160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  40
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (64731 просмотр)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Lu.Anna Lu.Anna в оффлайне

завсегдатай

Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный Lu.Anna популярный

Laura Palmer (13.03.18 09:46) писал(a):
как бы она ни выглядела, кто-нибудь непременно найдет в ней массу недостатков и несовершенств
а вы знаете людей, чья внешность нравится аболютно всем? на каждый товар свой купец найдется и если у человека нет откровенных физических уродств, шансы что его внешность кому то понравится есть всегда

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

t_katya_s (13.03.18 09:50) писал(a):
Хорошо, мужчина - любитель диванно-домашнего отдыха. Как предлагаете перевоспитывать?
Воспитание и перевоспитание -разные вещи.Не загружайте его всякой мутью,а найдите подход что б он сам захотел помочь.И ни в коем случае не делайте за него то, что он должен сделать сам.

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 09:43) писал(a):
злобный юрЫст, Сегодня 09:27
Марина_Разумовская писал(a):
Lagas, Сегодня 08:47
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать ...
А вот тут согласен. Если человек отыгрывает какую-л роль, то он и получает комфортные условия и общество(партнера) для этой роли, а не для себя.

Что же касается статьи, то сперва следует искать приятного,надежного и интересного человека, а вопрос юридического оформления и размножения сделать не таким приоритетным.
Но это мой взгляд из личных наблюдений

Насчет "такого" - всё не так просто.
Вот вы, к примеру. Непроизвольно, но нацелены именно на "бриллиант" из тонн песка.

Почему именно бриллиант? Вы уверены что готовы стать оправой?
Получается вы ищете не для себя а по каким-то общественно устоявшимся признакам. (Бриллиант-то по умолчанию нравится и ценен всем и для всех)

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

rosinka_ik (13.03.18 09:54) писал(a):
Читаю комментарии и 85% просто злорадствуют, молодцы, надо же еще больше добить человека не же ли поддержать. Что хочется сказать героине, я ее прекрасно понимаю, мне 33 и я не замужем, проблемой это не считаю совсем, никогда не страдала от одиночества и вообще не вижу в этом проблемы. Хочу сказать одно- сейчас извелись мужчины, достойных мало, больше тех,кто хочет чтобы за ними девушки поухаживали, поупрашивали, поспонсировали, мозг не пилили из-за их жизни "обломова", такие нам точно не нужны, такие пусть достаются таким же неприхотливым женщинам,которые не ждут ни подарком, ни комплиментов. Еще совет девушкам,которые очень хотят замуж, не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию, сформулируйте образ мужчины, который вам нужен с его достоинствами и недостатками. Улыбайтесь, не обращайте внимания на злословие людей, простите их за их невежество, радуйтесь жизни и не разменивайтесь на первого встречного,пусть он идет своей дорогой,а вы идите быстрыми шагами навстречу своему мужчине, пусть он не идеальный, все мы такие, но он будет ваш. Верьте в лучшее) замуж это не всегда хорошо
Вы хоть поняли что сейчас ценность штанов в доме опустили? Вас сейчас заклюют.

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

repeinik (13.03.18 09:56) писал(a):
Воспитание и перевоспитание -разные вещи.Не загружайте его всякой мутью,а найдите подход что б он сам захотел помочь.И ни в коем случае не делайте за него то, что он должен сделать сам.
Я про отдых. Мужчина любит отдыхать дома, а женщина - диван на выходных в кошмарах видит - ей хочется из дома выбраться. Как предлагаете его лепить?

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 09:35) писал(a):
t-62, Сегодня 09:02
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле ...
По-вашему, это какие такие места?

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

писатель

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

Lu.Anna (13.03.18 09:55) писал(a):
а вы знаете людей, чья внешность нравится аболютно всем? на каждый товар свой купец найдется и если у человека нет откровенных физических уродств, шансы что его внешность кому то понравится есть всегда
я об этом и говорю

bolbat_valentina bolbat_valentina в оффлайне

bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный bolbat_valentina популярный

Alexandr_Masterov (13.03.18 08:43) писал(a):
дайте контакты девушки, хочу познакомится
Вы хотите быть очередным , которого мягко послали ?

vasilek_87 vasilek_87 в оффлайне

новичок

vasilek_87 на старте

Познакомимся?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Марина_Разумовская (13.03.18 09:26) писал(a):
Вы неправильно поняли мою фразу про песок.
Что может быть неправильного в одном предложении?

--------------------
May the force be with you, AGL!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда eedex суперзвезда

Надо спросить у самих мужчин. Мужчины вы куда ходите в свободное время?
В танчики.

--------------------

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

писатель

Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный Dasha_Azaronok_talks90 известный

t_katya_s (13.03.18 09:59) писал(a):
Я про отдых. Мужчина любит отдыхать дома, а женщина - диван на выходных в кошмарах видит - ей хочется из дома выбраться. Как предлагаете его лепить?
Зачем вообще кого-то "лепить"? Пускай отдыхает дома, а вы в это время с подружками в кафе сходите.

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Читаю комментарии и 85% просто злорадствуют, молодцы, надо же еще больше добить человека не же ли поддержать. Что хочется сказать героине, я ее прекрасно понимаю, мне 33 и я не замужем, проблемой это не считаю совсем, никогда не страдала от одиночества и вообще не вижу в этом проблемы. Хочу сказать одно- сейчас извелись мужчины, достойных мало, больше тех,кто хочет чтобы за ними девушки поухаживали, поупрашивали, поспонсировали, мозг не пилили из-за их жизни "обломова", такие нам точно не нужны, такие пусть достаются таким же неприхотливым женщинам,которые не ждут ни подарком, ни комплиментов. Еще совет девушкам,которые очень хотят замуж, не зацикливайтесь на этом, отпустите ситуацию, сформулируйте образ мужчины, который вам нужен с его достоинствами и недостатками. Улыбайтесь, не обращайте внимания на злословие людей, простите их за их невежество, радуйтесь жизни и не разменивайтесь на первого встречного,пусть он идет своей дорогой,а вы идите быстрыми шагами навстречу своему мужчине, пусть он не идеальный, все мы такие, но он будет ваш. Верьте в лучшее) замуж это не всегда хорошо
Никто не нужен,но шаг ускорьте )

Я одна не потому что
1) пока не нашла
2) сложный характер
3) внешние недостатки
4) высокие требования

А потому что мужчины_извелись©

Прям,классика )

--------------------
А.Моруа

rosinka_ik rosinka_ik в оффлайне

новичок

rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 09:58) писал(a):
А люди всегда горазды "поклевать" от недоедания, ничего удивительного, но это лично моя позиция, как есть,все из личного опыта, путем наблюдения)

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

barani_Boja, Сегодня 09:52
t-62, Сегодня 09:02 Марина_Разумовская писал(a): Чтобы найти бриллиант нужно ...
не надо ничего спрашивать. Если вы хотите мужчину на час то ,да можно пойти куда ходят они и где то там быстро найдёте. Если вы хотите найти себе половинку , то идя туда куда ходят они - вы уже будете навязыватся и получится только на час ,потому что у вас всё на вас уже будет написано
Если не активничать в данном плане вообще, а ждать пока на неё обратят внимание, так можно и на пенсию выйти одной. А героиня ведь не хочет. Что касается навязчивости, то существует проблема при знакомстве у обоих полов: мужчины боятся, что им откажут, а женщины боятся показаться навязчивой, поэтому ни те, ни другие ничего не делают, сидят и ждут.

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 10:02) писал(a):
Зачем вообще кого-то "лепить"? Пускай отдыхает дома, а вы в это время с подружками в кафе сходите.
Человек сказал, что надо взять, что встретилось и лепить из него, что надо. Мне интересно как, а то вдруг я все свои счастливые шансы упустила

krupialex2 krupialex2 в оффлайне

графоман

krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда krupialex2 суперзвезда

s.sergey (13.03.18 08:40) писал(a):
Вы спрашиваете, как быть? Позвольте дать вам рекомендации
Ждать и дальше "принца на белом коне"
А если серьезно - уже пора заводить котов
Ага, как в старом советском анекдоте: Она всю жизнь ждала принца на белом коне, а приехал почтальон на велосипеде и выдал ей пенсию.

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

t_katya_s (13.03.18 09:59) писал(a):
Ищите компромисс.Мне тоже не уперлись шопинги супруги.И я ее никогда не тянул на зимнюю рыбалку..

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Я так понимаю, вы хотели сказать "мужчина должен"?
Если ей нужен муж, то пусть приложит усилия. Или усилия прилагать не надо, а надо сетовать, что мужик уже не торт, не стелется под ноги? А равенство полов как же? Я за равенство.

новичок

rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный rosinka_ik популярный

злобный юрЫст (13.03.18 10:03) писал(a):
Никто не нужен,но шаг ускорьте )

Я одна не потому что
1) пока не нашла
2) сложный характер
3) внешние недостатки
4) высокие требования

А потому что мужчины_извелись©

Прям,классика )
Я то не ищу, это я обозначила, а советы девушкам по поводу "хочу замуж- не могу"

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

eedex (13.03.18 10:02) писал(a):
В танчики.
Я вот недавно. Kingdom Come. Deliverance прошел. Прикольная игрушка, хоть и забагованная).

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

repeinik (13.03.18 09:44) писал(a):
Во блин..сколь живу ,столь удивляюсь наивности.Кто сказал что надо ломать через колено и напрочь?Корректировать поведение и свое и партнера.
Если что ,через месяц тридцать лет в браке.
Вот в том-то и дело - что можно корректировать и даже в подавляющих случаях - нужно.
Но изначально должно быть некое совпадающее направление.

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

писатель

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Надо спросить у самих мужчин. Мужчины вы куда ходите в свободное время?
нет свободного времени .. только на тренировки.. остальное по необходимости - рынок, магазин, сто

--------------------
Воздух сжат стенами, слишком туго, не до смеха. (c) Кен Кизи

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

t_katya_s (13.03.18 10:03) писал(a):
Человек сказал, что надо взять, что встретилось и лепить из него, что надо. Мне интересно как, а то вдруг я все свои счастливые шансы упустила
конечно надо! Вот Даша лепит потиху).

графоман

eedex (13.03.18 10:00) писал(a):
текст сообщения удален
Не будь так уверен.Впрочем доживешь и поймешь что и в 60 жизнь бывает бьет ключем.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Еще одну не берут...

--------------------

графоман

eedex (13.03.18 10:05) писал(a):
Вот в том-то и дело - что можно корректировать и даже в подавляющих случаях - нужно.
Но изначально должно быть некое совпадающее направление.
Ну да..надо ясно понимать.Или ты строишь семью и осужден к этому на всю жизнь..Или это очередные временные потряхушки..

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 09:58) писал(a):
У каждого своя жизнь )
Она пытается найти позитив в сложившейся ситуации. Вы - иезутиски аплодируете обесцениванию_штанов, заботливо припася штаны в своем доме )

--------------------
А.Моруа

новичок

t-62 (13.03.18 10:04) писал(a):
Я так понимаю, вы хотели сказать "мужчина должен"?
Если ей нужен муж, то пусть приложит усилия. Или усилия прилагать не надо, а надо сетовать, что мужик уже не торт, не стелется под ноги? А равенство полов как же? Я за равенство.

https://pp.userapi.com/c7004/v700401...O6TNk6vvjk.jpg
Никакого равенства быть не может, мужчина по природе своей сильнее, а что мы видим в настоящее время? Мужчина (не все, правда) пассивный, сидящий ровно на своей пятой точке и превратившийся в Ждуна, Ждуна денег, ждуна бабы,которая пожарит ему котлеты. А девушки из-за этой пассивности взяли на себя роль сильного пола, потому что по-другому никак, сломается она без этого стержня, таков сегодняшний день.

Lagas Lagas в оффлайне

писатель

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Ага.. образ они сформировали.. жаль только под него никто не подходит.. а если и хоть немного подходит, то что дальше?

--------------------

новичок

eedex (13.03.18 10:06) писал(a):
Еще одну не берут...

Марина_Разумовская (13.03.18 10:03) писал(a):
barani_Boja, Сегодня 09:52
t-62, Сегодня 09:02 Марина_Разумовская писал(a): Чтобы найти бриллиант нужно ...
не надо ничего спрашивать. Если вы хотите мужчину на час то ,да можно пойти куда ходят они и где то там быстро найдёте. Если вы хотите найти себе половинку , то идя туда куда ходят они - вы уже будете навязыватся и получится только на час ,потому что у вас всё на вас уже будет написано
Если не активничать в данном плане вообще, а ждать пока на неё обратят внимание, так можно и на пенсию выйти одной. А героиня ведь не хочет. Что касается навязчивости, то существует проблема при знакомстве у обоих полов: мужчины боятся, что им откажут, а женщины боятся показаться навязчивой, поэтому ни те, ни другие ничего не делают, сидят и ждут.
Институт свах,стало быть, ещё актуален )

--------------------
А.Моруа

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

"Хочу сказать одно- сейчас извелись мужчины, достойных мало" хороших еще щенками разобрали, вы еще об этом же лет через 10 посетуйте.
"хочет чтобы за ними девушки поухаживали" наоборот уже было лет 10 назад, нужно учитывать такое понятие как время в своих хотелках.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

repeinik (13.03.18 09:44) писал(a):
Во блин..сколь живу ,столь удивляюсь наивности.Кто сказал что надо ломать через колено и напрочь?Корректировать поведение и свое и партнера.
Если что ,через месяц тридцать лет в браке.
Коррекция коррекции рознь. Если желание есть где-то поступиться, то человек идет на уступки, если нет, то никакая коррекция не поможет.

новичок

Lagas (13.03.18 10:08) писал(a):
Ага.. образ они сформировали.. жаль только под него никто не подходит.. а если и хоть немного подходит, то что дальше?
а дальше любоф-морковь и все ее вытекающие)

Lagas Lagas в оффлайне

писатель

rosinka_ik (13.03.18 10:08) писал(a):
Никакого равенства быть не может, мужчина по природе своей сильнее, а что мы видим в настоящее время? Мужчина (не все, правда) пассивный, сидящий ровно на своей пятой точке и превратившийся в Ждуна, Ждуна денег, ждуна бабы,которая пожарит ему котлеты. А девушки из-за этой пассивности взяли на себя роль сильного пола, потому что по-другому никак, сломается она без этого стержня, таков сегодняшний день.
В каком месте вы увидели, что взяли на себя роль сильного пола? Это когда она ждет, что ее природные данные мужчины отвалят ей все, что она не захочет? Хотя вот первое предложение ваше - во многом верно, пассива стало по жизни больше, причем обоего пола.

--------------------

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

repeinik (13.03.18 10:06) писал(a):
Не будь так уверен.
Да лаааадно.
Конкретно мою - назавтра же назад вернут.

repeinik (13.03.18 10:06) писал(a):
Впрочем доживешь и поймешь что и в 60 жизнь бывает бьет ключем.
На 32?

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

писатель

rosinka_ik (13.03.18 10:10) писал(a):
а дальше любоф-морковь и все ее вытекающие)
ага... счас... семь лет в данном случае, она как только кого-то находит - они от нее сбегают... Угадаете почему?

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

злобный юрЫст (13.03.18 10:08) писал(a):
У каждого своя жизнь )
Она пытается найти позитив в сложившейся ситуации. Вы - иезутиски аплодируете обесцениванию_штанов, заботливо припася штаны в своем доме )
Главное не забывать повторять мантру про то, что я могу в любой момент от них избавится).

Masha_Masha Masha_Masha сейчас на форумах

писатель

Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha Masha_Masha

id113673666 (13.03.18 09:00) писал(a):
не жди кандидата наук, и смени работу, устройся в автопарк какой диспетчером, в депо, где одни мужики, отбоя не будет) и меньше трать время на театры мужа там точно не найдешь.
совет в общем неплохой,но есть одно "но"-у героини в/о, не думаю,что ей будет интересно с мужиками из депо)

новичок

Lagas (13.03.18 10:11) писал(a):
ага... счас... семь лет в данном случае, она как только кого-то находит - они от нее сбегают... Угадаете почему?
А может никто ни от кого не сбегает,а расходятся обоюдно, и такое бывает) Мы же не знаем всех тонкостей. мы читаем лишь поверхностно.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Olbap (13.03.18 10:04) писал(a):
Я вот недавно. Kingdom Come. Deliverance прошел. Прикольная игрушка, хоть и забагованная).
Нее, я в игры не играю с момента первого компа.
А вот много знаю по-настоящему взрослых дядек - которые рубятся будь здоров. Особо прикольно слушать, как они обсуждают всякие изменения в игре, на что спускают бабки, как прокачиваются...

У меня сразу выскакивает сравнение с бабкой в сексшопе.

--------------------

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

rosinka_ik (13.03.18 10:08) писал(a):
Ждуны бывают разные, что мы видим по этой статье).

rezoner_s rezoner_s в оффлайне

графоман

rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный rezoner_s популярный

На самом деле девушка сказала многое.

Ей 28 лет и последние 7 лет всё плохо с парнями.
А что было в 21 год у молодой-красивой? Недоговаривает из-за того, что сама накосячила и сейчас стыдно вспоминать?

Рассказ о посещении кинотеатров и театров, как примере саморазвития, это показатель откровенной бытовой глупости. "Посещение театра" это мантры столетней давности, если человек не живёт в мегаполисе о театре всерьёз говорить стыдно.
Ну выставлять "посещение кинотеатра", как показатель культуры, это нечто. Страшно представить от какого уровня отдыха преподаватель колледжа отталкивается, если для неё сходить в кино, это культурное достижение.

Отец оказался подлецом, выгнал 39-летнию мать с маленькой дочкой из дома.
Тебе уже 28 лет! Пора думать своим умом. Суд мог вынести такое решение, только имея на руках очень веские причины. Мама чтобы добиться такого решения суда должна была очень неправильным с точки зрения закона человеком.

В общем, вырисовывается не очень умный человек, не адекватно воспринимающий мир, к тому же с непонятными амбициями

новичок

Услышала от коллеги на работе мужчине в годах, в браке давно, три условия счастливой семейной жизни:
1. Приблизительно одинаковый возраст
2. Одинаковый уровень образования
3. Одинаковый уровень жизни и социализции

графоман

alias8887 (13.03.18 10:09) писал(a):
Коррекция коррекции рознь. Если желание есть где-то поступиться, то человек идет на уступки, если нет, то никакая коррекция не поможет.
Начните с себя.Стоит ли ради вас хоть что то менять в своей жизни?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

rosinka_ik (13.03.18 10:09) писал(a):
.. и надо было добавить "не для таких как ты моя роза цветет".

--------------------

Prohojiy Prohojiy в оффлайне

графоман

Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный Prohojiy популярный

Тут всё сложнее, чем кажется на первый взгляд. Многие её проблемы растут из неполной семьи. Не зря едь говорят, если отец любил дочь, ей всегда будет проще с мужчинами, и она ими будет любима. Если мать любила своего сына, ему всегда будет очень легко с женщинами, и он их будет любить и уважать. А здесь такого небыло. озможно что и по этому у неё ничего не клеится. Иногда хватает пару фраз, чтоб понять что это не твоё.

--------------------
Чем больше в стране законов и указов, тем больше воров и бандитов.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

eedex (13.03.18 10:13) писал(a):
Нее, я в игры не играю с момента первого компа.
А вот много знаю по-настоящему взрослых дядек - которые рубятся будь здоров. Особо прикольно слушать, как они обсуждают всякие изменения в игре, на что спускают бабки, как прокачиваются...

У меня сразу выскакивает сравнение с бабкой в сексшопе.
Я в сетевые не играю. Только оффлайн, только хардкор).

Lagas Lagas в оффлайне

писатель

rosinka_ik (13.03.18 10:13) писал(a):
А может никто ни от кого не сбегает,а расходятся обоюдно, и такое бывает) Мы же не знаем всех тонкостей. мы читаем лишь поверхностно.
написано, как раз таки вполне конкретно... да и как они это обставляют ни на что не влияет с точки зрения результата...
Ей всю жизнь мама твердила, что все мужики козлы и уроды... Поэтому она всеми силами не может его (найденного) принять, а постоянно проверяет его на вшивость, не козел ли он часом... Методы проверки надеюсь вам известны?

--------------------
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  40
Загрузка...