203

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Полосатая газета"- отличная газета для детей и родителей о добре, гуманности и хороших людях.
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (6932 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

zingaro_zingaro_talks15 zingaro_zingaro_talks15 в оффлайне

забанен

Эту газету делает всего один человек-подписной индекс 63140
и газета получилась отличной!
по словам одной читательницы:
"Она очень добрая, эта «Полосочка». Она пишет о космосе и природе, о школе и мультиках, о детях и родителях. А еще – о людях с ограниченными возможностями и бездомных животных. Другого белорусского детского издания, которое пишет о слабых, социально незащищенных, нуждающихся в помощи, я не знаю. «Полосочка» действительно помогает детям расти добрыми, учиться благотворительности, защищать тех, кто в этом нуждается. А еще там много веселых историй и красивых картинок. И как мать, и как журналист - я точно могу сказать: это классная газета.

....«Полосочку» делает один человек – учитель начальных классов Анна Грановская. Просто однажды она решила, что Беларуси не хватает именно такого детского издания – обучающего доброте, - и сделала. Сама. «На коленке», как принято говорить. Освоила верстку и допечатную подготовку. Потому что Анна понимает: сегодняшние дети спустя 10-15 лет сменят взрослых, и будет здорово, если они, усвоив простые уроки «Полосочки», смогут все-таки создать безбарьерную среду в нашей стране. Потому что, считает Анна Грановская, если бы главный архитектор Минска в детстве дружил с Петькой на инвалидной коляске, то при проектировании станций метро он бы непременно вспомнил, как катил Петьку по совершенно не приспособленным для этого пандусам."

Екатерина_Столярова_talks15 Екатерина_Столярова_talks15 в оффлайне

новичок

Знаю газету — очень полезная!