218

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Многодетная о ненависти в сети: Кто из вас откажется от “трешки” за 15 тысяч долларов?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 7 13  14  15  16  17 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы: *** (72022 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

eugene__zhuck eugene__zhuck в оффлайне

постоялец

eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный eugene__zhuck популярный

Я так понимаю, все хейтеры льготников сами просят в банках взять с них в три раза больше денег за коммунальные, и талончики на автобус покупают за 3 рубля, по фактической себестоимости. чтобы не дай бог самим не считаться льготниками

Tantscha_Schar Tantscha_Schar в оффлайне

новичок

Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный Tantscha_Schar известный

Народ, что Вы налетели на этих льготников с претензиями???
Они воспользовались своим правом, данным им Государством!
Вы забыли, что законы и указы с неба не падают!
Вы ходили (не ходили) на выборы.
Вы тем самым принимали решение, кто Вами будет руководить (придумывать и воплощать в жизнь Законы, по которым приходиться жить)!
Если что-то не нравиться, все претензии к всенародно избранной власти!

antonpicasso antonpicasso в оффлайне

новичок

antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный

Государство для того и придумало раздавать квартиры, чтобы народ плодился.
Не вижу ничего плохого, что человек воспользовался возможностями, предоставляемыми властью,
даже если ребенка родили ради льготного кредита - для этого программа и существовала. В стране не хватает рабочих рук.
Если людям не нравятся решения главных менеджеров, т.е. властьимущих чиновников, то они вправе поменять их законными методами.
И, конечно, предложите свои пути решения данной проблемы, а то такие критики всем известны.

antonpicasso antonpicasso в оффлайне

новичок

antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный antonpicasso популярный

ГАРАЖ. Рязанова.

id50392842 id50392842 в оффлайне

новичок

id50392842 на старте

hoper-30 (12.03.18 10:17) писал(a):
Сейчас наверное вызову огонь на себя.
Построил 3-ку с господдержкой в 2010 -м-2104-м году,обошлась в 35К.
Брал кредит в 35 000 рублей( на сегодняшние деньги).
Вернул за последние 4 года в виде налогов стране около 100 000-120 000 рублей.
За мои деньги в том числе построились новые семьи ,получив господдержку.
У кого я что забрал-объясните мне на пальцах?
Уважаемый...это это же какая у вас з/п что вы за 4г. вернули 120000 руб. налогов??? не пишите ерунды!

o_piy o_piy в оффлайне

завсегдатай

o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный

kapliss (13.03.18 18:33) писал(a):
Муж зарабатывал достаточно мы заплатили 12500 у.е.
нечего себе не плоха еще и квартиру халявную дали в то время 12500 были очень большие деньги
а молодые семья до сих пор снимают квартиры а у некоторых уже 2
У них денег - куры не клюют, А у нас - на водку не хватает!(c)

Vera_Komarova Vera_Komarova в оффлайне

Серая Кардиналья

Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный Vera_Komarova популярный

hoper-30 (14.03.18 09:03) писал(a):
Вы не правы.
Там не всё так просто.И местная администрация нрешает далеко не всё.
В общем-если оснований у вас на льготу нет-то по блату вы её не получите.
По очереди проскочить можете(наверное теоретически),но все рамсы по доходам-расходам-имуществу обязаны сходиться.
Я полагаю, в любом случае основания для получения льготы - это острая нуждаемость в жилье.... Как получается, что после того, как льготная квартира построена, нуждающиеся владельцы выставляют ее на продажу, но уже по рыночным ценам. Мне известен такой пример. Как и то, что бывшие "нуждающиеся" владельцы принадлежат к привилегированному слою нашего общества...

--------------------
Словарем можно ранить, словом - убить....

Дивин_Руслан Дивин_Руслан в оффлайне

завсегдатай

Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный Дивин_Руслан известный

Хладнокровный Ходзуки (12.03.18 10:16) писал(a):
Собственно речь о том, что у них уже была трешка. И они, как хорошо зарабатывающие могли себе построить и 4-х комнатную заложив или продав 3-х комнатную. Но они решили получить нову квартиру почти даром, да еще на ней подзаработать, что и сделали. Статья носит провокационный характер, она уже на туте такая не одна, цель скорее всего вызвать общественный резонанс с тем, что бы морально оправдать отмены льгот. Скорее всего эту страну в ближайшем будущем ждут большие социальные потрясения.
Сто процентов! Дробят общество, на льготников и нет. Надо на кого то (успехи) списать.

Ynru Ynru в оффлайне

энтузиаст

Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный Ynru популярный

Спорящие о рождаемости подразделяются, как правило, на два лагеря. Первые - сторонники чайлд-фри. Не обязательно сами чайлд-фри. Они проповедуют необходимость ответственного отношения к рождению детей: обеспечению их всеми материальными благами, жильем, образованием и т.п. Для этого надо много работать. А пока они работают - с них берут налоги на содержание многодетных, которые живут за их счет.

Второй лагерь - сторонники многодетных. Опять же не обязательно сами многодетные. Но они соглашаются, что пенсионеров-чайлд-фри содержат чужие. За счет чужих детей они получают пенсии, бесплатное медобслуживание и т.п.

А пока два лагеря спорят - чиновники потирают руки и обирают первых и вторых. Есть ли выход? Я думаю, спор можно решить следующим путем. Опишу его основную суть, без всех подробностей.

Во-первых, нужно отменить все выплаты по рождению и воспитанию ребенка. И заменить их кредитами. Но не денежными, а выраженными в трудоднях. Например, выплата на рождение ребенка и ежемесячные выплаты до трех лет составляют 300 человеко-часов при существующей средней зарплате. Роженица деньги получила. Пошла работать - с нее деньги удерживаются. Но не с процентами, а исходя из человека-часа. Просто человеко-часа на ее работе, а не среднего по стране. При ьтаком подходе чайлд-фри не смогут сказать. что многодетные - их нахлебники.

Во-вторых, пенсии платить исходя из количества работающих детей. Медпомощь сделать не всеобщей бесплатной. а страховой. Это не позволдит многодетным упрекать чайлд-фри, что те получают социальные льготы на пенсии за счет их детей.

Очевидно, нужно еще раз повториться: это краткое изложение системы. Частные случаи не в счет. Например, судебная система не отменяется после того, как обнаруживается судья, выносивший приговоры за взятки.

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

id50392842 (14.03.18 14:29) писал(a):
Уважаемый...это это же какая у вас з/п что вы за 4г. вернули 120000 руб. налогов??? не пишите ерунды!
У меня не зарплата-а доход.Собственный бизнес.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

hoper-30 hoper-30 в оффлайне

графоман

hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный hoper-30 популярный

Vera_Komarova (14.03.18 15:59) писал(a):
Я полагаю, в любом случае основания для получения льготы - это острая нуждаемость в жилье.... Как получается, что после того, как льготная квартира построена, нуждающиеся владельцы выставляют ее на продажу, но уже по рыночным ценам. Мне известен такой пример. Как и то, что бывшие "нуждающиеся" владельцы принадлежат к привилегированному слою нашего общества...
Если вам известны такие примеры-пишите в КГК и СК,это нарушение закона,таких нужно наказывать.
Если не написали,то вы выглядите не красиво.
Знаешь?Прими меры.Раз не принял-значит болтовня.

--------------------
Жизнь хороша-я знаю.

Ксения_Шендикова Ксения_Шендикова в оффлайне

новичок

Ксения_Шендикова на старте

у меня только после этой статьи появилось отвращение и скорее всего к этой женщине....хвастаться тем, что и квартира есть и еще одну взяли, так даже не сами в ней жили а сдавали и нагрелись....не приятно , даже противно....по мне она себя выставила аморально, такую и я бы ненавидела

Nick_Shl Nick_Shl в оффлайне

ветеран

Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный Nick_Shl известный

А я все смогла и сумела! Так что, как говорится, каждому по способностям.
Нещаю почему, но эта концовка мне напомнила это:
Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!

Татьяна_Шиманович_talks85 Татьяна_Шиманович_talks85 в оффлайне

новичок

Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный Татьяна_Шиманович_talks85 популярный

а с каких пор квартиры построенные по льготному кредиту можно сдавать?¿???????

Partial Partial в оффлайне

графоман

Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный Partial популярный

Кто из вас откажется от “трешки” за 15 тысяч долларов?
Я, так как детей должно быть не больше чем можешь самостоятельно вырастить, воспитать, дать образование и т.д.
И вообще, ответственные люди заводят детей не из за жилплощади.
А трешка стоит не 15 000, просто за вас заплатили те, у кого 1 или 2 ребенка или не могут иметь по медицинским показаниям.
Так что ваши трое оказались на иждивение остальных

meauzer meauzer в оффлайне

завсегдатай

meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный meauzer популярный

Да всего-лишь три дитётка, какая же она многодетная.
Я бы и четвёртого за просто так сделал, просто по любви. Правда холостой пока.
Да всё правильно, только хотеть надо не только из-за хатки, а просто хотеть.

Светлана_Иванова_talks48 Светлана_Иванова_talks48 в оффлайне

новичок

Светлана_Иванова_talks48 на старте

Да уж...До чего мы дожили: как успеть урвать, пока халява не закончилась, как "покрасноречивее" переубедить оппонента в своей правоте, как выставить себя в более выгодном свете по сравнению с другими! Концовка "Я сумела и смогла" действительно настраивает комментаторов на контратаку! Но мы с вами ни чем не лучше, чем автор темы: критикуем, осуждаем, "завидуем" (кто-то и без кавычек), жалеем поделиться своим заработанным с ближними, во всех комментах только и звучит "мне, моё, почему я кому-то должен?"! Идёт Великий пост, а лукавый своё дело делает. Люди погрязли в материальных благах, разучились ценить то, что имеют, действительно радуются сдохшей соседской корове! И, будучи слишком уж "озабоченными" экономикой страны, большинство писак сидит в рабочее время на форумах с советами, как её "улучшить", отменив льготы! Опомнитесь, народ! Мы все такие "хорошие, работящие, правильные, законопослушные, честные и справедливые", только вот власть у нас плохая! Но мы имеем ту власть, которую заслуживаем! И да, можете ставить за моё мнение свои опущенные пальцы: никому ни жарко, ни холодно ни от ваших поднятых, ни от висячих! Если б наши деды и прадеды были такими же, как большинство комментаторов, наша страна не победила бы ни в одной из войн: такие, ради спасения своей шкуры не то, чтобы помогли или пожалели, а еще и удавили бы соседа!
P.S. Мы не многодетные, а растим двоих несовершеннолетних детей в двухкомнатной квартире моей мамы (вместе с ней), и всем довольны и счастливы!

mx1981 mx1981 в оффлайне

писатель

mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный mx1981 популярный

Потому что 3-детная семья, не тот случай, которому надо помогать.
Некоторые поблажки могут быть, например ниже стоимость дет.сада и т.д.

Есть действительно нуждающиеся - это инвалиды, сироты и т.д.
Завести 3-х детей, это личный выбор каждого.
А вот инвалидами и сиротам становятся обычно не по своей воле.

Похоже человек не понимает, что за его халяву платит не какой-то богатый дядя, а налогоплательщики.
Это же не выигрыш в лотерею.

Светлана_Иванова_talks48 Светлана_Иванова_talks48 в оффлайне

новичок

Светлана_Иванова_talks48 на старте

Помогать, по возможности, надо ВСЕМ, и многодетным в том числе! Даже врагов своих прощать и любить надо, а не разграничивать, "подавая", на нуждающихся и не очень!
И всё правильно эта женщина сделала: сейчас сдаёт, а потом в этой квартире будет жить кто-то из её детей со своей семьёй. Любой здравомыслящий человек на её месте поступил бы точно также, абсолютно не задумываясь откуда халява: от налогоплательщиков или от богатого дяди! И если большинство не против, чтобы часть их подоходного налога шла на помощь инвалидам и сиротам, то, для своего же успокоения считайте, что именно ВАШИ на это и пошли. А мои, и тех, кто считает, как я, пусть идут и на многодетных. Мы от этого беднее или богаче не станем! И даже неприятный осадок от её хвастливого "сумела и смогла" не мешает мне порадоваться за эту семью.
Этот мир победить сможет только ЛЮБОВЬ к ближнему, а не к САМОМУ СЕБЕ! Так как последнее сделает всех нас лёгкой добычей известного всему миру бесхвостого земноводного, которое пол мира задушило!
P.S. Эх, жаль, среди смайликов жабки нет

Елена_Владимировна_talks24 Елена_Владимировна_talks24 в оффлайне

новичок

Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный Елена_Владимировна_talks24 популярный

Интересная математика. Живя в собственной трешке и родив третьего, у них ещё и лишние метры оказались. Построили новую трешке и не переехали эти сильно нуждающиеся( так нуждались) и ту квартиру им оставили. А мы вот в двушке маленькой живём , где семеро прописано, сестра с ребенком ушла на съёмное жилье, у мужа с матерью тоже двушка в собственности. Так в исполкоме мне сказали, что у нас ещё и лишние метры есть,и ничего мы не нуждающиеся, а дети могут жить отдельно с папой в его двушке , лишние же метры есть. И нечего по исполкомам ходить. Как-то интересно получается.

dmitriy__baginskiy dmitriy__baginskiy в оффлайне

писатель

dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный dmitriy__baginskiy популярный

Написала как есть и удивляется, почему все ненавидят льготников? Оказывается и не нуждающиеся, и сдавали незаконно, так за вот это все и ненавидят...) За квадрат платил 1400...

tosipov tosipov в оффлайне

графоман
Отправить сообщение для tosipov с помощью ICQ

tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный tosipov популярный

makintosha (13.03.18 23:03) писал(a):
Мутная статья.
они нас, многодетных матерей и отцов, семьи, которые по 20 лет ждали своей очереди
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/584429.html
И тут же.
К тому времени у нас с мужем была в собственности трехкомнатная квартира и двое детей.
Читать полностью: https://realty.tut.by/news/offtop-realty/584429.html
Она не могла получить кв. по льготной цене,т.к у неё уже была квартира.
Очередной вброс дабы позлить действительно нуждающихся.
А если эта правда то прокуратура уже должна разбираться,что и как.
В той квартире семье не хватало метров, поэтому они считались нуждающимися и стояли в очереди. Очередь одна для тех, кто вообще е имеет квартиру или имеет слишком маленькую для семьи квартиру. При выделении льгот должны были считать имеющиеся метры, и льготы давать только на недостающие метры, остальные метры - по обычной цене.

Сыс_Владимир Сыс_Владимир в оффлайне

Сыс_Владимир стремится к лучшему Сыс_Владимир стремится к лучшему Сыс_Владимир стремится к лучшему Сыс_Владимир стремится к лучшему

согласен с тем что надо не детей рожать ради бесплатных метров,а давать зарабатывать людям!
и не будь это условно бесплатного жилья цена квадрата была бы ниже теперешней!

o_piy o_piy в оффлайне

завсегдатай

o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный o_piy популярный

Рейтинг темы один из самых высоких на tut.by- почти 70 тысяч просмотров. Думаю, большая часть людей зашедшая почитать статью интересуется не вопросом ненависти к многодетным, а именно возможностью приобретения жилья по доступной цене. Люди готовы решиться на многодетность при достойной поддержке государства. Делайте выводы, господа чиновники.

Азаренко_Екатерина Азаренко_Екатерина сейчас на форумах

завсегдатай

Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный Азаренко_Екатерина популярный

o_piy (13.03.18 00:06) писал(a):
Уже писалось выше, что у них было три ребенка, когда они узнали о возможности стать на очередь. Просто воспользовались шансом. А если бы даже и так. Государство старается стимулировать рождаемость и многие семью идут этому на встречу. Что плохого в рождении детей? Что вы имеете против новых маленьких белорусов?
Против новых маленьких белорусов мы ничего не имеем. Конкретно против этой семьи тоже ничего. Мы имеем вопросы к тем, кто принимает законы в нашей стране. Из-за несовершенства последних и получаются такие ситуации, когда люди с нехватающими 0,5 метрами жилплощади имеют право по льготному кредиту построить ещё одну 3-х комнатную квартиру. А не недостающие 0,5 метров по льготной цене, а остальные - по рыночной цене. А сколько людей не могут вообще встать на очередь что бы построить хоть какое-то своё жильё ? Например я живу с мамой в частном доме. Метров хватает на двоих. Когда у меня будет своя семья я бы не хотела быть обузой и стеснять маму. Я бы хотела отдельное жильё. Ну хоть однокомнатную . Но, повторюсь, метров в доме хватает и на очередь меня никто не поставит. Так что, как говорит моя мама и как бы это кощунственно не звучало, мне теперь её смерти ждать, что бы жить на собственных метрах? Кто-то скажет, что чем плохо жить с мамой ? Перед глазами много примеров друзей и знакомых, когда и родители и дети живут на общих метрах и постоянно скандалят. Я думаю, что нужно хотя бы стремиться к собственному жилью, а не пожизненно "маячить" на метрах родителей.
А маленьких белорусов, к сожалению, сейчас рожают 2 категории матерей: 1) ради жилплощади, 2) ради денег, которые платят на ребёнка. И если того, кто рожает ради квартиры я ещё могу понять и поддержать, то ко 2-й категории отношение резко негативное. Спросите почему ? Да потому что ради квартиры рожают ещё более-менее порядочные люди, которые способны прокормить своих детей, дать им будущее. А ради пособий рожают, в основном, либо алкаши, либо неимущие, которые себя прокормить не могут, не то что ребёнка. И зачастую детское пособие единственный источник денег. Да, есть ситуации, когда на работу никуда не устроиться и декретные единственный вариант. Но есть ведь и такие, кто в принципе не хочет работать и смеётся в лицо всем работающим за копейки ради того, что бы прокормить семью.
Так что, как Вы поняли, государству лучше стимулировать рождаемость так, что бы попутно не стимулировать пьянство и иждивенчество.

Klin_FC Klin_FC в оффлайне

писатель

Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный Klin_FC популярный

o_piy (12.03.18 10:13) писал(a):
Читайте внимательно статью. Смотри в книгу вижу фигу. Она и её муж сами заплатила за свою квартиру собственными налогами. Работали когда у них не было детей, работали когда был один ребенок, работали когда было 2 ребенка и всё это время платили налоги. И будут продолжать платить налоги после рождения третьего и последующего детей. Государство эти налоги им вернуло(при том только часть). А то получается, как в том анекдоте-"А что можно было???".
Вы что, реально думаете, что они там налогов наплатили на 80-90 тысяч долларов? У меня хорошая ЗП, я тоже плачу налоги (уверен, больше чем героиня и её муж), но квартиру строить буду сам - нет у меня 3-х детей или звания в МВД. И я бы хотел, чтобы деньги, которые от меня получило государство, шли на поликлиники, школы и дороги, на пенсию моим родителям, а не льготные трёшки для тех якобы "нуждающихся", кто их потом сдаёт в аренду. Я ненавижу не этих людей, а систему, которая создаёт такие ситуации. Чем меньше льгот и всяких уловок в вопросах строительства жилья, тем хуже для барыг и хитросделанных, и тем лучше для общества и рынка.

--------------------
Дается только то, за что заплатил.
Страницы: 7 13  14  15  16  17