160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  66
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (68336 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

blink.by (13.03.18 09:21) писал(a):
А здесь Вы уже описываете свою модель поведения.
Конечно проще ничего не делать и плыть по течению, которое задали в семье.
Конечно, ибо я считаю, что модель поведения в семье моих родителей - правильная.

blink.by (13.03.18 09:21) писал(a):
Слишком узко мыслят головы, которые Вас окружают.
Правильно.
Просто потому, что не употребляют вещества, "расширяющие сознание".

--------------------

Lagas Lagas сейчас на форумах

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Ирина__talks19 (13.03.18 09:23) писал(a):
Особо толковых советов я от психолога не услышала. У них как обычно, примите себя такой какая вы есть (наподобии этого) и ещё всякие замысловатые фразы, которые ничем особо не помогут, сложно переделать себя в 28 лет. Тут скорее всего у девушки, возможно, завышенные взгляды на мужчин, а идеальных мужчин, так же как и женщин не бывает. Согласна с одним пунктом у психолога, девушке нужно выбрать те главные качества которые она хочет видеть в мужчине.
она уже их выбрала, эти качества... этим списком, похоже, можно и какого-нибудь Дурова пригвоздить к столбу "всеМК"

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Mexicanetz (13.03.18 09:23) писал(a):
таки, в момент нашего знакомства она им еще не была, а была студенткой этого самого колледжа

правда, большой плюс: родителей у нее не было от слова совсем (никто не дурил мозг) и знакомились мы в интернете, а не в реале
Кстате - да, неплохая и довольно действенная идея - вырастить себе жену.

--------------------

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

eedex, Сегодня 09:17
Марина_Разумовская писал(a):
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то ...
Мадам, а кто за "тонны песка" замуж выходит?

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 09:04) писал(a):
Lagas, Сегодня 08:47
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать девушке один-два важных совета - как относиться и вести себя с теми мужчинами, с которыми она бы хотела остаться....

Что же касается статьи, то сперва следует искать приятного,надежного и интересного человека, а вопрос юридического оформления и размножения сделать не таким приоритетным.
Но это мой взгляд из личных наблюдений

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

repeinik repeinik в оффлайне

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Еще одна в поисках неземной любви и своей половинки..Ей богу задолбало.Чем дальше в лес,тем сложнее поиск.Нет готовых мужей и жен.Надо брать то что есть и лепить то что надо.

Хладнокровный Ходзуки Хладнокровный Ходзуки сейчас на форумах

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

blink.by (13.03.18 09:07) писал(a):
А есть ещё и такая градация по возрасту для походов туда?
Естественно. Эти заведения именно для таких возрастных категорий.

--------------------
13333 - bye !

кукина_ кукина_ в оффлайне

новичок

кукина_ на старте

eedex (13.03.18 08:47) писал(a):
У меня с прошлого сезона дихлофос остался.
Могу подарить что бы "изюминки" вытравить.
И все - попрет.
чёж шурик весь сам не вынюхал?али запасы большие?наверно от папки остались?тогда уже просроченный,в ведерко мусорное выбрось,да на свалку отнеси,а не людям предлагаеш

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

blink.by (13.03.18 08:44) писал(a):
Плевать должно быть парням на её семью, если она отдельно живёт. Они же не с семьёй отношения заводить будут.
Не все так просто, теща она и в Африке остается тещей.

t_katya_s t_katya_s в оффлайне

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

repeinik (13.03.18 09:28) писал(a):
Еще одна в поисках неземной любви и своей половинки..Ей богу задолбало.Чем дальше в лес,тем сложнее поиск.Нет готовых мужей и жен.Надо брать то что есть и лепить то что надо.
Глупо, очень глупо, особенно в возрасте 25+

графоман

repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть repeinik имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

eedex (13.03.18 09:25) писал(a):
Улыбнуло.Приятель..с женой по разному.Свинтила она первый раз в жизни на отдых,переживал.
Ты чего спрашиваю?
Я ее 20 лет воспитываю,труда жалко..

графоман

t_katya_s (13.03.18 09:31) писал(a):
Глупо, очень глупо, особенно в возрасте 25+
Что глупо?Надо принца искать?
Ну ищите..До конца бабьего века..

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

repeinik (13.03.18 09:28) писал(a):
Есть такое выражение "Горбатого могила исправит". Взрослый человек изменениям поддается с трудом.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

t-62, Сегодня 09:02
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле ...
По-вашему, это какие такие места?

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

eedex (13.03.18 09:20) писал(a):
Вот так "особенные деттки" и появляются.
Безусловно,алкоголь,табак и вещества здоровья ни себе ни потомству не добавляют.
Но жесткой связи на протяжении жизни я не усмотрел.
Рождались дети с особенностми у совершенно благополучных и интеллигентных семей.
И рождалиись дети в маргинальных семьях, у которых, кроме традиционного слабоумия, был разве что приобретённый педикулёз (вши)

--------------------
А.Моруа

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

repeinik (13.03.18 09:34) писал(a):
Нет, блин, нужно хватать что дают, а потом скандалы, развод, безотцовщина...

кукина_ кукина_ в оффлайне

новичок

кукина_ на старте

eedex (13.03.18 09:25) писал(a):
а чё,когда смоленским парнем прикидывался,не получилось

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 09:36) писал(a):
Нет, блин, нужно хватать что дают, а потом скандалы, развод, безотцовщина...
У вас есть рецепт где золотая середина?

--------------------
А.Моруа

писатель

t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный t_katya_s популярный

repeinik (13.03.18 09:34) писал(a):
Лепить взрослого человека бесполезно от слова "вообще". Мужчины потом стонут "пилит, пилит", а что делать, если лепить уже нечего - перерос, задубел, осталось пилить)).

harkach harkach в оффлайне

графоман

harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный harkach популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 08:53) писал(a):
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле одна, но я пока не копаю) Что касается посещения театров, бассейна и пр. люди туда ходят не знакомиться и шансов познакомиться там очень мало. Ходите в те места, куда ходят в основном мужчины.
"Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка" главное при этом в процессе - найти быстро и не успеть поизносится,а то бриллиант в руках не задержится.

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

harkach (13.03.18 09:29) писал(a):
Не все так просто, теща она и в Африке остается тещей.
Не скажите, теща моего коллеги, по его рассказам, слово ему плохого не сказала. Более того, в молодости, именно она настояла, чтобы он закончил университет и получил диплом. За руку отвела на вокзал, посадила на поезд и отправила, а он не хотел ехать на защиту диплома, ибо бухнул накануне знатно

Уситора

Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда Хладнокровный Ходзуки звезда

Марина_Разумовская (13.03.18 09:15) писал(a):
Хладнокровный Ходзуки, Сегодня 08:57
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле ...
Тоже в каком-то смысле одна ? Это как ? Голову кому-то морочите ? Барахтаетесь в песке пока бриллиант в бикини сам не заползет ?
Это куда ж ей ходить-то советуете ? Судя по всему по барам и кафешкам прохлаждаться (в смысле разогреваться)
В данный момент у меня другая задача в жизни, я не барахтаюсь я ищу, но в другой сфере жизни. Куда ей ходить, например, на футбольные матчи, на бокс, бильярд, боулинг, хоккейные матчи. На рыбалку, улочка взяла и сиди лови карасей.
Оооооо ... Да Вы с героиней статьи (хоть может и выдуманной) два сапога пара. У вас все какие-то жизненные искания Смотрите, время уйдет. А пригласите-ка Вы ее на бокс или хоккейный матч за компанию. Может что на пару и найдете подходящее

--------------------
13333 - bye !

LEDI_OLA LEDI_OLA в оффлайне

графоман

LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный LEDI_OLA популярный

злобный юрЫст (13.03.18 09:27) писал(a):
А вот тут согласен. Если человек отыгрывает какую-л роль, то он и получает комфортные условия и общество(партнера) для этой роли, а не для себя.

Что же касается статьи, то сперва следует искать приятного,надежного и интересного человека, а вопрос юридического оформления и размножения сделать не таким приоритетным.
Да-да, не следует говорить ему в первый (или второй) день знакомства какие имена вы придумали вашим общим детям

--------------------
Жизнь часто зависит лишь от твоих действий...

Уситора

alias8887 (13.03.18 09:37) писал(a):
Не скажите, теща моего коллеги, по его рассказам, слово ему плохого не сказала. Более того, в молодости, именно она настояла, чтобы он закончил университет и получил диплом. За руку отвела на вокзал, посадила на поезд и отправила, а он не хотел ехать на защиту диплома, ибо бухнул накануне знатно
Да, бывают такие вредные старушки. Одного вон теща тоже в университет водила, на работу устраивала ... А теперь вся страна мучается ...

--------------------
13333 - bye !

писатель

злобный юрЫст (13.03.18 09:37) писал(a):
У вас есть рецепт где золотая середина?
В статье есть: определиться с приоритетными качествами, только количество их ограничить до трех-четырех - и вперед на мины. Хотя в таких делах универсальных советов нет.

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Много лишнего и смешного уже написали, ну и без комплексов по поводу мужской финансовой состоятельности никуда.
А если по делу, то у меня лично две основных версии о том, почему у автора не складывается личная жизнь:
1. Она зациклена на самом факте заполучить мужчину - подружки клюют, часики тикают, уж Герман полнится, а близости все нет... И с первой свиданки она начинает активно поклевывать потенциального партнера на предмет его серьезности. Или наоборот, заводит шарманку про свою одинокую женскую долю и о том как ей не повезло в жизни. Понятное дело, тут любой нормальный сбежит.
2. У автора бессознательный страх и нелюбовь к мужчинам на фоне бэкграунда семьи. Она вроде головой и понимает что пора, а на деле срабатывает психологическая защитная реакция - ей нравятся те кому не нравится она, а все остальные ей кажутся какими-то не такими - то нос большой, то рубашка слишком яркая.

miz-miz miz-miz в оффлайне

графоман

miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный miz-miz популярный

losttut (13.03.18 09:02) писал(a):
алкоголь подправляет лишь планы милиции по убийствам, вызовам и разборкам
Любите вы крайности.. Не нажирайтесь досмерти!

графоман

злобный юрЫст, Сегодня 09:27
Lagas, Сегодня 08:47
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать ...
А вот тут согласен. Если человек отыгрывает какую-л роль, то он и получает комфортные условия и общество(партнера) для этой роли, а не для себя.

графоман

Хладнокровный Ходзуки (13.03.18 09:41) писал(a):
Да, бывают такие вредные старушки. Одного вон теща тоже в университет водила, на работу устраивала ... А теперь вся страна мучается ...
Но не он же)

графоман

alias8887 (13.03.18 09:34) писал(a):
Есть такое выражение "Горбатого могила исправит". Взрослый человек изменениям поддается с трудом.
Во блин..сколь живу ,столь удивляюсь наивности.Кто сказал что надо ломать через колено и напрочь?Корректировать поведение и свое и партнера.
Если что ,через месяц тридцать лет в браке.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  13  из  66