45

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

"Я родился полумертвым". Как рисование помогает парню с эпилепсией залечить детские травмы
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (1310 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

Новости ТУТ Новости ТУТ в оффлайне

Новости ТУТ

Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН Клава_Табуреткина ПРОФИЛЬ УДАЛЁН в оффлайне

забанен

С раннего детства нужно учить детей состраданию, защите слабых, и тому, что мы все разные.
Жестокость в школе - это показатель семейной бездуховности, безразличия и невоспитанности.

alex.mak_tutby20 alex.mak_tutby20 в оффлайне

новичок

слезы на глазах...

id6612692 id6612692 в оффлайне

новичок

Очень крутой проект по работе с инвалидами! Каритас и работники социальных центров молодцы! Надеюсь, что таких проектов и инициатив появится больше и в городе, и на периферии!

Vual Vual в оффлайне

забанен

Каритас конечно молодцы, только эпилепсия эпилепсии рознь, и огромная рознь, бывает из проявлений лишь обморок раз в 10 лет. Бывает только иногда миклонии (подергивания) в руках, например, бывает, что повышенная активность отражается только на ээг, а внешних проявлений вообще нет, и ещё стопицот различных форм. Я к чему все это пишу, вы преподносите этого парня как какого то инвалида (я не знаю может в данном случае так и есть, но эпилепсия - слишком широкое понятие, чтоб вот так просто - у него эпилепсия, ок, какая форма?), и далее диагноз оседает в массах, и люди с таким диагнозом что то типа проклятых, социальный приговор. Это не правильно. Не надо было его озвучивать, я считаю. Итак происходит стигматизация таких людей в обществе, не объяснишь, что это не психиатрический диагноз, точнее далеко не всегда психиатрический, и что более 2000 диагнозов с эпиприступами различных видов и тд. Парню огромной удачи во всем, создать крепкую семью, и пусть у него все получится! Иди вперёд, и не зацикливайся на диагнозе. Все будет хорошо!

Vual Vual в оффлайне

забанен

Такие темы необходимо поднимать, но делать это нужно очень деликатно и грамотно.

dware dware в оффлайне

писатель

Желаю парню всего наилучшего.

--------------------
троллейбус

bacya3 bacya3 в оффлайне

Бася Salamandra

а можно в интернете их работы покупать?

--------------------
рб с рф идут на дно с кремлевскими новостями про все хорошо

skazka1 skazka1 в оффлайне

писатель

не жалуйтесь на жизнь, цените уже то что вы и ваши близкие здоровы

aura.v aura.v в оффлайне

писатель

Ван Гог таксама хварэў на эпілепсію і ў вялікай ступені гэта паўплывала на ягоны жывапісны стыль: чысьціня ды насычанасьць колераў, няроўны -"нярвовы"- мазок, эмацыянальная напружанасьць вобразаў і г.д. У Яўгена таксама праглядаюцца гэтыя рысы. Трэба працаваць далей, не спыняцца на паўдарозе ....