233

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Мебель в гостиную
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1584 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Momime_ Momime_ в оффлайне

забанен

Momime_ на старте

Решили обновить мебель в гостиной, но что-то никак не можем найти ничего достойного - все какое-то безвкусное и однотипное.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

Если ничего подходящего до сих пор не нашли и ничего не нравится, то лучше всего будет сделать мебель на заказ. Все будет сделано по вашему желанию, измерениям, это отличный вариант.

Kichal_ Kichal_ в оффлайне

забанен

Kichal_ на старте

В идеале, конечно, лучше делать под заказ, но это выйдет гораздо дороже, хотя при необходимости, можно заказать готовую мебель вот на этом сайте: http://3-mix.by

Последний раз редактировалось Kichal_; 12.03.18 в 16:33.

Андрей_Шапошников Андрей_Шапошников в оффлайне

новичок

Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный Андрей_Шапошников популярный

Хотите не однотипную мебель, пожалуйста! Как Вам вариант такой мебели из сосны, с эффектом старения, смотрится очень красиво и уверен, что не у многих такая дома стоит, а я уже купил такую! Вся мебель только Белорусских производителей, что радует, однозначно! Смотрите, есть такой магазин "Мебель из сосны. ру " http://www.kupisosnu.ru/. А вот и моя спальня! Нажмите на изображение для увеличения
Название: category-98_150x150.jpg
Просмотров: 3
Размер:	17.0 Кб
ID:	216021

id8182022 id8182022 в оффлайне

новичок

id8182022 на старте

Новый журнальный столик делали в гостиную недавно. Муж купил материалы и заказал распил на viyar.by/catalog/raspil/ а потом все детально сложил. Получилось по итогу красиво и не так затратно.

Эльвира_Шевченко Эльвира_Шевченко в оффлайне

новичок

Эльвира_Шевченко на старте

На заказ сделать можно под Ваш вкус.

Таня_Крылова Таня_Крылова в оффлайне

новичок

Таня_Крылова на старте

Я тоже делала под заказ.

Катерина_Ющенко Катерина_Ющенко в оффлайне

новичок

Катерина_Ющенко на старте

Вот в этом магазине есть элитные кровати https://omatras.ru/krovati_elitnye/ брала себе там, мне понравилось. Качество у них просто отличное. Можете тоже посмотреть там, выбор у них хороший и консультант может помочь с выбором.

Последний раз редактировалось Катерина_Ющенко; 26.08.18 в 18:13.

Таня_Крылова Таня_Крылова в оффлайне

новичок

Таня_Крылова на старте

Ну а вообще если позволяют финансы, то можно и шикарную мебель купить.

Эльвира_Шевченко Эльвира_Шевченко в оффлайне

новичок

Эльвира_Шевченко на старте

Таня_Крылова (25.08.18 23:38) писал(a):
Ну а вообще если позволяют финансы, то можно и шикарную мебель купить.
Ну в принципе да.

vincent_braine vincent_braine сейчас на форумах

постоялец

vincent_braine на старте

Здравствуйте. А с покупкой камина как у вас обстоят дела?
От себя могу порекомендовать вам этот сайт https://kamin.su/catalog/topki/msk/width-from-1100/
По-моему это очень достойный вариант.

Евгений_Сидоров Евгений_Сидоров в оффлайне

новичок

Евгений_Сидоров на старте

Если уж ищите мебель в гостиную или как люди тут пишут, под камины, то советую брать у компании Смолком. Нам с женой посоветовала подруга жены, они покупали там камины или каминокомплекты и рассказали, что они еще продают мебель в разных стилях, в частности классических. Это, то, что нам нужно, т.к. камин уже есть, осталось его красиво вписать в интерьер. Позвонил, пообщался с менеджером. Все рассказали, посоветовали, что лучше взять. Приехали, выбрали коллекцию классической мебели Кардинал. Договорились о доставке. Все, правда скажу я вам очень красиво вписалась в интерьер нашего дома. Так, что советую посетите сайт, гляньте.