151

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через акаунт

Подарок племяннице
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1049 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Kichal_ Kichal_ в оффлайне

забанен

Kichal_ на старте

Скоро у моей племянницы день рождения - пять годиков, и нужно найти ей какой-то хороший подарок. Посоветуйте пожалуйста хорошую игрушку, которая понравится девочки.

Momime_ Momime_ в оффлайне

забанен

Momime_ на старте

Сейчас детям, даже с такого маленького возраста, нужны, в основном, всякие гаджеты поэтому купите ей какие-нибудь смарт-часы или еще что-то вроде этого.

Bainch_ Bainch_ в оффлайне

забанен

Bainch_ на старте

Да вы что?! Зачем же дарить таким маленьким детям гаджеты? Ни в коем случае не нужно этого делать, лучше зайдите вот на этот сайт: http://shoptoys.by/ и выберите там нормальные реальные игрушки.

Ольга_Коржова Ольга_Коржова в оффлайне

новичок

Ольга_Коржова на старте

Точно

sent_bullov sent_bullov в оффлайне

забанен

sent_bullov на старте

Ну, а чего тут собственно думать? Цветы всегда будут самым лучшим подарком для девушки.
Я обычно заказываю здесь https://kvitochka.kiev.ua/
Привозчт всегда свежие и никогда не опаздывают. Для меня эти факторы являются ключевыми при выборе компании по доставке цветов. Так что берите на заметку мой совет и тратьте драгоценное время на выбор подарка. Он очевиден в данном случае.

Наталья_Даниленко_talks24 Наталья_Даниленко_talks24 в оффлайне

новичок

Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный Наталья_Даниленко_talks24 популярный

согласна, без цветов никак