160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Бери пистолет, давай маму застрелим": как общая жилплощадь делает несчастной целую семью
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12   из  14
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (21230 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Dasha_Azaronok_talks90 Dasha_Azaronok_talks90 в оффлайне

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

LEDI_OLA (12.03.18 13:03) писал(a):
По-вашему детям в городе лучше в этой ситуации?
И пусть мамка с ними скитается по сараям, занимаясь в основном работой и учёбой, а не детьми?
Я не предлагаю засунуть детей назад. Я предлагаю заняться именно детьми!
Чем сарай в Минске принципиально отличается от сарая под Барановичами?
Вы предлагаете забросить учебу и работу и сесть на шею родителям? Так не факт что они пойдут на это.

графоман

Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный Dasha_Azaronok_talks90 популярный

Александр__talks31 (12.03.18 12:59) писал(a):
Почему?Да потому что фриланс это как правило непостоянные и неофициальные заказы. С одной стороны это конечно плюс,т.к. не надо платить дурацкие поборы фроде ФСЗН и т.п.,ну и в принципе работник остаётся "сам себе хозяином". А с другой стороны любой даже самый проверенный работодатель может "кинуть" фрилансера на оплату заказа(да,можно оформить договор подряда,но в таком случае теряется один из основных плюсов фриланса-отсутствие дурацкой налоговой бюрократии).
Ну и опять же нестабильность заказов. Да,возможно если Вы фрилансите на одного и того же заказчика в течении долгого времени,то у Вас появляется некая иллюзия стабильности-надёжности,но по факту это не мешает Вашему заказчику в любой момент сказать: "извини,дружище,в твоих услугах больше/больше не нуждаемся". А поиски нового заказчика это тоже время и потеря дохода. А конкуренция среди соискателей в том числе и в среде фрилансеров сейчас очень высока.Ну и соответственно оплата труда фрилансеров как привило минимально возможная (ну,может быть за исключеним IT,но там своя "кухня" и свои нюансы). Собственно я и не утверждал,что фрилансом вообще невозможно зарабатывать,но на мой взгляд фриланс хорош для людей не обременённых какими-либо социальными обязательствами, например студентов или для людей у которых помимо основной работы остаётся куча свободного времени которое некуда потратить.Да и опять же,определённый склад характера нужен,чтобы заставить себя работать без постоянного контроля начальства...Так что всём подряд я бы фриланс не советовал-бы)
Практикую фриланс по двум специальностям, подписываюсь под каждым словом.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Olbap отключил(а) отображение уровня репутации

Александр__talks31 (12.03.18 12:59) писал(a):
Почему?Да потому что фриланс это как правило непостоянные и неофициальные заказы. С одной стороны это конечно плюс,т.к. не надо платить дурацкие поборы фроде ФСЗН и т.п.,ну и в принципе работник остаётся "сам себе хозяином". А с другой стороны любой даже самый проверенный работодатель может "кинуть" фрилансера на оплату заказа(да,можно оформить договор подряда,но в таком случае теряется один из основных плюсов фриланса-отсутствие дурацкой налоговой бюрократии).
Ну и опять же нестабильность заказов. Да,возможно если Вы фрилансите на одного и того же заказчика в течении долгого времени,то у Вас появляется некая иллюзия стабильности-надёжности,но по факту это не мешает Вашему заказчику в любой момент сказать: "извини,дружище,в твоих услугах больше/больше не нуждаемся". А поиски нового заказчика это тоже время и потеря дохода. А конкуренция среди соискателей в том числе и в среде фрилансеров сейчас очень высока.Ну и соответственно оплата труда фрилансеров как привило минимально возможная (ну,может быть за исключеним IT,но там своя "кухня" и свои нюансы). Собственно я и не утверждал,что фрилансом вообще невозможно зарабатывать,но на мой взгляд фриланс хорош для людей не обременённых какими-либо социальными обязательствами, например студентов или для людей у которых помимо основной работы остаётся куча свободного времени которое некуда потратить.Да и опять же,определённый склад характера нужен,чтобы заставить себя работать без постоянного контроля начальства...Так что всём подряд я бы фриланс не советовал-бы)
Ну т.е. вы уже не отрицаете, что фрилансом можно зарабатывать, просто сомневаетесь, что это может делать человек семейный, т.к. у него дети сопливые плачут? А что мешает фрилансеру отдать детей в садик, как делают остальные люди?

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

LEDI_OLA (12.03.18 13:03) писал(a):
По-вашему детям в городе лучше в этой ситуации?
И пусть мамка с ними скитается по сараям, занимаясь в основном работой и учёбой, а не детьми?
Я не предлагаю засунуть детей назад. Я предлагаю заняться именно детьми!
Она занимается детьми, а учеба - ступенька к успешности. Не всегда, но без образования пробиться сложнее. Что вам так не нравится ее стремление быть образованной?

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (12.03.18 13:09) писал(a):
Практикую фриланс по двум специальностям, подписываюсь под каждым словом.
и про художника не забудьте упомянуть).

Алексей_Сафеев Алексей_Сафеев в оффлайне

завсегдатай

Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный

Alexandr_Masterov (12.03.18 09:21) писал(a):
что то я не догнал. Получала она нормально, делала подарки мужу. Но машину покупал он ...
Читате внимательно: "Через три месяца машина сломалась, а чинить оказалось дороже, чем взять другую, вспоминает Алена
Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/584190.html"

Цена копйеке - 300 баксов (а можно и дешевле найти), но это не машина, а наказание. Можно чуть дороже купить колымагу не лучше. Такой "подарок" я могу с зарплаты купить. Но это ничем, кроме пускания пыли в глаза назвать нельзя.

графоман

Olbap (12.03.18 13:09) писал(a):
Ну т.е. вы уже не отрицаете, что фрилансом можно зарабатывать, просто сомневаетесь, что это может делать человек семейный, т.к. у него дети сопливые плачут? А что мешает фрилансеру отдать детей в садик, как делают остальные люди?
В данном конкретном случае мешают не дети, а отсутствие определенных навыков и стабильного спроса на фрилансера-новичка.

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Копирайтерство - это копеечные заработки, семью не обеспечат. Фриланс для программеров, веб-дизайнеров, но не для домохозяек со статьями по 0,5 центов за 300 знаков.

Selene Selene в оффлайне

некомими

Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный Selene популярный

наивная баба (12.03.18 10:09) писал(a):
Статью почитайте. Эта женщина пахала больше умных комментаторш, у которых главная трудность - поднять папку с бумажками. Мыла полы, выносила мусор со съемных квартир - в перерывах между основной работой. Училась, повышала квалификацию, выплачивала долги. Ни у кого ничего не просила.
А еще спала с алкоголиками, хотя они ее использовали, обворовывали и били, и рожала от них детей. Это и есть клиническое описание невротической личности "жена алкоголика". И пока она не повзрослеет на психологическом уровне, так и будет рожать от алкашей и плакать о своей доле.
Повторюсь, героиню все устраивает, ей не хочется изменить себя и свою жизнь. Она считает, что ей хватит отдельной квартиры.
Так вот не хватит! Даже если ей сейчас бесплатно выдадут квартирку в Каменной норке, через год у нее будет 3й ребенок и 3й муж-алкаш.

--------------------
Пока все ждут прихода истины,
Святая ложь звучит всё искренней (с)

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Dasha_Azaronok_talks90 (12.03.18 13:11) писал(a):
В данном конкретном случае мешают не дети, а отсутствие определенных навыков и стабильного спроса на фрилансера-новичка.
данный конкретный случай мне не особо интересен.

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

наивная баба (12.03.18 13:12) писал(a):
Копирайтерство - это копеечные заработки, семью не обеспечат. Фриланс для программеров, веб-дизайнеров, но не для домохозяек со статьями по 0,5 центов за 300 знаков.
ну пипл то хавает. раз такие расценки имеют место быть.

Vual Vual в оффлайне

графоман

Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный Vual популярный

наивная баба (12.03.18 13:06) писал(a):
Какая разница, кто виноват? От того, что она узнает степень своей вины, она не излечится и выхода не увидит. Судя по статье, женщина близка к суициду. Да, ей нужна психологическая поддержка, а не линчевание.
Разница огромная. Она знает, что у неё все плохо, и если и дальше она будет продолжать винить мужчин, страну, комментаторов в интернете, гороскоп и тд., то и наладить она ничего не сможет, потому что она типа ни при чем, от неё ничего не зависит. Все происходит помимо ее воли и усилий. Остаётся только ждать спасителя, льгот, голубой вертолёт, что угодно, тут ключевое - ждать, и ничего не делать.

Sergey__talks86 Sergey__talks86 в оффлайне

новичок

Sergey__talks86 на старте

Тут по моему вообще бесполезно отвечать на комментарии.Почитать,мужики алкаши были

Степан_Сергеев Степан_Сергеев в оффлайне

забанен

Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный

обеспечена и могу позволить все .....но вот если бы хотя-бы 600 рублей , тогда было бы легче ??? а сколько тогда "обеспеченная " сейчас зарабатывает , содержа мужа квартиру 2х детей и пр дорогие подарки ??????
однобокая статья , не верю. ...
единственное что понял , срочно нужна квартира от государства и не на общей кухне, а трешка в КГ как минимум.
рожай третьего и четвертого от мужей алкашей и глядишь жизнь удалась. ....

katoniy katoniy в оффлайне

писатель

katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный katoniy популярный

Почему не уходит с детьми? Себя не жалко, а детей почему не жалеет? Или арендная
квартира - это предел мечтаний, от которого нельзя отказаться, даже если это будет цена
собственной жизни?

--------------------
Ближний - это тот,который в тебе нуждается...

Александр__talks31 Александр__talks31 в оффлайне

новичок

Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи

Уважаемый Olbap,я изначально не отрицал такой возможножности,Вы видимо недостаточно внимательно прочитали моё сообщение,перед тем как начинать дискуссию по этому поводуДругое дело что сегодня в РБ фриланс вряд-ли стоит всерьёз рассматривать как альтернативу постоянной работе
А по поводу сопливых детей-мне кажется,у Вас их всё-таки пока нет,поскольку даже имея постоянное официальное место работы и минскую прописку не всегда получится устроить ребёнка в муниципальный дет. сад
предварительно не "подмазав" заведующую(как минимум)

Яна_Ткачик Яна_Ткачик в оффлайне

графоман

Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный Яна_Ткачик популярный

Sergey__talks86 (12.03.18 13:00) писал(a):
И первый не был алкаш,а была глупа(с её слов) влюбилась,как и сотни тут наверное..А потом увидела что гулящий...Не стала терпеть и ушла.И много лет была одна,где вы тут увидели,что половая жизнь была..? Может и была,а тут все монахи?А нынешний муж,уже бывший,ни где не написано что алкаш.Просто кто то после ссоры идёт к друзьям пить,а кто то с ребенком играть,в парк или в другую комнату.Он шёл к друзьям.А так не запойный,работал всегда,но она в выходные с ребенком гулять,а он бухать..Но это не значит что надо вешать клеймо-алкаш.Мы с женой всегда удивлялись ей,не пьет,не курит,со спортом дружит,а нормального мужика нет.И не значит что глупая, многие женщины ждут перемен,что изменится и все будет хорошо,т.к бегать от одного к другому, можно всю жизнь.Просто не повезло девченке.
Если человек каждые выходные пьет - он алкоголик, если после любой соры идет пить с друзьями - то он алкоголик!

забанен

Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный Степан_Сергеев известный

Алексей_Сафеев (12.03.18 13:10) писал(a):
Читате внимательно: "Через три месяца машина сломалась, а чинить оказалось дороже, чем взять другую, вспоминает Алена Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/584190.html" Цена копйеке - 300 баксов (а можно и дешевле найти), но это не машина, а наказание. Можно чуть дороже купить колымагу не лучше. Такой "подарок" я могу с зарплаты купить. Но это ничем, кроме пускания пыли в глаза назвать нельзя.
копейку можно и за 70-100$ купить , а дорогие подарки мужу с доходом меньше 600 рублей,( мечтаю хотя-бы 600 рублей ) при этом содержа мужа детей квартиру себя и "дорогой" телефон маме , это как ??? носки не за 2 руб , а за 3 ? )))
к тому-же мужчины всегда работали !!! не думаю, что она могла бы все это содержать на 400- 500 рублей + садик 60 и питание в школе 50 руб ! )))
темнит тетка конкретно , только муж ей минимум платит на каждого по 120 руб , а вот моей знакомой перечислил 14 руб и это не опечатка ! )))
суть статьи : нужна в виду " особого положения " отдельная квартира !!!

забанен

Яна_Ткачик (12.03.18 13:36) писал(a):
Если человек каждые выходные пьет - он алкоголик, если после любой соры идет пить с друзьями - то он алкоголик!
а пьяница тогда кто ? это когда хочет пьет , хочет непьет ? )) а алкаш пьет в обоих случаях ))))

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

Александр__talks31 (12.03.18 13:35) писал(a):
Уважаемый Olbap,я изначально не отрицал такой возможножности,Вы видимо недостаточно внимательно прочитали моё сообщение,перед тем как начинать дискуссию по этому поводуДругое дело что сегодня в РБ фриланс вряд-ли стоит всерьёз рассматривать как альтернативу постоянной работе
А по поводу сопливых детей-мне кажется,у Вас их всё-таки пока нет,поскольку даже имея постоянное официальное место работы и минскую прописку не всегда получится устроить ребёнка в муниципальный дет. сад
предварительно не "подмазав" заведующую(как минимум)
Да помню я все. Студент или декретница в качестве подработки.
А я говорю про заработок фрилансом, который по вашему мнению вроде как смешит ваши тапки).
И вроде мы уткнулись в заведующую детсадом, которую надо подмазать и долгожданный заработок фрилансера станет доступен). Так?

p-204042 p-204042 в оффлайне

графоман

p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный p-204042 популярный

наивная баба (12.03.18 13:03) писал(a):
До декрета ей светило повышение, была в шоколаде. Беременность рзрушила карьеру. Не предохранялась, плохо, но уже назад не вернешь. Надо решать по факту.
И чем это беременность могла разрушить ее карьеру?

новичок

Почитать,мужики алкаши были и она спала со всеми подряд.Но у нее два ребенка,а не 3/5..И дети не растут в сарае или нищите,что плохого в том,что она родила этого ребенка?Да,не должна была,если рассуждать о карьере,но сделать аборт может не каждая женщина.И повторюсь,дети одеты/обуты с иголочки.Не у всех полноценных семей,дети так одеваются.И зачем ей тратить деньги на съём квартиры,если однушка сейчас в среднем 200-250$,а в комнату мало кто хочет брать с детьми (сами плавали-знаем)она за эти деньги одевает и кормит детей.Даже с зарплатой в 500р,а это не каждая женщина сейчас получает, отдайте большую половину на съём.За что оплачивать детям кружки, покупать одежду и питаться? Поэтому она и борется за эту квартиру.Она не просит денег, заметьте,она хочет съехать от него.И почему бы государству не разделить просто эту квартиру?С этим арендным жильём,загнали многих в угол.Он будет жить один в большой квартире,а ей надо искать у частника в два раза дороже? Насколько я знаю,аренда трёшки сейчас около 400р без коммуналки,она не просит подарить ей квартиру,она с руками и мозгами,и уборка была,как возможность подработать.Не понимаю этой злости людей,она у вас что то просит?Она лезет к вам в карман?Она просит открыть ей благотворительный счёт?Она видимо просит государство,разделить эту квартиру.

забанен

Sergey__talks86 (12.03.18 13:45) писал(a):
Почитать,мужики алкаши были и она спала со всеми подряд.Но у нее два ребенка,а не 3/5..И дети не растут в сарае или нищите,что плохого в том,что она родила этого ребенка?Да,не должна была,если рассуждать о карьере,но сделать аборт может не каждая женщина.И повторюсь,дети одеты/обуты с иголочки.Не у всех полноценных семей,дети так одеваются.И зачем ей тратить деньги на съём квартиры,если однушка сейчас в среднем 200-250$,а в комнату мало кто хочет брать с детьми (сами плавали-знаем)она за эти деньги одевает и кормит детей.Даже с зарплатой в 500р,а это не каждая женщина сейчас получает, отдайте большую половину на съём.За что оплачивать детям кружки, покупать одежду и питаться? Поэтому она и борется за эту квартиру.Она не просит денег, заметьте,она хочет съехать от него.И почему бы государству не разделить просто эту квартиру?С этим арендным жильём,загнали многих в угол.Он будет жить один в большой квартире,а ей надо искать у частника в два раза дороже? Насколько я знаю,аренда трёшки сейчас около 400р без коммуналки,она не просит подарить ей квартиру,она с руками и мозгами,и уборка была,как возможность подработать.Не понимаю этой злости людей,она у вас что то просит?Она лезет к вам в карман?Она просит открыть ей благотворительный счёт?Она видимо просит государство,разделить эту квартиру.
как может она платить за аренду 400 рублей , если у нее мечта о зарплате в 600 рублей ! ??? то есть она с семьей живет +/- на 100 рублей и дети с иголочки ????
или все таки муж помогает ???
тетка темнит и причем в наглую !!!

Olbap Olbap в оффлайне

urodets_2016

ну вы же понимаете, что арендную квартиру делить нельзя. как вы это себе представляете?
кроме того ей предложили вариант в коммуналке. по сути у нее выбор - коммуналка или жить с бывшим мужем в арендной. это по факту.
Поднятые вопросы мне понятны - несовершенство системы и формализм чиновников. Да конечно она может жаловаться и писать везде, но этим скорее разозлит чиновников и тогда уж точно получит СОП. Про то, что у нас в стране СОП периодически используется, чтобы приструнить недовольных я наверное, соглашусь. Но ей даже Юрис ничего толкового не посоветовал. Коммуналка или жизнь с бывшим, усе!.

Марина_Разумовская Марина_Разумовская в оффлайне

графоман

Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный Марина_Разумовская популярный

blink.by, Сегодня 11:46
Марина_Разумовская писал(a):
Удивляет она вещь. Вот спрашиваешь у человека какие женщины тебе нравятся, ...
Желания не всегда совпадают с возможностями. Хотеть знакомиться можно с одним типом, а по факту выбирать уже другой построенный на компромиссах. Банальный пункт "гуляет/не гуляет" как черта девушек. Сравнить 50 лет назад и сейчас. Как мне кажется, проценты сейчас стали полностью наоборот. А если этот пункт важен при выборе спутницы? Вот и получается, что ради того, чтобы получить этот пункт можешь жертвовать кучей других.
п.с. это просто как пример.
Если вам нравится конкретная девушка можно попробовать завоевать именно ее, а не жениться на той, которая сама на вас вешается и вам не надо напрягать, так проще. А через 20 лет человек начинает жалеть о своём выборе и винить всех кроме себя.

nash888 nash888 в оффлайне

графоман

nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный nash888 популярный

Круто делить то, что тебе не принадлежит
ЗЫ Ей предлагают вариант, между прочим

новичок

Про учебу.Учеба в молодости зависит прямиком от родителей.Ее не отправили учится,а отправили работать сразу.Поэтому учится она начала,имея ребенка уже.А все здесь к 30-ти годам имеют образование?Скажу по секрету,имея два высших образования,не работаю по специальности,как и многие в этой стране.Многие живут после развода на одной жилплощади.И если один понимает,что можно жить спокойно и воспитывать детей,а коль ты взял женщину с ребенком,то несёшь полную ответственность за него тоже,то другая сторона не понимает этого и, хочет отравлять другому жизнь.И не думаю,что вынося эту историю на всеобщее обозрение,она ждала жалости от нас.У нас общество,забыло что такое поддержка,у нас же как, унизить, оскорбить,поныть...Она так же платит налоги,как и все мы, только у кого то есть поддержка,а у кого то нет.Такие смешные комментарии проскакивают.Пойти,пожить к знакомым.С двумя детьми,вы серьезно? Много из вас здесь таких?Гости приходят и уже через несколько часов, хочется тишины, даже от своих детей.В статье многое не раскрыто,это не книга естественно,но девушка,любящая своих детей,от этого и не пошла на аборт,не курящая(что редко в наше время)увлекающаяся спортом,явно ничему плохому не научит своих детей!А здесь какое то клеймо повесили.И напоследок.Не судите и не судимы будете!

графоман

p-204042 (12.03.18 13:45) писал(a):
И чем это беременность могла разрушить ее карьеру?
Перед тем, как комментить, надо почитать статью

Я стажировалась в одной компании, мне предложили хорошую должность, общежитие там было. Думала: вот она, новая жизнь. Но когда начала оформлять документы, узнала, что беременна, — вспоминает Алена.

Читать полностью: https://lady.tut.by/news/mylife/584190.html

Александр__talks31 Александр__talks31 в оффлайне

новичок

Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи Александр__talks31 делает успехи

Olbap (12.03.18 13:44) писал(a):
Да помню я все. Студент или декретница в качестве подработки.
А я говорю про заработок фрилансом, который по вашему мнению вроде как смешит ваши тапки).
И вроде мы уткнулись в заведующую детсадом, которую надо подмазать и долгожданный заработок фрилансера станет доступен). Так?
Ахах)Нее,не совсем так. По поводу заведующей-это так,для "красного словца"
А по поводу смешащей тапки оплаты труда фрилансеров-по моему она такая и есть,по крайней мере если дело касается копирайтинга,набора текстов и т.п. ерунды.
Куча людей готовы заниматься подобными делами,соответственно у работодателя огромный выбор соискателей,в том числе и студентов/декретниц,которые готовы работать за едУ,
и платить этим людям какую-то серьёзную зарплату даже хорошо работающему фрилансеру нет смысла,поскольку в любой момент можно нанять "под честное слово" другого наивного искателя "высокого дохода в интернете".
P.S. Судя по тому,как Вы активно защищаете фриланс,могу предположить,что вы один из бесстыдных эксплуататоров незащищённого трудовым законодательством труда преславутых студентов и декретниц

Алексей_Сафеев Алексей_Сафеев в оффлайне

завсегдатай

Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный Алексей_Сафеев популярный

Olbap (12.03.18 12:55) писал(a):
так а проблема то в чем тогда?
Проблема в том, что у человека - жизненный трындец (простите за мой французский). Из статьи я понял, что она денег не просит. Абсолютно самостоятельна и ответственна (в том смысле, что осознаёт ошибки, тянет себя, тянет детей). Всё, что ей нужно сейчас - это чтобы её оставили в покое. Просто прекратился прессинг. Если что, то описанное в статье поведение мужа - именно насилие, и Вам бы не понравилось, если бы с Вами так обращались. Да вообще никому не понравились бы такие приколы!
А статья о том, что законодательство наше порочно. В 99% случаев источник семейного насилия - мужчина (да, мужская психика менее стабильна, и мужчины по природе более агрессивны. Плюс прибавьте преимущество в физической силе). А законодательство предлагает замученной и забитой (не всегда, но чаще всего) женщине разобраться в ситуации самой, а то у неё заберут детей. Разве это не абсурд!?
Страницы: 4  5  6  7  8  9  10  11  12   из  14