160

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

"Я красивая в любом весе". Белоруски, которые круче, чем модели plus-size
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  9
Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (31050 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

AND-REW AND-REW в оффлайне

.

AND-REW отключил(а) отображение уровня репутации

Laura Palmer (08.03.18 18:59) писал(a):
я тоже стройная, но при этом я признаю, что многие мужчины любят мягких пухленьких женщин. Все на любителя и обзывать кого-то более или менее красивым и востребованным считаю некорректным
Пускай любят На мой век ещё худеньких стройняшек хватит С лихвой

--------------------
Suum Cuique...

Laura Palmer Laura Palmer в оффлайне

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

mamalons (08.03.18 19:03) писал(a):
Милейший, а вам не приходило в голову, что эти женщины просто живут так, как им нравится, и вовсе не стремятся понравится альфа-самцам?
Хотят попасть на обложки журналов - и попадают...
Считают себя красивыми - и они правы.
И они ничего никому не навязывают, в отличие от Вас, у которого свои стандарты женской красоты.
И главное слово здесь "стандарты"!
А вот эти женщины - нестандартные, и тем ценны. Они отличаются от стандартных финоняшек, и поэтому они - эксклюзив, т.е. исключительно для понимающих ценность нестандарта.
Многие мужчины с удовольствием поменяли бы свою злобную и худую от постоянных диет подругу на вот такой мягкий и душевный нестандарт, но страшно: а что люди скажут?
А вот таких пересудов боятся только совершенно стандартные, т.е. обычные мужчины, которых я не пожелаю в спутники жизни эти пышным красавицам.
Они достойны лучшего, чем стандартный самовлюбленный альфа-самэц
а что, худая всегда = злобная и на диете? это такой способ самоуспокоения или как? любой способ обгадить конкуренток хорош, да?

графоман

Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный Laura Palmer популярный

AND-REW (08.03.18 19:04) писал(a):
Пускай любят На мой век ещё худеньких стройняшек хватит С лихвой
у вас там, смотрю, конвейер

наивная баба наивная баба в оффлайне

графоман

наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть наивная баба имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

Laura Palmer (08.03.18 19:09) писал(a):
проезжающий мимо

.

Laura Palmer (08.03.18 19:09) писал(a):
Понравиться мне не каждая сможет Кроме привлекательной внешности и фигуры надо обладать и богатым внутренним миром

--------------------
Suum Cuique...

графоман

наивная баба (08.03.18 19:11) писал(a):
проезжающий мимо
зачетно троллите

графоман

AND-REW (08.03.18 19:13) писал(a):
Понравиться мне не каждая сможет Кроме привлекательной внешности и фигуры надо обладать и богатым внутренним миром
хоть намекните, что такое "богатый внутренний мир"? подкалывать не буду, обещаю

.

Laura Palmer (08.03.18 19:15) писал(a):
хоть намекните, что такое "богатый внутренний мир"? подкалывать не буду, обещаю
Книги любите читать?

--------------------
Suum Cuique...

графоман

AND-REW (08.03.18 19:17) писал(a):
Книги любите читать?
люблю, хотя не всегда время есть

.

Laura Palmer (08.03.18 19:24) писал(a):
люблю, хотя не всегда время есть
Этого достаточно Ведь читающие дамы сейчас редкость, не так ли? А в инсте и вк/ок отсутствуете, надеюсь?

--------------------
Suum Cuique...

Алекс_Фрай Алекс_Фрай в оффлайне

новичок

Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный Алекс_Фрай популярный

mamalons (08.03.18 19:03) писал(a):
Милейший, а вам не приходило в голову, что эти женщины просто живут так, как им нравится, и вовсе не стремятся понравится альфа-самцам? Хотят попасть на обложки журналов - и попадают... Считают себя красивыми - и они правы. И они ничего никому не навязывают, в отличие от Вас, у которого свои стандарты женской красоты. И главное слово здесь "стандарты"! А вот эти женщины - нестандартные, и тем ценны. Они отличаются от стандартных финоняшек, и поэтому они - эксклюзив, т.е. исключительно для понимающих ценность нестандарта. Многие мужчины с удовольствием поменяли бы свою злобную и худую от постоянных диет подругу на вот такой мягкий и душевный нестандарт, но страшно: а что люди скажут? А вот таких пересудов боятся только совершенно стандартные, т.е. обычные мужчины, которых я не пожелаю в спутники жизни эти пышным красавицам. Они достойны лучшего, чем стандартный самовлюбленный альфа-самэц
Для того чтобы быть худым НЕ надо сидеть на диете, надо перестать бухать, а не по 13литров на 1вульву в год бухать

графоман

AND-REW (08.03.18 19:33) писал(a):
Этого достаточно Ведь читающие дамы сейчас редкость, не так ли? А в инсте и вк/ок отсутствуете, надеюсь?
где-то есть, где-то меня нет, но фотки я не выкладываю и мыслями не делюсь - для меня это скорее способ общения с людьми, которые далеко живут. А о чем говорит наличие аккаунтов в этих соц. сетях, по-вашему?

asd5 asd5 в оффлайне

графоман

asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный asd5 популярный

Я плюса в сайзе не заметил. Вообще - это все в моем вкусе.

.

Laura Palmer (08.03.18 19:41) писал(a):
где-то есть, где-то меня нет, но фотки я не выкладываю и мыслями не делюсь - для меня это скорее способ общения с людьми, которые далеко живут. А о чем говорит наличие аккаунтов в этих соц. сетях, по-вашему?
Я тоже там есть, кроме инсты, но захожу крайне редко Дел в реале навалом

--------------------
Suum Cuique...

Paradise19 Paradise19 в оффлайне

завсегдатай

Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный Paradise19 известный

cubovo (08.03.18 19:27) писал(a):
текст сообщения удален
Фигуры? Как вы тут рассмотрели фигуры, когда все одеты в балахоны и каку-то мешковатую одежду?

Одна из героинь сама признаётся, как набрала более 20 кг. Да это уже диагноз - ожирение, вам это любой врач скажет. Или врачи это тоже заложники спереотипов, не понимают бодипозитивных?

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

Клава_Табуреткина (08.03.18 09:36) писал(a):
Скажу вам ОДИН СЕКРЕТ) Многолетнее наблюдение.
Даже если они и выглядят +10, они потом как бы замирают на некой отметке. И изменения в этих женщинах происходят плавно.
А очень многие, которые долго держались в моложавом виде могут постареть резко. И догоняют всех, если не хуже становятся.
Только резкое "сдала" переносится "красотками" тяжелее. Никто не застрахован от увядания, оно может придти по-разному, у кого яичники истощаются, кто заболел или стресс случился.
Искренне желаю всем быть СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ и не зацикливаться на показателе" на сколько лет я выгляжу?". Главный показатель - работа внутренних органов и их генетический резерв.
золотые слова С праздником вас!

Анна_Бочарова_talks77 Анна_Бочарова_talks77 в оффлайне

ветеран

Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный Анна_Бочарова_talks77 популярный

you211 (08.03.18 15:35) писал(a):
хотел было иронически прокомментировать, а потом подумал... Да ладно, главное, что им комфортно. С праздником всех женщин - и толстых и худых, и красивых и не очень, и молодых и в возрасте. Будьте счастливы такими, какие вы есть
вот спасибо

графоман

AND-REW (08.03.18 20:07) писал(a):
я тоже инстаграм не люблю, одна показуха

bus2004 bus2004 в оффлайне

завсегдатай

bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный bus2004 популярный

Девчули!!! С праздником весны! Все Вы хорошенькие! И правильно делаете,что не заморачиваетесь с весом.
Единственное - с каких пор слово "килограмм" пишется с двумя л? Редактору минус.

.

Laura Palmer (08.03.18 20:25) писал(a):
я тоже инстаграм не люблю, одна показуха
Почему же? Есть аккаунты с пейзажами/натюрмортами и др. Люди всякие есть и это радует

--------------------
Suum Cuique...

id50260658 id50260658 в оффлайне

новичок

id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный id50260658 заметный

Красавицы!!!!

зJIou_чeMoDaH зJIou_чeMoDaH в оффлайне

энтузиаст

зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный зJIou_чeMoDaH популярный

восьмае.....сакавик....не прыйшоу мужык

dziima dziima в оффлайне

Гроссмейстер

dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда dziima звезда

Аналогично не надо навязывать астеничный тип, как тип идеальной женской фигуры.

Юлия_Бельская Юлия_Бельская в оффлайне

новичок

Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный

viki-Wit (08.03.18 10:16) писал(a):
Молодцы девчонки. Все красотульки как одна. Наконец-то нормальных женщин стали показывать. Вот к чему надо стремиться- быть позитивной, веселой и уникальной. Милые женщины, не надо быть всем одинаковыми как солдаты, будьте собой. Женщина с формами это прекрасно. Это дар природы
А что, стройная девушка не может быть позитивной, весёлой и уникальной? Как раз то наоборот-лишний вес мешает двигаться, вести активный образ жизни, красиво одеваться....Я все это на себе почувствовала когда была с лишними кг, и поэтому просто умиляюсь словам, про свою любовь к жирному тельцу...Никогда, по настоящему любящий себя человек не будет искать отмазки и оправдания лишнему весу, а будет любить своё тело, и стараться чтобы оно было здоровым и красивым!!! А какая красота в plus size? И это пока они молодые, а что будет через 10, 20 лет? И та же Эшли Грэм очень красивая с лица, могла бы быть потрясающей красотой, если б скинула хотя бы кг 20...

Юлия_Бельская Юлия_Бельская в оффлайне

новичок

Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный Юлия_Бельская популярный

А ещё тем, кто пишет что полнота это красиво- посмотрите на досуге передачу "Взвешенные и счастливые", вот реальный трэш когда люди, которым нет и 30 лет, не могут присесть или подняться на горку(((

ala_meltser ala_meltser в оффлайне

новичок

ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный ala_meltser популярный

все очень привлекательные девочки. а вес это дело времени и мотивации. Похудеть можно быстро и следов не будет покуда молод. Но что абсолютно точно знаю, что худая корова еще не газель. А вообще любите себя и живите в гармонии с собой

id251814105 id251814105 в оффлайне

завсегдатай

id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный id251814105 популярный

Прекрасные Женщины!!! И сколько завистников здесь! С праздником, Настоящие Женщины!!!

Kapitula Kapitula сейчас на форумах

графоман

Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть Kapitula имеет репутацию, которую нельзя пошатнуть

AND-REW (08.03.18 20:07) писал(a):
Это не дела, это отсутствие девайса и интереса. Мне никакие дела не мешают тут сидеть

--------------------
быстроездящая блондинка читающая за рулем

норд-вест норд-вест в оффлайне

графоман

норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный норд-вест популярный

Plyaer_Minsk (08.03.18 09:02) писал(a):
Мое субъективное мнение,ни одна не выглядит на свой возраст! +10 лет минимум!Особенно у тех что моложе!
Конечно круто,что они нравятся себе такими какие есть,но как-то это не очень...
ваше субъективное мнение сформировано искуственно теми же плоскогрудыми тощими куклами барби.
лет еще 80-100 назад, у женщин более худых, чем на фотках,- не было шансов выйти замуж удачно. худых считали то-ли больноватыми то ли чахоточными.
эти женщины на фото,- не выглядят болезненно толстыми.

id222131336 id222131336 в оффлайне

завсегдатай

id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336 id222131336

Не бодипозитивная, а толстая и ленивая
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   из  9