82

Тут говорят!
Авторизация
Список форумов
Войти через аккаунт

Самому или через агенство?
Подписаться/отписаться на тему (функция доступна только для зарегистрированных пользователей) Любимая тема (вкл/выкл) []

Добавление сообщений к этой теме для незарегистрированных пользователей невозможно
Тему смотрят 3 незарегистрированных пользователей
Модераторы
Рейтинг темы: ***** (56806 просмотров)
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

лена_рогова лена_рогова в оффлайне

новичок

Читала много статей на тему, что через агенство продавать не стоит, но вот оказалась в такой ситуации, что пришлось продать свою квартиру) Сама я в этом не разбираюсь и по этому было очень сложно, но нам предложил свои услуги Агент. И скажу вам я очень довольна его работой))) Всё доступно объяснил и рассказал) В итоге продали квартиру даже дороже той суммы на которую мы расчитывали) Мы с мужем очень довольны + ко всему этому с человеком действительно было очень интересно сотрудничать, а приятным бонусом ко всему этому он нам сделал небольшой подарок в виде бесплатной перевозки нашей мебели) мелочь, а приятно рекомендую продавать свои квартиры через агентов, такое у меня сложилось впечатление))))

id532120159 id532120159 в оффлайне

новичок

лена_рогова (24.02.18 08:45) писал(a):
Читала много статей на тему, что через агенство продавать не стоит, но вот оказалась в такой ситуации, что пришлось продать свою квартиру) Сама я в этом не разбираюсь и по этому было очень сложно, но нам предложил свои услуги Агент. И скажу вам я очень довольна его работой))) Всё доступно объяснил и рассказал) В итоге продали квартиру даже дороже той суммы на которую мы расчитывали) Мы с мужем очень довольны + ко всему этому с человеком действительно было очень интересно сотрудничать, а приятным бонусом ко всему этому он нам сделал небольшой подарок в виде бесплатной перевозки нашей мебели) мелочь, а приятно рекомендую продавать свои квартиры через агентов, такое у меня сложилось впечатление))))
Полностью с вами соглашусь, через агенство можно продавать квартиру быстрее.

Виктор_Щивков Виктор_Щивков в оффлайне

новичок

Конечно через агентства недвижимости можно , но мне лично кажется , что у застройщика ,если на прямую можно купить горазда дешевле. Я слышал что строительная компания Тапас продает квартиры без посредников. Если , кто знает поделитесь инфо.

id538943675 id538943675 в оффлайне

новичок

Я тоже убежден что покупать лучше через агенство. Мне друзья советуют жк олимпик парк
кто-нибудь сталкивался с этим агенством.

Pavel_Kovernik Pavel_Kovernik в оффлайне

новичок

Думаю что продажа через агенство оправдана если нет времени, ты не в РБ или любишь чтобы тебя как ребянка взяли за руку и отвели в отдел со сладким)))

Оформление документов и проверка денег - лучше через агенство на мой взгляд а так...

Алла_Снежко Алла_Снежко в оффлайне

новичок

Доброго времени суток всем ! Я знаю в недвижимости «ТОПАС» есть хорошая услуга « Квартира в зачёт » , вы можете получить новую квартиру взамен старой .

id201526608 id201526608 в оффлайне

новичок

я считаю что услугами агенств пользоваться не стоит,и только самому искать покупатели жилья или продавца жилья
в этом есть много преимуществ: ничего сложного в сборе документов нет,а Договор купли-продажи готовит нотариус,кроме этого безопасность обеспечивается перечислением денег на расчетный счёт покупателя или продавца (просто ложится наличными на счёт в Беларусьбанке)

voland94 voland94 в оффлайне

новичок

Мое мнение, что агентству проще заплатить, при поиске квартиры. По моему опыту (менял раза 3 место проживания), агенты здорово помогают и благодаря им можно найти гораздо лучший вариант!

Андрей_Никитин_talks75 Андрей_Никитин_talks75 в оффлайне

новичок

Ваши нервы дороже. Лучше заплатить за помощь и не волноваться, чем потом всю жизнь пить валерьянку.

Макс_Ильин_talks69 Макс_Ильин_talks69 в оффлайне

новичок

Как мне, если это страны бывшего СНГ, то сам. Так как сейчас не проблема в бронировании жилья. Букинu, аирнб и т.д.
Все зависит от бюджета, и от того что вы хотите получить от отдыха

Аделина_Сапрыкина Аделина_Сапрыкина в оффлайне

новичок

Агенства в последнее время совсем обнаглели и дерут лишние деньги с каждого человека, так что советую всё-таки полагаться на себя

Alexander_PPP Alexander_PPP в оффлайне

новичок

Сам оказался в такой ситуации и всё не могу решить что делать, боязно. Искал компании но выбрать сложно, может кто-то сталкивался
с https://grandrealt.by/?