то не знать, но единицы, и это зависит от воспитания мужчины, его отношении к своей матери. Ленивые вы стали,хоть бери и самим вам цветочки с мишками начать дарить)

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

t_katya_s (13.03.18 10:33) писал(a):
А как же феминистки? Например "Я после работы отдыхаю в Warcraft, а муж недоволен"
"Статистическое ничтожество"©

Понаехалтут Понаехалтут в оффлайне

графоман

Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный

Нихто мяне не любиць,
Нихто не паважае
Пиду я на болото,
Наемси черввячкив

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 10:22) писал(a):
А они и правда извелись. Если женщина красива, умна, образована, без материальных и жилищных проблем, то ей в этой стране очень тяжело будет найти хотя бы ровню.
Эта фраза лишена смысла.
У мужчины нет принципиальной цели найти ровню по финансам и соц.статусу - поэтому такой параметр не критичен для красивого, умного,образованного без мат и жил проблем мужчины.

А т.к. на хороший толк для соц.статуса и материального благосостояния требуется время*(если без трамплина), то мужчины по пути к этому женятся на адекватных, порядочных, молодых и хозяйственных женщинах.

Видимо женитьба - основная причина того что для 30 летней знойной гордо-успешно-независимой дамы достойные её хотелок уже заканчиваются )
А те, кто остаются уже достаточно опытны чтоб не тратить на такую прынцессу время а выбрать помоложе, которая будет восхищённо варить борщ.

Оттакое вот "увы" )

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Olbap (13.03.18 10:34) писал(a):
ну вот, оказывается что эти все остальные еще и хотят неправильно
Так статья и есть про это - внезапно!

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

rosinka_ik (13.03.18 10:32) писал(a):
Хе,хе,хе, хоть посмеялась) Хватит душить стереотипами о том,что должен быть мужик, это же не скотина какая в хозяйстве,а человек для жизни. Одиноким можно и с мужчиной быть,это уж я наслышана. Так что прекращайте воевать с 30-летними холостыми девчулями и смотреть им вслед,мы точно ничего плохого вам не желаем)
так это же не мужские стереотипы, а женские.. все знають - мужик должне быть, и очень важно чтобы с синяком в паспорте, пусть даже никакущий и бухущий, но мужицкого пола и с регистрацией... тогда все как у людей )))
как же это им в след и не смотреть? )))

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

t_katya_s (13.03.18 10:33) писал(a):
да отдыхай ты хоть заотдыхайся. только вопрос: а жрать что будешь? встала и пошла готовить? а за ребенком смотреть святой дух будет?

--------------------

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

rosinka_ik (13.03.18 10:14) писал(a):
Услышала от коллеги на работе мужчине в годах, в браке давно, три условия счастливой семейной жизни:
1. Приблизительно одинаковый возраст
2. Одинаковый уровень образования
3. Одинаковый уровень жизни и социализции
1-Понятие "приблизительно" очень приблизительное,нужно все таки конкретизировать диапазон разности в возрасте иначе этот пункт отпадает
2-Уровень образования это лишь индикатор наличия якобы некого интеллектуального уровня, под наличие его дамы повально и маскируются,получая высшее образование ни о чем и ничего не значащем.Поэтому смотреть нужно не на образование,а на соображение и рассудочную деятельность,ну а если все же на образование,то на то по которому человек состоялся в профессиональной деятельности.
3-Не совсем верно про уровень жизни,но правильно про социализацию. Нужно чтобы человек был одного с вами социального уровня,а уровень жизни у каждого есть такой пока есть возможность его поддерживать,но он может и резко снизится по независящим от вас обстоятельствам.

графоман

Olbap (13.03.18 10:27) писал(a):
ну когда ты говоришь человеку, что тому пора менять работу и зарабатывать больше - это не мелочи).
такое говорить не стоит, вообще люди не любят когда им указывают как жить
это нужно учитывать, перед тем, как рот открывать

--------------------

графоман

Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный Понаехалтут популярный

А по статье.
Причины одиночества просты и даже сама героиня их изложила:
Высокий критерий оценок, а также определенный синдром королевы, "мол я такая и такая и вообще хорошая"

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

repeinik (13.03.18 10:31) писал(a):
Причем тут затронул?Ничего личного.
Просто напомнил что в первую очередь надо начинать с себя.Коррекция,уступки..какая разница как назвать это действо?
Большая, когда кто-то думает, что он учит и преуспевает, а на самом деле, тот "кого учат", делает элементарное снисхождение.

Железный человек

мамы с детьми всегда наросхват
знатный троллинг. толстый. жирный, я бы даже сказал

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

LEDI_OLA (13.03.18 10:37) писал(a):
а вы представляете, как часто это говорят? да еще в какой форме? ))

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 10:36) писал(a):
Так статья и есть про это - внезапно!
Здравствуйте, что со мной не так?
Здравствуйте, с вами все так. Вы же женщина, для вас, чувствовать что с вами что-то не так -

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 10:26) писал(a):
Штаны - это у тех кто хочет партнера абстрактно, просто чтобы был. А не жить с конкретным человеком которого любишь.
Нутк такие как героиня статьи тоже ищут не особь мужского пола для галочки, а таво_самава )

--------------------
А.Моруа

rosinka_ik rosinka_ik в оффлайне

новичок

rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный

Lagas (13.03.18 10:36) писал(a):
так это же не мужские стереотипы, а женские.. все знають - мужик должне быть, и очень важно чтобы с синяком в паспорте, пусть даже никакущий и бухущий, но мужицкого пола и с регистрацией... тогда все как у людей )))
как же это им в след и не смотреть? )))
М-да, нигде не прописано,что должен, может, и не должен, бухущий? Ну да, нам же нечем заняться как только не мазохизмом, чтобы было на что пожаловаться подругам)) Увы, такого уже нет. Такие мужчины идут как выбраковка у таких как мы. Лучше уж котик,чем муж-алкоголик и лентяй.

графоман

злобный юрЫст (13.03.18 10:36) писал(a):
Эта фраза лишена смысла.
У мужчины нет принципиальной цели найти ровню по финансам и соц.статусу - поэтому такой параметр не критичен для красивого, умного,образованного без мат и жил проблем мужчины.

А т.к. на хороший толк для соц.статуса и материального благосостояния требуется время*(если без трамплина), то мужчины по пути к этому женятся на адекватных, порядочных, молодых и хозяйственных женщинах.

Видимо женитьба - основная причина того что для 30 летней знойной гордо-успешно-независимой дамы достойные её хотелок уже заканчиваются )
А те, кто остаются уже достаточно опытны чтоб не тратить на такую прынцессу время а выбрать помоложе, которая будет восхищённо варить борщ.

Оттакое вот "увы" )
Стоп-стоп-стоп. У мужчин свои требования, у женщин свои, что не так? Кстати про молодость и борщ - вот вы сначала возводите это в ранг единственно важных качеств, а потом визжите на весь интернет про меркантильных домохозяек которые хотят чтобы их содержали.

графоман

Lagas (13.03.18 10:38) писал(a):
а вы представляете, как часто это говорят? да еще в какой форме? ))
Понеслась любимая тема

Железный человек

t-62 (13.03.18 10:29) писал(a):
Если вы из себя строите сильную
где это? обычная нахлебница просится на шею. какая сильная?

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

LEDI_OLA (13.03.18 10:37) писал(a):
а как иначе превратить перспективного в успешного?

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

Laura Palmer (13.03.18 10:27) писал(a):
Проще всего знакомиться в месте учебы или работы - длительное совместное пребывание хорошо сближает, да и человека рассмотреть можно как следует. Познакомиться в других местах уже немного сложнее и тут женщине надо проявлять конкретную заинтересованность или даже инициативу, а это не все умеют
вот и вы пишете то о чём и я сегодня. Всё верно. Нужно просто жить и смотреть как говорится под ноги. Просто открыть глаза и сердце , а оно подскажет .

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

Железный человек

rosinka_ik (13.03.18 10:39) писал(a):
Лучше уж котик,чем муж-алкоголик и лентяй.
котег - это всегда хорошо
а нащщод алкаша и лентяя - бачылы вочкы, що куповалы - зараз усь йишты, хучь повылазьтэ

--------------------

Женя_Женя_talks44 Женя_Женя_talks44 в оффлайне

новичок

Женя_Женя_talks44 на старте

А если я мужчина и не любитель шляться по городу туда сюда, предпочитаю отдыхать дома. Как мне найти девушку в таком случае?

Olbap (13.03.18 10:33) писал(a):
даже не так "свой_человек"™
Эволюция мужикофф:
1) мужичьё никому не нужное
2) штаны в доме абы были
3) Дашин человек

--------------------
А.Моруа

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

pavel_zablik (13.03.18 10:29) писал(a):
Это что, по весне тараканы полезли? 28 лет всё при ней (с её слов) радуйся жизни, а не получается. От того у неё проблемы, что на агрессию она заточена. Отношение с мамой о многом говорят. Завышенная планка притязаний. Но её крик души говорит о том, что процесс пошёл, а она этому процессу сопративляется. Мне кажется что у неё всё будет хорошо. Просто она не там ищет своё счастье. Просто ей нужно стать добрее, оставить свои детские обиды и счастье само найдёт её.
Ну да, ну да, - не ждать нужно а меняться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (24).jpg
Просмотров: 164
Размер:	33.2 Кб
ID:	206180

--------------------
Чем больше в стране законов и указов, тем больше воров и бандитов.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

rosinka_ik (13.03.18 10:39) писал(a):
М-да, нигде не прописано,что должен, может, и не должен, бухущий? Ну да, нам же нечем заняться как только не мазохизмом, чтобы было на что пожаловаться подругам)) Увы, такого уже нет. Такие мужчины идут как выбраковка у таких как мы. Лучше уж котик,чем муж-алкоголик и лентяй.
не хочу вас расстраивать, поэтому просто порадуюсь, что у вас не так...

--------------------

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

rosinka_ik (13.03.18 10:32) писал(a):
Хе,хе,хе, хоть посмеялась) Хватит душить стереотипами о том,что должен быть мужик, это же не скотина какая в хозяйстве,а человек для жизни. Одиноким можно и с мужчиной быть,это уж я наслышана. Так что прекращайте воевать с 30-летними холостыми девчулями и смотреть им вслед,мы точно ничего плохого вам не желаем)
Щас они попытаются нарисовать вам свой лучезарный портрет на фоне злобных и прожорливых котов. Так сказать, выбирай - или "я" или коты.
Чего только не придумают, чтобы неликвид втюхать доверчивым девушкам.

--------------------
Таира

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Женя_Женя_talks44 (13.03.18 10:41) писал(a):
А если я мужчина и не любитель шляться по городу туда сюда, предпочитаю отдыхать дома. Как мне найти девушку в таком случае?
кстати, очень интересный вопрос.. ну на самом деле - нет ни времени ни желания где-то бадяться, шляться по барам да клубам...

--------------------

Mexicanetz (13.03.18 10:34) писал(a):
я могу на эту тему говорить часами. четверть века опыт - непрерывный, как стаж лукашенко
Я думал вы уведёте бытовых геймеров в разряд недочеловеков )

--------------------
А.Моруа

jurist.abc jurist.abc в оффлайне

забанен

jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный

Нужна профессиональная сваха а не психолог зря это профессии не обучают очень была востребована а девочка пусть рожает не важно от кого а то останется одна а мамы с детьми всегда наросхват
А вообще забавно все это выглядит..."Взамуж" не берут -- к психологу.....Какой следующий шаг ?? В церковь ??? А почему не ...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 988483.jpg
Просмотров: 32
Размер:	88.5 Кб
ID:	206178...Как вариант на дЫскотЭку "Тем, кому за 30".....А может ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ, ОТСУТСТВИЕ НАСТОЙЧИВОСТИ и потеря жизненных ориентиров мешают найти себе человека ???...или стакан воды НЕ имеет желания подавать ??

Железный человек

внезапно, твоя правая рука тоже дома

--------------------

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

графоман

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Mexicanetz (13.03.18 10:36) писал(a):
да отдыхай ты хоть заотдыхайся. только вопрос: а жрать что будешь? встала и пошла готовить? а за ребенком смотреть святой дух будет?
не поняла, а муж на что?

uoldo uoldo в оффлайне

Анархист

uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда uoldo звезда

rosinka_ik (13.03.18 09:54) писал(a):
Читаю комментарии и 85% просто злорадствуют, молодцы, надо же еще больше добить человека не же ли поддержать. Что хочется сказать героине, я ее прекрасно понимаю, мне 33 и я не замужем, проблемой это не считаю совсем, никогда не страдала от одиночества и вообще не вижу в этом проблемы. Хочу сказать одно- сейчас извелись мужчины, достойных мало, больше тех,кто хочет чтобы за ними девушки поухаживали, поупрашивали, поспонсировали, мозг не пилили из-за их жизни "обломова", такие нам точно не нужны, такие пусть достаются таким же неприхотливым женщинам,которые не ждут ни подарком, ни комплиментов. Еще совет девушкам,которые очень хотят замуж, не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию, сформулируйте образ мужчины, который вам нужен с его достоинствами и недостатками. Улыбайтесь, не обращайте внимания на злословие людей, простите их за их невежество, радуйтесь жизни и не разменивайтесь на первого встречного,пусть он идет своей дорогой,а вы идите быстрыми шагами навстречу своему мужчине, пусть он не идеальный, все мы такие, но он будет ваш. Верьте в лучшее) замуж это не всегда хорошо
Ты уже придумала имена своим будущим 10 котикам?

графоман

Olbap (13.03.18 10:33) писал(a):
Нет, свой человек только у Даши).
я против! у меня тоже свой, и тараканы наши уживаются тоже))

--------------------

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Mexicanetz (13.03.18 10:31) писал(a):
вы навязываете стереотипы. сначала своих таракашек потравите дихлофосом, потом обращайтесь
прошли времена флирта и ухаживания в реальной жизни. остались они в дамских романах
я так ухаживал двадцать лет назад, сейчас народ этого не делает
Это вы этого не делаете, а не все, так что вы тоже навязываете свои стереотипы
И то, что вам лень за женщиной ухаживать, совершенно не значит, что ей не хочется романтики. Не боитесь, что найдет в другом месте?

графоман

jurist.abc (13.03.18 10:42) писал(a):
А вообще забавно все это выглядит..."Взамуж" не берут -- к психологу.....Какой следующий шаг ?? В церковь ??? А почему не ...Вложение 206178...Как вариант на дЫскотЭку "Тем, кому за 30".....А может ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ, ОТСУТСТВИЕ НАСТОЙЧИВОСТИ и потеря жизненных ориентиров мешают найти себе человека ???...или стакан воды НЕ имеет желания подавать ??
В постели бревно и без фантазии, да и борщ не вкусный. Вот и все дела

Lina-Vika Lina-Vika в оффлайне

графоман

Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда Lina-Vika суперзвезда

Mexicanetz (13.03.18 10:40) писал(a):
котег - это всегда хорошо
а нащщод алкаша и лентяя - бачылы вочкы, що куповалы - зараз усь йишты, хучь повылазьтэ
Первую жену вернуть вам взад жестачайше!

--------------------
Таира

jurist.abc jurist.abc в оффлайне

забанен

jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный jurist.abc популярный

А нафик тебе девушка....только отдыхать мешать будет.

графоман

Olbap (13.03.18 10:39) писал(a):
а как иначе превратить перспективного в успешного?
От пилки перспективный скорее превратиться в алкоголика. чисто назло.

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда repeinik суперзвезда

alias8887 (13.03.18 10:37) писал(a):
Большая, когда кто-то думает, что он учит и преуспевает, а на самом деле, тот "кого учат", делает элементарное снисхождение.
О боже..век вам счастье не видать..с такими взглядами..Если думаете что уступив в чем то проявили снисхождение и милость..
Потом удивляются ,что мужики идут домой как на каторгу..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  15  из  40