82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Самому или через агенство?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрит 1 незарегистрированный пользователь
Модераторы
Рейтинг темы:   (14276 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

лена_рогова лена_рогова в оффлайне

новичок

лена_рогова на старте

Читала много статей на тему, что через агенство продавать не стоит, но вот оказалась в такой ситуации, что пришлось продать свою квартиру) Сама я в этом не разбираюсь и по этому было очень сложно, но нам предложил свои услуги Агент. И скажу вам я очень довольна его работой))) Всё доступно объяснил и рассказал) В итоге продали квартиру даже дороже той суммы на которую мы расчитывали) Мы с мужем очень довольны + ко всему этому с человеком действительно было очень интересно сотрудничать, а приятным бонусом ко всему этому он нам сделал небольшой подарок в виде бесплатной перевозки нашей мебели) мелочь, а приятно рекомендую продавать свои квартиры через агентов, такое у меня сложилось впечатление))))

id532120159 id532120159 в оффлайне

новичок

id532120159 на старте

лена_рогова (24.02.18 08:45) писал(a):
Читала много статей на тему, что через агенство продавать не стоит, но вот оказалась в такой ситуации, что пришлось продать свою квартиру) Сама я в этом не разбираюсь и по этому было очень сложно, но нам предложил свои услуги Агент. И скажу вам я очень довольна его работой))) Всё доступно объяснил и рассказал) В итоге продали квартиру даже дороже той суммы на которую мы расчитывали) Мы с мужем очень довольны + ко всему этому с человеком действительно было очень интересно сотрудничать, а приятным бонусом ко всему этому он нам сделал небольшой подарок в виде бесплатной перевозки нашей мебели) мелочь, а приятно рекомендую продавать свои квартиры через агентов, такое у меня сложилось впечатление))))
Полностью с вами соглашусь, через агенство можно продавать квартиру быстрее.

Алексей_Торчук Алексей_Торчук в оффлайне

новичок

Алексей_Торчук на старте

Покупать лучше всего через агентство по той простой причине, что как минимум нужно не иметь работы и дел, чтобы самому вникнуть в те нюансы, которые нужно знать. Здесь и юрист работу не за 5 минут сделает. Плюс поездить пособирать бумажки и проверить сделку . Учитывая затраты на покупку, деньги агентству уже погоды не сделают, но зато будешь уверен, что все чисто и документально верно.

--------------------
Тише едешь — меньше должен!

Наталья_Локун Наталья_Локун в оффлайне

новичок

Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун Наталья_Локун

Алексей_Торчук (10.10.19 18:04) писал(a):
Покупать лучше всего через агентство по той простой причине, что как минимум нужно не иметь работы и дел, чтобы самому вникнуть в те нюансы, которые нужно знать. Здесь и юрист работу не за 5 минут сделает. Плюс поездить пособирать бумажки и проверить сделку . Учитывая затраты на покупку, деньги агентству уже погоды не сделают, но зато будешь уверен, что все чисто и документально верно.
через агенство проще и быстрее, тем более, что если агенство не найдет подходящий вариант, ничего платить не надо будет, статья в тему: https://a-brest.by/info/faq/dolzhen-...na-prodazhu-n/

Виктор_Щивков Виктор_Щивков в оффлайне

новичок

Виктор_Щивков на старте

Конечно через агентства недвижимости можно , но мне лично кажется , что у застройщика ,если на прямую можно купить горазда дешевле. Я слышал что строительная компания Тапас продает квартиры без посредников. Если , кто знает поделитесь инфо.