160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Бери пистолет, давай маму застрелим": как общая жилплощадь делает несчастной целую семью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4 10  11  12  13  14 
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21247 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Виктория_Большакова Виктория_Большакова в оффлайне

новичок

Виктория_Большакова на старте

*свалить

Алекс_Фрай Алекс_Фрай в оффлайне

завсегдатай

Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный

гы-гы-гы... овуляшка считает что ей все должны за позицию ног...

jennykey_talks96 jennykey_talks96 в оффлайне

энтузиаст

jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный jennykey_talks96 популярный

Что-то главная героиня, явно, недоговаривает. Ну, нельзя быть такой безнадежно ту3,14ой. Либо он с ребенком первым ей хорошо помогал первое время, пока она пахала на двух работах, либо как-то еще помогал. Оставаться с садистом после первого поднятия руки это всегда верх ту3,14ости. Женщины находят несколько причин, чтобы не нарушать свой комфортный быт, но неужели комфорт в том, чтобы по морде получать от мужика?

Tinkerer Tinkerer сейчас на форумах

новичок

Tinkerer отключил(а) отображение уровня репутации

Из смысла статьи следует, что сперва он пришел к ней с пакетом вещей жить. И при этом издевался над ее ребенком. Как иначе назвать ночные побудки, описанные в статье? Вопрос, почему после первой такой побудки он не вылетел за дверь, обгоняя свои вещи? Как можно позволить издеваться над ребенком?

Карабасик Карабасик в оффлайне

новичок

Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный Карабасик известный

Prohojiy (12.03.18 09:39) писал(a):
Ну тётки написавшие этот очерк жгут. Я даже представить не могу, что так в жизни бывает.
Бывает! Слава Богу, что жизнь полосатая.

Немаленькая фея Немаленькая фея в оффлайне

ветеран

Немаленькая фея отключил(а) отображение уровня репутации

Не могут без штанов жить и потому терпят побои (если правда - терпят ) С эдаким гравардом как она закончила ехала бы к маме и сыновья м спокойнее и сама не бита - но видно слабость налицо - без мужика никак не может. Решила поплакаться и может квартиру дадут - скоро и третьего родит - Лукашенко жив еще никуда не денется даст квартиру но какой ценой мамка решить квартирный вопрос? Дети вырастут нервными людьми не видавшими КАКИМИ на самом деле должны быть отношения в семье.Вот и вся димография!

JullyJully JullyJully в оффлайне

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

Prohojiy (12.03.18 09:39) писал(a):
Ну тётки написавшие этот очерк жгут. Я даже представить не могу, что так в жизни бывает.
Ой, чего только не бывает... Мой бывший (двухкомнатную квартиру не разделить) жил в одной комнате с сыном, я - в другой, поставив замок. Так, в подпитии, он вообразил, что ко мне любовник ходит (через балкон, от соседки с 6 этажа, он, типа, у нас с ней на двоих). Правда, одинокая соседка у нас на седьмом живет, а на шестом - благополучная семья. Говорит, просто хотел познакомиться с ним... Поэтому он вызвал милицию. Ну, удивились, конечно.. Но, когда он заявил, что мифический любовник прослушку установил, милиция просто вызвала бригаду... Не знаю, как свекровь умудрилась его забрать из Новинок, но теперь он живет с ней, боясь, что я его опять (никак не убедить их, что я никого не вызывала) сдам в "психушку"... Я, конечно, не настаиваю на его возвращении...

elena137 elena137 в оффлайне

новичок

elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный elena137 популярный

Хотелось очень много написать после прочтения статьи. Но после прочтения комментариев осталось мерзкое ощущение чужого грязного белья. Господа комментаторы, мамины столичные оладушки, как много вы добились в жизни? Откуда такое деление на минчан и понаехавших? Образование, образованность, моральные принципы и порядочность не зависит от места рождения, цвета кожи, национальности. Адекватность нынче не в моде. В моде истерика мозга. Женщина ничего не хочет делать для своей жизни и своих детей. Она перекладывает ответственность на других людей. 10 лет назад молодой девчонкой я уходила в никуда с годовалым сыном. У меня было высшее образование, но я днем торговала секондом на дому, вечером мыла в офисе полы, ночью писала статьи. Этого было достаточно на аренду жилья, еду и одежду. Ребенок все это время был со мной. Ни одно старание не пропало, жизнь вознаграждает там, где даже не ждешь. Спустя 10 лет у меня своя квартира, машина, отдых у моря дважды в год и много путешествий по работе и ради удовольствия. Сын - отличник в гимназии. Вышла ли я замуж? Нет. Некогда было искать мужиков. Строила карьеру, воспитывала сына, ничего ни от кого не ждала. Из учителя русского языка переучилась на фронтенд-разработчика, но ушла в менеджмент. К чему я? Да к тому, что свои проблемы нужно решать самой, а не за чей-то счет. И плакать можно ночами в подушку, когда дети не видят, чтобы не ломать им психику. А днем надо не истерить и суецидничать, а вджобывать, много, старательно, а не от забора до обеда. И будет вам счастье. Просто осознайте и примите, героиня, ваши ошибки. Ваша жизнь и жизнь ваших детей - это ваша забота и ответственность, а не залетных мужиков, свекровей, исполкома и школы.

новичок

JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный JullyJully популярный

al_alrud (12.03.18 09:44) писал(a):
Кто вам сказал, что он распускал руки? С чего вы это взяли? с ее слов? Если бы он распускал руки, то она ходила бы вся с побоями, синяками и уже давным давно забрали бы и детей и мужа посадили. Есть такие придурошные, которые сами кидаются в истерике с кулаками на мужа, а тот ее оттолкнет, чтобы успокоить и все, она уже на весь свет орет что он ее избивают и руки распускают... И таких полно, все им должны
Ой, я Вас умоляю! Именно такие, ничего из себя не представляющие "мачо", чувствуя свою безнаказанность, руки и распускают. Некоторые отталкивают "истеричку", и она падает на нож... И так 10 раз...

новичок

[QUOTE=Prohojiy;38698993]А не повелась ли она на посылы - рожайте и всё у вас будет. У меня просто в голове не укладывается данная ситуация. Тут наблюдение от минздрава нужно обоим. Как-так жить, и не просчитывать ситуацию наперёд?[/QUOTET
Тут абсолютно согласна! Ведь не звоночки были -колокола! Какой ребенок от этого человека?!

Тая_Дальняя Тая_Дальняя в оффлайне

новичок

Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный Тая_Дальняя известный

закидайте меня камнями,но мне ее почему-то не жаль!даже какое-то отвращение.раз видела,что такой, чего не сбежала?!сразу.еще и родила.на одни и те же грабли сколько раз наступала,но видно мало.детям на всю жизнь травма,уверенна спасибо они ей за это не скажут.

id88696937 id88696937 в оффлайне

новичок

id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный id88696937 популярный

они вынуждены отказываться от жилья, которое им принадлежит на праве собственности, пользования, владения, и самостоятельно оплачивать новое
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/584190.html
Как раз и моя ситуация - сбежала от бывшего мужа с нажитой в браке квартиры. Поделила. Платила коммунальные не живя в квартире. С декабря месяца плюнула. Сказала хватит. Устраиваешь показуху на покупателей, тогда,Хочешь сам плати, нет - пусть забирают за долг. Тоже сказала и коммунальщикам. Сидит ржет, не платит. И издевается, типо, все равно заплатишь, ни куда не денешься.
Во-первых, женщина не может пользоваться имуществом, которое по праву ей принадлежит. Во-вторых, она вынуждена терпеть дополнительные финансовые затраты. По сути, если даже женщина покинет жилье, она по-прежнему продолжает находиться в ситуации насилия, на этот раз — экономического.
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/584190.html
Ок. Готова оплатить долг за 3 месяца за коммунальные. Но кто привлечет ко ответственности бывшего супруга за экономическое насилие?
Страницы: 4 10  11  12  13  14