160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Мне 28, я хочу замуж и детей, почему я всегда одна?". Психолог отвечает на письмо читательницы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  66
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (70580 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Злой_Йо (13.03.18 08:45) писал(a):
если б реально хотела бы замуж-схватила бы кто есть. а так человека подавай. своего.
своего можно и не вообще не встретить. это если каждая будет своего дожидаться. а не первого встречного-так мы вообще демографию угробим
Вон вчера была статья про такую которая демографию подымала вопреки всему с алкоголиками и тиранами. Тоже тапками закидали.

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 08:53) писал(a):
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле одна, но я пока не копаю) Что касается посещения театров, бассейна и пр. люди туда ходят не знакомиться и шансов познакомиться там очень мало. Ходите в те места, куда ходят в основном мужчины.
на работу что ле?!

losttut losttut в оффлайне

писатель

losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный losttut популярный

miz-miz (13.03.18 09:00) писал(a):
алкоголь мог бы подправить ситуацию, странно, что психолог не советует..
алкоголь подправляет лишь планы милиции по убийствам, вызовам и разборкам

t-62 t-62 в оффлайне

графоман

t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный t-62 популярный

Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле одна, но я пока не копаю) Что касается посещения театров, бассейна и пр. люди туда ходят не знакомиться и шансов познакомиться там очень мало. Ходите в те места, куда ходят в основном мужчины.
По-вашему, это какие такие места?

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Страшно представить, как она им выносит мозг... Предварительно тщательно проведя отбор

--------------------
мне вообще-то ничего не жалко, просто мне никто не нужен...

Безымянный Безымянный в оффлайне

ноубади

Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда Безымянный звезда

blink.by (13.03.18 09:00) писал(a):
Это почему же?
А куда еще ходят мужчины которым интересны женщины от 28-ми ?

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Lagas, Сегодня 08:47
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать девушке один-два важных совета - как относиться и вести себя с теми мужчинами, с которыми она бы хотела остаться....

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

losttut (13.03.18 08:47) писал(a):
вообще когда я узнаю, что девушка активно читает лядитутбай - это настораживает...
Ну вы вон активно его коментите, это еще хуже.

Mexicanetz Mexicanetz в оффлайне

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

небольшой пассивный доход, преподаватель колледжа, есть жилье и не с мамой?
простите, не верю

придумали сами, ответили сами

--------------------

— А кто такая эта "мяу-мяу"?

Железный человек

Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Mexicanetz имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Lagas (13.03.18 09:04) писал(a):
Страшно представить, как она им выносит мозг... Предварительно тщательно проведя отбор
в статье тараканов, кроме "хочу семью и детей", особо не увидел
моя жена - преподаватель коледжа, ну и что?

--------------------

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

Хладнокровный Ходзуки (13.03.18 09:04) писал(a):
А куда еще ходят мужчины которым интересны женщины от 28-ми ?
А есть ещё и такая градация по возрасту для походов туда?

Avessalom Avessalom сейчас на форумах

Земля Обетованная

Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда Avessalom звезда

Толку от таких статей без фото?
Может она там воображает что выглядит нормально, а на самом деле не фонтан.

--------------------
Учите иностранные языки, здесь будущего нет

графоман

miz-miz (13.03.18 09:00) писал(a):
алкоголь мог бы подправить ситуацию, странно, что психолог не советует..
Кстати да. 99% знакомых пар сошлись именно на почве того что кто-то с кем-то решил употребить спиртное в неформальной обстановке - начиная от поездок на шашлыки и заканчивая отмечанием Дня города в центре.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный Lagas популярный

Марина_Разумовская (13.03.18 09:04) писал(a):
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать девушке один-два важных совета - как относиться и вести себя с теми мужчинами, с которыми она бы хотела остаться....

--------------------

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Mexicanetz (13.03.18 09:07) писал(a):
7 лет они шарахаются от нее, либо она понимает, что ее требованиям никто не удовлетворяет...

--------------------

трындюка любознательная трындюка любознательная в оффлайне

писатель

трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный трындюка любознательная популярный

Если верить стереотипам, то всё получится ближе к 34-м.

Никита_Михалюк Никита_Михалюк в оффлайне

энтузиаст

Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный Никита_Михалюк популярный

Психолог сама то поняла что посоветовала? "Находите баланс между Брать и Давать". Заводить детей нужно от того, на кого бы ты хотела, что бы походили твои дети. Это один единственный универсальный совет.

alias8887 alias8887 в оффлайне

графоман

alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный alias8887 популярный

kostik1004 (13.03.18 08:34) писал(a):
Вся такая-растакая))). Может рассказываешь всем парням о своей семье?
Не такая- растакая, а обычная девушка, какие могут быть в целом. Возможно вам встречались хуже, это конечно, другой разговор.

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

Хладнокровный Ходзуки, Сегодня 08:57
Марина_Разумовская писал(a):
Чтобы найти бриллиант нужно перекопать тонны песка. Я тоже в каком-то смысле ...
Тоже в каком-то смысле одна ? Это как ? Голову кому-то морочите ? Барахтаетесь в песке пока бриллиант в бикини сам не заползет ?
Это куда ж ей ходить-то советуете ? Судя по всему по барам и кафешкам прохлаждаться (в смысле разогреваться)
В данный момент у меня другая задача в жизни, я не барахтаюсь я ищу, но в другой сфере жизни. Куда ей ходить, например, на футбольные матчи, на бокс, бильярд, боулинг, хоккейные матчи. На рыбалку, улочка взяла и сиди лови карасей.

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

blink.by (13.03.18 08:57) писал(a):
Какая модель? То, что отец бросил и отсудил квартиру?
Меня тоже отец бросил в детстве потому что гулящий был. По вашему я должен тоже гулять как и он? А своя голова должна быть на плечах, чтобы понимать "что такое хорошо и что такое плохо"?
Я по жизни видел много считающих себя дартаньянами, а по факту - все они одинаковы.

Никакая голова не поможет, если воспитывается что-то в каком-то конкретном русле. Ибо, эта голова считает - что иначе просто не бывает.

--------------------
May the force be with you, AGL!

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть eedex имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Мадам, а кто за "тонны песка" замуж выходит?

--------------------

графоман

Lagas, Сегодня 09:09
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать ...
конечно, естесвенно... именно так как ее мама научила - так что они бегут от нее...

barani_Boja barani_Boja в оффлайне

графоман

barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный barani_Boja популярный

можно ходить в кино, бассеин,театр, куда угодно, но чичего не получится если не дано. А можешь просто что то покупать в магазине и рядом будет парень. Вы посмотрите (случайно) друг другу в глаза - и всё - любовь пошла. Надо просто быть открытой, не всегда застёгиватся на все эти замки безопасности своего сердца и быть готовой встретить своего принца везде. Это не значит что должна вешатся на каждого встречного - нет. Есть такой вопрос если боишся действий сатаны : ЧТО ДАЛЬШЕ ?. Если он тебе нравится и предлагает просто прогулятся ,просто поговорить - почему бы нет

--------------------
жить без любви , ну конечно же проще , но как скажи , без любви прожить ?

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Mexicanetz (13.03.18 09:07) писал(a):
Так она же замужем, не?

--------------------

злобный юрЫст злобный юрЫст в оффлайне

злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный злобный юрЫст популярный

Проходная завода тяж.промышленности,магазин перед открытием, футбол )

На самом деле не советую. т.к. когда в студенчестве и позже видел таких, которые "совершенно случайно" зашли туда, где женщин видеть странно - понимал, что они хотят и явно не хлеба )

В этом плане даже общественный транспорт и интернет более продуктивны и благонадежны

--------------------
Грубость-остроумие дураков.
А.Моруа

eedex eedex в оффлайне

Серый кардинал

Dasha_Azaronok_talks90 (13.03.18 09:08) писал(a):
Кстати да. 99% знакомых пар сошлись именно на почве того что кто-то с кем-то решил употребить спиртное в неформальной обстановке - начиная от поездок на шашлыки и заканчивая отмечанием Дня города в центре.
Вот так "особенные деттки" и появляются.

--------------------

blink.by blink.by в оффлайне

графоман

blink.by отключил(а) отображение уровня репутации

eedex (13.03.18 09:16) писал(a):
Я по жизни видел много считающих себя дартаньянами, а по факту - все они одинаковы.

Никакая голова не поможет, если воспитывается что-то в каком-то конкретном русле. Ибо, эта голова считает - что иначе просто не бывает.
А здесь Вы уже описываете свою модель поведения.
Конечно проще ничего не делать и плыть по течению, которое задали в семье.
Слишком узко мыслят головы, которые Вас окружают.

Lagas Lagas в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская (13.03.18 09:19) писал(a):
Lagas, Сегодня 09:09
Психолог, или лицо себя им называющее, забыло дать ...
конечно, естесвенно... именно так как ее мама научила - так что они бегут от нее...

--------------------

Железный человек

eedex (13.03.18 09:20) писал(a):
Так она же замужем, не?
таки, в момент нашего знакомства она им еще не была, а была студенткой этого самого колледжа

правда, большой плюс: родителей у нее не было от слова совсем (никто не дурил мозг) и знакомились мы в интернете, а не в реале

--------------------

Ирина__talks19 Ирина__talks19 в оффлайне

Ирина__talks19 на старте

Особо толковых советов я от психолога не услышала. У них как обычно, примите себя такой какая вы есть (наподобии этого) и ещё всякие замысловатые фразы, которые ничем особо не помогут, сложно переделать себя в 28 лет. Тут скорее всего у девушки, возможно, завышенные взгляды на мужчин, а идеальных мужчин, так же как и женщин не бывает. Согласна с одним пунктом у психолога, девушке нужно выбрать те главные качества которые она хочет видеть в мужчине.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  12  из  66