16

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Востребованы Доброе Сердце и Мозг
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1404 просмотрa)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

дитя девяти сестер дитя девяти сестер в оффлайне

графоман

дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный

я хочу подружиться с людьми у которых есть эти два. Для (бизнес и прочее) игр, описанных тут.
но можно и ради других игр. Меня интересуют только те, которые не увеличивают вред и боль Человечества.

ps.
email: urw2017@elude.in

--------------------
min(summ(suffer))

графоман

дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный дитя девяти сестер популярный

ПРОТИВ ПЛАНЕТЫ ИЛИ ВМЕСТЕ С НЕЙ?

Если Вы Вместе, Мне с Вами. Окей. Что такое регресс и прогресс? Прогресс это Рождение Новых Полезных для Человечества Игр. Регресс это НЕВОЗМОЖНОСТЬ их осуществить. По причине ЗЛА. Невозможности найти инвесторов (хотя те НЕ против). По причине коррупции, криминала и гос мафиозных наездов. Это крупная игра. Но вам нужно Воображение.... Как если бы вы были Каждым.

В ЛАДАХ С ПРИКЛАДНОЙ СОЦ МАТЕМАТИКОЙ?

Те кто Рождают новые протоколы верификации, надежности, обмена, дара, бартера и прочего вида взаимных отношений. Все те кто публикуют надежность тех или иных взаимоотношений. Статистику. Отзывы. Все те, кто Полезны Каждому, кто решил идти с Гуманным Прогрессом Вместе.
Это Прикладная Математика. И те, кто Способны Мыслить Трезво - обогащаются и Обогащают.

ПРИМЕРЫ

1. например возможен бизнес "Потлач". В Цифровом мире как вы понимаете код, дизайн, музыку, видео, архитектуру и прочее можно ДАРИТЬ бесконечно (почти). На этом и построена Пирамида Потлач. Ее низ бесплатен каждому. Но каждый кто Дарит, поднимается Выше. Там расценки увеличиваются. Если например вы заполнили подарок на 3ий ярус, вы можете качать с 4го (лимитированно) и ниже 4 сколько хочете.
2. возможны площадки которые позволяют собирать информацию о бизнес схемах и продавать их. Оценивая трезво их уязвимости и достоинства
3. возможен новый стартап который создает деньги из носимых на пальцах кольцах. Кроме этого (обмен и дарение и купля и продажа) с помощью Колец можно вызывать на помощь и оно Само вызывает если пульс сбит или давление шалит.
4. если у вас есть безработные друзья с мозгами - объединяйте их ради улучшения Экономики Планеты. Индия, Африка и др. - это зоны где люди НЕ могут эффективно работать. НЕ эффективный труд - это хуже позора. Как организовывать людей и создавать игры приносящие Прибыль Всем - это и есть главный вопрос. Но просто выбирайте то чем Нравится заниматься. И общайтесь. Создавайте порталы. Пишите Умные Книги. Разрабатываете свои протоколы мены и авто контроля производств и труда.
5. кроме Интернета можно писать заумные книги. Но одиночки - даже сверх умные - это страшные Зануды (как я). Лучше в Команде. Писать Журналы или Публиковать Базы Данных (за денюжку или жить за счет реклам).
6. рынок опросов и голосований, ЧЕСТНЫХ, которым стоит верить - Рынок Правды - он часто Пуст в очень многих Вещах. И экономическая Безопасность - в этой дыре.
7. собирать тестировать и продавать "Бирюзовые Базы Данных". Это рынок где роль начальства в командах нулевая, и поэтому фирма (по умному состряпанная) эффективна в 3-5 раз выше.
8. сотни других вариантов

ИЩУ КОМАНДУ БЕЗРАБОТНЫХ

1. я могу подарить книгу на кучу заумных идей в бизнесе и реформах и прочее
2. плюс подарить клиентскую сайт-доску для сверх больших проектов
3. далее я буду создавать свою платформу rooms, и если вам интересно - будет в команде. Выдумывать все обо Всем.

--------------------
min(summ(suffer))

графоман

СТАРТАПЫ. ОСНОВНОЙ ВОПРОС

Стартапы, корень всего Нового и более Полезного, того что движет Планету к Лучшему - у них всегда одна и таже болячка.
Как обменять акции от будущей прибыли на инвестиции сегодня.

Тот кто найдет лучшие ответы для этого вопроса используя Интернет - поможет Человечеству лишь на 10 процентов.
Тот кто найдет лучшие ответы для всей Планеты БЕЗ интернета - поможет Человечеству на все 100.

Им не нужны ни бандиты, ни гос мафия, ни воры, ни мошенники, ни рэкетиры и грабители.
Ни инвесторам. Ни тем кто создает новое и полезное.

--------------------
min(summ(suffer))